Манчестер Юнайтед - Хаддерсфилд

Премьер Лига, 26-й тур | 03.02.2018, 18:00 (мск)
    Beast 3 февраля 2018 - 17:11 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Весь матч именно Санчес бродил и не держал зону, но козел отпущения именно Марс, который первый тайм справа играл. Он бы его еще цпз поставил.
    Переводчик пля...

    Моур как бы пропел Марсу слова песни группы Ленинград
    "Я куплю себе змею или черепаху,
    а тебя я не люблю - ехай, ехай нах*й"

    Продал бы уже Марса, не ломал бы ему карьеру. Парень может в супертопа потенциально вырасти, не хочется чтобы МЮ стал его кладбищем, но к этому все и идет.
    Сообщение отредактировал Beast 3 февраля 2018 - 17:12
    Saint799 3 февраля 2018 - 17:13 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 520

    Симпатий: 131

    Санчеса нужно сдвинуть под напа или направо. Совершенно не согласен с тем, что Марс на лавке остается. Марс должен играть слева в основе. Он весь сезон там хорош.
    Погба может и заслужил на лавочке посидеть, но не Марсиаль.
    mu best team 3 февраля 2018 - 17:14 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Весь матч именно Санчес бродил и не держал зону, но козел отпущения именно Марс, который первый тайм справа играл. Он бы его еще цпз поставил.
    Переводчик пля...

    Та же тема и с Погба) Единственный топ и креативщик в центре поля, присаживается на банку. А уже давно мертвый Матич, также проваливший матч с курами, в старте всегда. Он и с костылями у Маура выйдет.
    Saint799 нравится это сообщение.

    Saint799 3 февраля 2018 - 17:18 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 520

    Симпатий: 131

    mu best team,

    На счет Матича согласен. Еще микрофона выпустить, чтобы с Матичем на пару в центре поля хромали 90 минут. Любимые полузащитники же.
    mu best team 3 февраля 2018 - 17:20 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Saint799
    На счет Матича согласен. Еще микрофона выпустить, чтобы с Матичем на пару в центре поля хромали 90 минут. Любимые полузащитники же.

    У Маура есть свои любимчики в составе, которые похер как играть будут, все равно они избранные. Эта тема немного напрягает. Справедливостью порой и не пахнет.

    Beast 3 февраля 2018 - 17:21 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Та же тема и с Погба) Единственный топ и креативщик в центре поля, присаживается на банку.

    Видимо Моур считает что это не Санчес тянул на себя одеяло и пытался делать работу Погба, а Погба должен был не вылазить с опорки, в атаку не ходить и тупо отдавать мяч на ближнего и возвращаться в зону к Матичу. Норм опорник за 105млн че.
    mu best team 3 февраля 2018 - 17:28 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Saint799
    Санчеса нужно сдвинуть под напа или направо. Совершенно не согласен с тем, что Марс на лавке остается. Марс должен играть слева в основе. Он весь сезон там хорош.
    Погба может и заслужил на лавочке посидеть, но не Марсиаль.

    Марс-Санчес-Лингард
    наверное самый оптимальный вариант. Санчеса справо юзать можно, но он там весь свой огромный арсенал возможностей, наработанный в Арсенале, не покажет. В частности смещения в центр и удары издали, справа будет гораздо сложнее исполнять. А это одно из основных оружий Санчеса.
    Лингардиньо как 10ка тоже неплох, но он со своей скоростью и справа должен пригодиться. Играл же много там, по идее родная позиция. И если Лингард будет простреливать/вешать на Лукаку, это будет нормально. А вот Санчеса так ограничивать, как-то негоже.
    Ну а Марсик да, должен быть железной основой слева. Маур с ним косячит жестко. Абсолютно несправедлив к Антони.

    Manowar 3 февраля 2018 - 17:29 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Маур дурачок или как? Пздц горит с него.

    Надо Армину сказать что бы брякнул Мауру=)) пусть скажет что мы форумом не можем понять его замысла.надо дать разъяснения по паре позиций=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 3 февраля 2018 - 17:30 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32004

    Симпатий: 7741

    Млять, я ору нахуй. Марс и Погба на лавке...рили, епт?! Хуле горилла и чилиец тогда в старте?! Матич уже еле ползает по полю, ему отдых нужен - нет, ска, играй. Толмач совсем поехал. Еще бы с Хаддерсфилдом обосраться было бы совсем збс
    Сообщение отредактировал Woodman137 3 февраля 2018 - 17:31

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 3 февраля 2018 - 17:33 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Woodman137,
    Сейчас этот состав вдруг вынесет терьеров к херам и Мактоминай вытеснит Погбину из старта, а Мата Марсиаля)

    Beast 3 февраля 2018 - 17:34 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    наверное самый оптимальный вариант. Санчеса справо юзать можно, но он там весь свой огромный арсенал возможностей, наработанный в Арсенале, не покажет. В частности смещения в центр и удары издали, справа будет гораздо сложнее исполнять. А это одно из основных оружий Санчеса.
    Лингардиньо как 10ка тоже неплох, но он со своей скоростью и справа должен пригодиться. Играл же много там, по идее родная позиция. И если Лингард будет простреливать/вешать на Лукаку, это будет нормально. А вот Санчеса так ограничивать, как-то негоже.
    Ну а Марсик да, должен быть железной основой слева. Маур с ним косячит жестко. Абсолютно несправедлив к Антони.

    Лично я так не считаю. На позиции 10ки Санчес неизбежно будет либо утыкаться в Лукаку, либо тянуть одеяло с Погба на себя, выполняя его функции. Слишком тесно будет играть настолько рядом друг с другом игрокам которые обожают передерживать мяч. Вот Линград в центре это просто ролевик который будет с мячом ровно столько, сколько нужно и не станет мешать Погба, а Санчес в центре = Погба в опорке, а нах нам Погба в опорке.
    Сообщение отредактировал Beast 3 февраля 2018 - 17:35
    Dwayne 3 февраля 2018 - 17:34 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7947

    Симпатий: 1827

    coldplay777,
    Против шпор Погба спорил с Моуром, потом он сразу его заменил. Видимо зуб начал точить.
    Manowar нравится это сообщение.
    Woodman137 3 февраля 2018 - 17:35 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32004

    Симпатий: 7741

    mu best team,
    этот говносостав даже дворовую команду не вынесет
    Цитата: mu best team
    терьеров

    Мля, завязывай. Это фишка банди

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 3 февраля 2018 - 17:35 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7947

    Симпатий: 1827

    Beast,
    Погба очень сильно передерживал мяч во вред команде, Санчес единственный кто пахал, все правильно
    coldplay777 3 февраля 2018 - 17:36 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6617

    Цитата: Dwayne
    Санчес единственный кто пахал

    Где пахал?
    Он постоянно свою зону открытой оставлял.
    Manowar нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 3 февраля 2018 - 17:37 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2683

    Симпатий: 260

    Цитата: coldplay777
    Погба, конечно, обосрался, но зачем его на банку садить? Еще и Мактоминея выпускать.
    Зато как бы не играл Лукаку, он всегда в старте

    Погба на банке по делу. А вот почему моур так доверяет Мактоминею для меня загадка, особых задатков за ни не замечено. В такой ситуации я бы предпочел пару Каррик-Эррера в основе.
    А Лукакич видимо призван компенсировать низкорослость Маты, Лингарда и Санчеса в нападении. )))
    Woodman137 3 февраля 2018 - 17:37 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32004

    Симпатий: 7741

    Вот и пришли к тому, что трансфер Санчеса - провал. Ибо проблемную зону не усилили, а тупо посадили на лавку Марса.

    На Вангу не претендую, но пока все выглядит именно так

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 3 февраля 2018 - 17:38 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: Dwayne
    Погба очень сильно передерживал мяч во вред команде, Санчес единственный кто пахал, все правильно

    Санчес так пахал что был худшим игроком на поле в матче против ТТХ, причем не только в МЮ, а среди всех 22 игроков старта. Огромный брак, дикое число потерь, при этом он был с мячом на 50% времени больше чем Погба и не пробил даже в сторону ворот ни разу. Футбол это не пашня, тут играть и полезные действия совершать надо, а не просто бесцельно бегать и дарить мяч сопернику.
    Manowar 3 февраля 2018 - 17:38 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Он постоянно свою зону открытой оставлял.

    этот вопрос меня тоже беспокоит, Маур знал кого брал, но не как не залатал эту "дыру"...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 3 февраля 2018 - 17:38 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Лично я так не считаю. На позиции 10ки Санчес неизбежно будет либо утыкаться в Лукаку, либо тянуть одеяло с Погба на себя, выполняя его функции.

    Насчет утыкаться в Лукаку не совсем понял) Лукаку нужно таргет мэном играть. Будет строго в штрафной площади зависать. Это его игра.
    А с Погба конфликт в центре возможен да. Тут надо ограничить и разделить обязанности.
    Цитата: Beast
    Вот Линград в центре это просто ролевик который будет с мячом ровно столько, сколько нужно и не станет мешать Погба, а Санчес в центре = Погба в опорке, а нах нам Погба в опорке.

    Да тут есть небольшая дилемма. Но с другой стороны использовать такого разностороннего игрока атаки как Санчес строго справа, это тоже дебилизм. Не сможет он справа столько пробивать по воротам. Нет оттуда столько опасности у чилийца. Мы получим 50% Санчеса. Он будет неплох, потому что это Санчес. Но его максимум не задействуем.
    Маур купил дорогую топовую игрушку, а пока непонятно как ею пользоваться.
    И самый простой вариант это сгнобить Марса и дать Санчесу свободу.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371624
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo