Базель - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 5-й тур | 22.11.2017, 22:45(мск)
    Disturbed 23 ноября 2017 - 00:37 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Доигрались.
    Ладно, если бы с самого начала играли посредственно. Но первый тайм был неплох. А вот что во втором произошло? Странно было, когда Ибра Марса заменил. Без Лукаку доиграть нельзя было?
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Banderlog 23 ноября 2017 - 00:46 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Вот и Погба не сделал разницы... Такой Базель не просто обыгрывать нужно было, а громить... Но... Наш тренер Мауринья и мы имеем то, что имеем... Видно было, что на второй тайм команда вышла с мыслями и ничье и заветном одном очке, как завещал Мауринья в перерыве...
    Надеюсь, что Дармиан и Блинд этой игрой наиграли на свою совместную продажу зимой или летом, не важно по сути... Вопрос, что млять с Эррерой стало, где его передачи вперед как он это делал при Гале, сейчас он играет только с ближним не поднимая головы... Почему Матич играет ближе к своим воротам чем центральные защитники... Это Мауринья так от стеба гаситься, мол выпущу Линделефа и газеты с гавном смешают, что мол 0-0 удерживаю, а так вроде выпускаю полузащитника и не будет вопросов, а полузащитник играет третьего центрального защитника на самом деле...
    Но есть и положительный момент матча, Рохо это железная основа...
    Заслуженная победа Базеля, кто больше хотел, тот и победил...

    Позорище, просто позорище... Ладно бы резерв играл, но нет... Теперь придется еще силы на Коней тратить перед важной игрой с Сити, ведь в пол ноги не сыграешь, победа нужна, ну или мауриньивские 0-0...
    Сообщение отредактировал Banderlog 23 ноября 2017 - 00:51
    Disturbed 23 ноября 2017 - 00:52 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Banderlog,
    Держишь марку, молодец.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Tujh95_MU 23 ноября 2017 - 00:56 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Теперь придется еще силы на Коней тратить перед важной игрой с Сити, ведь в пол ноги не сыграешь, победа нужна, ну или мауриньивские 0-0...

    Да с чего это? В групповой стадии ЛЧ при равенстве очков сначала в приоритете очные встречи. Таким образом Базель нас обогнать не может, а значит мы уже в плей-офф. ЦСКА мы обыграли в гостях 4:1. Общая разница мячей у нас намного лучше, это значит, что их 4:1 на "ОТ" не устраивает. Только 4:0 или больше. Смешно же.
    Disturbed, Alex10 нравится это сообщение.
    Alex10 23 ноября 2017 - 00:58 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Banderlog,
    Надеюсь, что Жозе и с конями будет катать хурму только ради того, чтобы любоваться, как ты брызжешь слюной от бешенства. К слову, из группы мы вышли уже при любом раскладе из-за лучшей разницы голов, забитых в матчах с «Базелем».

    Banderlog 23 ноября 2017 - 01:08 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Лукаку своей беспомощностью уже бесить начинает... Выходы 1 на 1 не реализует, с ммчом возле штрафной долго возится, пока на него не насядут 2-3 человека и мяч не отберут... Ибра в роли 10-ки это клоунада конечно... Показательный момент когда Лукаку показывает мол приближайтесь к чужой штрафной, сам выбегает на кипера, поворачивается, а все наши игроки на своей половине и никто даже не думает идти в прессинг... Ибра с Лукаку должны или играть двух напов, а под ними Мата/Мики или ещё кто-то, или менять друг друга, но не эта хрень с 10-кой в лице 10-го номера...
    Дядюшка Фестер 23 ноября 2017 - 01:10 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Проиграли, но ничего страшного не произошло. Не очень то эта победа нам и нужна была. Из группы мы всё равно выйдем, а так, сэкономили силы перед матчем в АПЛ. Опять же, Рохо, Погба и Ибрагимович ещё только-только вернулись на поле. Нужно время для достижения оптимальных кондиций. В игре есть мысль, видно, что тренер создаёт ту самую "химию" между игроками, которая, со временем, непременно выльется в слаженное общекомандное взаимодействие на уровне инстинктов и рефлексов. Работа Моуринью видна невооруженным взглядом. Летом Гризманн будет нашим, возможно ещё один-два топаря. Думаю, в ближайшие два года выиграем ЛЧ или АПЛ. И хватит вам уже лысого гонять, у него тоже спад будет, когда действие виагры пройдет. Да и вообще, он потратил больше, у него блевотный футбол, и если бы не Де Брюйне, Агуэро, Сильва и Фернандиньо, его команда не могла бы ничего!

    Просто пустота и боль. Играли, как говно. Без мысли, без желания. Итог закономерен. Погба делает результат? Не смешите моего Де Брюёне! Танцору только селфи бы делать, да прически менять. Лукаку просто бревно, сам создать не может ничего, Мората просто Пеле в сравнении с ним. Моуринью как тренер выдохся - это было ясно задолго до этого матча, но теперь, с каждой игрой, истина становится всё более очевидной, даже для самых упоротых упёртых фанов. Надеюсь, его уволят уже зимой, тогда будет шанс пригласить Анчелотти, вернуть Ван Гала (на худой конец) или дать шанс Гиггзу. Может Челси к тому времени уволит Конте и сможем урвать его. Ну или в качестве совсем уж фантастического варианта - предложить Гвардиоле самую большую зарплату в мире, полный карт-бланш, может тогда он перейдет из одного Манчестера в другой. Одно ясно абсолютно точно и определенно, у нынешнего МЮ нет ни настоящего ни будущего. Одно только прошлое, присыпанное пеплом давно минувших триумфов и побед. Вот только победы, в отличии от вина, со временем не становятся лучше. Нужны новые вершины, достигнуть которых поможет лишь новый специалист, тугой, словно пружина. Моур аут. Пора запускать дирижабль над ОТ.
    Pusher, coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 23 ноября 2017 - 01:12
    Banderlog 23 ноября 2017 - 01:16 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Alex10,
    Не, ну если вам по кайфу такая игра, игра на ниьчю против Базеля, так радуйтесь... Я вам не мешаю... Я ещё раз повторюсь, что вышли ли бы дети и проиграли это одно, но когда вышла полуоснова и тренер заведомо приезжает с ней играть на ничью это уже другое...
    Дядюшка Фестер 23 ноября 2017 - 01:16 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Короче, пасаны, выбираем понравившийся вариант, и лойсаем. У нас капитализмЪ, спрос рождает предложение. В условиях рыночной конкуренции, приходится крутиться и угождать всем. Ведь и оптимисты и пессимисты - все фаны МЮ, все хотят понимания и солидарности. Короче, теперь я прям по Стругацким оцениваю матчи - "Счастья для всех даром, и чтобы никто обиженным не ушёл" (с).
    Banderlog 23 ноября 2017 - 01:17 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Цитата: Tujh95_MU
    Да с чего это?

    То есть можно смело проигрывать Коням 0-1, 0-2, 0-3 и радовать с мыслями о том, что мы уже вышли из группы ведь разница мячей в нашу пользу?

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Летом Гризманн будет нашим

    А нужен ли он нам с такой игрой, этот Гризман? Я и этим летом не понимал зачем он нам... Вот Бэйл идеально впишется на правый фланг у нас, его только подшаманить нашим врачам и следить и наш фланг будет космический, если Бэйл будет играть на послдений сезон в Тоттенхэме и первый в Реале...
    Сообщение отредактировал Banderlog 23 ноября 2017 - 01:21
    Pusher 23 ноября 2017 - 06:11 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Alex10
    К слову, из группы мы вышли уже при любом раскладе

    Нет, насколько я понимаю если ЦСКА выйграет нас 0-4, а Базель обыграет Бенфику забив 2 мяча, то мы в пролёте. lol

    В этом матче есть и плюсы, состав практически на 100% такой какой я хотел, дали поиграть тем кто оправился от травм, всё таки АПЛ на данный момент важнее.

    И да, столько проклятий Жозе и МЮ я не видел никогда, причём самое безобидное - это пожелание вылета в 1/8 lol

    Дядюшка Фестер,
    Пиши после каждого матча два таких абзаца и это избавит нас от лишней писанины)
    Сообщение отредактировал Pusher 23 ноября 2017 - 06:19
    Beast 23 ноября 2017 - 06:54 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Хорошо что я не видел игру...
    2 победы, 2 ничьи, 2 поражения с Базелем. Все таки статистика вещь сильная. Нет никакого позора, мы же до этого не 10 игр подряд у них выиграли, а потом внезапно слили.

    Придется теперь рвать жопу в последней игре с ЦСКА.
    Сообщение отредактировал Beast 23 ноября 2017 - 07:07
    Pusher 23 ноября 2017 - 06:54 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Все таки я неправильно понял правила выхода из группы, МЮ не выйдет из группы только если проиграет со счетом 0-7 Ссылка
    Сообщение отредактировал Pusher 23 ноября 2017 - 06:54
    Beast 23 ноября 2017 - 06:56 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    Все таки я неправильно понял правила выхода из группы, МЮ не выйдет из группы только если проиграет со счетом 0-7

    Вопрос с какого места. 2 место будет приговором в 1/8.
    Цитата: Banderlog
    Вот Бэйл идеально впишется на правый фланг у нас, его только подшаманить нашим врачам и следить и наш фланг будет космический

    Бейл. 1. Деградировал если не до дна, то до среднего игрока. Рассматривать его можно разве что как латераля (из за проблем с хорошими латералями на рынке). 2. Он все равно будет ломаться, ему уже ничем не помочь, это второй Харгривз. 3. Он от силы стоит 50млн и то я хотел бы посмотреть на того идиота который их сейчас за него отдаст.
    А Гризман топчик "валить ему надо из этого АМ =)". Может в данный момент и не в форме, но все знают что он высочайшего уровня игрок и этот спад лишь временный.
    Сообщение отредактировал Beast 23 ноября 2017 - 07:00
    Pusher 23 ноября 2017 - 07:07 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Beast,
    Со второго места можно и на Бешикташ попасть (по сути если займём второе место, а все остальные английские клубы первое, то будет только 3 кандидата Барса, ПСЖ и Бешик), а вот с первого можно на Юве/Реал/Баварию/Наполи. Так что тут как повезет.
    Beast 23 ноября 2017 - 07:18 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Наполи пока в ЛЕ метит. И уж лучше Юве и Бавария чем Барса или ПСЖ.
    Arm1n 23 ноября 2017 - 08:47 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    лил
    не думал что тут есть те, кто думает про второе место в ЛЧ
    мы выйдем с первого, коней дома нагнем
    Pusher 23 ноября 2017 - 08:56 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    не думал что тут есть те, кто думает про второе место в ЛЧ

    Рассматривали ситуацию чисто теоретически, мы выйдем с первого даже если проиграем армейцам.
    Цитата: Arm1n
    мы выйдем с первого, коней дома нагнем

    А зачем? Матч с конями будет между Арсеналом и МС
    Цитата: Beast
    Наполи пока в ЛЕ метит.

    Думаю шансов у них поболее чем у Шахты.

    Цитата: Beast
    И уж лучше Юве и Бавария чем Барса или ПСЖ.

    С такой игрой против сильных команд как сейчас думаю будет без разницы)
    Сообщение отредактировал Pusher 23 ноября 2017 - 08:56
    Beast 23 ноября 2017 - 10:04 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Arm1n
    мы выйдем с первого, коней дома нагнем

    У нас игра с Арсеналом, потом ЦСКА и потом игра с МС. При таком раскладе Моур может и трешачек против ЦСКА выставить, что может привести к известным последствиям.
    Дядюшка Фестер 23 ноября 2017 - 12:02 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Пиши после каждого матча два таких абзаца и это избавит нас от лишней писанины)

    Именно в этом и заключается идея. Правда, после теоретических 4:0 в пользу МЮ писать одну из точек зрения будет проблематично, но, как говорил персонаж советского мультфильма "Большое Ухо" - "Я буду очень стараться".

    Цитата: Pusher
    А зачем? Матч с конями будет между Арсеналом и МС

    После ГГ скажем - "Экономили силы на разгром коней". После МС скажем - "Потратили все силы на разгром коней". Всё схвачено.

    Цитата: Beast
    но все знают что он высочайшего уровня игрок

    Главное, чтобы он сам знал об этом #минуткафилософии Ну и в действительно сильный клуб ему пора переходить из АМ, таки да. Если Барса реально заинтересована, я бы на его месте хорошенько задумался.

    ЗЫ Да помню я, помню, что он уже наш. Это так, минутка пессимизма. Будто он между МЮ и ничтожной барселоной сможет выбрать вторую. Смешно.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo