Чемпионат мира по футболу 2018

    Pusher 4 мая 2018 - 08:49 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Чемпионат мира по футболу 2018 — 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.


    Групповой этап:


    Расписание трансляций группового этапа:


    Плей-офф:


    Стадионы и города:

    Alex10, Manowar, Disturbed и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 21 июня 2018 - 07:04
    Plast1c 12 июля 2018 - 22:28 | Сообщение: #1001
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Мнение одного человека.

    Кастрюли с однобоким мышлением.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 12 июля 2018 - 22:32 | Сообщение: #1002
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Русские украинцев по головке как-будто гладили.

    В подобных конфликтах для меня существуют "мы" и "они". И я уж точно не буду рефлексировать касательно мотивов врага. Не орал бы этот дегенерат - никто бы не поднимал подобных тем и вопросов. Ну а раз сказанул, так молчать после такого - это преступление. Пусть его в Киев заберут и президентом сделают, там пушай и орет хоть днями напролет, а не будучи в гостях в чужой стране, для которой подобные выкрики имеют вполне себе конкретный и определенный смысл.

    Цитата: Plast1c
    Кастрюли с однобоким мышлением.

    Ещё и с нарушенным мышлением, судя по всему. Сначала объясняет, что хорват сам "всё видел", т.е. его типа на мякине не проведешь, кто в этом конфликте настоящие ублюдки (это мы, само собой) и тут же следом идёт, что он не имел в виду ничего такого, когда орал.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 12 июля 2018 - 22:34
    mu best team 12 июля 2018 - 22:50 | Сообщение: #1003
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Давай про группы забудем, настоящий футбол начинается в ПО.

    Если группы совсем херово играть, за настоящим футболом придется дома по телевизору уже наблюдать. Португалы по хорошему вылетать должны были как раз на групповом этапе. Но новый формат их спас. 3 очка в 3 матчах группы с Исландией, Венгрией, Австрией. Это провал.
    Цитата: Beast
    Хорваты были еще более унылы, ни одной игры в основное не в состоянии выиграть, но одни "цыгане везучие, отскочили на чудесах", а другие "стойкие мужики". По русски такое называется двойные стандарты ).

    Если по существу, то Хорватия играла лучше России. И то, что матч дошел до пенок, это русское домашнее чудо. Далее Хорватия заслуженно прошла дальше.
    Играли лучше Англии, опять же по делу прошли в след.этап.
    С Данией хз, матча не видел.
    В каком именно матче они отскочили?
    Цитата: Beast
    А вот сейчас обидно было (.

    Та ты не обижайся. Объективно Португалия говно лютое катала на Евро. Хорваты с позиции силы играют. И матчи да, упорные и сложные у них. Но нельзя сказать, что кто-то их переигрывал и они по шаре прошли дальше.
    Цитата: coldplay777
    Господи, какого хрена вы вообще политику смешиваете с футболом?
    Тех не люблю, они за украинцев, те фашисты, те еще что-то.
    Какое это вообще имеет отношение к игре под названием футбол?
    Так можно до любой нации доипаться, включая Россию, у которой другие тоже могут легко найти свои "косяки".

    Я болею за персоналии, за личности, за игру. Как команда играет, насколько она яркая и тд.
    Нахер сраную политику сюда приплетать...

    +++
    ЧМ это праздник футбола и надо забыть про политику, хотя бы на время. Просто наслаждаться футболом. Если сборная будет действительно круто играть, то какая разница из какой она страны? Хоть америкосы, хоть украинцы, хоть хорваты с румынами. Спорт вне политики. На таких дебилов как лучник Вида вообще нет смысла обращать внимания. Это один персонаж, не большинство.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Beast 12 июля 2018 - 23:34 | Сообщение: #1004
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Та ты не обижайся. Объективно Португалия говно лютое катала на Евро.

    Да нет это очень обидное сравнение. Я понимаю что Португалия тоже не фонтан, но сравнивать её с ЭТОЙ Хорватией, да еще и в пользу Хорватии это... И говорить что есть какая-то значительная разница из-за которой одна команда "стойкие мужики", а другие "везучие цыгане". Это обидно. Обиднее чем нахуй послать.
    Португалия в ПО хотя бы Уэльс уверенно переиграла и прошла в основное время, хоть одну игру из трех провели убедительно, хорваты же провели 3 игры и ни в одной не смотрелись качественно. Во всех трех играх счет на табло соответствовал тому что происходило на поле, за исключением игры с Англией, где по хорошему должны быть пенальти, не забей Хорватия дурака в конце.
    Хотя ладно, я в общем-то знаю с какой целью ты мне это пишешь. Дальше не буду на это реагировать.
    Цитата: mu best team
    Спорт вне политики

    Дружно повторим это когда у России снова "обнаружат" допинг. Или когда снова обзовут нас дикарями и попытаются бойкотировать наши соревнования.
    Сообщение отредактировал Beast 12 июля 2018 - 23:43
    Pusher 13 июля 2018 - 07:43 | Сообщение: #1005
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Ну да, сыграть 120 минут с Данией на 1-1, сыграть 120 минут с Россией на 2-2 и сыграть 120 минут с Англией на 2-1 это достойно чемпионства. Целых 5 мячей в ПО против средних команд (за 360 минут, фактически 4 игры по времени).

    Ну про Португалию ты бы так не писал.
    Вообще я хз как можно сравнивать Португалию-16 и Хорватов-18 у последних явно более качественный и интересный футбол с точки зрения нейтрального болельщика. Хотя их победа в финале будет для меня как победа Португалии, этого я не желаю. Да и как можно болеть за команду которая отскочила по пенкам от лучшей сборной на этом ЧМ? Я однозначно за Францию.

    Цитата: Beast
    Так что лично мне странно 1. Болельщик (тут ставим вопрос) МЮ ненавидит сборную Англии.

    Хм... Для меня странно обратное. Я болею за МЮ, я полюбил клуб в первую очередь за игру, а потом и за персоналии тренера и некоторых игроков. То что МЮ английский клуб - ничего не значит. Мне никогда не особо нравилась Англия как страна, их культура, их быт, их традиции. Ну и самое главное и определяющее я не видел ни одной сборной Англии игра которой мне бы нравилась. С чего я должен за них болеть?
    Сообщение отредактировал Pusher 13 июля 2018 - 08:00
    Beast 13 июля 2018 - 08:11 | Сообщение: #1006
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Pusher
    Ну про Португалию ты бы так не писал.

    Я например болел за это уг, только потому что там был Роналду

    Никогда и нигде я не писал что Португалия не была уныла на Евро. Такое же уг как Хорватия, ну или как Аргентина 2014 или как Греция 2004.
    ДА был спор по поводу того что Поргутагия везучая, ведь им до 2016 тотально не везло 16 лет (0+0 на ЧМ и ЧЕ), но унылость игры в 2016 году я никогда не оспаривал, можно сказать судьба вернула долг за 2004 год, когда великолепная Португалия проиграла домашний финал грекам, доминируя всю игру и в целом проведя великолепный турнир, но оставшись ни с чем.
    Цитата: Pusher
    С чего я должен за них болеть?

    Писатель, не читатель...
    Вообще не должен. Но и люто ненавидеть её тоже как-то странно.
    Сообщение отредактировал Beast 13 июля 2018 - 08:32
    Pusher 13 июля 2018 - 08:49 | Сообщение: #1007
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Писатель, не читатель...

    Это было обращение уже не к тебе, а в целом ответ переросший в выражение своих мыслей. Многие пишут (речь не о тебе конкретно) что болельщик МЮ должен и даже обязан люто топить за сборную Англии. Меня вообще это удивляет, я могу понять когда речь идёт о сборной своей страны, но не этого.
    Сообщение отредактировал Pusher 13 июля 2018 - 08:55
    Beast 13 июля 2018 - 10:22 | Сообщение: #1008
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Pusher
    Это было обращение уже не к тебе, а в целом ответ переросший в выражение своих мыслей. Многие пишут (речь не о тебе конкретно) что болельщик МЮ должен и даже обязан люто топить за сборную Англии. Меня вообще это удивляет, я могу понять когда речь идёт о сборной своей страны, но не этого.

    А ну ладно, с этим согласен. Да и за сборную своей страны никто болеть не заставляет. Мне вот на Евро 2016 было пофиг на них, терпеть не могу всяких Кокориных. На этом ЧМ болел за нашу команду потому что было видно что им не похер, чего ранее я не наблюдал.
    Pusher 13 июля 2018 - 11:46 | Сообщение: #1009
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Да и за сборную своей страны никто болеть не заставляет.

    Это понятно, просто такое еще можно объяснить.
    Atomic 13 июля 2018 - 14:41 | Сообщение: #1010
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    А я тоже сборную Англии не люблю. Не то чтобы желал им всяческих неудач, но традиционно тихо радуюсь, когда они проигрывают. В большинстве своём это из-за желчи, которую англичане льют на Россию из-за ЧМ, и разумеется ещё из-за русскоязычных фанатов "элитных бриттов", для которых британцы лучше всех остальных. И в политическом плане для меня Англия недалеко ушла от США. Но при этом, это всё мне не мешает поддерживать МЮ, как бы некоторые не возмущались.
    Кстати, о провокациях в нашу сторону после победы Хорватии я периодически слышу, но мне это настолько не интересно, что я реально не знаю, какими именно выходками нас провоцируют. Просто мы добились огромных успехов, впервые в истории вышли в 1/4 ЧМ, проиграли лишь по пенальти, отлично проводим ЧМ + не забываем о 3 месте на Евро, которого нет у многих сборных. Поэтому я даже почти не расстроился, когда мы проиграли хорватам, поскольку мы в любом случае одержали свою личную победу. И поэтому все попытки нас подколоть выглядят убого, поскольку мы в очень хорошем положении.
    К слову, в матче Англия-Хорватия я поддерживал Хорватию. Меня вообще не парит, что они усташи и типа не любят русских. Для меня главное, что они не владеют русским языком, и мне никогда не приходится читать высеры их нациков) Но в финале буду уже за Францию, исключительно из-за того, чтобы многие неприятные люди начали очень сильно болеть за Хорватию, увидев в них неких врагов русских, что по мне полный бред. Если говорить про политику, то те же французы весь 19 век ненавидели нас из-за победы над Наполеоном, и постоянно везде говорили и писали, какие мы отсталые дикари. Так что, я бы даже в финале мог бы болеть за хорватов, если бы у них внезапно не появилось столько обиженных "болельщиков" с обидой на Россию.
    Pusher нравится это сообщение.
    coldplay777 13 июля 2018 - 15:40 | Сообщение: #1011
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Атомный,
    Всегда хотел у тебя спросить.
    Почему ты никогда не отписываешься после игр или там трансферных новостей? Кароче на те темы, которые касаются футбольного клуба Манчестер Юнайтед.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Atomic 13 июля 2018 - 15:48 | Сообщение: #1012
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    coldplay777, просто раньше сильно увлекался футболом, а потом он резко надоел. Слежу по старой памяти только за МЮ, ну и за Евро с ЧМ. А так, большинство футбольных знаний я утратил, поэтому и писать нечего)
    coldplay777 нравится это сообщение.
    coldplay777 13 июля 2018 - 15:50 | Сообщение: #1013
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Ваша симв сборная турнира?
    Моя
    --------------Куртуа----------
    Триппье---Варан---Годин---Вертонген----
    ---Модрич-----Канте----Коутиньо/Погба---
    Мбаппе--------Гризманн---------Азар

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Ranger 13 июля 2018 - 19:26 | Сообщение: #1014
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Топил за Англию, Бельгию и Аргов. Ну в финале за Хорватию, пусть уж вообще уникальный чемп будет. Вида очевидно потралил, нормальных людей такое не должно задевать.
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Woodman137 13 июля 2018 - 19:55 | Сообщение: #1015
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    Ваша симв сборная турнира?

    -Акинфеев-
    -Фернандес-Вида-Вертонген-Марсело-
    -Модрич-Погба-Зобнин-
    -Мбаппе-Лукаку-Неймар

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 13 июля 2018 - 20:17 | Сообщение: #1016
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Атомный
    не забываем о 3 месте на Евро,

    3-4, матч за бронзу не играли.
    Цитата: Атомный
    Если говорить про политику, то те же французы весь 19 век ненавидели нас из-за победы над Наполеоном

    А это что-то новое.
    Сообщение отредактировал Beast 13 июля 2018 - 20:20
    coldplay777 13 июля 2018 - 20:59 | Сообщение: #1017
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 14 июля 2018 - 16:08 | Сообщение: #1018
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 14 июля 2018 - 17:01 | Сообщение: #1019
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Гарет Южныйзатвор, видимо, решил слить матч
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 июля 2018 - 17:07

    mu best team 14 июля 2018 - 18:03 | Сообщение: #1020
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Бельгия объективно намного сильнее.
    А Кейн умудрился стать лучшим бомбардиром турнира, при этом по сути завалить ЧМ)
    Выходят Лингард и Рэш. Должно пойти повеселее.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace