Бернли - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 24-й тур | 20.01.2018, 18:00 (мск)
    Woodman137 21 января 2018 - 01:02 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Сразу представился чувак со "слоном" сидящий на Ацтеке у входа на "А"))))))) Ностальжи)

    давно не видел, чтобы слона звали слоном. Нынешнее поколение говорит АВП...А так да, ностальжи. Только я любил на дасте первом мост палить за контров. Или банку на дасте втором)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 21 января 2018 - 01:15 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    давно не видел, чтобы слона звали слоном. Нынешнее поколение говорит АВП...

    Ну, я говорю как тогда, когда мы с товарищами рубились - эмка, калаш, десерт, петух, слон, дымовуха, флешка/световуха и т.д.) Когда с 1.5 перешли на 1.6, то появился ещё галим (так Галил называли). А когда в Халву по сетке играли, помню, как все психовали из-за "пылесоса" - очень мощной плазмо (или лазерной) пушки, которая стреляла сплошным лучом и быстро убивала. Часто кричали друг другу, чтобы без него играли, но в итоге кто-нибудь обязательно его поднимал и навлекал на себя тонны проклятий) Ну и жучки некоторых бесили, те, которые могли сожрать и того кто их выпустил) А вот мне нравилось их кидать из безопасного места)
    Woodman137 21 января 2018 - 01:42 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Дядюшка Фестер
    десерт

    дигл)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    пылесос

    лютая штука. Я всегда с ним бегал

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 21 января 2018 - 09:11 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Сообщение отредактировал Beast 21 января 2018 - 09:19
    Manowar 21 января 2018 - 09:35 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    Нынешнее поколение говорит АВП

    изначально любители так говорили, про и около-про говрили АВП.
    Цитата: Beast
    еще "мухобойка" (более слабая чем "слонобой" снайперка Steyr Scout) и "стингер" (вообще это Steyr aug, но у нас почему то звали "стингер"), еще "штурмовик" (Хеклер и Кох MP-5N), "дрель" (Steyr TMP с глушителем).

    насколько я помню в КС ГО почти все стволы качественные, таже махня по сути слабая, но более точная и скорострельная.

    PS а это точно ветка обсуждения матча с Бернли?

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 21 января 2018 - 11:18 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    еще "мухобойка" (более слабая чем "слонобой" снайперка Steyr Scout)

    Точняк, мы просто мухой звали.
    Цитата: Beast
    "дрель" (Steyr TMP с глушителем).

    это которая у контров 3/2? мы ее называли пиписька или морковка)) за глушитель

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 21 января 2018 - 11:43 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Manowar
    PS а это точно ветка обсуждения матча с Бернли?

    Обсудим матч ?
    Вот некоторые критикуют Лукаку в последнее время. Вчера Лукаку стоит открытый под пас, но Поль "главный талант мира" Погба херачит в защитника. Лукаку снова стоит открытый под пас, но Маркус "нам никто не нужен у нас есть" Рэшфорд херчит в защитника. Итог, Лукаку 0 голов и если ему этого не припомнят сразу после игры, то все равно припомнят чуть позже. Если Кейна партнеры просто заваливают моментами, то Лукаку наши "шикарно видящие поле" атакеры регулярно игнорируют, не то что редко ему моменты создавая, а даже когда он уже стоит в 100500% голевой позиции решают бить сами. Пока так будет продолжатся борьба за 4ку наш максимум, все эти малолетние звезды, должны уже браться за ум и играть командно, а не тянуть на себя при счете 1-0.
    Дальше. Погба вообще должен забыть что за него отдали 105млн и что его кто то суперзвездой считает, он запарил своими понтами. Для начала пусть конвертирует талант в безошибочную игру на поле и трофеи команды, а потом уже пусть падает после потери мяча у своей штрафной и машет руками, когда нужно молча вставать и бежать отбирать мяч назад. Сравниваем его с КДБ ? Ну вот я чет не видел чтобы КДБ роняли и он прекращал играть и сидел махая руками и возмущаясь, когда соперник убегает в атаку. Эго на пользу работает только у УЖЕ чего то добившихся игроков, а Погба только в самом самом начале своего пути, пора уже взрослеть, а то как то стремно строить команду вокруг тильтующего ребенка.

    Остальное все как всегда, в атаке хрень весь первый тайм, защита как защита, Матич как всегда хорошо, Мата как всегда инородное тело, Марсьяль как всегда где то был, потом зашел на поле на минутку, забил и опять ушел по своим делам, а у Лингарда похоже мана кончилась. 32 летний Янг самый активный игрок команды.
    Сообщение отредактировал Beast 21 января 2018 - 12:08
    Plast1c 21 января 2018 - 12:02 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Ромелу Лукаку сделал 28 голевых передач в Премьер-Лиге с сезона 2013/14. Это лучший показатель среди форвардов.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 21 января 2018 - 12:14 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Ромелу Лукаку сделал 28 голевых передач в Премьер-Лиге с сезона 2013/14. Это лучший показатель среди форвардов.

    Он не умеет пасовать так как Мората, говорили они (фаны пенсоты).
    Plast1c 21 января 2018 - 12:38 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Он не умеет пасовать так как Мората, говорили они (фаны пенсоты).

    Зато никто не играет головой так, как Мората. Он поэтому против Арсенала 3 выхода 1 на 1 запорол, так как там надо было ногами бить.


    Погба после матча подарил футболку юной болельщице.
    Сообщение отредактировал Plast1c 21 января 2018 - 12:44

    Beast 21 января 2018 - 12:53 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Зато никто не играет головой так, как Мората.

    Ну хз, Джонс бы не согласился.
    Дядюшка Фестер 21 января 2018 - 13:36 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    3 выхода 1 на 1 запорол, так как там надо было ногами бить.

    Взял бы пару уроков у Фили - решал бы такие моменты на раз. Наш и финтить головой умеет, Моратичу такой уровень никогда не покорится)
    Disturbed нравится это сообщение.
    Arm1n 21 января 2018 - 15:16 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    бедняга Маркус, пару моментов запорол и все.. второй Уелбек, дерево и прочие эпитеты
    Рэшик красавчик все равно и я в него верю почти как ни в кого другого в МЮ, но будущее конечно в его руках

    ну а так, сказал же дожмем Бернли. Хоть и не без валидола в концовке)) но это и футбол, за это мы его любим
    Сообщение отредактировал Arm1n 21 января 2018 - 15:16
    Manowar 21 января 2018 - 15:34 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    бедняга Маркус, пару моментов запорол и все.. второй Уелбек, дерево и прочие эпитеты

    я бы по Бернли не мерил, они круто организованы и шансов не так было и много=))) в свое время Ибрище столько просрал с ними в матче)

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 21 января 2018 - 15:48 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Manowar
    в свое время Ибрище столько просрал с ними в матче)

    Та Ибрище в любом матче почти моменты засирал) Он мог намного больше своих 28 наклепать в прошлом сезоне.
    Цитата: Arm1n
    бедняга Маркус, пару моментов запорол и все.. второй Уелбек, дерево и прочие эпитеты
    Рэшик красавчик все равно и я в него верю почти как ни в кого другого в МЮ, но будущее конечно в его руках

    Рэш талантище, но чет последний месяц, а то и два он потух. Тупит много очень.

    Plast1c 21 января 2018 - 17:10 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание


    Вчера был сотый матч Феллайни в футболке МЮ.

    MoZx 21 января 2018 - 18:01 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: Arm1n
    бедняга Маркус, пару моментов запорол и все.. второй Уелбек, дерево и прочие эпитеты
    Рэшик красавчик все равно и я в него верю почти как ни в кого другого в МЮ, но будущее конечно в его руках

    Потенциал огромный спору нет. Проблема в том что он сейчас проиграл свое место в старте причем на обеих позициях. А с приходом Санчеса - видеть мы его будем разве что в кубках. Его бы в аренду (в ту же Боруссию, если Обама правда уходит), потому как рискуем потерять таланта.
    coldplay777 21 января 2018 - 20:14 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Funniest Interview with Anthony Martial lol

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace