Базель - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 5-й тур | 22.11.2017, 22:45(мск)
    Pusher 23 ноября 2017 - 13:08 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    после теоретических 4:0 в пользу МЮ писать одну из точек зрения будет проблематично

    Возьми пару уроков у Бандерлога

    Цитата: Дядюшка Фестер
    После ГГ скажем - "Экономили силы на разгром коней". После МС скажем - "Потратили все силы на разгром коней". Всё схвачено.

    А что скажем если проиграем коням? lol
    Сообщение отредактировал Pusher 23 ноября 2017 - 13:09
    Дядюшка Фестер 23 ноября 2017 - 13:54 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Возьми пару уроков у Бандерлога

    Ок. Нужно покупать кимоно, перчатки, капу, лыжи, саночки, ракетку для бадминтона, альбом Тани Булановой? Или сенсей на месте выдаст, в секции?

    Цитата: Pusher
    А что скажем если проиграем коням?


    1) Если перед этим влетели ГГ.


    2) Если перед этим выиграли ГГ (как вариант - ничья).
    Багровый дьявол 24 ноября 2017 - 02:00 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мората просто Пеле в сравнении с ним.

    мората дно. Он забивает лишь, потому что там игроки в клубе посильнее будет, у кого-то Аспи,а у кого-то дармиан,у кого-то Азар,а у кого-то только Марс.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Надеюсь, его уволят уже зимой, тогда будет шанс пригласить Анчелотти

    Анч физрук.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Может Челси к тому времени уволит Конте и сможем урвать его

    Не надо лысого физрука, который едет на багаже Моура. В следующем сезоне либо свалит либо сольеться как физрук.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    предложить Гвардиоле самую большую зарплату в мире

    Прям какие-то мысли глоров спортса, чем хорош лысый шарлатан? Был бы у Мю такой состав, то тоже так играли. Нех церемониться, со всякими Мата,Миикитарянами,Эрреруушками и прочими котами,да и с восспитаниками вроде лннгарда, можно ведь прикупить более техничный молодняк на лавку.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 24 ноября 2017 - 02:03

    Beast 24 ноября 2017 - 07:29 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Не все поняли...
    Pusher нравится это сообщение.
    Pusher 24 ноября 2017 - 09:36 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ок. Нужно покупать кимоно, перчатки, капу, лыжи, саночки, ракетку для бадминтона, альбом Тани Булановой? Или сенсей на месте выдаст, в секции?

    Там только мангал и шампура нужны.

    Багровый дьявол,
    Мдааа... прежде чем писать этот коммент нужно было немного подумать lol
    Сообщение отредактировал Pusher 24 ноября 2017 - 09:36
    Дядюшка Фестер 24 ноября 2017 - 12:31 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Багровый дьявол
    мората дно.

    Согласен. Средний игрок. Ничем не лучше нашего Ромелу, а на мой взгляд даже хуже. Просто игроков типа бельгийца нужно постоянно снабжать мячом, если этого не делается, так откуда же взяться голами? Но ведь куда легче обожествлять Морату. Вон испанец уже говорит, что не против когда-нибудь в Испанию вернуться.

    Цитата: Багровый дьявол
    Анч физрук.

    Опять же, согласен. Отработанный материал тренерского цеха. Хватит уже довольствоваться коучами предпенсионного возраста, нужны молодые и дерзкие специалисты. К примеру, мой земляк, Гончаренко, очень здорово рули армейцами, в условиях ограниченных возможностей, разумеется. Страшно представить, что он смог бы сделать в команде с большими деньгами. Однако, всё это просто разговоры. Моуринью наш тренер. Он знает что делает и ведёт команду правильным курсом. Летом купит Гризманна, а в следующий сезон будет что-то из АПЛ/ЛЧ. Грузите хаты.

    Цитата: Багровый дьявол
    Прям какие-то мысли глоров спортса, чем хорош лысый шарлатан?

    Возмущён не меньше твоего. Сейчас я его прочехвощу, как следует.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    предложить Гвардиоле самую большую зарплату в мире, полный карт-бланш, может тогда он перейдет из одного Манчестера в другой.

    Ты вообще точно фанат МЮ? Во-первых - зачем нам объедки МС? Это они исторически плетутся за нами, не хватало ещё подбирать за ними игроков или тренеров. Во-вторых, лысый просто смешон. Все его успехи локальны, и ограничиваются определенными отрезками. Уверен, что уже весной МС не выдержит бешеного темпа чемпионата и поплывет, матча на три-четыре минимум. Тогда и обгоним их, оставив в бессилии кусать губы в клубах пыли и выхлопных газов. Он в Барселоне добился чего-то только из-за состава. В МС та же ситуация. Как говорится - "Лысый шарлатан, кто ты, без своего состава?" Пусть и дальше сидит в МС и заставляет их деградировать, играя в скучный футбол, без зачатка мысли или креатива. Так что, ты смешон, клоун. Иди, болей за Барселону!

    ЗЫ Этот альтерэговый нытик сейчас ответить не может, просил передать, что на шашлыках с другом. Завтра после матча приедет.
    coldplay777, Pusher нравится это сообщение.
    coldplay777 24 ноября 2017 - 12:49 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Согласен. Средний игрок. Ничем не лучше нашего Ромелу, а на мой взгляд даже хуже.

    По-моему Моратич лучше.
    И без мяча лучше работает, и техничнее и забивает пока не меньше.
    пс или это тоже был сарказм...
    Сообщение отредактировал coldplay777 24 ноября 2017 - 12:51

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 24 ноября 2017 - 14:11 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Надо завязывать, а то с озвучиванием такого широкого ассортимента взглядов, рискую стать ненавистным сразу для всех)

    Цитата: coldplay777
    пс или это тоже был сарказм...

    Скажем так, на написанное выше не стоит всерьез ориентироваться) Если же говорить абсолютно серьезно, то предпочту дождаться окончания сезона, чтобы вынести какой-то вердикт о Морате и Лукаку. На данный момент, могу сказать только то, что Альваро, как минимум, ничуть не хуже Лукаку. У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, однако, испанец, на мой взгляд, чуть более разнообразен в плане технического арсенала, при этом, забивает не меньше. Хотя я не могу сказать, что разочаровался в Лукаку, совсем нет. Сразу было понятно, что бельгиец форвард обладающий отличной реализацией, однако, весьма зависимый, что является нормой для игроков его стиля. Для того, чтобы к Лукаку не возникало вопросов, помимо него, нужно было брать летом, минимум, ещё одного классного игрока в нападение. Придут следующим летом условные Бэйл и Гризманн (раскатал я губу, сразу на обоих)) на место Мхитаряна и Маты, уверен, к Ромелу вопросов сразу поубавится. В конечном счёте, его покупали не для негласного соревнования с Моратой и Ляказеттом (которое, тем не менее, всё же имеет место быть), а для выполнения вполне конкретных функций - улучшения откровенно хреновой реализации голевых моментов. Исходя из этого его и оценивать буду, по итогам сезона.
    coldplay777 нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace