Манчестер Юнайтед - Вест Хэм

Премьер Лига, 1-й тур | 13.08.2017, 18:00 (мск)
    coldplay777 14 августа 2017 - 13:28 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6617

    Цитата: Disturbed
    "Матич принесёт титул", " Матич - лучший опорник за 4,года", "Матич наше всё" и т.д , возникает некий диссонанс.

    Здесь этого никто не писал.
    Все просто отметили его хорошую игру, ни больше ни меньше.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 14 августа 2017 - 13:46 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    О Боже мой, если нет проблем по матчу, мы их себе сами найдём, чтобы скучно не было. Эрреры не было на поле, потому что он ещё не набрал надлежащую форму, что было очень хорошо видно по матчу с тем же Реалом. Кроме того, вполне резонно, что с топ-клубами Моуринью будет выпускать состав с насыщенным центром полузащиты, т.е. с нашим трио в полном составе, а на матчи с андердогами использует более атакующую схему, которая и была продемонстрирована вчера. Опорник (Матич) в такой схеме обязателен, что касается его партнёра по центру поля, то выбор в сторону более скиллового Погба попросту очевиден. Наберёт Эррера форму и будет выходить систематически. Уверен, мы его уже в следующем матче на поле увидим, не со старта, так с замены. Что касается дифирамбов с сторону Матича, так во-первых они заслуженны по предсезонке и дебютному матчу (дальше пока не буду загадывать), во-вторых, Эрреру никоим образом не затрагивают. Здесь никто не писал, что Матич - гарант успеха, если где-то такое было - это не удивительно, потому что футбольные фаны многих клубов (а МЮ и подавно), очень любят впадать в крайности, в виде эйфории или хандры, в том числе и в отношении игроков. Да и доля истины в словах есть, если Матич продолжит демонстрировать такой футбол, то может стать важнейшей частью побед, той частью, которой не хватило в прошлом сезоне, не смотря на хорошую игру и бешеную самоотдачу Эрреры. Ну и контраст от ожиданий и результатов вызывает такие эмоции. Я сам, признаться, считал Матича середняковой покупкой, пенсы с его ухода не горевали, а вышло, что он пока что играет за себя и за того парня, да ещё и финтит получше многих форвардов) Дай то Бог. Все адекватные фаны только рады будут. Хотя хлопать в ладоши раньше времени тоже не стоит. Отлично серб дебютировал - все это оценили. Идём дальше.
    coldplay777, Arm1n нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 14 августа 2017 - 13:47
    Pusher 14 августа 2017 - 13:57 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Багровый дьявол
    Тебе тоже советую, особенно сравни с реально топовыми игроками, может спустишься с небес и поймешь что такое топ игрок и средний.

    Цитата: Багровый дьявол
    был бы уровнем Азара или Санчеса

    Покажи сообщение где я писал что Рэш и Марс игроки уровня Азара или Санчеса, или же что они уже топы? Я лишь всегда говорю что оба имеют потенциал и уже сейчас выше уровнем Лингарда, который как был простым бегунком так им и останется.
    Цитата: Багровый дьявол
    а все эти разговоры про талант, бредовы, он такой же бегунок как и Лингард, только изображает какой-то недодриблинг, но вотлииче от бегунка брита, не пашет по полю, потому и сидит полирует лавку)

    Ладно пора завязывать с этим, опять я купился на этот неадекватный недотроллинг.
    Сообщение отредактировал Pusher 14 августа 2017 - 14:23
    Woodman137 14 августа 2017 - 14:03 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32004

    Симпатий: 7741

    Мата выпадает из игры. Вот на правый фланг взять бы кого-нибудь типа Моуры

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 14 августа 2017 - 14:04 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    О Боже мой, если нет проблем по матчу, мы их себе сами найдём

    По матчу никаких проблем не было, он прошел идеально. Я лично выразил опасения касательно дальнейших действий Моуринью, т.к. в прошлом сезоне Жозе принимал немало сомнительных решений. Остальное додумали пользователи.
    Woodman137 14 августа 2017 - 14:07 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32004

    Симпатий: 7741

    Очевидно, что в схеме 4-2-3-1 Андеру теперь нет места. И это нормально

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 14 августа 2017 - 15:28 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6617

    Интересная статистика.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 14 августа 2017 - 17:40 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Цитата: Дядюшка Фестер
    что он пока что играет за себя и за того парня, да ещё и финтит получше многих форвардов)

    возможно нашёл свою команду. чем не вариант) челси лишь трамплин для осуществления своей мечты-игры за Юнайтед.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371624
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo