Лестер Сити - Манчестер Юнайтед

Преьер Лига, 19-й тур | 23.12.2017, 22:45 (мск)
    Valencia 24 декабря 2017 - 06:24 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19

    Симпатий: 2

    я болею за Мю уже 23 года, но епть НАМ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ТРЕНЕР- который играет -так как будто у него клуб 5го дивизиона
    Woodman137 24 декабря 2017 - 09:48 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Та причем тут тренер? Не Моур же выходы 1 на 1 засирает и по штангам лупит. Его тактика сегодня сработала бы, забивай наши свои моменты. Ниче не изменилось, отрыв от пенсов, колбасы и гг остается прежним, а вот ситюны убежали еще дальше

    ЗЫ Рашфорд начинает дико бесить
    saga_2-09, Alex10, chiger-bodya и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 24 декабря 2017 - 09:48

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 24 декабря 2017 - 11:30 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Какой же все таки это Рэшфорд конченный... Зазвездился в конец после всех этих слов про него... Вторую игру вместо вывода Лукаку 1 на 1, пытается обвести и у него не получается... Быстро он в единоличника превратился... Теперь Мартиаль железно игрок основы, а этот так на последние 10-15 минут...
    Alex10 24 декабря 2017 - 12:00 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Valencia
    я болею за Мю уже 23 года, но епть НАМ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ТРЕНЕР

    Странная связь какая-то.

    Вуд дело говорит. Не понимаю, почему все накинулись на Моуринью, если игроки сами порят по 4 явно голевых момента, забивай не хочу. Тому же Марсу3 никто не мешал более аккуратно пробить, Лингарду немного не свезло, ну и Маркус сначала загубил момент с выходом Шмейхеля (хотя мне показалось, что там пеналь был явный, но уже это неважно) и потом этот выход 3 в 2, который он загубил непонятным решением. Да и при счете 2-1, и такой открытой игре, могли время потянуть с учетом травмы Смоллинга.
    chiger-bodya нравится это сообщение.

    chiger-bodya 24 декабря 2017 - 12:18 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    При чем тут Моуриньо? Как было сказано ранее, мы потеряли очки исключительно через индивидуальные ошибки игроков. На таком уровне, в таком клубе нельзя так относиться к моментам.
    sel20 24 декабря 2017 - 12:32 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    К Моуру только 2 претензии
    1 ) То что он из некоторых игроков делает священных коров которых нельзя трогать ( по этому нужны покупки в ТО)
    2) То что он как упертый баран играет в автобус почти с любым соперником ( и как мне кажется что в МЮ такая игра не принесет хороших результатов )
    Banderlog 24 декабря 2017 - 13:10 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Вот и знаменитая игра Маура на контратаках перестала работать... Вчера знатно Лукаку орал на Лингарда, который его не понял... Давно такого не было... Когда же до Рэфшфорда дойдет, что обводка не его конек... Или он превратится в очередного Велбека или Янузая...
    coldplay777 24 декабря 2017 - 13:14 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Gary Neville: "Ander Herrera refused to go to right-back and told Henrik Mkhitaryan to go back there. You can't believe the disorganisation and lack of leadership shown by Manchester United at the end of that game in a game they should have won."


    Цитата: Banderlog
    Вчера знатно Лукаку орал на Лингарда

    Это был Эррера же.
    Сообщение отредактировал coldplay777 24 декабря 2017 - 13:15

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 24 декабря 2017 - 13:20 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Цитата: coldplay777
    Это был Эррера же.

    Камера просто крупно выхватила Лингарда, вот и подумал он получил от нигги...
    Такой расхлябанности и вальяжности давно не видел от игроков МЮ...
    Правильные слова Гарри сказал после матча... Даже поражение от Сити было не таким обидным как эта ничья...
    mu best team 24 декабря 2017 - 13:36 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Видимо вчерашний корпоратив спас мои нервы. Матч посмотреть не удалось, но теперь уже и в повторе пропало желание смотреть) Один вопрос - почему опять не Шоу слева?

    Banderlog 24 декабря 2017 - 13:41 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Цитата: mu best team
    Один вопрос - почему опять не Шоу слева?

    Потому что Шоу будет продан если не зимой, так летом 100%... Если Маур на фланг ставит даже Шведа, который там вообще играть не умеет, значит по с Шоу его ежуе все понятно...
    MoZx 24 декабря 2017 - 13:42 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2696

    Симпатий: 262

    Цитата: mu best team
    Один вопрос - почему опять не Шоу слева?

    Видимо готовят трансфер, а на банке держат для количества (как и Мики)
    mu best team 24 декабря 2017 - 13:46 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Banderlog
    значит по с Шоу его ежуе все понятно...

    Ну и дурачок тогда) Шоу после такого перерыва вышел и отыграл пару добротных матчей. Почему не дать пацану шанс - непонятно.

    Banderlog 24 декабря 2017 - 13:48 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Кстати тут все так ждали Погба, прям чуть ли не молились на него, говоря, что и с Сити был бы другой результат, но вот вернулся Поль "Делающий разницу" Погба и команда не может выйграть в двух матчах подряд...
    chiger-bodya 24 декабря 2017 - 13:51 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: mu best team
    Один вопрос - почему опять не Шоу слева?

    Вот это наверное единственный вопрос к Моуриньо. Я также ждал Янга на правом фланге, а Шоу на левом. Но, кажется, что Моур знает чуть больше чем мы. Не думаю, что Жозе сам себе враг ...
    mu best team 24 декабря 2017 - 13:57 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: chiger-bodya
    Но, кажется, что Моур знает чуть больше чем мы. Не думаю, что Жозе сам себе враг ...

    У Жозе наблюдаются двойные стандарты. Некоторым футболистам в составе позволено то, чего не позволено другим. И примеров много. Это сильно расстраивает. По идее у тренера не должно быть любимчиков.

    chiger-bodya 24 декабря 2017 - 14:03 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    mu best team,
    Ты о Лукаку? Если так, то я не согласен. Да, Ромелу забивает не так много как бы нам хотелось. Но он реально очень полезен игрок. И в данном матче только это подтвердил. А вот Раша я бы посадил далеко в запас на пару матчей, так как Мики до сих пор. Сдал он и очень сильно.
    Banderlog 24 декабря 2017 - 14:06 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Цитата: mu best team
    По идее у тренера не должно быть любимчиков.

    Ты что такое говоришь... Пускай Лукаку не забивает, но зато он старается, отрабатывает в обороне, проделывает много работы без мяча и им всегда довольны...
    Цитата: chiger-bodya
    Не думаю, что Жозе сам себе враг ...

    Ну после Линделефа на фланге, не факт... Не факт...
    coldplay777 24 декабря 2017 - 14:06 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Banderlog
    но вот вернулся Поль "Делающий разницу" Погба и команда не может выйграть в двух матчах подряд...

    А он в чем виноват?
    Вон Вудман написал про Маура, то же Поля касается. Он же не может за других моменты реализовывать. Вон выдал пас вчера Рашу на рандеву с голкипером. Что еще он должен был сделать? Давай Де Хеа еще станем винить.
    А то, что команда с ним и команда без него, совершенно две разные команды это факт.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 24 декабря 2017 - 14:08

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 24 декабря 2017 - 14:16 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Цитата: coldplay777
    А он в чем виноват?

    У меня к нему претензии, что он вообще не обороняется, не идет в перссинг... Наши соперники проходят центр поля как нож масло, так как один Матич не может держать его полностью, в то время как Погба занимается не понятно чем... Ну вчера да, он отдал 1 хороший пас на единоличника, но и все по сути... В первом тайме вместо того, чтобы разогнать атаку, зачем то решил пробил с центра поля во воротам, тупо отдав мяч сопернику... Просто он реально должен делать разницу своими голевыми и голами, а не быть таковым на бумаге и на словах...
    Что касается Давида, то ему бы не помешало за столько лет научиться выходить из ворот, а не стоять как приклеенный на линии ворот...

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo