Италия

    Beast 27 июля 2020 - 15:01 | Сообщение: #381
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Никто и не говорил, что он лучший.

    В смысле никто не говорил ? Он больше всех забил, значит лучше всех выполнил свои бомбардирские обязанности, значит в этом сезоне он лучший. И если уж в АПЛ не нашлось ни одного нападающего лучше чем 33-х летний Варди, то это о чем-то да говорит.
    Помню в прошлом году про Квальяреллу писали, а в итоге сами не лучше ничем )))
    Сообщение отредактировал Beast 27 июля 2020 - 15:03
    coldplay777 27 июля 2020 - 15:03 | Сообщение: #382
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    В смысле никто не говорил ? Он больше всех забил, значит лучше всех выполнил свои бомбардирские обязанности, значит в этом сезоне он лучший.

    Нет, это не так работает.

    Все ладно, я смотрю ты опять свой гавноспор ниочемский хочешь начать. Не интересно мне.

    Цитата: Beast
    Помню в прошлом году про Квальяреллу писали, а в итоге сами не лучше ничем )))

    Кто мы? Болельщики АПЛ?
    Ты кто тогда? Болела Ювентуса, Сериал защищающий? лол

    Был тут один челик за Юве болеющий.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 июля 2020 - 15:05

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 27 июля 2020 - 15:05 | Сообщение: #383
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    coldplay777,
    Да да, лучший нап это нап с 0 голов, 0 передач, но который очень много пользы при этом приносил )))

    Цитата: coldplay777
    Кто мы? Болельщики АПЛ?

    Да я всех поименно не помню, но кто-то тут определенно подобное писал.
    Цитата: coldplay777
    Ты кто тогда? Болела Ювентуса, Сериал защищающий?

    Я тот кто угорает над теми кто угорает над другими чемпионатами, когда у самих в чемпионате Варди забивает больше всех ). Это так нелепо выглядит )
    Определитесь уже, я за Реал, Интер, Барсу или Ювентус, а то каждый день мне что-то новое приписываете, когда я не молюсь на АПЛ как на священную корову )
    Сообщение отредактировал Beast 27 июля 2020 - 15:09
    mu best team 27 июля 2020 - 16:28 | Сообщение: #384
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Да не, просто в такое время никого эти чемпионства не интересуют, это все где-то на заднем плане, людям до этого и дела нет.

    Хз, я бы не стал говорить за всех людей. Вообще, обобщение - штука неблагодарная.
    Цитата: Beast
    В смысле никто не говорил ? Он больше всех забил, значит лучше всех выполнил свои бомбардирские обязанности, значит в этом сезоне он лучший. И если уж в АПЛ не нашлось ни одного нападающего лучше чем 33-х летний Варди, то это о чем-то да говорит.
    Помню в прошлом году про Квальяреллу писали, а в итоге сами не лучше ничем )))

    Необязательно тот, кто больше всех забил за сезон = лучший нап сезона в лиге.
    Варди стал лучшим бомбардиром в АПЛ во многом из-за стечения обстоятельств.
    Те же Кейн, Агуэро, Рэшфорд пропустили каждый по 2-3 месяца стабильно. Это довольно большой срок, Варди отыграл больше их всех.
    Ну и Квальяреле 36 лет было, Варди 33. Разница довольно существенная. Глупо сравнивать вообще СериАл и АПЛ, в Англии сложнее всего забивать, это просто факт.
    Один сезон еще бывают исключения какие-то, но в целом в Англии всякие бродяги лучшими бомберами на становятся.

    Pusher 28 июля 2020 - 14:42 | Сообщение: #385
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Сериал сейчас откровенный кал, несмотря на то, сколько забили Иммобиле и Варди.
    Beast 28 июля 2020 - 15:15 | Сообщение: #386
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Pusher,
    Не так давно кто-то писал что еще и Бундеслига откровенный кал. Да и про Ла Лигу я видел посты что "там у клубов обороны нет". На лицо типичный шовенизм а-ля "я болею за клуб из АПЛ, поэтому только АПЛ может быть сильным чемпионатом, а всё остальное кал. А когда мне начинают приводить аргументы я закрываю уши и начинают топать ногами".

    Цитата: mu best team
    Один сезон еще бывают исключения какие-то, но в целом в Англии всякие бродяги лучшими бомберами на становятся.

    Ок, забудем про Варди. На втором месте в АПЛ такой лютый топчик как Инс.

    Не, так то АПЛ сильнее Серии А, но итальянцы всегда славились обороной, вряд ли там намного хуже защитники. Иммобиле еще и проперло на 14 пенальти.
    Сообщение отредактировал Beast 28 июля 2020 - 15:24
    mu best team 28 июля 2020 - 16:34 | Сообщение: #387
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Не так давно кто-то писал что еще и Бундеслига откровенный кал. Да и про Ла Лигу я видел посты что "там у клубов обороны нет". На лицо типичный шовенизм а-ля "я болею за клуб из АПЛ, поэтому только АПЛ может быть сильным чемпионатом, а всё остальное кал. А когда мне начинают приводить аргументы я закрываю уши и начинают топать ногами".

    +- так и есть.
    Какие аргументы?) Объективно, АПЛ с большим отрывом сейчас лучшая и самая сложная лига мира. Что Ла Лига, что Бундес, что СериАл с Лигой 1 сильно уступают по всем показателям. Между АПЛ и другими лигами пропасть и это отнюдь не потому, что МЮ в АПЛ играет.

    Beast 28 июля 2020 - 16:48 | Сообщение: #388
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Между АПЛ и другими лигами пропасть

    Я тебя понял, дальше говорил о чем-то бесполезно ) И вот именно об этом пиздиже я и писал выше. Ровно об этом )
    Сообщение отредактировал Beast 28 июля 2020 - 16:49
    coldplay777 28 июля 2020 - 17:35 | Сообщение: #389
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 28 июля 2020 - 18:25 | Сообщение: #390
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Я тебя понял, дальше говорил о чем-то бесполезно ) И вот именно об этом пиздиже я и писал выше. Ровно об этом )

    Мне тебя жаль, если ты не понимаешь таких очевидных вещей и считаешь это пиздежом)

    Dwayne 28 июля 2020 - 20:47 | Сообщение: #391
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Сериал в лучшие годы всю жизнь был хуже АПЛ и считался второй лигой мира. А сейчас у них уровень примерно как в Бундеслиге. Это как слона с моськой сравнивать.
    Woodman137 28 июля 2020 - 21:35 | Сообщение: #392
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Во времена, когда Барса и Реал доминировали в ЛЧ, а Атлетико и Севилья в ЛЕ справедливо было говорить, что Ла Лига - сильнейшая лига мира. По сути Примера - единственный достойный конкурент АПЛ.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 28 июля 2020 - 22:52 | Сообщение: #393
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Во времена, когда Барса и Реал доминировали в ЛЧ, а Атлетико и Севилья в ЛЕ справедливо было говорить, что Ла Лига - сильнейшая лига мира.

    Нет, это так не работает.
    Цитата: Woodman137
    По сути Примера - единственный достойный конкурент АПЛ.

    Говно лига. Невозможно их матчи смотреть, унылая хуйня.
    Чемп 2 команд. Титул возьмет либо Барса, либо если у Барсы не попрет совсем, как в этом году, тогда Реал.
    Интриги 0, конкуренции 0. Все остальные клубы - бомжи по сравнению с 2 грандами.
    Атлетико разочек разбавил это говнецо в 2014 и благополучно вернулись на свое место.
    Остальные Севильи, Валенсии и прочие Атлетики только в Лиге Европы и выстреливали, потому что там хоть какие-то призовые, для них очень весомые. Они на Ла Лигу свою болт забивали, там ни мотивации, ни бабок, и все силы кидали на Лигу Европы.
    А так, последние сезоны показали, что если какому-то гранду действительно вдруг нужна эта сраная ЛЕ, то они спокойно ее берут несмотря на страшных испанских гегемонов. Так было и с МЮ в 2017, и с Челси в прошлом году, и пару лет до этого, когда они из ЛЧ вылетели.

    Woodman137 28 июля 2020 - 23:27 | Сообщение: #394
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Говно лига. Невозможно их матчи смотреть, унылая хуйня.
    Чемп 2 команд. Титул возьмет либо Барса, либо если у Барсы не попрет совсем, как в этом году, тогда Реал.

    Ну как бы эти 2 команды в свое время вертели не только Примеру, но и весь мир. И условный МЮ для них был все равно что Леванте.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 28 июля 2020 - 23:44 | Сообщение: #395
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Ну как бы эти 2 команды в свое время вертели не только Примеру, но и весь мир. И условный МЮ для них был все равно что Леванте.

    Так себе у тебя сравнения, Леванте бля) Ты края то видь)
    Барса была действительно мощна еще при Пепе, это одна из сильнейших команд современности в принципе. Тогда они были гегемоном, да. Потом был еще крутой сезон 2014-2015. С тех пор Барса только хуже и хуже. С уходом Месси, им вообще жопа будет.
    Реал Зидана по мне каким-то чудом, по невероятному стечению обстоятельств взял 3 ЛЧ подряд. Я не считаю, что они вертели весь мир по игре тогда. Они могли плохо играть в Ла Лиге, в целом по ЛЧ идти ни шатко, ни валко, при этом все равно забрать ушастого с огромной долей везения. Не была эта команда настолько хороша, не на 3 ЛЧ подряд уж точно. Но так сложилось.
    Та же Барса Пепа или МЮ САФа в период 2007-2010 должны были несколько ЛЧ подряд брать, но не вышло. В ЛЧ доля везения всегда играет весомую роль, особенно в эпоху до ВАР. Но это уже история, хер с ними. Я ушел от темы нехуево конечно)

    Pusher 29 июля 2020 - 07:00 | Сообщение: #396
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Dwayne
    Сериал в лучшие годы всю жизнь был хуже АПЛ и считался второй лигой мира.

    Нет, было время когда Серия А была лучше АПЛ. Примерно с девяностых до нулевых. Мне вообще где-то до 2005 Серия А больше АПЛ нравилась, и её я считал сильнее в плане чемпионата, хоть и болел всегда за МЮ.

    Цитата: Beast
    я болею за клуб из АПЛ, поэтому только АПЛ может быть сильным чемпионатом, а всё остальное кал

    Я не фанат АПЛ, но на данный момент считаю АПЛ сильнейшим чемпом.

    Цитата: Woodman137
    Ну как бы эти 2 команды в свое время вертели не только Примеру, но и весь мир

    Сила топов не прямо пропорциональна силе чемпионата где они играют. Вон на Баварию глянь.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 29 июля 2020 - 08:18
    mu best team 29 июля 2020 - 12:34 | Сообщение: #397
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Pusher
    Сила топов не прямо пропорциональна силе чемпионата где они играют. Вон на Баварию глянь.

    Золотые словечки)

    brittvit 29 июля 2020 - 12:42 | Сообщение: #398
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher

    Нет, было время когда Серия А была лучше АПЛ. Примерно с девяностых до нулевых.

    Чуть раньше: Марадона в Наполи с 1984, Карека там же с 1987,
    тройка ван Бастен, Гуллит, Райкард в Милане с 1987-88,
    тройка Маттеус, Бреме, Клинсман в Интере с 1988-89,
    М.Лаудруп в Лацио-Ювентус с 1983, Платини в Юве с 1982,
    Фалькао в Роме с 1980 и многие другие, кто помещался в лимит легионеров на то время.
    А местные звезды вечно в своем сапоге... За редким исключением уже возрастных Виалли, Дзолы, ди Канио, Ф.Каннаваро, Л.Тони.

    Когда в 1986 Фергюсон принял МЮ, в составе было 2 малоизвестных датчанина и британцы.
    Затем АПЛ потихоньку отодвинула сериАл за счёт более крупных денег в обороте. Ну и сыграла роль отмена лимита в 3 легионера одновременно.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 1 августа 2020 - 19:42 | Сообщение: #399
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Иличич не сыграет с ПСЖ по личным причинам.
    И я хз это правда или нет, но пишут, что он впал в депрессию после того, как узнал, что жена ему изменяет. лол

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 1 августа 2020 - 19:51 | Сообщение: #400
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    И я хз это правда или нет, но пишут, что он впал в депрессию после того, как узнал, что жена ему изменяет. лол

    Куколд

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace