Манчестер Юнайтед - Севилья

Лига Чемпионов, 1/8 финала | 13.03.2018, 22:45(мск)
    Kimi 14 марта 2018 - 16:57 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Pusher
    Так он их и выбирал.

    Я же говорю закончился как тренер,даже состав подобрать не может!!ты же видишь сам,ладно слабый состав в защите,спишем,но атака прекрасна,а они вообще не бегут,хоть с Сити,хоть Ньюкаслом,хоть с кем угодно,в чем дело?что во всех игроках сразу или все таки из за неправильного подхода всего тренерского штаба?
    Сообщение отредактировал Kimi 14 марта 2018 - 16:57
    Pusher 14 марта 2018 - 16:58 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Kimi
    или все таки из за неправильного подхода всего тренерского штаба?

    Я склоняюсь к этому варианту, при чём уже давно.
    mu best team 14 марта 2018 - 17:00 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Pusher
    Ну стили у них схожи, вот только тренер Атлетико после неудачного начала сезона изменил манеру игры команды и результаты заметно улучшились

    Они такие же вязкие атлеты по сути. Кардинально ничего не поменялось. А насчет рез-тов, ну Атлетико из группы ЛЧ не вышли, из кубка вылетели. 2 место в Ла Лиге при таком нестабильном Реале, это так себе достижение.
    Цитата: Kimi
    Да,потому что все наши игроки атаки молоды и быстры,а в играх с любым соперником они вообще не бегут,значит дело в тренировочном процессе

    Я думаю дело в установках тренера на игру. Ну и в стиле игры Маура. Он лучше удержит 1-0, 2-0, чем пойдет забивать больше.
    Цитата: Pusher
    Эпизодами))) Ну все таки опыт же есть. Да и в игроков вбухано бабла несоизмеримо больше.

    Ну с Челси МЮ на одном уровне тратит)

    Pusher 14 марта 2018 - 17:08 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Я правильно понимаю логику? Если на рынке в данный момент нет тренера гарантирующего трофеи, то и не стоит ничего менять и терпеть говнофутбол и вылеты от говнокоманд? Дело то не в трофеях, Маур то тоже их далеко не гарантирует, а в перспективе их завоевать, что у португальца не замечается.

    Мне вот интересно кого назначит летом Бавария (ведь тренеров гарантирующих результат то нет) и будут ли они играть в такой говнофутбол и вылетать от условного Бешикташа в ЛЧ.
    Kimi 14 марта 2018 - 17:11 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Pusher
    Я склоняюсь к этому варианту, при чём уже давно.

    я уже тоже...я верил,но видимо зря...не могут все игроки так плохо играть

    Цитата: mu best team
    Он лучше удержит 1-0, 2-0, чем пойдет забивать больше.

    Это понятно,так они и при 0-0 не бегут

    Цитата: mu best team
    Ну и в стиле игры Маура.

    ну я об этом и говорю,МЮ в такой стиль никогда не играл,как бы плохо не было
    Сообщение отредактировал Kimi 14 марта 2018 - 17:13
    mu best team 14 марта 2018 - 17:18 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Pusher
    Мне вот интересно кого назначит летом Бавария (ведь тренеров гарантирующих результат то нет) и будут ли они играть в такой говнофутбол и вылетать от условного Бешикташа в ЛЧ.

    У Баварии будет немец. Либо Тухель, либо молодые тренера там немецкие из Фрайбурга, Хоффенхайма и т.д.
    Цитата: Pusher
    Я правильно понимаю логику? Если на рынке в данный момент нет тренера гарантирующего трофеи, то и не стоит ничего менять и терпеть говнофутбол и вылеты от говнокоманд? Дело то не в трофеях, Маур то тоже их далеко не гарантирует, а в перспективе их завоевать, что у португальца не замечается.

    Дело не в гарантии, а в тренере, который справится лучше. Я лично не уверен, что к примеру Сарри(прекрасно справляющийся с Наполи), сможет поставить в МЮ такую же игру. Или что Лев, после стольких лет в сборной(пусть и успешных), сможет перестроиться на клубный уровень. Или что Почеттино, который ни одного турнира в карьере не выиграл, вдруг с МЮ начнет выигрывать трофеи.

    Pusher 14 марта 2018 - 17:18 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Кардинально ничего не поменялось.

    Каардинально нет, об этом и не было речи, но они перестали играть в такой говнофутбол как МЮ и результаты значительно улучшили. С той же Барсой на равных играют. О матчах с аутсайдерами и середняками лучше промолчу.
    Цитата: mu best team
    ну Атлетико из группы ЛЧ не вышли

    Ну так это было когда Симеоне ничего не менял, о этом я и говорил.
    Цитата: mu best team
    Ну с Челси МЮ на одном уровне тратит)

    Ну Челси действующий чемпион так то))) Хотя насколько я помню Маур больше парика потратил
    Сообщение отредактировал Pusher 14 марта 2018 - 17:22
    mu best team 14 марта 2018 - 17:20 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Pusher
    Каардинально нет, об этом и не было речи, но они перестали играть в такой говнофутбол как МЮ и результаты значительно улучшили. С той же Барсой на равных играют. О матчах с аутсайдерами и середняками лучше промолчу.

    Видел я их последний матч с Барсой. Проиграли абсолютно по делу. Не было там игры на равных.
    Цитата: Pusher
    Ну Челси действующий чемпион так то))) Хотя насколько я помню Маур больше парика потратил

    Ну прям подробностей не помню, но +- одинаковые траты.

    Kimi 14 марта 2018 - 17:20 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    а не проще сделать так,не платить летом 100 млн за условного Гризмана а переманить топ тренера,который на контракте?
    draco 14 марта 2018 - 17:21 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    не остыли ещё?)
    MoZx нравится это сообщение.
    mu best team 14 марта 2018 - 17:21 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Kimi
    а переманить топ тренера,который на контракте?

    Кого?)

    Pusher 14 марта 2018 - 17:22 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    У Баварии будет немец. Либо Тухель, либо молодые тренера там немецкие из Фрайбурга, Хоффенхайма и т.д.

    Дело не в том кто придет, претендентов я знаю, а в то что будет дальше
    Цитата: mu best team
    Дело не в гарантии, а в тренере, который справится лучше. Я лично не уверен, что к примеру Сарри(прекрасно справляющийся с Наполи), сможет поставить в МЮ такую же игру. Или что Лев, после стольких лет в сборной(пусть и успешных), сможет перестроиться на клубный уровень. Или что Почеттино, который ни одного турнира в карьере не выиграл, вдруг с МЮ начнет выигрывать трофеи.

    Ну я об этом и говорю, если нет гарантий, то нужно сидеть и смотреть говнофутбол без перспектив на улучшения и серьезные результаты? Ясно, достойных то нет.
    Kimi 14 марта 2018 - 17:23 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    Кого?)

    Почетино,Гвардиола к примеру,я не думаю что у тренеров там прям гигантские штрафы,в 100 лямов уложимся)
    mu best team 14 марта 2018 - 17:26 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Pusher
    Дело не в том кто придет, претендентов я знаю, а в то что будет дальше

    Ну думаю не самые радужные перспективы их ждут) Просто на фоне побед в Бундеслиге(а этого у них не отнять), не будут так сильно бросаться в глаза проблемы.
    Цитата: Pusher
    Ну я об этом и говорю, если нет гарантий, то нужно сидеть и смотреть говнофутбол без перспектив на улучшения и серьезные результаты? Ясно, достойных то нет.

    Ну а смысл менять шило на мыло?) Чехарда тренерская ничего полезного не сделает. Ну уйдет херовый Маур, придет условный Анчелотти допустим. И тоже будем в говно играть + без трофеев. И ничего ровным счетом не поменяется. Тогда возникнет вопрос - а стоило ли менять?)

    Цитата: Kimi
    Почетино,Гвардиола к примеру,я не думаю что у тренеров там прям гигантские штрафы,в 100 лямов уложимся)

    Ты реально веришь, что сейчас возможно их переманить?)
    Сообщение отредактировал mu best team 14 марта 2018 - 17:26

    Pusher 14 марта 2018 - 17:27 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Видел я их последний матч с Барсой. Проиграли абсолютно по делу. Не было там игры на равных.

    Я крайний матч не видел, да и дело в другом. В том что другие тренеры как то перестраиватся, а у Моу с прошлого сезона никаких улучшений, в плане игры (есть улучшения, но за счёт пополнения состава качественными игроками)
    Сообщение отредактировал Pusher 14 марта 2018 - 17:27
    Kimi 14 марта 2018 - 17:28 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    Ты реально веришь, что сейчас возможно их переманить?)

    если выплатить неустойку в контракте,то все возможно,но с Почетино будет легче конечно,чем с Пепом
    Pusher 14 марта 2018 - 17:29 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    И ничего ровным счетом не поменяется. Тогда возникнет вопрос - а стоило ли менять?)

    Так нет гарантий результатов, так же и нет гарантий что ничего не изменится. Вдруг станет лучше и намного? Есть только одна гарантия - если сидеть на попе ровно, то точно ничего не изменится.

    В общем в этом сообщении и заключается все мое мнение, дальше и размышлять смысла нет. Тем более что и так всем ясно что по окончании сезона переводчика не уволят.
    Сообщение отредактировал Pusher 14 марта 2018 - 17:32
    Kimi 14 марта 2018 - 17:36 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Pusher
    В общем в этом сообщении и заключается все мое мнение, дальше и размышлять смысла нет. Тем более что и так всем ясно что по окончании сезона переводчика не уволят.

    Если бы были яйца у руководства,то с такой игрой все возможно,но у Вудворда их нет))так что да,Моуриньо у нас еще поработает
    draco 14 марта 2018 - 17:45 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    тёмные времена. пока живём лишь прошлым. похоже будущего с нынешним руководством у нас не нет.
    zdorro 14 марта 2018 - 17:48 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Эх! Почему Бэкхем не тренер, я бы хотел его видеть. Если бы не дал результат, так хоть красиво на бровке смотрелся.
    Dwayne нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371610
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo