Борнмут - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 35-й тур | 18.04.2018, 21:45 (мск)
    Plast1c 18 апреля 2018 - 21:36 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Такое каждый раз случается, особенно после поражений. Не надо прикидываться.

    Даже, если я что-то пропустил, то либо я отсутствовал, либо посчитал недостаточным для предупреждения. Я бы и на твоих "физруков", "шарлатанов" и прочих не обращал внимания, если бы ты это каждый день не использовал.
    Сообщение отредактировал Plast1c 18 апреля 2018 - 21:38

    Дядюшка Фестер 18 апреля 2018 - 21:48 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    ДДХ кэп. Хорошее решение. Во-первых - заслужил, во-вторых - возможно, проявления такого уважения, убедит его подписать контракт.
    brittvit 18 апреля 2018 - 21:58 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    будет 0-2, иначе я пропал)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    routsher 18 апреля 2018 - 22:15 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3029

    Симпатий: 396

    Смоллинг - наше всё!!!

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    mu best team 18 апреля 2018 - 22:17 | Сообщение: #25
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Андер шикарный пас выдал. Всю защиту соперника обрезал.

    Banderlog 18 апреля 2018 - 22:36 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7971

    Симпатий: 1890

    Шоу самый ущербный крайний защитник в команде... Ни одного прострела/кросса/навесы сделать не может точного... Даже Дарммиан не такой ущербный по игре впереди... Мартиаль худший на поле, можно смело менять прям в перерыве... Не хочет пацан бороться за свое место... Абсолютно ничем не запомнился по первому тайму... По Рэшу видно, что пацан играет в удовольствие, а у этого вечно недовольное лицо и как в тягость все...
    Woodman137 18 апреля 2018 - 22:39 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Андер пока лучший, остальные ровненько

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 18 апреля 2018 - 22:42 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Мечты: Марс - дубль, Погба - гол + пас = примирение с Моуром и родление контрактов. Реальность: Смоллинг - гол, теперь останется и весь следующий сезон будет нас "радовать" lol И смех и грех.
    mu best team 18 апреля 2018 - 22:43 | Сообщение: #29
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Banderlog
    Шоу самый ущербный крайний защитник в команде... Ни одного прострела/кросса/навесы сделать не может точного... Даже Дарммиан не такой ущербный по игре впереди...

    Невнимательно смотришь матч. 1 раз очень бодро подключился Люк, накрутил защей на замахе и вошел в штрафную. Такого итальянец не умеет делать от природы.
    Цитата: Banderlog
    . Мартиаль худший на поле, можно смело менять прям в перерыве... Не хочет пацан бороться за свое место...

    Еще одна чушь)
    Цитата: Woodman137
    Андер пока лучший, остальные ровненько

    По моему скромному мнению, баск должен играть в основе как можно чаще. Всегда пашет сзади за двоих, довольно быстр для бокс-ту-бокса, отличное видение поляны. С нашим центром поля, этот игрок должен быть всегда в приоритете.

    Alex10 18 апреля 2018 - 22:59 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Никак не мог понять, что в этом матче не так....только сейчас дошло, что навесов-то практически и нет сегодня)

    Дядюшка Фестер 18 апреля 2018 - 23:02 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    1 раз очень бодро подключился Люк

    Ещё был один момент, когда его показали крупным планом. Я увидел по выражению его лица, что его посетило озарение. Его коснулась футбольная муза. В тот миг он познал все тонкости и премудрости футбола. Он даже не коснулся мяча, просто проводил его взглядом, но по выражению его лица я отчетливо понял, что если бы он всё же коснулся мяча, то в тот момент мог сделать с круглым все что угодно - забить гол, отдать пас, обойти финтами шесть человек. Это был краткий миг, но сам факт того, что я увидел это, свидетельствует о том, что Шоу ни в коем случае нельзя продавать. Ещё три-четыре сезона и он себя покажет, я уверен. Ну а если нет, так что мы теряем? Три четыре сезона? Пфф. Продать всегда успеем.
    mu best team 18 апреля 2018 - 23:10 | Сообщение: #32
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Джонс крут, подкаты бешеные)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ещё был один момент, когда его показали крупным планом. Я увидел по выражению его лица, что его посетило озарение. Его коснулась футбольная муза. В тот миг он познал все тонкости и премудрости футбола. Он даже не коснулся мяча, просто проводил его взглядом, но по выражению его лица я отчетливо понял, что если бы он всё же коснулся мяча, то в тот момент мог сделать с круглым все что угодно - забить гол, отдать пас, обойти финтами шесть человек.

    Я оценил)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Шоу ни в коем случае нельзя продавать. Ещё три-четыре сезона и он себя покажет, я уверен. Ну а если нет, так что мы теряем? Три четыре сезона? Пфф. Продать всегда успеем.

    Об этом речи не шло)

    Дядюшка Фестер 18 апреля 2018 - 23:18 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Лукакан красавец. Всегда радуюсь его голам. Хочется, чтобы пересек отметку в 30 голов уже в этом сезоне. Сложно, но можно. 4 мяча вроде ещё нужно забить.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 18 апреля 2018 - 23:19
    mu best team 18 апреля 2018 - 23:28 | Сообщение: #34
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Хочется, чтобы пересек отметку в 30 голов уже в этом сезоне. Сложно, но можно. 4 мяча вроде ещё нужно забить.

    Да 27 сейчас у бельгийца. Я думаю мало кто до начала сезона, такое кол-во банок от него ожидал.

    Дядюшка Фестер 18 апреля 2018 - 23:32 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    мало кто до начала сезона, такое кол-во банок от него ожидал.

    Ожидали, хоть и не все. Ширер (вроде не только он) говорил, что ждет от него 30+ за этот сезон. Он за Эве по 25 забивал, логично было предположить, что с партнерами из МЮ сможет тридцатку назабивать. В любом случае, хороший сезон провел, для дебюта на высоком уровне. Мог бы провести великолепный, если бы не период голевой засухи. Надеюсь, в дальнейшем будет только прогрессировать и улучшит голевой показатель в следующем сезоне.

    Чёт много стали колхозу позволять, не надо так.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 18 апреля 2018 - 23:32
    Дядюшка Фестер 18 апреля 2018 - 23:37 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Показали Погба сидящего сразу за Моуринью. Значит конфликт во многом надуман. Если находились бы в серьезных контрах, Моур не позволил бы ему за спиной сесть. А то, неровен час, рожки поставит, плюнет, а то и жвачку в волосы прилепит незаметно. Там после деда явно все сидушки залеплены Ригли Сперминтом, Даблминтом и Джуси фрутом.
    Woodman137 18 апреля 2018 - 23:39 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Погбина топчик

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 18 апреля 2018 - 23:40 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Эррера МОМ. Великолепно сыграл. С ТТХ в старте будет.
    Погба тоже хорош, по ходу матча разыгрался.
    Марс и Раш гораздо живее смотрелись, чем Мата и Санчес. Хотя ожидал от них большего. Но в целом ок.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 апреля 2018 - 23:41

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 18 апреля 2018 - 23:43 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Неплохой матч, хороший результат. Теперь все ожидания направлены на кубковый полуфинал.
    coldplay777 18 апреля 2018 - 23:43 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Но каждый раз, наблюдая за тем, как центральные защитники пытаются начать атаки, хотелось глаза себя повырывать. А Смолл это пздц, как только давление малейшее оказывается, он сразу начинает своими кривыми ногами мяч выбивать куда попало.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371817
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo