Севилья - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 1/8 финала | 21.02.2018, 22:45(мск)
    Plast1c 22 февраля 2018 - 10:34 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Маур это клиника)

    Может у них любовь.
    Сообщение отредактировал Plast1c 22 февраля 2018 - 10:36

    coldplay777 22 февраля 2018 - 10:37 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Цитата: mu best team
    мешал ему играть

    Все, что нужно знать о Мауре.
    Он даже когда с Сандерлендом играет думает прежде всего, как не дать им играть.
    Не имею ничего против такой тактики против Барсы, например, но не со всеми же блин.
    Сообщение отредактировал coldplay777 22 февраля 2018 - 10:37

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 22 февраля 2018 - 10:52 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: coldplay777
    Каждый видит то, что хочет видеть.
    Не надо гнать на серба, он нормально сыграл.
    Из-за того, что он тебе не нравится, каждую его ошибку ты за 10 принимаешь.

    Нет абсолютно такой темы. Я стараюсь быть объективным. Ты реально не видел множество его ошибок за вчерашний матч? Не видно как он нихера не успевает за игроками? На ЖК он наиграл вчера еще в 1 тайме наверное. Судья на удивление был лояльным.
    Цитата: coldplay777
    Проблема не в игроках, кроме отдельных особей.
    Проблема в тренере. Как плять можно, даже несмотря на смоллингов и тд, иметь такой талант в команде и играть как сраный сток. Хотя и он уже так не играет.
    Самые талантливые игроки в команде ничего не могут, не могут показать весь свой потенциал, а потому что физрук не может игру поставить. Зато плять Феллайни и Мактоминеи у него в почете. Клоун португальский.

    Так вину Маура никто не отрицает. Он весь потенциал этого состава и на половину не раскрыл. Но в персональных ошибках, обрезах игроков он не повинен.

    Цитата: coldplay777
    Я не ждал титулов или что-то в этом роде, но я ждал прогресса, а вижу только стагнацию и регресс.
    И самое обидное, все самые талантливые игроки только мучаются в команде и в гавно превращаются.
    И не надо тут про "пешком ходят, игроки виноваты". Это полная х**ня. Виноват переводчик. И я не знаю, что должно произойти, чтобы что-то кардинально изменилось.

    Мне даже гориллу жалко становится. Бегает там че то, а команда один раз если середину поля пройдет за тайм, уже заебись.
    Пздц как горит с этого напыщенного индюка.

    Горилла молодец и не первый матч уже. Ты его зря гнобил так сильно. Да он буровил порой, но не хуже остальных. Ему нужны постоянные моменты, креатив и снабжение мячом и он забьет оочень много банок. А с такой говно игрой , у него тупо нет шансов. Его куесосят за отсутствие голов с топами и околотопами. Так как он им забьет, если МЮ 80% матчей с серьезным соперником играет автобусом)
    Цитата: Plast1c
    Хрен с ним с автобусом, но когда команда переходит в атаку, то надо делать хоть что-то, а не ничего. Как девственники перед женщиной - не знают, что делать.

    Да не создать нихера толкового за весь матч с Севильей это сильно.

    Jack_888 22 февраля 2018 - 12:20 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 90

    Не понимаю зачем все валить на Маура. Пусть играет автобусом пусть хоть вообще китайскую стену воздвигнет, пока команда проходит этап становления, так и будут чередоваться невзрачные и взрывные матчи. Впереди ответный матч и я уверен на ОТ, он размажет Севилью. А может у него была задумка в Испании увезти ничью даже результативную. У него на уме впереди очень важный матч он хочет "жестко надругаться" над Челси поэтому все свою трюки и фишки приготовил для синих. Поэтому я думаю надо подождать эти 2 недели будут очень насыщенными.
    mu best team 22 февраля 2018 - 12:23 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Jack_888
    Не понимаю зачем все валить на Маура. Пусть играет автобусом пусть хоть вообще китайскую стену воздвигнет, пока команда проходит этап становления, так и будут чередоваться невзрачные и взрывные матчи.

    Хз когда последний раз был взрывной матч)
    Цитата: Jack_888
    Впереди ответный матч и я уверен на ОТ, он размажет Севилью.

    Размажем их, не оставим камня на камне со счетом 1-0

    Manowar 22 февраля 2018 - 12:26 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Он даже когда с Сандерлендом играет думает прежде всего, как не дать им играть.

    а мы с тобой спорили в начале сезона что нехрена команда не атакует...прикол в том что сейчас даже не смешно уже.

    Цитата: mu best team
    Горилла молодец и не первый матч уже.

    ему тоже нужно работать с мячом, опускаться помогать обыгрываться, чувствовать игру, а он как Хатико который ждет мяча в штрафной. как бы то не было когда человек в игре и мяч по другому чувствуется.

    ребят, вот в прошлом сезоне к команде по атаке нет нареканий, играл Ибра, он конь старый и знает когда нужно вернутся, где предержать пасс отдать готов. и самое забавное, ван Гаал научил перепасковой занимать, а Маур им в прошлом году развязал руки и было круто. сейчас же...просто посмотреть матч с Севильей вышел Погба и он без мячей. вроде открыт, вроде пришел предложил себя, но его не видят. Санчеса убивали на поле. Мактоминей тихий ужас. Матич уставший...Янг слева это тоже кабздец какой то...я бы уже и Блинда вернул дабы дальний есть глядишь бы попадал на голову Лукакичу. Шоу судя по всему не выполняет установки тренера)))...да и вообще скажите в чем смысл играть с гренадером впереди и пытаться зайти с центра? где фланги Карл??? алло Карл???? тое есть Жозе!

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 22 февраля 2018 - 12:43 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Manowar
    ему тоже нужно работать с мячом, опускаться помогать обыгрываться, чувствовать игру, а он как Хатико который ждет мяча в штрафной. как бы то не было когда человек в игре и мяч по другому чувствуется.

    Да я бы сказал наоборот. Ему комфортнее когда он в штрафной постоянно напрягает защей соперника. Но его для этого надо постоянно снабжать передачами. А у нас он большую половину матча вхолостую бегает, поэтому и опускается вниз за мячом. Так как умеет. Порой даже диагонали по флангам неплохо разбрасывает.
    Цитата: Manowar
    ребят, вот в прошлом сезоне к команде по атаке нет нареканий, играл Ибра, он конь старый и знает когда нужно вернутся, где предержать пасс отдать готов. и самое забавное, ван Гаал научил перепасковой занимать, а Маур им в прошлом году развязал руки и было круто

    Только реализация была на уровне 2 молдавского дивизиона. 0-0 катали с Бернли, нанося по 30-40 ударов.
    Цитата: Manowar
    Янг слева это тоже кабздец какой то...я бы уже и Блинда вернул дабы дальний есть глядишь бы попадал на голову Лукакичу.

    Да что Янг, что Блинд. Та же херня. Шоу тоже не топ, но получше обоих будет.
    Цитата: Manowar
    ..да и вообще скажите в чем смысл играть с гренадером впереди и пытаться зайти с центра? где фланги Карл??? алло Карл???? тое есть Жозе!

    Скорее в чем понт играть с такой махиной спереди и при этом парковать автобус)
    Играй Маур хоть слегка активнее, этой Севилье можно было пихнуть 1-2 банки. Но он из принципа на 0-0 катал. При чем если б не гений Де Хеа, нихрена его план не сработал бы.

    Beast 22 февраля 2018 - 12:51 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: mu best team
    Размажем их, не оставим камня на камне со счетом 1-0

    Разгромим в серии пенальти. Целую авоську им накидаем, а у нас Де Хеа на воротах. Унизим с неприличным счетом 3-0.
    Beast 22 февраля 2018 - 13:00 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: Manowar
    ребят, вот в прошлом сезоне к команде по атаке нет нареканий

    Всего то второй худший результат забитых голов за последние 30 лет (а может и в истории МЮ). 54 за 38 я бы не сказал что с нашей атакой было все в порядке. Сейчас 51 в 27 и она не в порядке.
    Цитата: Manowar
    играл Ибра, он конь старый и знает когда нужно вернутся, где предержать пасс отдать готов.

    И запороть пару тройку 100% моментов тоже. Вся игра сводилось к "пни в Ибру он придумает" на большее фантазии не хватало. Марс играл как говно, Погба тоже и Рэш не лучше. В этом сезоне в первой половине все смотрелось обнадеживающе. Но с приходом Санчеса все резко пошло по зведе. Погба посрался с Моуром, Марс вообще ах.евает от того куда его засунули, Санчес после полугодичного валяния дурака еще не в тех кондициях чтобы хоть что то полезное на поле сделать, Лингард сдулся, а Рэш забыл что такое старт.
    Plast1c 22 февраля 2018 - 14:29 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Manowar
    ему тоже нужно работать с мячом, опускаться помогать обыгрываться, чувствовать игру

    Когда Лукаку начал опускаться, у него голевая засуха случилась. Он от безнадеги начал аж по своим лупить.))

    Цитата: Beast
    Погба посрался с Моуром,

    Если бы Погба посрался с Мауром, то он не попадал бы даже на лавку. Португалец 2-х легенд Реала сплавил, а тут какой-то Погба...
    Сообщение отредактировал Plast1c 22 февраля 2018 - 16:11

    J_Hernandez 22 февраля 2018 - 18:51 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Так на вскидку, мы в этом сезоне меньше всех команд АПЛ пропустили. Есть результаты - трофеи. То что нет игры в атаке - пофиг. У нас играют воспитанники, мало кто этим похвастаться может. 2 место в АПЛ, чего еще нужно? Результаты за последние года лучше чем были.

    И не надо говорить, что все обусловлено спадом соперника, так можно про каждый отдельный поединок говорить.

    Моур на данный момент лучший тренер после САФа, что были у МЮ. Может и унылая игра, но мы безупречно выигрываем в сухую матчи.
    Dark_Aleks 22 февраля 2018 - 22:11 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Я, наверное, не разделяю такого оптимистического подхода к жизни, как автор поста выше, но все же хотел бы вспомнить прошлый сезон и начало этого. Там был атакующий футбол. Не как у Гвардиолы, Почеттино или Клоппа. Другой, но дающий результат. То, что происходит сейчас, я бы назвал следствием ошибок португальца. В каких-то моментах он что-то упустил, и команда начала играть наперекосяк. В данной ситуации он пытается выжать из команды результат при полном отсутствии игры. Да, на данный момент игра команды все хуже и хуже, но так покажите мне клуб, который только прогрессирует. Правильно было сказано, что после ухода САФа данные результаты – лучшее, что было. Посмотрите на Конте и Челси, показывающие в прошлом году действительно что-то крутое. В этом сезоне у них спад. Однако это не значит, что Конте никогда больше не сможет повторить успех прошлого сезона.
    Я это к чему. Такая игра команды – это вина тренера. Но не надо посыпать голову пеплом и думать, что Юнайтед оставшуюся свою историю будет стараться играть исключительно на 0-0. Я видел хорошие матчи в исполнени команды при Моуриньо, а значит, он может поставить приемлемый футбол, дающий результат. Не факт, что так и будет, но по крайне мере от этого тренера я вправе ожидать достижения определенных целей. И происходящее сегодня – ужасно, но исправимо.
    Дядюшка Фестер, Alex10, MoZx нравится это сообщение.
    mu best team 23 февраля 2018 - 12:12 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: J_Hernandez
    о что нет игры в атаке - пофиг. У нас играют воспитанники, мало кто этим похвастаться может.

    Как может быть пофиг на атаку?)
    Из воспитанников в атаке у нас Рэш, который уже не помнит что такое основа. Он давно на банке.
    Ну и Джесси, который с приходом Санчеса резко вернулся на свой привычный средненький уровень игры.
    Цитата: J_Hernandez
    . 2 место в АПЛ, чего еще нужно?

    Промежуточное 2. Так то до 5 места 4 очка)
    Цитата: J_Hernandez
    Моур на данный момент лучший тренер после САФа, что были у МЮ. Может и унылая игра, но мы безупречно выигрываем в сухую матчи.

    Безусловно так. Но быть лучше чем Мойес и Ван Гаал это не бог весть какое достижение) Любой топ тренер должен был легко затмить их результаты. Потому что то, что было это тихий ужас.

    Дядюшка Фестер 23 февраля 2018 - 13:16 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Dark_Aleks
    И происходящее сегодня – ужасно, но исправимо.

    Тем более, что от излишнего нытья пользы - ноль. Сам, порой, не прочь покритиковать и выразить недовольство (особенно, в летнее ТО)), но если идёт постоянный поток говна, то встаёт закономерный вопрос - "Зачем насиловать себя и смотреть игры этой команды?" Да, всё может быть, может пенсам сольем (весьма вероятный исход, кстати), может второе или даже третье место не удержим, но я хз, зачем начинать причитать ещё загодя? И так понятно, что игра команды оставляет желать лучшего. Надеюсь, только пока что. Что касается Моуринью, следующий сезон ещё отдал бы ему на откуп (разве что в этом вылетели бы из четверки), а там видно будет. Очевидных кандидатур на пост главного нет. Да и новый тренер - это очередная перестройка, очередное "ему нужно три/четыре/пять лет времени" и т.д. Пусть уж этот доведет свой "цикл" до конца. Может удастся-таки наладить быструю и эффективную контратакующую игру, которой португалец славился всегда, и которой, пока что, в глаза не видно.
    Beast 23 февраля 2018 - 13:42 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Пусть уж этот доведет свой "цикл" до конца. Может удастся-таки наладить быструю и эффективную контратакующую игру, которой португалец славился всегда, и которой, пока что, в глаза не видно.

    Вообще, вспоминаю я Челси 2004-2006 сезонов, ведь умел же Жозе. Взрывали они мозг тогда и в АПЛ и в ЛЧ круто играли. И игра хоть от контратак, но достойно смотрелась и была приятна и эффективна. Почему именно у нас все пошло наперекосяк. Ибра всю карьеру побеждал, в МЮ не смог, Жозе всю карьеру выдавал супертоповые вторые сезоны, у нас не смог. Кто нас проклял.
    Дядюшка Фестер 23 февраля 2018 - 13:44 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Кто нас проклял.

    Сказал бы, что философ (судя по его недавним интервью), если бы это не началось ещё до него)))
    Woodman137 23 февраля 2018 - 14:01 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Ну и Джесси, который с приходом Санчеса резко вернулся на свой привычный средненький уровень игры.

    С приходом Санчеса вся команда резко вернулась на привычный средний уровень. Ну кроме Давида, но это и так понятно было. Моур купил Санчеса и так и не понял куда его впихнуть, в итоге те небольшие связи, которые уже были налажены были разрушены, а новых нет и не предвидится в ближайшее время. Трансфер Санчеса - худшее что с нами произошло в этом сезоне
    mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 23 февраля 2018 - 14:43 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Woodman137
    С приходом Санчеса вся команда резко вернулась на привычный средний уровень. Ну кроме Давида, но это и так понятно было. Моур купил Санчеса и так и не понял куда его впихнуть, в итоге те небольшие связи, которые уже были налажены были разрушены, а новых нет и не предвидится в ближайшее время. Трансфер Санчеса - худшее что с нами произошло в этом сезоне

    Пока что да. Если и летом Санчеса так успешно и не внедрят в команду, это будет эпик провал.
    Алексис ценою Марса на банке, нахер был не нужен.
    Я, когда его брали, был уверен что он будет либо 10кой, либо правым вингером(что менее вероятно). Но то что Маур тупо усадил Марсиаля и пихнул в старт Санчеса, забив на все связки и какое-никакое взаимопонимание. Ну это пздц совсем.

    Beast 23 февраля 2018 - 14:48 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/unitedtweets/1594225.html не такое Матич дно, как тут модно стало говорить.
    mu best team 23 февраля 2018 - 15:18 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Beast
    не такое Матич дно, как тут модно стало говорить.

    Конечно за один автобусный матч с Севильей можно было и подкатов штук 10 наклепать. Толку то. Всем видны невооруженным глазом его обрезы, фолы и ползание по полю.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1369
Всего сообщений
370953
Пользователей
11958
Новый участник
Axell