Сток Сити - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 4-й тур | 09.09.2017, 19:30 (мск)
    Pusher 7 сентября 2017 - 07:34 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Сток Сити - Манчестер Юнайтед

    Сток Сити - Манчестер ЮнайтедСток Сити - Манчестер ЮнайтедСток Сити - Манчестер Юнайтед

    СТОК СИТИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Премьер Лига, 4-й тур
    Стадион: «Бет365 Стэдиум», Сток-он-Трент
    Вместимость: 27 743 чел
    Начало матча: 09.09.2017, 19:30 (мск)
    Главный арбитр:Нил Суорбрик
    Судейская бригада:Даррен Канн, Скотт Леджер, Стюарт Эттуэлл.

    Сток Сити - Манчестер Юнайтед
    19:25 (мск) - прямая трансляция
    Составы по версии whoscored.com:

    Сток Сити - Манчестер Юнайтед

    Травмы и дисквалификации:

    Сток Сити - Манчестер Юнайтед

    Последние 6 матчей между командами:

    Сток Сити - Манчестер Юнайтед

    Форма команд:

    Сток Сити - Манчестер Юнайтед

    Котировки:

    Сток Сити - Манчестер Юнайтед


    Banderlog 7 сентября 2017 - 20:59 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    Я надеюсь у наших ума хватит в этом матче не играть через навесы, ибо там 5 великанов в защите играют... Их на до на технике проходить и как можно меньше угловых у наших ворот зарабатывать, да и штрафных тоже... В этом матче можно снова Марсу дать сыграть с первых минут, он отдыхал 2 недели в отличие от Рэша... Нужно обязательно побеждать, пока календарь благоволит... И желательно снова в сухую... Давненько мы на поле Стока не побеждали...
    Arm1n 8 сентября 2017 - 05:13 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Banderlog
    Их на до на технике проходить

    предвкушаю твое нытье после матча "уууу опять Мата Гена и Мартиаль все порят"
    у нас своих великанов хватает
    Banderlog 8 сентября 2017 - 07:48 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    Цитата: Arm1n
    уууу опять Мата

    Только бородатая черепаха, которая должна сидеть на лавке... И Мартиаль не воспользовался своим шансом в игре против Лис, но он более свеж, значит его с первых минут будет логичнее выпустить, а на Маркуса... К Гене нет претензий, не приписывай мне тут лишнего...
    Alex10 8 сентября 2017 - 13:06 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Шоукросс не сыграет завтра:
    «У Райана небольшая проблема со спиной, к сожалению, он не сыграет в выходные», — приводит слова наставника «Сток Сити» официальный сайт клуба.

    Arm1n 8 сентября 2017 - 16:23 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Banderlog
    Только бородатая черепаха, которая должна сидеть на лавке...

    а кого справа выпустить?
    coldplay777 8 сентября 2017 - 18:21 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    1-3 на классе.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 8 сентября 2017 - 19:26 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    На матч со Стоком капитан выйдет в радужной повзке. https://twitter.com/ManUtd/status/905774820171939840

    Вот любопытно. Если в Европе (или в любой другой стране, которая активно выступает за права секс-меньшинств) начать пропагандировать традиционные семейные ценности, это будет расцениваться как гомофобство?
    Сообщение отредактировал Plast1c 8 сентября 2017 - 19:31

    Arm1n 8 сентября 2017 - 19:30 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    На матч со Стоком капитан выйдет в радужной повзке.

    эпично, что в такой повязке выйдет Валенсия, самый брутальный человек в команде, после Златана..
    mu best team 8 сентября 2017 - 20:15 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Plast1c
    На матч со Стоком капитан выйдет в радужной повзке

    Увы, МЮ держался как мог, но все же поддался этой массовой педоакции.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 8 сентября 2017 - 21:57 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Если в Европе (или в любой другой стране, которая активно выступает за права секс-меньшинств) начать пропагандировать традиционные семейные ценности, это будет расцениваться как гомофобство?

    С огромной вероятностью - да. Особенно, если эта пропаганда будет своего рода противопоставлением пидерастическим ценностям. Сейчас эра моральной деградации. И это не только геев касается. В принципе, подобные вещи были всегда, но только в наше печальное время, они заручились правовой поддержкой и просто безумным насаждением. В каждом фильме или сериале - персонаж гей (а сейчас уже и в мультфильмах), в каждом фильме или сериале - персонаж негр (особенно круто и толерантно, если персонаж-негр смотрится бредово в контексте показанного времени, например - негр-рыцарь и т.д.). Вон что с новыми "Охотниками за привидениями" сделали. Обосрали франшизу, а всех, кто критиковал, назвали "сраными сексистами" и "ничтожными гиками". Молодцы, так держать.
    Disturbed 8 сентября 2017 - 22:02 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Мдя, эта радужная повязка на руке капитана МЮ... До конца лестницы осталось недалеко, нужно выступить с поддержкой зоофилов, некрофилов, педофилов и антропофагов. Чем не угнетённые меньшинства.
    По матчу: думаю, будет 0:1. Надеюсь на удовлетворительное качество навесов. Башни то есть, но в них попадать нужно. Марса в основу, он посвежее будет.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 8 сентября 2017 - 22:35 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Всё это, кстати, не отменяет того факта, что гомосексуализм до сих пор считается заболеванием многими серьезными психологами и психиатрами. До недавнего времени он причислялся к психическим заболеваниям вполне официально (вплоть до МКБ-9), и был исключен из официального перечня лишь в начале 90-х, если не ошибаюсь. Вот такая вот ирония, в во многих отношениях нездоровое время, нездоровая вещь была принята за здоровую. Причём, многие психиатры признают, что педерастию убрали из списка не по причине реальных научных исследований, а под давлением ряда педерастических организаций, которые даже научные конференции срывали, изучавшие гомосексуализм, как заболевание. Но это не совсем помогло. Я когда учился, даже у нас были преподы считавшие, что педерастия была исключена из МКБ-10 абсолютно зря. И таких людей в научном мире хватает.

    Аргумент что "это было всегда, следовательно - это нормально", является странным и глупым. Да, было. Но чума тоже была всегда, каннибализм тоже был всегда. И что? В животном мире данное отклонение так же имеет место быть. Но и там это не норма. Кроме того, гомофобы для гомолюбов - грязные животные, но когда нужно обосновать, что гомосексуальность не является заболеванием, животные перестают быть грязными и идут в ход в качестве аргумента. Парадокс) Равнение на животных вообще выглядит сомнительным, мы ж люди, как-никак (по крайней мере, некоторые из нас), так кроме того, в среде животных много чего практикуется, например, самец может съесть детёнышей от другого самца (а то и своих собственных), самка богомола и некоторых пауков, съедает самца после спаривания (интересная традиция, у людей обычно начинает есть уже после замужества, на пару с тёщей, а спаривание - это своего рода замануха). Может и это всё перенять? Так же весьма спорным является тот аргумент, что гомосексуальность является врождённой. Да, бывает и такое, ведь существует врождённая предрасположенность к некоторым психическим заболеваниями, но чаще всего педерастия приобретается, часто, как следствие психо-травмы. Например, фрейдисты полагали, что причиной может служить страх кастрации (чёртов Эдипов комплекс)). Среди известных людей действительно было и есть много гомиков, что выводится педерастами, как достоинство гомосексуализма, однако, среди людей творческих и гениальных, психические нарушения не являются редкостью. Шизофрения в разных формах и степени, паранойя, маниакально-депрессивный психоз, множественные навязчивые состояния - частые и верные спутники талантливых людей. Так что и тут снова мимо.

    Чтобы не подумали, что я гомофоб (хотя, если честно, мне пофиг абсолютно)), добавлю, что я лично педерастов не ненавижу. Это заболевание - да, отклонение от нормы. Но много что является отклонением от нормы. Чуть не у каждого третьего человека, можно при желании найти небольшие отклонения от установленной нормы. Потому, я не считаю, что их нужно принудительно лечить, или что они являются людьми второго сорта - это чушь. Психическое заболевание - это не буйное помешательство, даже если кто-то путает эти вещи. Мы же не лечим принудительно курящих или страдающих пищевой зависимостью (сравнение так себе, конечно). Вот и тут, права гомосексуалистов ущемляться не должны никоим образом. Однако, пропаганда педерастии, как чего-то нормального и здорового, должна пресекаться на корню. Чем ты занимаешься у себя дома в постели - твоё дело, пока это не противоречит действующему УК. Но и пропагандировать это, возводя в ранг нормы и даже доходя до того, что это куда лучше нормы - это уже абзац. Потому, собственно, пропаганде - нет и ещё раз нет. Да и чего их защищать? Акции устраивать? Ну жили же столетиями мужеложцы и ничего. Про них знали, они не афишировали и преспокойно занимались своим благородным делом. Если нам с девушкой, условно говоря, нравятся ролевые игры, в которых мы представляем себе моряком и портовой шлюхой, об этом что, непременно должна узнать широкая общественность, пресса и все должны выходить на улицу в тельняшке в знак нашей поддержки? Всё как обычно искажается и проблема создаётся на пустом месте самим нездоровым отношением к тому или иному явлению.

    Прошу прощения, что высказал своё мнение в несоответствующем месте, но повод, я думаю, был дан самой предстоящей акцией)
    Disturbed, routsher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 8 сентября 2017 - 22:36
    draco 9 сентября 2017 - 13:23 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Дядюшка Фестер,
    всё по делу. категорически согласен. у меня вообще опасения что вся эта шумиха с пидорасами имеет цель-сократить численность традиционных) скоро в пору им нормальным европейцам на парады ходить в поддержку мальчик+девочка)
    coldplay777 9 сентября 2017 - 17:55 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Пишут, что Фелла в заявке нет.
    А Каррик вместе с командой.
    Сообщение отредактировал coldplay777 9 сентября 2017 - 17:55

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 9 сентября 2017 - 18:31 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Состав.


    Наконец-то 4-3-3.
    Ну и неудивительно, что Дармиан в основе.
    Dwayne, Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 9 сентября 2017 - 18:32

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    routsher 9 сентября 2017 - 20:10 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3020

    Симпатий: 396

    Что то много беготни , и мало мысли...

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Beast 9 сентября 2017 - 20:12 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Эта тактика не работает, давайте другую.
    Disturbed 9 сентября 2017 - 20:14 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Физда рулю... Провальный первый тайм. Нормальные навесы - не, не слышал!

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Beast 9 сентября 2017 - 20:15 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Закономерно пропущенный гол.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371591
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo