Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

Кубок Англии, полуфинал | 21.04.2018, 19:15 (мск)
    Alex10 21 апреля 2018 - 12:31 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

    Манчестер Юнайтед - ТоттенхэмМанчестер Юнайтед - ТоттенхэмМанчестер Юнайтед - Тоттенхэм


    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ТОТТЕНХЭМ
    Турнир: Кубок Англии, полуфинал
    Стадион: «Уэмбли», Лондон
    Вместимость: 90 000 чел
    Начало матча: 21.04.2018, 19:15 (мск)

    Главный арбитр: Энтони Тейлор.
    Судейская бригада: Гари Бесвик и Адам Нанн.
    Запасной судья: Кевин Френд.
    Ответственные за систему VAR: Андре Марринер и Энди Холлидей.

    Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм
    19:10 (мск) - прямая трансляция

    Составы по версии whoscored.com:

    Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм


    Травмы и дисквалификации:

    Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм


    Последние матчи между командами:

    Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм


    Форма команд:

    Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм


    Котировки:

    Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм


    coldplay777 21 апреля 2018 - 13:08 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    80 минута. МЮ горит 2-0. Физрук в истерике бегает у кромки поля. Вспоминает, что осталась последняя замена. Выпускает Марсьяля вместо Феллайни.
    85 минута. Марсьяль своим дриблингом зарабатывает штрафной. К мячу подходит Поль Лабилье Погба. И в стиле Бекхэма заряжает штрафной, у вратаря нет шансов.
    88 минута. Эррера перехватывает мяч, отдает Погба. Поль переводит пасом на 40 метров на правый фланг, на свободного Валенсию. Эквадорец приближается к штрафной, начинает мельтешить. Вдруг его озаряет и он вспоминает, что есть такое слово как "кросс". Следует передача в штрафную. Мяч находит голову Лукаку, но Льорис отбивает. Первый на добивании Рашфорд. 2-2.
    94 минута. Мяч у Де Хеа. Своим дальним пасом он выбивает мяч вперед. Горилла переигрывает в воздухе Вертонгена, следует скидка на Марсьяля. Тот проходит на дриблинге Трипьера и кладет красивым обводящим ударом в дальний угол. Бросается к трибунам. Фанаты ликуют.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 21 апреля 2018 - 14:04 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    Я так понимаю матч теперь можно не смотреть?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 14:12 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    80 минута. МЮ проигрывает 2:0. Моуринью выпускает Марсиаля, в надежде, что целая банда мега-талантливых и перспективных молодчиков сможет затащить матч.
    85 минута. Погба на финтах проходит одного соперника, второго, третьего. Останавливается и призывно машет рукой, призывая остальных противников поторапливаться. Дожидается, стоя на месте, а затем, обводит четвертого и пятого. Достаёт смартфон, чтобы сделать селфи, поправляет прическу, и тут-то шестой соперник отбирает мяч. Крутые финты, да сгубили понты.
    88 минута. Матич перехватывает мяч, хочет отдать Погба, но подумав, решает выбрать пробегающего мимо Марсиаля. Тот подхватывает мяч, бежит вперед, легко обходит пару соперников. Заходит в штрафную, замахивается для удара по мячу... И тут вспоминает, как подло у него отняли номер, да ещё и Санчеса купили, и не дают ему играть слева, а ещё его бросила девушка, да и вообще, жизнь - боль, всё это проносится в мозгу и нога запускает мяч мимо ворот. С выражением недовольного жизнью мопсика, француз трусцой отбегает от ворот.
    Мячом завладевает Рашфорд. За оставшиеся три минуты добавленного времени, он успевает четыре раза ударить мимо ворот, но потом видит скучающего Лукаку и вспоминает, что есть такое слово "пас". Неточная передача создает серию отскоков. Мяч касается головы Феллаини, до этого момента бывшего бесполезным балластом, но, к счастью, не замененного, от его куста круглый отлетает на ногу Лукаку, который бьёт в защитника, ломая тому два ребра, оказывается первым на подборе, снова бьёт, на этот раз в Льориса, ой-ой, неудачное попадание, похоже, теперь француза можно будет называть просто Ларисой и после окончания карьеры он сможет петь сопрано в Венском хоре мальчиков. Бельгиец вновь первый на мяче и на этот раз попадает в ворота, прорвав сетку.
    И всё-таки гол! МЮ проигрывает 2:1. Беснующиеся фанаты костерят проклятого физрука Моуринью, виноватого во всех бедах клуба. И по делом ему! Пусть лучше идёт работать Гугл-переводчиком, может это у него получится лучше.
    MoZx нравится это сообщение.
    coldplay777 21 апреля 2018 - 14:23 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Я так понимаю матч теперь можно не смотреть?

    Да. Я сэкономил вам время на выходных.
    Можете ехать на шашлыки.

    Дядюшка Фестер,
    Твоя версия какая-то пессимистичная. Моя - настоящего тру фана МЮ.
    Так что мимо, извини.
    Сообщение отредактировал coldplay777 21 апреля 2018 - 14:24

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 21 апреля 2018 - 14:26 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    Да. Я сэкономил вам время на выходных.
    Можете ехать на шашлыки.

    на шашлыки - это к банди. Я лучше пойду муравьев есть

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 21 апреля 2018 - 14:30 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Я лучше пойду муравьев есть

    Каждый следующий муравей может стать последним. Помни об этом.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 21 апреля 2018 - 14:32 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Каждый следующий муравей может стать последним. Помни об этом.

    Общество защиты муравьев уже близко.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 14:33 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Твоя версия какая-то пессимистичная.

    У касты нытиков тоже должен быть свой гуру. Я взвалил на себя эту тяжкую ношу. Так что извини, но нам тоже нужна хоть какая-то отрада.
    coldplay777 21 апреля 2018 - 14:49 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Manchester United vs Tottenham - Carling Cup Final 2009


    Смотря хайлайты и вспоминая в который раз те славные времена, неск-ко вещей:
    1. Я уже и забыл, как много Роналду играл на правом фланге.
    2. Не важно в какой форме, Андерсон всегда выходил в больших матчах и выглядел отлично. Вот это игрок мог бы получиться.
    3. Тевес все-таки крутой был. Настоящий мотор, всегда в движении. Где надо забьет, где надо в обороне за Роналду отпахает. До сих пор не понимаю, какого х САФ сделал выбор в пользу Бербы. Лучше бы тогда Модрича забрали.
    4. Какой же САФ был гений, что у него даже Гибсон, который больше похож на поддатого мужика, который просит "пробить на технику", выглядел как минимум достойно. Вот это волшебник настоящий, а не все ваши роналдиньо, месси и роналды гы гы гы.
    5. Ну и в который раз. Как же была КРУТА та команда.
    mu best team, Дядюшка Фестер, Woodman137 и ещё 1 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 15:00 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    До сих пор не понимаю, какого х САФ сделал выбор в пользу Бербы.

    За это лойс. Больная тема. До сих пор горит с того выбора. Не смотря на весь последующий срач с участием аргентинца.

    Когда Бербатов ушел, я перекрестился.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 15:01
    Plast1c 21 апреля 2018 - 15:03 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    80 минута. МЮ горит 2-0. Физрук в истерике бегает у кромки поля. Вспоминает, что осталась последняя замена. Выпускает Марсьяля вместо Феллайни.

    80 минута. МЮ горит 2-0. Физрук Почеттино радостно бегает по бровке. Маур выпускает Марсьяля, в надежде, что тот поможет отыграться, но француз обсерается и куры выходят в финал.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    mu best team 21 апреля 2018 - 15:04 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    За это лойс. Больная тема. До сих пор горит с того выбора. Не смотря на весь последующий срач с участием аргентинца.

    Когда Бербатов ушел, я перекрестился.

    А многим тут он нравился.
    Он конечно выдал 1 хороший сезон. Но меня помню он всегда дико бесил. Тевез был на голову сильнее. Латинос был создан для Юнайтед. А Берба вальяжный, амебный, бесхарактерный. Да техничный, но по сравнению с тем, сколько моментов он порол и как медленно он играл, это вообще незначительно.
    Ошибся тут САФ с напом. На то время за такие бабки можно было взять гораздо более подходящего игрока в атаку. Или просто сохранить Тевеза без конкуренции. В итоге разрушили золотую связку Руни-Тевез-Рон.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    coldplay777 21 апреля 2018 - 15:12 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    На то время за такие бабки можно было взять гораздо более подходящего игрока в атаку.

    Например, Вилью.
    OMG вот это было бы огонь.

    Цитата: Plast1c
    80 минута. МЮ горит 2-0. Физрук Почеттино радостно бегает по бровке. Маур выпускает Марсьяля, в надежде, что тот поможет отыграться, но француз обсерается и куры выходят в финал.

    Будущий обладатель ЗМ просто не может обосраться.
    Так что твой вариант тоже мимо.

    Если Смолл и в этом матче забьет, предлагаю всем сайтом скинутся на его статую возле ОТ.
    Сообщение отредактировал coldplay777 21 апреля 2018 - 15:15

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 15:21 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    А многим тут он нравился.

    И не только тут. Впрочем, это их дело. Для меня это был игрок с отсутствующими бойцовскими качествами. Медлительный, расслабленный, вальяжный, играющий "для себя" и банально не тянущий уровень. Он мог сделать хет-трик, либо выдать "эстетский" пас пяткой, а потом несколько игр пороть классные моменты, посиживая на газоне и поправляя гетры, когда вся команда бежала. Достаточно сказать, что когда МЮ расставался с ним, мои знакомые из фанов других клубов чуть не плакали.
    mu best team нравится это сообщение.
    Plast1c 21 апреля 2018 - 15:32 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Будущий обладатель ЗМ просто не может обосраться.

    Он это уже несколько раз делал.

    coldplay777 21 апреля 2018 - 15:35 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Plast1c
    Он это уже несколько раз делал.

    И каждый раз возрождался из пепла как Феникс.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 21 апреля 2018 - 15:38 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    И не только тут. Впрочем, это их дело. Для меня это был игрок с отсутствующими бойцовскими качествами. Медлительный, расслабленный, вальяжный, играющий "для себя" и банально не тянущий уровень. Он мог сделать хет-трик, либо выдать "эстетский" пас пяткой, а потом несколько игр пороть классные моменты, посиживая на газоне и поправляя гетры, когда вся команда бежала. Достаточно сказать, что когда МЮ расставался с ним, мои знакомые из фанов других клубов чуть не плакали.

    Да все по делу.
    Мне еще помню говорили, что мол это просто личная неприязнь к Бербе и наоборот персофанство от условного Рунея или Тевеза.
    Но я вообще ненавижу эту глупую тему. Для меня важнее всего успехи МЮ. И если игрок как Рон например, реально тянет клуб наверх, то я закрываю глаза на то, что он женоподобный, нытик и т.д. Потому что интересы моего любимого клуба важнее всего. Но если игрок и не нравится мне по каким-то причинам, еще и не тянет уровень топ клуба, то это аут) Как Дармиан, Феллаини)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 15:56 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    персофанство от условного Рунея или Тевеза.

    Я был персофаном Руни - не скрываю. Уэйн вообще один из самых любимых моих футболистов. Ну а вот персофаном Тевезито не был никогда. При этом, он был мне симпатичен, как игрок. Роналду вот, например, симпатичен не был никогда от слова совсем, что не мешает мне признавать факт его гениальности и уникальности. Однако, мои личные симпатии-антипатии в футболе никогда не застят мне глаза. К примеру, я терпеть не могу Азара (не буду углубляться в неинтересные подробности того, почему это так). Однако, перейди он в МЮ, я не исходил бы на говно и не истерил. Потому что он топ-игрок, который может принести моему любимому клубу неоценимую пользу. Это первоочередной критерий при отборе игроков. В принципе, в данный момент в клубе у меня любимчиков нет, при адекватной замене легко перенесу потерю кого угодно, от Погба или Санчеса, до Марса или Раша. Все дело в целесообразности такого рода ротаций, конечно, но речь не об этом. Берьатов раздражал меня не как личность, а как игрок МЮ, который, на мой взгляд, не отвечал возложенной на него высокой ответственности и банально не тянул уровень. Только поэтому я его хейтил, как затем, скажем, Уэлбека.
    mu best team нравится это сообщение.
    Beast 21 апреля 2018 - 15:56 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Тевез был на голову сильнее. Латинос был создан для Юнайтед.

    Так то Тевез сам обиду включил и не стал оставаться. Типа в него не верят и все такое, хотя отыграл в 2009 году больше чем те же Рэшфорд и Марсияль. После ухода Роналду, Тевез мог бы постоянно играть в основе, но он предпочел слиться в помойку.
    Выиграл ЛЧ, 2 АПЛ, отыграл 1858 минут в одной только АПЛ (в кубках Тевез вроде тоже регулярно играл) и когда уходит ведущий игрок атаки и появляется возможность играть еще чаще он сваливает в помойку. Нахуй пусть идет ваш Тевез.
    Сообщение отредактировал Beast 21 апреля 2018 - 16:01

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371118
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace