Манчестер Юнайтед - Севилья

Лига Чемпионов, 1/8 финала | 13.03.2018, 22:45(мск)
    mu best team 16 марта 2018 - 03:35 | Сообщение: #241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: MoZx
    Моуру нужен крепкий центр, способный в любой момент сжиматься в непроходимый автобус без "пассажиров" и разжиматься как пружина на конрах.
    История успехов построена на схеме 4-3-1-2 с ромбом

    Эррера(Мак)-Матич-Погба(Фелл)
    Санчес(Мата,Лингард)
    Лукаку-Марс(Рэш)

    Даже сейчас так можно было бы играть, если б только в этом был секрет успеха. Летом уходят 100% Каррик и процентов на 60 - Микрофон. В центр 1-2 игроков + правый и левый краек и пусть повторяет свои доисторические успехи. А если нет, то пусть уступит свое место другому)
    Pusher нравится это сообщение.

    Beast 16 марта 2018 - 05:32 | Сообщение: #242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Они то разноплановые, но оба любят возиться с мячом. И оба из центра начинают тащить мяч на себе.

    Ну, в Барсе Санчес мяч не таскал из центра, так что пусть вспоминает. И Погба в сборной мяч не таскает, так что и он может адаптироваться.
    Санчес к слову сейчас тащит мяч ровно до первого защитника, после чего мяч тащат уже наши соперники...
    mu best team нравится это сообщение.
    Pusher 16 марта 2018 - 07:55 | Сообщение: #243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Ну, в Барсе Санчес мяч не таскал из центра, так что пусть вспоминает. И Погба в сборной мяч не таскает, так что и он может адаптироваться.

    Они то адаптируются, если Маур даст им четкие установки, сейчас ощущение что все пущено на самотек.
    coldplay777 16 марта 2018 - 10:44 | Сообщение: #244
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Теперь, когда эмоции немного поостыли, хотелось бы напоследок сказать.

    А знаете, почему он эти комментарии после матча сделал, как мне кажется?
    Когда покидал поле, болелы его сильно освистали (абсолютно по делу), а он настолько чсвшный и высокомерный, что не мог на это не отреагировать и решил вот так вот им пуканы порвать. Вообще, он вроде бы топ-тренер, с таким опытом, а реагирует на слова каких-то экспертов и журналюг, как дитя малое. Ему вообще на это пох должно быть. Кто они, а кто ты. Просто делай свою работу, а он на каждой пресс-конференции пытается там кого-то унизить. Единственное, что я в этом вижу, это комплексы. Да, именно так.

    То, как он опозорился в этих двух матчах, это пздц просто. Во-первых, он к Севилье с слишком большим уважением отнесся. Я, конечно, понимаю, что он ссыкло, но это же очень слабая Севилья. О Банеге он так отзывался, что это пля Месси какой-то. А на деле обычный середняк, который ни в одном более-менее топ-клубе не заиграл.
    Во-вторых, это состав. Как можно было выпустить Фелла, который просто не должен выходить в таких матчах в силу того, что он средний игрок плюс еще и не играл 4 месяца? Как? На 99% был расчет на его рост и мощь. И вот теперь скажите, это нормально, что МЮ такую тактику на матч выбирает? Это Моуринью или Пьюлис? Это МЮ или Стоук 5-летней давности?
    Потом Санчес. Почему у этого тренера одним все прощается, других он за одну ошибку гнобит? Это нормально? Это топ-тренер называется? Как можно было Раша после матча с Ливером направо затыкать? Он просто плюнул игроку в лицо.

    И теперь вы говорите, что после такого позора в двух матчах, после его убогого выбора состава/тактики, после 4 ударов в створ ворот за 180 минут, после его комментариев после матча, я не могу назвать его г**нотренером и тд? Я имею на это полное право.

    "Верьте в тренера" и прочая труфанская херня это чушь. Я в него верил как мало кто и защищал поначалу, но реальность такова, что доверие заслужить надо, а он делает все ровно наоборот.
    Он заслуживает каждой критики в его адрес, он действительно опозорился и зачем его защищать, я не понимаю.

    Будет ли лучше в следующем сезоне? Уже не знаю, хотя до недавнего времени считал по-другому. Если бы была возможность поменять его, поменял бы? Думаю, да.

    Верю ли в него? Думаю, уже нет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 марта 2018 - 10:45

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 16 марта 2018 - 11:09 | Сообщение: #245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Санчес к слову сейчас тащит мяч ровно до первого защитника, после чего мяч тащат уже наши соперники...

    Дада, это прискорбно. И еще куда-то пропали его удары издали. В Арсенале он в каждом матче был самым активным в этом компоненте. Сейчас за 10 игр в составе МЮ, я вспомню от силы 2-3 хороших плотных удара чилийца.
    Цитата: coldplay777
    Потом Санчес. Почему у этого тренера одним все прощается, других он за одну ошибку гнобит? Это нормально? Это топ-тренер называется? Как можно было Раша после матча с Ливером направо затыкать? Он просто плюнул игроку в лицо.

    Это сильно бросалось еще в 1 его сезоне. Когда по непонятным причинам Марс, Шоу и Мики гнобились и чаще грели лавку, чем играли. Зато 53 летний Ибрагимович, который порол моменты в лучших традициях Мораты, играл каждый матч в старте.

    chiger-bodya 16 марта 2018 - 11:34 | Сообщение: #246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: coldplay777
    после матча, я не могу назвать его г**нотренером и тд?

    Ну вообще-то нет. Но это вопрос личной культуры. И этим должны заниматься администраторы сайта. Я считаю это не нормальным. Это, как минимум не критика.
    Цитата: coldplay777
    Верю ли в него? Думаю, уже нет.

    А вот это уже мнение. С ней можно соглашаться, можно не соглашаться. Но уважения заслуживает.
    Manowar 16 марта 2018 - 12:10 | Сообщение: #247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: chiger-bodya
    А вот это уже мнение. С ней можно соглашаться, можно не соглашаться. Но уважения заслуживает.

    там все было мнение...и как бы даже критиковать не хотса. высказал пожалуй то что у многих в голове но не все говорят об этом.

    Цитата: coldplay777
    после его убогого выбора состава/тактики, после 4 ударов в створ ворот за 180 минут

    я пока был на больничном, изучал игры начало сезона и сейчас...и пришел к выводу что Маур куда большая проблема чем был ван Гаал или Мойес...забавно то что и видна причина спада игры Поля, и не желание играть в "умный" футбол(не к предыдущим спецам, а к тренду в целом), в принципе все на поверхности...и в целом если бы не второе место с Мауром стоило было бы расстаться...сейчас много молодых спецов, Пачетино, Марку Сильва опять таки, да господе Гиггз...почему Реал и Барса могли позволить себе тренера без опыта а мы морщим жопу перед человеком который работал с Ферги черти сколько, знает каждый болт на ОТ...и просто не замечаем...я думаю, точнее хочу что бы было именно так как сказал "ваш любимый" ван Гаал "когда вы спишите меня со счетов, он будет вашим героем"...только так и не как по другому..будем смотреть на Уэльс и кусать локти...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Plast1c 16 марта 2018 - 12:49 | Сообщение: #248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    И теперь вы говорите, что после такого позора в двух матчах, после его убогого выбора состава/тактики, после 4 ударов в створ ворот за 180 минут, после его комментариев после матча, я не могу назвать его г**нотренером и тд? Я имею на это полное право.

    Нет, не имеешь. В любом цивилизованном обществе оскорбление является нарушением, независимо от того, какие действие совершил человек. Критиковать можно сколько угодно, оскорблять - нет.
    Или, по-твоему, нормальным будет, если Моуринью начнут в прессе оскорблять или на ТВ? Выйдет такой Невилл и скажет, что типа Жозе накосячил с тактикой и поэтому он - говно. Да его отстранят от работы тут же.

    Цитата: Manowar
    будем смотреть на Уэльс и кусать локти...

    С Уэльсом у Гиггза не пожизненный же контракт. Будет успешным, можно будет пригласить.
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 16 марта 2018 - 12:55

    mu best team 16 марта 2018 - 12:59 | Сообщение: #249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Manowar
    Марку Сильва опять таки,

    Он аутайдеров и середнячков только тренировал) Слишком большой скачок. Не готов португал.
    Цитата: Manowar
    да господе Гиггз...почему Реал и Барса могли позволить себе тренера без опыта а мы морщим жопу перед человеком который работал с Ферги черти сколько,

    Потому что Пеп и Зидан приходили в Барсу и Реал соответственно, когда там не было таких глобальных проблем как у МЮ. Барса была в поряде, Реал тоже. А в МЮ уже 4-5 лет херобора творится. Логично что назначать неопытного спеца в такой ситуации, это очень рискованно.
    Цитата: Manowar
    Пачетино

    Не отпустит его Леви сейчас ни при каких. Он его золотая корова. ТТХ стабильно в топ 3, в ЛЧ играть начали, даже из группы выходить. Состав у них отличный. Что еще еврею надо)

    chiger-bodya 16 марта 2018 - 13:11 | Сообщение: #250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: mu best team
    Не отпустит его Леви

    Отпустит в Реал или ПСЖ .... Возможно и этим летом.
    mu best team 16 марта 2018 - 13:53 | Сообщение: #251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: chiger-bodya
    Отпустит в Реал или ПСЖ .... Возможно и этим летом.

    Ну даже если отпустит, то явно не к прямому конкуренту. Это принцип Леви. Так что в Почетта в МЮ, я вообще не верю.

    mu best team 16 марта 2018 - 14:01 | Сообщение: #252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Бывший полузащитник "Ливерпуля" Дитмар Хаманн утверждает, что "Бавария" уже вышла на контакт с главным тренером "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино.

    Как известно, по окончании сезона мюнхенский клуб покинет Юпп Хайнкес, согласившийся лишь на краткосрочный контракт с "Баварией" в октябре. Сейчас чемпионы Бундеслиги присматриваются к кандидатам на место 72-летнего тренера.

    Сам Хайнкес предложил боссам "Баварии" рассмотреть кандидатуру экс-рулевого "Боруссии" Томаса Тухеля. Однако Хаманн, выступавший в Англии за "Ливерпуль" и "Манчестер Сити", знает, что мюнхенцы уже вышли на контакт с Почеттино.

    "Я знаю, что "Бавария" уже контактирует с Почеттино, и он является одним из кандидатом. Люди говорят, что тренером "Баварии" должен быть немец, но я так не думаю. Они должны выбрать наиболее сильного тренера из имеющихся. И сейчас им является именно Почеттино", - сообщил Хаманн Sky.

    chiger-bodya 16 марта 2018 - 14:02 | Сообщение: #253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    mu best team,
    Я тоже) Просто имел в виду, что он (Почеиино) скорее всего покинет Тоттенхэм.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371108
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace