Чемпионат мира по футболу 2018

    Pusher 4 мая 2018 - 08:49 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Чемпионат мира по футболу 2018 — 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.


    Групповой этап:


    Расписание трансляций группового этапа:


    Плей-офф:


    Стадионы и города:

    Alex10, Manowar, Disturbed и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 21 июня 2018 - 07:04
    Beast 15 июня 2018 - 15:22 | Сообщение: #241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Что то не густо болел на стадионе. Походу за такие деньги, в такую погоду не все захотели посмотреть на матч ЧМ.
    Alex10 15 июня 2018 - 17:55 | Сообщение: #242
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Фред восстановился от травмы лодыжки и вернулся к тренировкам в общей группе. Есть шансы сыграть против Швейцарии в воскресенье.

    Plast1c 15 июня 2018 - 18:08 | Сообщение: #243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Теперь надо обыгрывать Египет и матч с Уругвыаем будет матчем за первое место.

    Цитата: Pusher
    Жаль сегодня уезжаю на мальчишник в другой город (не Вегас), точнее даже в другую страну.

    Это очень забавно, но я в это время как раз смотрел первую часть Мальчишника в Вегасе.
    Pusher нравится это сообщение.

    Ranger 15 июня 2018 - 18:54 | Сообщение: #244
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Марокко интересно играют. Вообще матч хороший
    brittvit 15 июня 2018 - 19:45 | Сообщение: #245
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    даа, на 89 вытянуть победу Уругвай. силааа. а Марокко может также дожмет. Пиренейское дерби думаю 1-1 и обилие жк (макаронник в мантии ныне))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Ranger 15 июня 2018 - 20:01 | Сообщение: #246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Ну Марокканцам явно класса не хватило))
    Beast 15 июня 2018 - 21:45 | Сообщение: #247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Де Хеа знатно обосрался. Лучший кипер мира, но косяк уровня Кариуса.
    После такой ошибки его лучшесть многие поставят под вопрос.
    Сообщение отредактировал Beast 15 июня 2018 - 21:48
    Alex10 15 июня 2018 - 21:48 | Сообщение: #248
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Де Хеа делает всё возможное, чтобы Реал перестал за ним охотиться))

    Ranger 15 июня 2018 - 22:14 | Сообщение: #249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    КООООСТАААА

    Ахахаха
    .............

    Сборная Испании космос
    Сообщение отредактировал Ranger 15 июня 2018 - 22:18
    Дядюшка Фестер 15 июня 2018 - 22:26 | Сообщение: #250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    ДДХ тащит МЮ, сборная Испании тащит ДДХ lol

    ЗЫ Коста зверь конечно. Раньше я был к нему несправедлив.
    Beast 15 июня 2018 - 22:47 | Сообщение: #251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Роналду божина. Просто в соло вытаскивает.
    Plast1c 15 июня 2018 - 22:48 | Сообщение: #252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    После такой ошибки его лучшесть многие поставят под вопрос.

    Из-за одного косяка или 3-х пропущенных?

    Ranger 15 июня 2018 - 22:50 | Сообщение: #253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Beast
    Не выделялся особо, кроме пенки и случайного гола
    draco 15 июня 2018 - 22:59 | Сообщение: #254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2059

    Симпатий: 297

    Давидушка мешок
    Beast 16 июня 2018 - 01:36 | Сообщение: #255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: Plast1c
    Из-за одного косяка или 3-х пропущенных?

    Раньше говорили что Де Хеа стабилен и не пропускает дурацких мячей. И действительно дурацких мячей так и не припомнить (хотя вроде за Испанию в товарняках пропускал уже такие). А сейчас, как можно заметить, все не фаны МЮ пишут что Де Хеа переоценен и не является лучшим кипером, лучшие такие бабочки не пускают. Это не мое мнение, это мнение не фанатов МЮ.
    Факт в том что теперь его лучшесть под большим вопросом для любого нейтрального болелы. Попробуй теперь докажи что он лучше Штегена или Облака. Но из хорошего, теперь Реал его точно не захочет и это перевешивает все минусы, я уже писал что хочу личного провала Де Хеа на ЧМ, именно чтобы РМ от него отстал. Мне посрать как он выступит за эту мусорку, я всегда буду желать неудачи на поле каждому игроку гишпании, не важно за кого он играет, пусть даже и за МЮ.

    Цитата: Ranger
    Не выделялся особо, кроме пенки и случайного гола

    Ну да дохера же народу хеттрики сборной Испании забивали. И в частности хеттрики Де Хее.

    Проблема только в том, что испанцев по инерции считают супер топ сборной, а по факту золотое и мега сыгранное в клубе поколение ушло/устало/постарело, а в остальном то это довольно средняя сборная с нелепым вратарём

    Вот как то так например фанаты Барсы высказываются о Де Хеа. Смеются в голос короче. Да и пох.

    Третий гол тоже Де Хеевский. Он просто стоял и смотрел как мяч залетает в сетку, даже не прыгнул, че хотел... Худший матч в исполнении Давида за все время что я смотрю его игру, даже в первый год в МЮ такого треша в одном матче не было.
    Сообщение отредактировал Beast 16 июня 2018 - 01:55
    Dwayne 16 июня 2018 - 01:58 | Сообщение: #256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Beast,
    Да посрать что там думают, он давно все доказал. Ошибки у всех случаются, даже у лучших. 1 матч не может перечеркнуть столько лет, фигню не неси
    Beast 16 июня 2018 - 02:21 | Сообщение: #257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: Dwayne
    Да посрать что там думают, он давно все доказал. Ошибки у всех случаются, даже у лучших. 1 матч не может перечеркнуть столько лет, фигню не неси

    Не, фаны МЮ то продолжат считать Давида лучшим в мире и я в том числе.
    Но для всех остальных он после такого перфоманса лучшим быть перестал, увы. Будь это не Де Хеа, а какой-нибудь Кариус после настолько проваленного матча сейчас такой вой стоял бы что мало бы не показалось. Но все таки у Де Хеа уже есть авторитет, поэтому над ним нейтральные болелы сейчас просто угорают, но не более того. Общественное мнение оно такое, достаточно провести один исторически позорный матч чтобы враз перечеркнуть годы успешной игры (для нейтральных подчеркиваю зрителей), плохое люди лучше запоминают. Тем более это мы смотрим на его игру каждую неделю, а остальные смотрят на него в ЛЧ и на ЧМ, и когда по рассказам всех вокруг Де Хеа просто бог и чуть ли не вратарский аналог Месси, а потом смотришь как он хоронит свою команду на ЧМ, то это действительно забавно выглядит. Вспомнить хотя бы как над Касильясом угорали в 2014 году хотя там и то такого не было.
    Вот тот же Кариус до финала был одним из лучших киперов АПЛ по статистике, а сейчас упал ниже плинтуса (Де Хеа хотя бы просто перестал быть однозначно лучшим, а того вообще под шконку зашнали), просто из за одной игры, хотя с каждым бывает такое.
    Сообщение отредактировал Beast 16 июня 2018 - 02:26
    Plast1c 16 июня 2018 - 08:10 | Сообщение: #258
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    То есть, если Роналду в одном матче совершит множество ошибок, он перестанет быть лучшим?

    И зачем ты опять лекцию написал? Я не знаю, насколько умалишённым надо быть, чтобы после одного матча перестать вдруг считать Давида лучшим. Ошибки, так то, у всех случаются.

    Woodman137 16 июня 2018 - 09:12 | Сообщение: #259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    Но для всех остальных он после такого перфоманса лучшим быть перестал, увы.

    Для кого всех остальных? Для хейтеров МЮ он лучшим и не был никогда, а нейтральные фаны вряд ли поменяют мнение из-за 1 ошибки. Не нужно за всех писать
    Цитата: Beast
    Вспомнить хотя бы как над Касильясом угорали в 2014 году

    Сравнил хер с пальцем...ВТот матч с Голландией легендарен. После такого матча не то что из сборной уходят, а вообще с футболом заканчивают. Один гол Косильяс просто подарил, потом его заставили ползать, как младенца и даже рыбкой за шиворот закинули. И помимо этого еще 2 гола воткнули. А тут Давид тупо под рукой пропустил.
    Цитата: Beast
    Де Хеа хотя бы просто перестал быть однозначно лучшим

    Не перестал
    Цитата: Plast1c
    И зачем ты опять лекцию написал?

    И после этого высера он еще обижается, что его глором Реала называют, лал.
    Сообщение отредактировал Woodman137 16 июня 2018 - 09:14

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 16 июня 2018 - 09:18 | Сообщение: #260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    ДДХ перестал быть супером после одного матча? Ясно-понятно. Вообще посрать как он за сборную играет и кто там его считает лучшим. Главное, чтобы он за МЮ тащил.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1369
Всего сообщений
370953
Пользователей
11958
Новый участник
Axell