Хаддерсфилд - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 9-й тур | 21.10.2017, 17:00 (мск)
    Manowar 22 октября 2017 - 13:26 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    Витя...слов нет. Луи отправил бы его за резерв гонять. Уж лучше Туанзебе наигрывать чем этого

    =)) кстати у Луи молодежь в центре обороны выходила и отыгрывала...атаку наладить не получалось...но вот дебюты Макнейра и Фосу-Менса на ура заходили.
    а вот сейчас в принципе после слов Маура о том что пусть выходят и оправдываются за то что они не хотели победить, резонно какие то санкции делать..правда в резерв не отправишь ибо играть и так не кому..

    поражение действительно болезненно...надо двигаться...Маур умел находить выход---Автобус в каждой игре=)) но это его дело, нужно опять на победную лыжню выходить что бы мораль поднялась.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Dwayne 22 октября 2017 - 17:55 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Все к этому шло, 3 донная игра к ряду
    Banderlog 22 октября 2017 - 22:31 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7920

    Симпатий: 1884

    Все кончился по ходу запал в купе с везением у команды... Ливер простил, Бенфика не наказала, зато Терьеры сделали это... Линделёф топчик... Опять нет игры у команды, навесы, навесы и ещё раз навесы... Где работа Мауриньи не понятно... Чет Эррера прям вообще не тащит... Сломались Погба и Микрофон, вот тебе шанс, бери, доказывай, что достоин в основе выходить, а он себя по ходу только топит, снова лавка ждет Эррерыча... Не зря Маур ещё перед матчем пел, как трудно играть с командами, которые поднялись в АПЛ...
    Banderlog 23 октября 2017 - 11:14 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7920

    Симпатий: 1884

    Текст вашего комментария слишком маленький...
    Beast 23 октября 2017 - 15:21 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Plast1c
    За счет каких сильных сторон МЮ может хотя бы не проиграть обе следующие игры в АПЛ (ТТХ и Челси) ?
    Если мы проигрываем обе, то за 4 игры теряем 2+3+3+3=11 очков, если это не овер много, то ок, я сгущаю краски.
    Plast1c 24 октября 2017 - 07:08 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    За счет каких сильных сторон МЮ может хотя бы не проиграть обе следующие игры в АПЛ (ТТХ и Челси) ?

    За счёт автобуса, хотя бы. У того же Челси сейчас проблем больше, чем у Юнайтед. С чего они должны быть безоговорочными фаворитами?
    Цитата: Beast
    я сгущаю краски.

    Отдать заранее победы сопернику - объективностью тоже не является.
    Сообщение отредактировал Plast1c 24 октября 2017 - 09:11

    Arm1n 24 октября 2017 - 15:53 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Beast
    За счет каких сильных сторон МЮ может хотя бы не проиграть обе следующие игры в АПЛ (ТТХ и Челси) ?

    ой *ля в прошлом году тоже так хоронили перед челси, но потом вышел Рэшфорд и нагнул там всех
    не бегите впереди паровоза, пара неудачных матчей не означает что серия продолжится
    Beast 24 октября 2017 - 15:55 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: Plast1c
    За счёт автобуса, хотя бы. У того же Челси сейчас проблем больше, чем у Юнайтед. С чего они должны быть безоговорочными фаворитами?

    Автобус с Смоллингом и Витей ? ) Хотел бы на это посмотреть, если бы они не за МЮ играли. У Челси такого треша с травмами нет и играть с нами они будут дома (последний раз мы там 4 года назад побеждали, после этого 5 раз слили и разок в ничью сыграли), поэтому да, в текущих условиях я считаю их фаворитами. При этом в текущей ситуации, даже ничья с Челси нас ни малейшим образом не устроит.
    Сообщение отредактировал Beast 24 октября 2017 - 16:02
    Plast1c 24 октября 2017 - 16:45 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Автобус с Смоллингом и Витей ? )

    Байи должен вернуться.
    Цитата: Beast
    У Челси такого треша с травмами нет

    У них отсутствуют Канте и Мората, плюс самим составом и игрой проблемы, что подтверждают их последние матчи.
    Цитата: Beast
    поэтому да, в текущих условиях я считаю их фаворитами.

    Ты не просто их фаворитами считаешь, ты им уже победу отдал. Им и Тоттенхэму.

    Дядюшка Фестер 24 октября 2017 - 17:33 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    и Мората

    Уже в строю. С Уотфордом играл, хоть и не весь матч. Быстро оправился, собака)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1369
Всего сообщений
370953
Пользователей
11958
Новый участник
Axell