Чемпионат мира по футболу 2018

    Pusher 4 мая 2018 - 08:49 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Чемпионат мира по футболу 2018 — 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.


    Групповой этап:


    Расписание трансляций группового этапа:


    Плей-офф:


    Стадионы и города:

    Alex10, Manowar, Disturbed и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 21 июня 2018 - 07:04
    mu best team 21 июня 2018 - 19:09 | Сообщение: #421
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Да и "донный" Дембеле на самом деле конечно тоже умеет играть, хотя до Мбаппе ему и далеко.

    Он еще и почти полгода пропустил в этом сезоне. Ну и в Барсе развиваться и играть регулярно в старте - тяжело. В этом плане у Мбаппе преимущество большое.

    Beast 21 июня 2018 - 19:21 | Сообщение: #422
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Он еще и почти полгода пропустил в этом сезоне. Ну и в Барсе развиваться и играть регулярно в старте - тяжело. В этом плане у Мбаппе преимущество большое.

    Да он и до этого к уровню Мбаппе не приближался. Мбаппе вероятно в будущем будет бороться за ЗМ, а Дембеле хорошо если просто вырастит в добротного игрока и не закончит как какой-нибудь Кркич или Бен Арфа.
    mu best team 21 июня 2018 - 19:37 | Сообщение: #423
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Мбаппе вероятно в будущем будет бороться за ЗМ

    С Дармианом
    Цитата: Beast
    а Дембеле хорошо если просто вырастит в добротного игрока и не закончит как какой-нибудь Кркич или Бен Арфа.

    Уйдет из Барсы, получит место в старте и все будет норм у него. Главное чтоб не ломался так часто.

    Beast 21 июня 2018 - 19:47 | Сообщение: #424
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    А в целом Франция проводит второй неубедительный матч. И мне уже становится тревожно, если ЭТО их уровень, то не видать им чемпионства.
    Перу так хорошо играют на фоне этой Франции что мне их даже жаль.
    Сообщение отредактировал Beast 21 июня 2018 - 19:50
    mu best team 21 июня 2018 - 20:13 | Сообщение: #425
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    А в целом Франция проводит второй неубедительный матч. И мне уже становится тревожно, если ЭТО их уровень, то не видать им чемпионства.

    Пока никто из топов не провел убедительный матч. Все играют на удержание, все в концовке тянут время. Как то слабенько пока. Даже звездная Бразилия 1 матч слабо отыграла.
    Хотя для группового этапа это и нормально наверное.

    Beast 21 июня 2018 - 21:05 | Сообщение: #426
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Пока никто из топов не провел убедительный матч.

    Ну хз, Бельгия была довольно убедительна.
    Beast 21 июня 2018 - 21:49 | Сообщение: #427
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Боже, насколько же уныла Аргентина. Очередные 0 ударов в створ.
    Ranger 21 июня 2018 - 22:40 | Сообщение: #428
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Мда, это провал.
    Plast1c 21 июня 2018 - 22:58 | Сообщение: #429
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Для аргов, похоже, этот чемпионат окончен.
    Сообщение отредактировал Plast1c 21 июня 2018 - 22:58

    Banderlog 21 июня 2018 - 23:53 | Сообщение: #430
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Роналду тащит в одиночку свой колхоз, а Месси не в состоянии это делать... Роналду больше Месси... Завтра за Исландцев с детства...
    Woodman137 22 июня 2018 - 00:35 | Сообщение: #431
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Мда, арги канеш пестец...Месси с какими-то клоунами играет. На воротах клоун, в защите клоуны, в полузащите клоуны. Он канеш инопланетянин, но не настолько.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 22 июня 2018 - 00:48 | Сообщение: #432
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Ну хз, Бельгия была довольно убедительна.

    Да молодцы, но и играли они наверное со слабейшей сборной ЧМ) И то 1 тайм был плох, во 2 уже разыгрались.
    Цитата: Woodman137
    Месси с какими-то клоунами играет. На воротах клоун, в защите клоуны, в полузащите клоуны. Он канеш инопланетянин, но не настолько.

    Месси сам ужасно ЧМ проводит. Слишком много игру на себя берет. Мяч теряет, ничего толкового придумать не может.
    Аргентосы просто позорники. А за хорватов рад, отличные ребята. Очень бодро катают и ставку затащили, за что им отдельное спасибо)
    Сообщение отредактировал mu best team 22 июня 2018 - 00:50

    Woodman137 22 июня 2018 - 00:52 | Сообщение: #433
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Слишком много игру на себе берет.

    Потому что больше некому. Ты видел состав Аргов в этом матче? Кабальеро, Тальяфико, Меркадо, Акунья, Меса, Сальвио...кто эти люди блеать?! Полкоманды каких-то ноунеймов. У хорватов и то звезд больше.
    Роналду в этом плане проще, он играет ЦН и тупо ждет момента. А Месси должен сам отобрать, сам протащить и сам же забить.

    Цитата: mu best team
    Аргентосы просто позорники.

    Если бы не Месси, их бы вообще на ЧМ не было, о чем тут можно говорить? Слабейшая сборная при Лео
    Ranger нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 22 июня 2018 - 00:56

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 22 июня 2018 - 01:01 | Сообщение: #434
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Потому что больше некому. Ты видел состав Аргов в этом матче? Кабальеро, Тальяфико, Меркадо, Акунья, Меса, Сальвио...кто эти люди блеать?! Полкоманды каких-то ноунеймов. У хорватов и то звезд больше.

    Да я тоже поржал с этой херни) Их лысый тренер, похожий на педика, полный дебил оказался. Дибала, Ди Мария на банке. В старте какие-то валеры из чемпа Аргентины.
    Схема 3-4-3 им абсолютно не подошла. Хорваты как детей прессовали. Ну и Отаменди обосрался. Просто завалил матч, еще и мерзко играть начал. Надо было удалять.
    А Хорватия одна из самых сыгранных сборных наверное на этом ЧМ. Пока что лучше всех смотрятся.
    Цитата: Woodman137
    Роналду в этом плане проще, он играет ЦН и тупо ждет момента. А Месси должен сам отобрать, сам протащить и сам же забить.

    Это понятно, что Рон сейчас в основном только реализует.
    Месси по другому играет. Но в том, в чем он обычно хорош, на этом ЧМ он был очень плох. И дело не только в партнерах. Такое ощущение, что он ради себя одного играл. Не было у него желания тащить команду. Лидерских качеств вообще не показал.
    Ну и Аргентина одна из самых мерзких сборных наверное. Как увидели, что их полностью переигрывают, стали сразу грязно, мерзко играть. Некрасиво. Желаю им вылета поскорее. В идеале чтоб из группы с позором не вышли.

    Woodman137 22 июня 2018 - 01:24 | Сообщение: #435
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Да я тоже поржал с этой херни) Их лысый тренер, похожий на педика, полный дебил оказался. Дибала, Ди Мария на банке. В старте какие-то валеры из чемпа Аргентины.

    А после побед со сборной Чили его топом считали) На самом деле он может и неплохой тренер, но всеми этими тактическими ухищрениями он только сам себя переиграл. Понабрал гамна под свою "философию" и обосрался жидко
    6 человек ноунеймов...В стартовом составе сборной Аргентины...Аргентины, Карл! Даже 7, забыл про некоего Энцо Переса
    У Криша сборная и то сильнее, как по именам, так и по игре. Там тренер максимально консервативен. От этого и резалт.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 22 июня 2018 - 06:04 | Сообщение: #436
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    А теперь послушаем человека который смотрел все эти Евро в живую.

    Что дядя на стадионе был? Я так то тоже все эти турниры смотрел.
    Цитата: Beast
    Но говорить что Португалия в 2000-2006 годах не играла в красивый атакующий футбол

    А мы что о этих годах говорим?
    Цитата: Pusher
    1. Это было давно, 14 лет как никак.


    Цитата: Beast
    судит по команде по 2012-2016 годам, когда им пришлось переделывать стиль, потому что с таким уровнем исполнителей по другому побеждать уже нельзя.

    Я про эту команду и говорил, поэтому и не понимаю как за такой антифутбол можно болеть. Но ты предпочел это пропустить и начать доказывать свою правильную точку зрения, хотя я писал что в 2004 их поддерживал.

    Цитата: Beast
    Наверное для кого то это секрет, но Германия не всегда выигрывает чемпионаты мира и показывает хороший футбол.

    Спасибо за инфу, я прост с деревни, у меня телевизора нет.
    Сообщение отредактировал Pusher 22 июня 2018 - 06:10
    Beast 22 июня 2018 - 06:11 | Сообщение: #437
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Pusher
    А мы что о этих годах говорим?

    Ну так я приводил Португалию с 2000 и до сего дня. И то что в начале 2000-х им конкретно не везло, могли уже трехкратными чемпионами Европы быть и судьба вернула должок в 2016, за все то невезение они получили наконец везение. И то вот говорят что слабая сетка у них была, ну хз смотрел Хорватов, которые издевательски вынесли Аргентину, они не кажутся удачным жребием. Но, не суть, положим у Португалии действительно была слабая сетка, они не выигрывали в основное время и им конкретно повезло в 2016. Но это лишь один удачный турнир, странного после этого говорить что им "всегда везет" хотя на самом деле им исторически скорее сильно не везло с 2000 по 2016. А на везении, как мы уже отметили, куча команд побеждали/далеко проходили, так что при желании в любого можно ткнуть пальцем и сказать что им постоянно везет.

    А про Месси забавно. Если сборная побеждает "это Месси затащил", а когда проигрывает то "все днари кроме Месси". А как же часть команды и все такое.
    А теперь послушаем барселонских фанов:

    Не, ребят, я люблю Месси и все такое. Но это... Он сегодня просто тотальное днище, самый бесполезный игрок. Дно!

    Честно говоря, в первом тайме вообще не понял смысла нахождения Месси на поле.

    Месси хоть немного вспотел? Лучше бы в ключеаых матчах так бегал, как в домашних матчах с жиронами

    Лео - самый бесполезный игрок. Играть совсем без борьбы, ну это хз, самолюбие то должно быть какое-то

    И это было после первого тайма, который 0-0 закончился )

    Эх, а я уже привык что Германия об Аргентину ноги вытирает и после этого те вылетают. А тут как то рановато походу будет, не дойдут до Германии.
    Сообщение отредактировал Beast 22 июня 2018 - 06:34
    Pusher 22 июня 2018 - 06:11 | Сообщение: #438
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Но чет с Италией все норм,

    Мы не о Италии говорим, это совсем другая тема.

    Цитата: Beast
    2000, 2004 и 2006 отцепляли Англию,

    Никогда не болел за Англию

    Цитата: Beast
    То есть Россия.

    Тут согласен.

    Цитата: Beast
    Хорватов, которые издевательски вынесли Аргентину, они не кажутся удачным жребием

    Это они на Евро вынесли аргов? Не надо сравнивать два разных турнира.

    Цитата: Beast
    странного после этого говорить что им "всегда везет"

    Оставайся при своем мнении, я тебя переубеждать изначально не собирался. Но не надо мне доказывать свою точку зрения, я тоже все эти турниры видел, у меня мнение другое и я не собираюсь доказывать тебе его.

    Цитата: Beast
    А теперь послушаем барселонских фанов:

    А оно нам здесь надо? С этим лучше на фан сайт Реала идти. Потом человек удивляется что его мадридистой называют)))
    Сообщение отредактировал Pusher 22 июня 2018 - 06:36
    Pusher 22 июня 2018 - 06:34 | Сообщение: #439
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Эриксен затащил свой колхоз сперва в стыки, потом на ЧМ, теперь тащит потихоньку в 1/8. Но везде будут писать о том сколько забил/не забил Месси/Роналду. Действительно бесит.
    Beast 22 июня 2018 - 06:42 | Сообщение: #440
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Pusher
    Эриксен затащил свой колхоз сперва в стыки, потом на ЧМ, теперь тащит потихоньку в 1/8. Но везде будут писать о том сколько забил/не забил Месси/Роналду. Действительно бесит.

    Не переживай, как только Эриксен получит, ну даже не 5, а хотя бы 2 ЗМ, то и его будут обсуждать.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371110
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace