Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Премьер Лига, 16-й тур | 10.12.17, 19:30 (мск)
    Plast1c 10 декабря 2017 - 10:49 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание




    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МАНЧЕСТЕР СИТИ
    Турнир: Премьер Лига, 16-й тур
    Стадион: «Олд Траффорд», Манчестер
    Вместимость: 75 635
    Начало матча: 10.12.2017, 19:30 (мск)

    Главный судья: Майкл Оливер.
    Помощники: Гари Бесуик, Англия Саймон Беннетт.
    Четвертый судья: Джонатан Мосс.



    Прямая трансляция - 19:25 (мск)

    Составы по версии whoscored.com:


    Травмы и дисквалификации:


    Последние матчи между командами:


    Форма команд:


    Котировки букмекеров:



    Сообщение отредактировал Plast1c 10 декабря 2017 - 10:50

    Woodman137 10 декабря 2017 - 11:32 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32000

    Симпатий: 7740

    Вопрос в автобусе, припаркует его Жозе или нет?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 10 декабря 2017 - 11:44 | Сообщение: #3
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7944

    Симпатий: 1827

    Woodman137,
    Думаю будет что то вроде прошлого матча на ОТ против Челси, когда выиграли 2-0. На своем поле он не такой жесткий автобус ставит)
    mu best team 10 декабря 2017 - 12:28 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Вопрос в автобусе, припаркует его Жозе или нет?)

    Нет вопроса) Против такого Сити мало вариантов игры)
    Disturbed нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 10 декабря 2017 - 13:03 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Если он припаркует такой же автобус, как в матче с ГГ, то МС уже сейчас можно поздравить с победой, возможно, даже разгромной. МС обычно первые таймы проводит послабее вторых, нужно попытаться задавить их с самого начала, попробовать использовать преимущество в габаритах игроков, а затем уже парковать автобус, только с линией обороны гораздо более высокой, чем в матче с ГГ. Побегать всё равно придётся немало. Ну а если будет сценарий дерби прошлых выходных, то в данном случае даже ДДХ победу не обеспечит, ибо голуби - это ни разу не гг-шки. ЗЫ Ну и есть опасения на счёт пенальти в ворота МЮ. У соперников мастера дайвинга имеются в наличии.
    mu best team 10 декабря 2017 - 13:41 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Надо бетонировать центр. Эррера-Матич-Микрофон + Джонс-Смол в ЦЗ.
    С 3 ЦЗ некому встречать, садимся глубоко в штрафную и выносим тупо вперед.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Alex10 10 декабря 2017 - 13:51 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Пока есть время до матча, подогнали чтиво с анализом игры Джесси - http://www.manutd8.com/13179-nedoocenennyy-dzhessi-lingard.html.

    Banderlog 10 декабря 2017 - 14:02 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    Ну вот сегодня и обнулится наша победная серия на ОТ... Все началось на Сити, на Сити и закончится... С такой игрой которую показывают обе команды, у нас нет ни единого шанса даже зацепиться за ничью, если на поле выйдет 3 ЦЗ и установка будет как на матч против ГГ... Эррера это минус один игрок сразу, один Матич в центре не воин... И Лукаку, который уже даже разучился забивать середнякам, тоже не помощник в этом матче... Стерлинг, КДБ и Сане сегодня будут делать клоунов из наших защитников, если даже игрокам Уотфорда и Арсенала это удавалось делать время от времени, а игроки Сити это хай класс... Мы умудрились в прошлом году на ОТ проиграть никакущему Сити, а в этом сезоне это машина, которую остановить может только другая машина, а не наш автобус... Да я уверен, что наши игроки уже проиграли этот матч в своих головах, а на поле будет лишь подтверждение... Правильно сказал Король Эрик, не того тренера назначил МЮ... Не того...
    Дядюшка Фестер 10 декабря 2017 - 14:20 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    На мой взгляд, вообще можно на матч не выходить. Пусть лучше засчитают техническое 0:3. Зато избежим позора и вечером будем радостно шептать друг другу - "Ура! Мы проиграли великому МС всего лишь 0:3!" #минуткаоптимизма
    Disturbed нравится это сообщение.
    Disturbed 10 декабря 2017 - 14:25 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Banderlog
    Ну вот сегодня и обнулится наша победная серия на ОТ..

    А если не обнулится? Что тогда?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    coldplay777 10 декабря 2017 - 14:32 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6614

    Если Лукаку хорошо сыграет и забьет, набью его тату на жопу.
    пс благо ничем не рискую...

    Мой прогноз 2-1 в нашу пользу.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 10 декабря 2017 - 14:40 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    А если в варианте "Нуар", то это будет звучать примерно так: "Начинало смеркаться. Я шёл по улицам Манчестера. Шёл дождь, улицы скрылись под бурными потоками воды. Но даже всей воде мирового океана было не очистить улицы этого города, погрязшие в пороках безволия, похоти и лени. Я закурил. Одинокий огонёк, посреди ледяного хаоса. Струи дождя тут же погасили сигарету, порыв ветра закружил её и унёс в темноту. Сам этот город противится моему присутствию, ненавидит меня на уровне своих генов. Плотнее запахнув плащ, я ускорил шаги. Говорят, что чем быстрее идешь под дождем, тем сильнее вымокнешь. Какая ирония! Ведь каждый мой шаг приближал меня к поражению, к смерти, которая ждала меня ни где нибудь, а за воротами старого театра, который я уже начал было считать своим домом. Ложь. Всё это было игрой, умелой и жестокой. Я, сам того не желая, стал участником чужого спектакля. И теперь моя участь предрешена. Что ж, всё что я могу сделать - сыграть свою роль до конца, и если поражение неизбежно, нужно принять его как должное. Смерть ждёт каждого из нас, но иногда судьба преподносит нам шанс встретить её с достоинством. Я воспользуюсь им. Я не стану участвовать в этом балагане отвратительных цирковых уродцев, то и дело падающих и корчащихся от боли, будто их поразила молния. Я откажусь выходить на сцену. Это тоже будет частью спектакля, но зато это будет мой собственный спектакль, моя собственная пьеса. Капли дождя стекали по моему лицу как слёзы - предвестники неизбежного, предрешенного финала. Город утонул в дождевых потоках, словно раненый зверь истекающий кровью. Но даже кровь здесь была не красной, как раньше, она отливала отвратительным голубоватым оттенком, будто кровь какого-то лже-аристократа, титул которого куплен негодяем отцом, разбогатевшим на торговле нефтью. Билет в Париж в кармане совсем размяк от воды. Я вновь ускоряю шаг. Быстрее. Судьба не ждёт.
    Arm1n 10 декабря 2017 - 14:40 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    coldplay777,
    иметь черную жопу это и есть риск
    mu best team 10 декабря 2017 - 14:46 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Banderlog
    Да я уверен, что наши игроки уже проиграли этот матч в своих головах, а на поле будет лишь подтверждение...

    Вряд ли в Манчестере играют такие же нытики как ты.
    Alex10, Arm1n нравится это сообщение.

    Plast1c 10 декабря 2017 - 14:48 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Ну вот сегодня и обнулится наша победная серия на ОТ... Все началось на Сити, на Сити и закончится... С такой игрой которую показывают обе команды, у нас нет ни единого шанса даже зацепиться за ничью, если на поле выйдет 3 ЦЗ и установка будет как на матч против ГГ... Эррера это минус один игрок сразу, один Матич в центре не воин... И Лукаку, который уже даже разучился забивать середнякам, тоже не помощник в этом матче... Стерлинг, КДБ и Сане сегодня будут делать клоунов из наших защитников, если даже игрокам Уотфорда и Арсенала это удавалось делать время от времени, а игроки Сити это хай класс... Мы умудрились в прошлом году на ОТ проиграть никакущему Сити, а в этом сезоне это машина, которую остановить может только другая машина, а не наш автобус... Да я уверен, что наши игроки уже проиграли этот матч в своих головах, а на поле будет лишь подтверждение... Правильно сказал Король Эрик, не того тренера назначил МЮ... Не того...

    Езжай на шашлыки. А лучше в сторону китайской горы Кху ям. Нытик хренов.
    Сообщение отредактировал Plast1c 10 декабря 2017 - 14:50

    Alex10 10 декабря 2017 - 14:49 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Banderlog, жаль, что нет функции скрыть сообщения пользователя, ты был бы первым в этом списке. Давай пари - если не проигрываем, то ты перестаешь ныть как минимум до конца сезона, а при не соблюдении условия отправляешь в бан, если же проигрываем, то команда сайта перестает делать тебе замечания о нытье (за исключением, если в сообщениях будет содержаться мат) до конца сезона, сможешь тут хоть цунами устраивать из своих соплей. Идет?
    MoZx, Arm1n, Disturbed нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 10 декабря 2017 - 14:53 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Alex10,
    Надо тогда юридически грамотно составить договор, прописать все условия и нюансы. А то Бандерлог потом сможет сказать - "Это не нытьё, а констатация факта", а команда сайта сможет сказать - "Удаление аккаунта - это не замечание" lol
    Arm1n 10 декабря 2017 - 14:54 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Alex10,
    вот это я понимаю
    Plast1c 10 декабря 2017 - 14:54 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обещанного снегопада не случилось
    Скорее всего, погода не помешает проведению манчестерского дерби. Синоптики давали прогноз о том, что пятничный снегопад продолжится и воскресенье, и с 6 утра до 3 дня в Манчестере снова выпадет большое количество снега. Однако этот прогноз не подтвердился.

    В данный момент в городе не идет снег и нет даже снежного покрова. Экстренные службы города понизили уровень метеорологической опасности до стандартного «желтого».

    На фото «Олд Траффорд» в данный момент:

    Alex10 10 декабря 2017 - 14:59 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Дядюшка Фестер,
    Задействуем незаинтересованное лицо, (например тебя)))), которое не занимает ни позицию бандерлога (ныть по любой причине), ни нашу (банить за нытьё), и рассудит - было ли нытье и не устраиваем ли мы админский беспредел)
    Дядюшка Фестер, MoZx, Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 10 декабря 2017 - 15:00

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371606
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo