Манчестер Юнайтед - Борнмут

Премьер Лига, 17-й тур | 13.12.2017, 23:00 (мск)
    Beast 16 декабря 2017 - 21:27 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Так ты посмотри сколько игр он пропускал каждый сезон.

    А кого волнует то что он хрустальный ? Хрустальность это такая же негативная характеристика как плохая культура паса или медлительность. Это никак не оправдание.
    Цитата: mu best team
    Это так принципиально что ли?)

    Хотя бы тем что Руни в МЮ не забивал меньше 10 до последних двух сезонов, когда все признавали что он играет как говно и он уже не играл нападающего. А для РВП забить меньше 10 это в общем то в порядке вещей.
    Если взять голы за сезон во всех турнирах то Руни 12 раз забивал 15+, РВП целых 6 раз забивал 15+ (при этом РВП не играл в хер пойми на каких позициях в отличии от Руни и пасов столько не выдавал) Лэмпард например 9 раз забивал 15+, хотя он даже не нападающий. Никогда у РВП не было стабильности, не тащил он до 2010/11 года, если бы кто то тогда назвал его топом, то покрутили бы пальцем у виска.

    Блин реально когда начал смотреть футбол и видел игру Шевченко, Трезеге, Анри, Роналдо, Рональдиньо, Этоо, Тони, Тотти, РВН, затем появившихся Руни, Роналду, Дрогба, Торреса, Вилью и каким дном казался РВП на их фоне, трудно сейчас переделать свое сознание на то что теперь кто то считает РВП топом (и даже меготопом). Ну это примерно как если Уэлбек или Старридж выдадут сезон с 25+ голами, но я уже не смогу заставить себя считать их топами сравнимыми с вышеперечисленными.
    Сообщение отредактировал Beast 16 декабря 2017 - 21:33
    mu best team 16 декабря 2017 - 21:32 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Хрустальность это такая же негативная характеристика как плохая культура паса или медлительность. Это никак не оправдание.

    Абсолютно разные вещи)
    Цитата: Beast
    Если тем что Руни в МЮ не забивал меньше 10 до последних двух сезонов, когда все признавали что он играет как говно. А для РВП забить меньше 10 это в общем то в порядке вещей.

    Первые сезоны он играл исключительно вингером.
    Играя напом он не забил 10 в АПЛ только 2 раза.
    1 раз в 2007-2008(тогда кстати он не на постоянке играл центр напа), сыграв за сезон всего 15 матчей в АПЛ.
    2 раз в 2009-2010, сыграв 16 матчей за сезон.
    Так что тот факт, что он не забивал даже 10 за сезон обусловлен лишь малым кол-вом матчей, связанным с травмами.
    Когда РВП был здоров, он стабильно клепал много банок.
    А его травматичность на уровне его игры никак не сказывалась.
    Ройс, Роббен хронические хрустали всю карьеру. При этом они шикарные игроки. Этот аргумент мимо.
    Компани тоже топ защ, хоть и ломается по 5 раз в году.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Beast 16 декабря 2017 - 21:46 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Ройс

    Настолько шикарен что нахрен никому не нужен и гниет в ДБ. Он талантлив, но травмы сильно ухудшают его пользу для команды, толку от таланта когда по 10-15 игр лежишь в лазарете. Правильно, никакого, поэтому Ройс никогда ничего не выигрывал и не выиграет. Ты хотел бы "шикарного" Ройса в МЮ ?
    А РВП в 2006-10 года ТАК порол что просто за голову хватайся. Главный объект насмешек над гунерами был, просто символ их неудач. 1 забьет 10 запорет. Я такое наверное второй раз только у Торреса в Челси видел.
    Цитата: mu best team
    Когда РВП был здоров

    А когда он был здоров ? ) Пару сезонов за всю карьеру ?
    Сообщение отредактировал Beast 16 декабря 2017 - 21:51
    mu best team 16 декабря 2017 - 21:56 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Настолько шикарен что нахрен никому не нужен и гниет в ДБ

    Когда он был здоров, им все топ клубы интересовались.
    Цитата: Beast
    Он талантлив, но травмы сильно ухудшают его пользу для команды, толку от таланта когда по 10-15 игр лежишь в лазарете. Правильно, никакого, поэтому Ройс никогда ничего не выигрывал и не выиграет.

    Можно только посочувствовать. Очень не везет пацану.
    Цитата: Beast
    Ты хотел бы "шикарного" Ройса в МЮ ?

    Когда-то очень хотел его в МЮ.
    Сейчас конечно уже нет.
    Цитата: Beast
    А РВП в 2006-10 года ТАК порол что просто за голову хватайся. Главный объект насмешек над гунерами был, просто символ их неудач. 1 забьет 10 запорет.

    Ты преувеличиваешь. Да порол моменты. Но как начал стабильно играть наконечника, без травм. Его результативность и реализация значительно повысилась.
    Вообще забавно конечно считать средненьким, лучшего бомбардира в истории такой сборной как Нидерланды) Но дело твое)

    Beast 16 декабря 2017 - 22:10 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Когда он был здоров, им все топ клубы интересовались.

    Да. Проблема в том что он никогда не был здоров, поэтому им и не интересовались.
    Цитата: mu best team
    Вообще забавно конечно считать средненьким, лучшего бомбардира в истории такой сборной как Нидерланды)

    Он гораздо больше остальных наиграл сейчас вообще больше игр чем раньше, тот же Кройф всего 48 сыграл, а РВН 102.

    Вообще ладно, я понял вашу позицию, видимо я не с теми игроками его сравниваю. Если взять всю массу нападающих АПЛ того времени то конечно РВП по уровню мастерства будет выделятся на фоне большинства. Меня подводит то что я считаю топами таких как Шевченко и или Трезеге, а к их уровню РВП лишь приблизился на пару сезонов, а они так играли всю жизнь. Но, если снизить мои запросы и считать таких как Шевченко и Трезеге, не просто топами, а великими легендами своего времени, то я готов признать РВП топовым нападающим. На уровне каких нить Агбдонлазухорв, Хески и Краучей он конечно выделяется. Джермейн Дефо или там Марио Гомес выходит тоже будут считаться топ игроками... Ладно надо видимо переосмыслить мнение о РвП, просто поверьте он до 2010 года особо ничего не показывал на фоне реально крутых игроков того времени, просто смотришь на Торреса или Вилью и потом ржешь как РвП опять не забил в пустые и сломался...
    Сообщение отредактировал Beast 16 декабря 2017 - 22:14
    coldplay777 16 декабря 2017 - 22:17 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Цитата: Beast
    просто смотришь на Торреса

    Справедливости ради, после Ливера он лишь жалкая тень самого себя прежнего.
    И по-настоящему топ-сезонов у него не больше чем у РВП.
    пс Торресу как и РВП тоже травмы мешали.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 декабря 2017 - 22:18

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 16 декабря 2017 - 22:19 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Справедливости ради, после Ливера он лишь жалкая тень самого себя прежнего.
    И по-настоящему топ-сезонов у него не больше чем у РВП.
    пс Торресу как и РВП тоже травмы мешали.

    Торрес еще в Испании мозг взрывал, а потом продолжил в АПЛ. Но да сдулся в хлам, они вообще похожи, оба косапоры, только один научился, а другой разучился.
    Дядюшка Фестер 16 декабря 2017 - 22:19 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    И по-настоящему топ-сезонов у него не больше чем у РВП.

    Ага, тоже два, как и у Дрогба, по-сути. Один из этих двух даже заметно хуже, чем у РВП.
    coldplay777 16 декабря 2017 - 22:21 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Пиковый Ван Перси это топ-нападающий. Без слабых мест. И в подыгрыше был хорош, и забивал исправно. А его удары слету, мало кто так умел.
    Ну а то, что не провел на этом уровне больше 2 сезонов... Ну да. Но в этом вина только его травм. Но даже с ними стата по голам за игру у него была приличная. И в принципе всегда было понятно, что он очень талантливый игрок.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 16 декабря 2017 - 22:21 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Ладно надо видимо переосмыслить мнение о РвП, просто поверьте он до 2010 года особо ничего не показывал на фоне реально крутых игроков того времени, просто смотришь на Торреса или Вилью и потом ржешь как РвП опять не забил в пустые и сломался...

    Та мне не надо верить) Я с 1 его сезона в Арсенале застал)
    С Торресом сравнил, молодец) Тот с 2010 ничего не показывает)
    Цитата: Beast
    Меня подводит то что я считаю топами таких как Шевченко и или Трезеге,

    Хз с чего ты взял что Трезеге это какой-то космический уровень на фоне РВП. По мне так голландец вполне сопоставим с французом. Не считаю Трезеге каким-то экстра напом. Да был топом скорее всего. Но забивал он тоже кстати весьма неровно и нестабильно. Твою любимую 10ку за сезон в СериАле он тоже порой не забивал.
    Цитата: Beast
    Джермейн Дефо выходит тоже будет считаться топ игроком...

    Нет. Хотя забивала он хороший.

    Beast 16 декабря 2017 - 22:35 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Трезеге в топ 100 игроков в истории. Уж хз экстра или нет.
    mu best team 16 декабря 2017 - 22:39 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Трезеге в топ 100 игроков в истории. Уж хз экстра или нет.

    Та похер на эти топы)
    Лично мне он не особо по вкусу. Я при этом не говорю, что он не топ. Но я заметил ты любишь сравнивать игроков)
    Вот для меня он гораздо слабее таких напов как Рональдо, Анри, Дрогба, Рауль, РВН, Шева, Ибра и т.д.

    Beast 16 декабря 2017 - 22:47 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Ну Трезеге думаю был более полезен чем РВН. РВН вообще крайне переоцененный, я вот не в восторге от того что он был в МЮ, команда просто потеряла с ним несколько лет. Хотя он конечно топ, по своим качествам, просто тот случай когда зациленность на одном игроке играла в минус.
    Сообщение отредактировал Beast 16 декабря 2017 - 22:49
    Dwayne 17 декабря 2017 - 00:08 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Beast,
    РВН сильнее был как нападающий и это главное. Трезеге как раз таки переоцененный как и многие французы
    Beast 17 декабря 2017 - 03:08 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Dwayne
    РВН сильнее был как нападающий и это главное.

    Скажем так, он не умел создавать моменты сам себе, в отличии от Трезеге. А футбол в те года уже переходил на новый формат и игроки вроде Трезеге и Анри (ложные 9ки) показывали что будущее за такими универсальными нападающими. Пребывание РВН в МЮ было настоящей черной полосой в команде, худший период при САФе начиная с первого чемпионства, а его покупка по сути себя не оправдала и клуб потерял 5 лет. Сразу после ухода МЮ выдал лучшую серию в современной истории из 1/2 ЛЧ, победы и финала ЛЧ при 3-х подряд чемпионствах, потому что Руни как командный игрок >>>> РВН, ну а Роналду это Роналду.
    Трезеге в общем то оценивают адекватно, никто не говорит что он ровня Анри. А вот РВН некоторые ровняют с Анри, хотя Анри сильнее во ВСЕХ аспектах игры, он больше забивал, лучше реализовывал моменты, создавал моменты сам себе и создавал партнерам.
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 17 декабря 2017 - 03:20
    coldplay777 17 декабря 2017 - 09:03 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Beast,
    Вот в этом согласен.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371785
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo