Ньюкасл - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига 27-й тур | 11.02.2018, 17:15 (мск)
    Plast1c 11 февраля 2018 - 19:32 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: zdorro
    А что не видно?, это же очевидно

    Тогда это проблема самого Юнайтед, а не тренера. И если Маур не справится, после Моисея и ван Гали, то клуб можно будет расформировать, а стадион подарить Сити.

    Цитата: Beast
    Да уже добился, мы же Требл взяли.

    Я на такие унылые вбросы не ведусь. Старайся лучше.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 11 февраля 2018 - 19:32

    Beast 11 февраля 2018 - 19:33 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Тогда это проблема самого Юнайтед, а не тренера. И если Маур не справится, после Моисея и ван Гали, то клуб можно будет расформировать, а стадион подарить Сити.

    Вопрос на засыпку. Сколько тренеров приводили МЮ к чемпионству за последние 100 лет ?
    Дядюшка Фестер 11 февраля 2018 - 19:33 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    ДДХ - 6,3 И это лучший вратарь планеты? Продавать в Реал подороже, пока есть спрос.
    Валенсия - 6,3 Не буду оскорблять его, возраст, как-никак. К тому же, у него та же оценка, что и у игрока, которого называют лучшим вратарем. Ну не смех ли?
    Смоллинг - 7,0 Нормально. Отличный защитник, просто с клубом ему не повезло. В Барселоне бы тащил.
    Джонс - 6,9 Плохо. Не, в принципе, отыграл не сильно хуже Смоллинга, но меня бесят его фотки с глупым выражением лица. Потому - неуд.
    Янг - 7,1 Старый конь борозды не портит. Но старый Янг - портит. Незачет.
    Погба - 6,2 Если бы не было Санчеса, я бы сказал, что это он во всём виноват. А так, он только второй в списке. Переоценка. Вот бы поменять его на топаря Алли, пусть даже доплатив миллионов сто.
    Матич - 7,0 Нет у меня доверия к бывшим пенсам. Они бывшими не бывают. Пусть уходит, и Моура с собой прихватит.
    Лингард - 6,1 Продолжает играть, как топ. Но не может же он вытянуть на своих молодых плечах всех этих середняков?!
    Лукаку - 6,6 Тень тени тени тени тени тени Кейна. Продать бы, да кто его купит. Разве что сдать в WWE. Он парень фактурный, может там захотят купить.
    Марсиаль - 6,8 Лючий. Просто лючий. Просто играл не с лева, потому смотрелся как-то левовато.
    Санчес - 7,3 Корень всех зол и бед, заразивший нас "синдромом канониров". Из-за него плохо играл Марс, из-за него я не могу сосредоточиться на хейте и подсчёте зарплаты Погба, из-за него мы проигрываем второй матч. Пока не поздно, нужно летом попытаться обменять его на Депая. Толку будет столько же, зато не будет доить клуб космической зряплатой.

    Резюме: Все нас уже обогнали. Кто не обогнал, тот обгонит. Кто не обгонит в этом сезоне, тот обгонит в следующем. Клуб стремительно деградирует. Ничего хорошего нет. Моуринью аут, Санчеса и Погба продать. Тогда, возможно, удастся удержаться в Эй-Пи-Эл. Хускорд всё сказал.
    Disturbed, Dark_Aleks нравится это сообщение.
    ZULUS 11 февраля 2018 - 19:35 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Два этих говна одновременно в цз нельзя выпускать . Одно максимум , либо Джонс либо Смоллинг тогда ещё с божией помощью может пронести . А второй ещё и симулянт явужасе .
    zdorro 11 февраля 2018 - 19:36 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Plast1c,
    При Жозе конечно самый лучший футбол после ухода Ферги, стоит отметить справедливости ради.., но это не фонтан, очень скучно, имея таких игроков, да что там говорить)
    Beast 11 февраля 2018 - 19:36 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Я на такие унылые вбросы не ведусь. Старайся лучше.

    Так это же не мое, это же Погба
    «Мы худшая команда в мире, да. Зато у нас есть три трофея. Так что люди могут говорить все, что им вздумается. Мы худшие? Хорошо, без проблем, я согласен.

    Я готов принять, что мы не играли здорово, не сделали то, не сделали се. Но я знаю, что мы сделали: мы взяли три трофея. И только это имеет значение.

    Вы можете быть лучшей командой в мире, демонстрировать великолепный футбол, но не взять ни одного трофея. Кто вас вспомнит? Никто. Правильно?

    Ощущал ли я себя худшим футболистом в мире? Да. Худший футболист в мире с тремя трофеями. Здорово, я принимаю это.

    И ведь не поспоришь даже.
    zdorro 11 февраля 2018 - 19:39 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Ливер уже забил кстати)
    Beast 11 февраля 2018 - 19:39 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: zdorro
    При Жозе конечно самый лучший футбол после ухода Ферги, стоит отметить справедливости ради.., но это не фонтан, очень скучно, имея таких игроков, да что там говорить)

    Примерно как сказать. Ну 44 год был самый лучший с момента когда Третий Рейх напал на СССР.

    И опять же не поспорить даже.
    Woodman137 11 февраля 2018 - 19:46 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    ZULUS,
    ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты где был, сучка?!)) Я ж скучал

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 11 февраля 2018 - 19:50 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Сколько тренеров приводили МЮ к чемпионству за последние 100 лет

    Двое. Ну значит подождем лет 30.

    Woodman137 11 февраля 2018 - 20:00 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Plast1c
    Двое. Ну значит подождем лет 30.

    Нужен шотландец, только они могут управлять этим клубом. Видимо поэтому САФ и сделал ставку на Дэйва, но тот облажался. Ждем нового мессию

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    ZULUS 11 февраля 2018 - 20:02 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Beast
    Ощущал ли я себя худшим футболистом в мире? Да. Худший футболист в мире с тремя трофеями. Здорово, я принимаю это.

    В этом сезоне будет просто худшим футболистом без трофеев ибо шансы на них 0 целых хер десятых . Игра с каждой более-менее сильной командой оканчивается сливом .Woodman137,
    че-то подзабил
    Дядюшка Фестер 11 февраля 2018 - 20:04 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Горечь пораженья, разъедает печень,
    Буду горько плакать, весь холодный вечер.
    На душе - отчаянье, а в глазах - тоска,
    Хуже лишь, наверное, фану ЦСКА.
    Санчес не играет - номер отбывает,
    Зря космо-зарплату только получает!
    Погба показушник, жертва парикмахера,
    Сто миллионов Юве мы платит нАхера?
    Бесит Моуринью своим антифутболом,
    Он подоит клуб наш, и оставит голым!
    За спиною топот, шумное дыхание,
    Эт наверно Тоттенхем снизил отставание.
    Стал я очень мнительным, с некоторых пор,
    Взглядом подозрительным, я окину двор.
    В панике безумной, выскочу из дома,
    Побегу по улице, под раскаты грома.
    Звук шагов настигнет уж меня вот-вот,
    Это Почеттино, тварь, не отстаёт!
    Я укроюсь в доме, здесь, недалеко.
    Над дверьми табличка - надпись "Кащенко".
    zdorro 11 февраля 2018 - 20:06 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: ZULUS
    В этом сезоне будет просто худшим футболистом без трофеев

    Вот это смешно!)
    Ranger 11 февраля 2018 - 20:18 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Цитата: Woodman137
    Нужен шотландец, только они могут управлять этим клубом. Видимо поэтому САФ и сделал ставку на Дэйва, но тот облажался. Ждем нового мессию

    Флетчера ждем
    Dart_Lord 11 февраля 2018 - 20:23 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Кто-нибудь заметил, или только мне показалось, что где-то я гол Ньюкасла уже видел? Шелви (Вертонген) выполняет дальний заброс в штрафную, Лежен (Кейн) выигрывает верховую борьбу и скидывает Гэйлу (Алли), тот далее выполняет изумительную передачу на оставшегося в полном одиночестве Риччи (Эриксен), который беспрепятственно поражает ворота Де Хеи?
    coldplay777 11 февраля 2018 - 20:40 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Не думаю, что стоит винить игроков. Ну кроме Смоллинга, он ужасен и в клубе его быть не должно.

    Маур виноват. С такими игроками показывать такой футбол это ужас.

    Одни и те же 4-2-3-1, одна и та же тактика, один и тот же убогий футбол.
    Даже не смотря на некоторые проблемы с составом, мы должны рвать. А на выходе одно разочарование. Никакой комбинационной игры, в атаке мысли ноль.
    Может и вправду Маур закончился как тренер - не хочет замечать очевидных вещей, ничего нового... Не хотелось бы в это верить.

    По идее все не так плохо, но Маур и 80% не выжимает из имеющихся игроков. Вот это больше всего бесит.
    Пеп даже с таким составом бы всех раком поставил 100%.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 11 февраля 2018 - 20:50 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Маур виноват. С такими игроками показывать такой футбол это ужас.

    Ну да, игроки то носились по полю и создавали момент за моментом, а подлый, завистливый Моур запретил им забивать. Еще и проводящего лучший матч в карьере Погба заменил. Все сделал чтобы МЮ проиграл.

    Уволить Моура и нанять Пепа.
    routsher нравится это сообщение.
    routsher 11 февраля 2018 - 20:59 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Цитата: coldplay777
    Не думаю, что стоит винить игроков.

    А по моему,уже пора и с игроков спросить. Допустим, Моур , тактика , схема и т.д. Никто вины с него не снимает.Но, это Жозе не забивает , выходя один на один? Это он тупо грузит вперед и ползает еле-еле по полю, как вши по мокрой ж..е? Косячит в обороне?
    Beast нравится это сообщение.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Banderlog 11 февраля 2018 - 21:01 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Манчестер Юнайтед по всем рейтингам является самым дорогим клубом в мире, который каждый год имеет колоссальную прибыль, но у него в центре обороны играют 2 клоуна, которые даже бы в средних клубах не считались бы основными игроками, ЛЗ играет старый полузащитник, который даже бы в средних клубах не считался бы основным, в центре поля (беру второй тайм) играет пара Каррик, который уже должен был повешать бутсы на гвоздь и сопляк МакТоминей, в котором вообще ничего нет по его игре, справа играет Мата, который вообще не вингер, в нападении деревянный Лукаку, который бы даже в средних клубах не считался бы основным игроком...
    По игре нет вопросов только к Валенсии, Давиду и Санчесу...
    Запал Лингардиньо по ходу закончился, ну и за декабрь ему спасибо, большего от него ждать было глупо...
    Какого хера Рохо и Шоу сидят на лавке вообще не понятно... На отдых была неделя у них, провели хороший матч против Терьеров и снова присели...
    Раньше у нас в команде было по 3-4 напа железно, а сейчас на лавке нет ни одного...
    Маур так то прав, атакующие игроки ему не нужны летом, у нас и так их полный вагон и маленькая тележка...

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace