Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич

Премьер Лига, 34-й тур | 15.04.2018, 18:00 (мск)
    draco 16 апреля 2018 - 14:50 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    наивные. бабла мы вчерась подняли на летние трансферы). всё продуманно.
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    Beast 16 апреля 2018 - 15:19 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    30-40 лет может хватить, при условии, если Юнайтед больше не выиграет. Может даже меньше - Ферги, вон, скинул Ливерпуль с насеста за 20 с небольшим лет (с момента его первого золота в чемпионате). Так что, вполне возможно, мы все увидим, как канистра поднимает 21-й кубок чемпиона. А уже после этого помрем: кто повесится, кто таблеток нажрется и так далее...

    Шейхи наиграются и помойку ждет судьба нынешнего Челси.
    Сообщение отредактировал Beast 16 апреля 2018 - 15:19
    chiger-bodya 16 апреля 2018 - 15:54 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    draco,
    Также думаю, что сыграли на кантору)))
    Дядюшка Фестер 16 апреля 2018 - 16:03 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: draco
    наивные. бабла мы вчерась подняли на летние трансферы). всё продуманно.

    Цитата: chiger-bodya
    Также думаю, что сыграли на кантору)))

    Если следовать этой логике, то ГГ и пенсы летом купят по заводу для клонирования Месси и Роналду;)
    Alex10 16 апреля 2018 - 16:07 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если следовать этой логике, то ГГ

    Арсен там уже на пару мадридских Реалов и Барселон накопил) Еще чуть-чуть и его план сработает, и все будут лежать у его ног, моля о пощаде. Главное, чтобы не уволили раньше)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    chiger-bodya 16 апреля 2018 - 16:18 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Дядюшка Фестер,
    Шутки шутками но доля правды в этом есть. Например, Сити в ЛЧ в 1/8 финала после 0-5 проигрывает в дома Базелю. Так же Ливер после 0-5 играет в ничию с Порту. Я не утверждаю, а лишь допускаю, что договорные матчи есть, и даже на таком уровне. Так же и тот случай на жеребьевке, где Рома знала своего соперника еще за сутки до жеребьевки. Как говорит ваш телеведущий "известный": совпадение? не думаю.)))))))
    Beast 16 апреля 2018 - 16:48 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Крайне маловероятно что топовые команды будут рисковать и играть договорняки ради по сути совсем мизерных денег которые они могут поднять на тотализаторе.
    draco 16 апреля 2018 - 17:20 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Цитата: chiger-bodya
    и даже на таком уровне.

    договариваются на всех уровнях. и не только в спорте.
    Plast1c 16 апреля 2018 - 18:14 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: draco
    договариваются на всех уровнях. и не только в спорте.

    И каков смысл МЮ рисковать и договариваться в ничего не значащем матче? Сити и так бы стал чемпионом, МЮ место в четверке сохранит, а Вест Брому эта победа не сильно поможет. Зато, если Юнайтед поймают, то отправят в низший дивизион, а то еще хуже.

    mu best team 16 апреля 2018 - 18:28 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: chiger-bodya
    ак же и тот случай на жеребьевке, где Рома знала своего соперника еще за сутки до жеребьевки. Как говорит ваш телеведущий "известный": совпадение? не думаю.)))))))

    Это было вбросом.
    Цитата: Beast
    Крайне маловероятно что топовые команды будут рисковать и играть договорняки ради по сути совсем мизерных денег которые они могут поднять на тотализаторе.

    Да, если ставка ординаром на заведомо более слабого с огромным кэфом, то это всегда вызывает подозрения. Я даже не знаю, если представить на секунду что это все правда и топы делают на таких сливах бабки у буков, как они все это организуют... Во-первых есть ограничения на поставленную сумму в конторе. Во-вторых огромная ставка рассматривается под лупой, особенно если она сделана на аутсайдера. Ну и я сомневаюсь, что таким клубам как Сити, Ливер, МЮ и т.д, есть смысл забирать суммы в 3-5, да даже 10 лямов. Не тот это масштаб, чтоб так рисковать. Суммы должны быть в 10 раз больше. А это уже скорее всего маловероятно и слабо осуществимо.

    Manowar 16 апреля 2018 - 20:10 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: chiger-bodya
    Так же и тот случай на жеребьевке, где Рома знала своего соперника еще за сутки до жеребьевки.

    дык не надо быть Вангой что бы предугадать жеребьевку ЛЧ...почему то она предсказуемая писец как...я за сутки до последний жеребьевки на работе прикидывал варик что будет именно Ливер-Рома и Реал-Бавария...ток я отталкивался от идеи что дай Баварии условную Рому, а Реалу Ливер все будет понятно...а такой вариант как сейчас будет забавней...а три года подряд Челси-Ливер? и тт и пп..продолжать можно до бесконечности...так же как и Аргентина-Нигерия в группе ЧМ=))


    а по теме ставок, победа ВБА давно прогнозировалась, и когда настал матч с МЮ что то меня это смутило...до этого та же ситуация была с Каслом. у меня знакомый как то выводит такие ставки и команды, он мне часто говорит про то на кого ставить...иногда я ему выражаю свое мнение...он его слушает и как бы оно оказывается не верным...он более точно знает схему эту...хотя в футболе он профан жесткий=))
    Сообщение отредактировал Manowar 16 апреля 2018 - 20:16

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    MoZx 16 апреля 2018 - 20:47 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: mu best team
    Я даже не знаю, если представить на секунду что это все правда и топы делают на таких сливах бабки у буков, как они все это организуют...

    Буки (возможно некое обоединение) закидывают деньги тому же Скаю за рекламу, но скажем на лярд или 2 больше чем по рынку. Далее эта сумма за минусом комиссии самого Ская уходит на ТВ пул АПЛ. И возникает обязательство организовать N-ное количество матчей с неожиданным, но известным букам исходом.
    Вуаля
    Сообщение отредактировал MoZx 16 апреля 2018 - 21:13
    Beast 16 апреля 2018 - 21:00 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Manowar
    дык не надо быть Вангой что бы предугадать жеребьевку ЛЧ

    Особенно если учесть что Рома попадала на Ливерпуль с 33% вероятностью. Да и в целом в 1/2 не так много вариантов может быть.
    Цитата: MoZx
    И возникает обязательство организовать N-ное количество матчей с неожиданным, но известным букам исходом.

    И если буки знают что матч договорной они просто не принимают на него ставки. Или занижают коэффициент. Самое неприятное для буков что может произойти, это когда аутсайдер побеждает лидера и им приходится выплачивать деньги. Буки первые кто не заинтересован в подставных матчах.
    Сообщение отредактировал Beast 16 апреля 2018 - 21:03
    Manowar 16 апреля 2018 - 21:01 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Beast,
    окай а как же Барса-Рубин??? дорогой свой скептицизм умерь пожалуйста...Аргентина Нигерия? а несколько лет в 1.8 Лион-Реал??? аргументы в студию...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Beast 16 апреля 2018 - 21:04 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Manowar
    окай а как же Барса-Рубин??? дорогой свой скептицизм умерь пожалуйста...Аргентина Нигерия? а несколько лет в 1.8 Лион-Реал??? аргументы в студию...

    Я не могу отвечать на бессвязный поток мыслей.
    MoZx 16 апреля 2018 - 21:22 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: Beast
    Самое неприятное для буков что может произойти, это когда аутсайдер побеждает лидера и им приходится выплачивать деньги.

    Это если на фаворита и аутсайдера поставили пополам )))
    Про экспрессы мы даже не говорим...
    brittvit 17 апреля 2018 - 13:37 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    лишь утром отошел от такого провала

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371108
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace