Манчестер Юнайтед - Севилья

Лига Чемпионов, 1/8 финала | 13.03.2018, 22:45(мск)
    mu best team 15 марта 2018 - 10:31 | Сообщение: #221
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Arm1n
    но Мауру надо пересматривать свое виденье игры, как показывает практика большинство его наработок работали еще в далеких 2000-ых
    и Санчесу надо реабилитироваться, не за такой футбол его брали и платят хорошие бабки
    Погба нужна стабильность

    Есть инфа, что у Маура они сосуществовать вместе не могут. Оба опускаются за мячом в центр, оба тащат его вперед на дриблинге. Оба жутко передерживают. Они почти дублируют друг друга. Санчес на поляне мешает Погбине. В них разница только, что Санчес еще в отличие от Поля, нет-нет отрабатывает сзади как может.

    MoZx 15 марта 2018 - 13:20 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2674

    Симпатий: 259

    Очень понравился текст. Просто оставлю это здесь )

    Гораздо больше, чем тренерские провалы, меня раздражают инфантильные испорченные дети, которые 90% времени почему-то выглядят как взрослые адекватные болельщики «Манчестер Юнайтед». Только в эти оставшиеся 10% (в дни неудач) они показывают своё истинное лицо. Вчера я ложился спать, будучи крайне зол – но эту злость породило не поражение, её спровоцировали бьющиеся в истерике и катающиеся по полу маленькие засранцы.

    Болельщики топ-клубов вообще плохо умеют переносить поражения, но избалованные и капризные «дьяволы» в этом плане дадут фору всем – «скаузерам», «коням», «мясу», кому угодно. После ухода Фергюсона клуб рухнул с небес на землю, как Икар, подлетевший слишком близко к Солнцу, но люди, чьи детство/юность пришлись на годы обязательных конвейерных побед, почему-то не хотят понимать, что всё теперь по-другому. Что клуб больше не в состоянии клепать чашки, не напрягаясь. Почему-то люди уверены, что ни тренер, ни команда не имеют права на ошибку.

    Учитесь принимать поражения с достоинством. Учитесь принимать ошибки тренера и игроков. Учитесь включать голову и не строчить на эмоциях чушь (про немедленную отставку, например), иначе с утра будет очень стыдно за вчерашние твиты/комментарии/сообщения. Учитесь ЖДАТЬ, потому что ждать придётся, а ВСЁ И СРАЗУ больше не будет НИКОГДА. Учитесь не гнать тренера после каждой ошибки, в конце-то концов! Тренера увольняют за невыполнение поставленных задач, а не за ваши несбывшиеся хотелки. Ваши ожидания – ваши проблемы!
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал MoZx 15 марта 2018 - 13:20
    Дядюшка Фестер 15 марта 2018 - 13:28 | Сообщение: #223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: MoZx
    Очень понравился текст.

    Так себе текст, на самом деле. Чисто труфенская тема. Нужно уметь ждать, терпеть и т.д. Так уже немало ждём и терпим, если что. Негативные эмоции с соответствующими высказываниями во время и после матча абсолютно по делу и так же абсолютно закономерны. Как и ожидание побед от клуба позиционирующего себя топ-клубом и совершающего соответствующие траты. Болельщика не красят истерики, но и вечная "патока" - "Всё хорошо, прекрасная маркиза, хоть ваш дом и немножечко горит" - это тоже бред. После деда уже достаточно времени прошло, чтобы построить что-то новое. К слову, игра стала скатываться в сраное говно как раз при Фергюсоне, а именно, после ухода Рона с Тевезом. Тогда не так заметно было, ибо трофеи все равно добывались и провальных матчей было меньше, однако, качество игры страдало серьезно. Так что каждый решит для себя сам - ждать и терпеть или критиковать. Другое дело, что истерить-то не нужно. Ну проиграли, что теперь? Вздернуться с горя? За без малого девять лет уже можно было привыкнуть к таким поворотам. События форсировать не нужно. Быстро что-то изменить уже не вышло, и едва ли выйдет в дальнейшем. Так что ждать и терпеть все равно придется, в любом случае, без указки всяких "особо правильных фанатов".
    mu best team, Beast нравится это сообщение.
    mu best team 15 марта 2018 - 14:00 | Сообщение: #224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Да эта тема Валера верим, поднадоела) Верить надо во что-то и вера должна быть не слепой. Например с Ван Гаалем и Мойесом верить было абсолютно бесперспективно. Им и 5-6 лет дай, один хер ничего серьезного они бы не выиграли с командой.
    С Мауром конечно ситуация намного лучше. Но в целом и этого мало, если сравнивать с другими топ клубами. Подождать в этой ситуации еще сезон - самый логичный исход. После 3 сезона можно уже решать что-то глобальное. Но сейчас на полпути расставаться глупо. Хоть и многое не устраивает. Надо уже дать Мауру еще 1 полноценное окно(то есть летнее). Покупать он умеет. В принципе почти все покупки за редким исключением, себя оправдали. И даже, если после лета, у Маура опять не пойдет, то у следующего тренера будет хотя бы адекватный и конкурентоспособный состав. А во что дальше будет МЮ играть при новом тренере, это уже другой разговор.
    chiger-bodya, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    draco 15 марта 2018 - 14:17 | Сообщение: #225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так себе текст, на самом деле. Чисто труфенская тема

    категорически согласен. текст для терпил.ну а маленькие засранцы упомянутые в тексте это скорее большая часть наших футболистов. которые после пиздюлин по пути в кассу идут и улыбаются обнимаются с соперниками
    chiger-bodya 15 марта 2018 - 14:52 | Сообщение: #226
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Дядюшка Фестер,
    Вот именно о истерики и идет речь. Никто не отменяет критику и т.д. Но называть тренера говном и т.д. это разве нормально и правильно ??? Например я тоже не доволен игрой и результатом команды. Также вижу ошибки в этом матче от Моуриньо и т.д. Но это все нужно воспринимать нормально, а не лить сопли и кричать во весь голос какие они позорники и тренер идиот. Это не правильно. Как вывод после этого матча скажу, что Не нужно увольнять Моуриньо, тем более СЕЙЧАС. Если начнем менять тренеров часто, то придется ждать еще дольше. Мне кажется, что он (Моуриньо) заслужил, чтобы остаться на 3 сезон. А вот потом можно уже делать какие-то определенные выводы. Я не говорю, что нужно из него делать второго Ферги, но дать шанс ему мы должны.
    Dark_Aleks 15 марта 2018 - 15:25 | Сообщение: #227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    С чего у меня окончательно шаблон разошелся, так это с послематчевых комментариев Жозе)
    MoZx, Saint799 нравится это сообщение.
    MoZx 15 марта 2018 - 15:39 | Сообщение: #228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2674

    Симпатий: 259

    Dark_Aleks,
    Тут не поспоришь. Хотя мотивы пока не ясны...
    Дядюшка Фестер 15 марта 2018 - 15:53 | Сообщение: #229
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    mu best team,
    Отлично расписано.

    Цитата: chiger-bodya
    Но называть тренера говном и т.д. это разве нормально и правильно ???

    Нет, но об этом я речи не вел. Должна быть золотая середина между истерикой и труфенством. Кому-то сдерживаться труднее, в силу темперамента. Во время матча к этому стоит относиться с пониманием, но после игры следует стараться сдерживать свои эмоции. Я лично уже давно таких бурных эмоций в отношении футбола не переживаю. К сожалению или к счастью. Выгорел как-то, наверное. Нервные клетки, как известно, не восстанавливаются) Это просто футбол, в конце-концов.
    mu best team нравится это сообщение.
    chiger-bodya 15 марта 2018 - 15:57 | Сообщение: #230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Дядюшка Фестер,
    И я о том же. Во время матча, я вообще могу кричать не понятно что. Но после, нужно спокойно проанализировать все. Если нужно - критикуй, но во всем есть пределы.
    coldplay777 15 марта 2018 - 17:56 | Сообщение: #231
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Dark_Aleks
    С чего у меня окончательно шаблон разошелся, так это с послематчевых комментариев Жозе)

    Кукушка поехала.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 15 марта 2018 - 22:57 | Сообщение: #232
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Цитата: MoZx
    Очень понравился текст.

    Пфффф. На Саньтяго Бернабеу к примеру фанаты освистывают РОНАЛДУ и освистывали КАСИЛЬЯСА каждый раз когда у них хоть что то не получалось. Я просто не могу представить чтобы в МЮ кто-то из болел освистал Гиггза или Ван дер Сара, да и даже какого-нибудь Валенсию или Де Хеа если они вдруг лажанут. Так что чья бы корова мычала про негатив в сторону команды, Реал штампует победы в ЛЧ одну за другой, Роналду кажется побил все возможные в футболе рекорды, но стоило ему плохо начать этот сезон и ему свистели в каждой игре (а это явно похуже постов на форуме после неудачного матча, где посетители портала обсуждают что то в своем довольно тесном кругу).
    Лично я всегда лоялен к тренерам, пол сезона верил в Мойеса (но потом пошел такой беспросветный мрак, что я просто забил на просмотр игр, нервы дороже), полтора года защищал ЛВГ. Тоже самое и с Моуром, но если он лажает, то смысл это отрицать.

    Хотя конечно есть отличная цитата Била Шенкли "Если вы не поддерживаете нас, когда мы проигрываем, не поддерживайте нас, когда мы выигрываем", стараюсь придерживаться такого подхода и публично команду никогда не гноблю, но тут, в кругу своих, могу сказать все что думаю.
    Сообщение отредактировал Beast 15 марта 2018 - 23:05
    Woodman137 15 марта 2018 - 23:41 | Сообщение: #233
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Цитата: Beast
    полтора года защищал ЛВГ

    До сих пор считаю, что Луи надо было дать 3 сезон. Я видел план у него. У Моура пока не вижу нихрена.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 15 марта 2018 - 23:58 | Сообщение: #234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    До сих пор считаю, что Луи надо было дать 3 сезон. Я видел план у него. У Моура пока не вижу нихрена.

    Наш состав не подходил под стиль ЛВГ. А ЛВГ из тех тренеров кто подгоняет состав под свой стиль, а не меняет стиль исходя из игроков что есть в наличии (как например САФ или Анчи). Через полтора года мне стало понятно что конкретно этих игроков МЮ никогда не научить играть в контроль и тики таку, они просто не способны на это физически их сильные стороны в другом. Ну и на трансферном рынке ЛВГ вел себя странно, по факту из его покупок только Марсиаль оправдывает потраченные деньги и усилия.
    Сообщение отредактировал Beast 16 марта 2018 - 00:02
    Arm1n 16 марта 2018 - 00:01 | Сообщение: #235
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Beast
    а не меняет стиль исходя из игроков что есть в наличии (как например САФ

    это ты как понял?
    САФ тренировал один клуб 27 лет и покупал игроков сам себе

    Цитата: mu best team
    Есть инфа, что у Маура они сосуществовать вместе не могут. Оба опускаются за мячом в центр, оба тащат его вперед на дриблинге. Оба жутко передерживают. Они почти дублируют друг друга. Санчес на поляне мешает Погбине. В них разница только, что Санчес еще в отличие от Поля, нет-нет отрабатывает сзади как может.

    такого быть не должно
    разноплановые совсем игроки, да и опускаться назад должен Полинарий, а не Алексей
    Сообщение отредактировал Arm1n 16 марта 2018 - 00:05
    Plast1c 16 марта 2018 - 00:10 | Сообщение: #236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Я видел план у него.

    Он и, видимо, с тобой им поделился, что может объяснить твое резкое переобувание тогда.
    chiger-bodya нравится это сообщение.

    Woodman137 16 марта 2018 - 00:11 | Сообщение: #237
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Plast1c,
    не курю гаш

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 16 марта 2018 - 00:17 | Сообщение: #238
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Цитата: Arm1n
    САФ тренировал один клуб 27 лет и покупал игроков сам себе

    И за это время МЮ успел поиграть и в лихой атакующий футбол в 90-х и поставить автобусы в середине-конце нулевых. И всё работало. За 27 лет САФ "построил" 5 команд, каждая из которых отличалась, даже визуально нельзя спутать футбол времен Кантона, когда неслись забивать без оглядки на свои ворота и футбол времен Видича и Фердинанда, когда команда просто убивала всех топов на контратаках и почти не пропускала.
    А ЛВГ умеет только одно, то что принесло ему успех в Аяксе и провал во всех остальных клубах топ чемпионатов.
    mu best team, MoZx нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 16 марта 2018 - 00:18
    mu best team 16 марта 2018 - 02:33 | Сообщение: #239
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Arm1n
    такого быть не должно
    разноплановые совсем игроки, да и опускаться назад должен Полинарий, а не Алексей

    Они то разноплановые, но оба любят возиться с мячом. И оба из центра начинают тащить мяч на себе. И когда Санчес к примеру спускается назад за мячом, Погба вообще не понятно чем занимается. Ну и когда Погбина мяч постоянно ищет и тащит вперед, Санчес где-то непонятно бегает и пропадает. Они пока не взаимодополняют друг друга, а мешают только. Тут уже Маур должен сесть и разобраться. Раз купил обоих, должен мозги включать, а не бросать все на самотек.
    Есть ощущение глупое, что Маур выстраивает только оборону. Дает персональные задачи по типу - Янг-Салах, Мактоминай-Азар. А впереди все на импровизации, бей вперед, там разберутся.

    MoZx 16 марта 2018 - 02:55 | Сообщение: #240
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2674

    Симпатий: 259

    Моуру нужен крепкий центр, способный в любой момент сжиматься в непроходимый автобус без "пассажиров" и разжиматься как пружина на конрах.
    История успехов построена на схеме 4-3-1-2 с ромбом

    Сообщение отредактировал MoZx 16 марта 2018 - 03:04

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371558
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo