Брайтон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 37-й тур | 04.05.2018, 22:00 (мск)
    mu best team 5 мая 2018 - 18:00 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Banderlog
    Ну хотя бы потому что они конкурируют за одну и ту же позицию на поле... Марс ведь не слепой и видит как Санчес борется в каждом матче не жалея ни себя, ни соперника и должен хотя бы пытаться ровняться на него... Или бороться или не бороться это зависит от возраста? То есть я пацан молодой могу жалеть себя и силы, а этот старик пускай умирает на поле, так получается?

    Нет. В плане самоотдачи да. Санчес полностью уделывает Марсиаля. Поэтому он и в старте. Но только Марс способен играть исключительно слева. А Алексис вроде как всегда считался парнем универсальным. Слева, справа, в центре. Он может сыграть везде. Если ему выбрали позицию слева, на месте Марса. Получается Марс хуже и других игроков атаки - Рэша, Лингарда. Раз они играют чаще француза. А вот с этим утверждением я бы поспорил. Оба воспитанника сейчас далеко не хороши.
    Цитата: Banderlog
    А еще он бегает больше, старается и хоть как-то показывает, что ему не все ровно...

    Ну то, что у Марса после каждого промаха лицо ребенка, у которого забрали игрушку, еще не значит что ему все равно. Марсиалю тоже не все равно и он тоже бегает и старается.
    Для меня сейчас, на данный момент именно что Лингард, что Марсиаль, что Рэшфорд. Все на одном уровне +-. Никто не показывает себя явно лучше другого.
    Цитата: Banderlog
    Вот именно... Уже пол сезона прошло, а не один вчерашний матч... Вот по второй части сезона можно сделать вывод, что Мартиаль не тянет и справедливо сидит на лавке...

    Он психологически в первую очередь сдулся после прихода Алексиса, а не вдруг перестал играть нормально. У него в бошке проблемы, а не с игрой.
    Не может игрок тащить и в каждом матче забивать, раздавать. А потом вдруг без травм, без болезней, перестать ни с того, ни с сего тащить. Тут в психологии проблемы. Очевидно же. У пацана психика ребенка, который тяжело воспринимает стрессы и неудачи.

    Krypton 5 мая 2018 - 18:26 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Состав средний, тренер среднего уровня... В жопе пробудим минимум 2-3 сезона еще
    Woodman137 5 мая 2018 - 18:31 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Хз че все приебались к лицу Марса после неудачных действий на поле...Он че лыбу давить должен или чего вы от него хотите? Я бы с таким же ебальником ходил, если б знал, что тренер за малейший косяк может меня на банку посадить, в то время как остальным все сходит с рук.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 5 мая 2018 - 18:44 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Хз че все приебались к лицу Марса после неудачных действий на поле...Он че лыбу давить должен или чего вы от него хотите? Я бы с таким же ебальником ходил, если б знал, что тренер за малейший косяк может меня на банку посадить, в то время как остальным все сходит с рук.

    Слишком много этих неудачных действий у него последнее время)
    Ну и при Мауре скорее всего не будет у него норм будущего в МЮ.
    Либо будет игроком ротации. Либо уйдет.

    Plast1c 5 мая 2018 - 19:05 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Либо будет игроком ротации. Либо уйдет.

    Как вариант, можно продать Марсьяля с правом первоочередного выкупа. Либо в аренду.

    Невилл: Некоторым игрокам не место в клубе
    Бывший капитан «Юнайтед» Гари Невилл раскритиковал игроков «Юнайтед» за игру против «Брайтона», сказав, что некоторые футболисты, отбывавшие повинность в пятничном матче, вряд ли останутся в клубе на следующий сезон.

    «У меня такое чувство, что этот матч стал для Жозе последней каплей в отношении некоторых игроков, - сказал Гари в эфире Sky Sports. - Его доверие, в котором нуждается каждый футболист, иссякло».

    «Я пытаюсь найти слово, чтобы описать вчерашнюю игру, и кроме слов «жалкая» и «ужасная» мне на ум ничего не приходит. Это был просто шок с первой и до последней минуты!».

    «Я никогда не думал, что «Манчестер Юнайтед» может выйти после перерыва и показать тот же унылый футбол, что был в первом тайме, но они это сделали! По факту лучшим отрезком «Брайтона» в этом матче стали как раз 20 минут после перерыва».

    «Жозе сказал, что для него очень важны эти четыре очка, которые помогут команде финишировать вторыми, и что он не сумел донести это до своих игроков. Когда такое происходит, должен уйти либо тренер, либо игроки. В данный момент «Манчестер Юнайтед» не готов расстаться с Жозе Моуринью, а значит он внесет серьезные изменения в состав тех, кто находился вчера в раздевалке».

    «Это была плохая игра, очень плохая, у меня не хватает слов, чтобы её описать! Когда я комментировал этот матч, я сказал, что если какой-либо игрок из тех, кто был на поле, задастся вопросом о том, почему его не выбрали на финал Кубка Англии, нужно будет просто показать ему запись этого матча».

    «Игрокам нет никакого оправдания. И дело даже не в том, что они показали ужасный футбол, а в том, что ужасным было их отношение к этому матчу. Вот что было действительно отвратительным!».

    «На мой взгляд Жозе совершенно не нравится ряд игроков, которым он вчера дал шанс. Думаю, что с него уже хватит, и они покинут клуб. Лично я сделал такие выводы».

    «ОК, сейчас конец сезона, это игра против «Брайтона» и с большой долей вероятности второе место от них уже не уйдет. Но вы же носите футболку «Манчестер Юнайтед», и ваши стандарты должны быть выше чем то, что вы вчера показали!».

    «Так что повторюсь, Жозе сегодня выглядел так, как будто он потерял веру в некоторых игроков».
    routsher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 5 мая 2018 - 19:07

    coldplay777 5 мая 2018 - 19:57 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Когда команда проигрывает каждому клубу, который только вышел в АПЛ, то очевидно, что там в основном не тренер виноват.
    Но то, что, когда не играем от соперника, игроки просто не знают, как располагаться в атаке, куда бежать и тд, говорит о работе тренера.
    Очевидно, что Марс и Раш при другом тренере, который умеет ставить атаку и не такой ссыкливый, то все было бы намного лучше.
    Хоть убейте, не вижу разницы в таланте и тд между Рашем/Марсом и Сане/Стерлингом. Но у одних тренер Пеп, у других Моуринью.

    Да, провальный матч. Но посмотрите, как он начал сразу их двоих критиковать, пальцем на них показывать. Кароче всячески показывать свое недовольство.
    Но если плять Лукаку 10 матчей проводил ни о чем и даже в свои привозил, ничего сказано не было. Когда Матич ужасно играл, то тоже.
    Марсу и Рашу, молодым еще пацанам, тяжело, когда тренер вообще никакой поддержки им не оказывает. А сразу начинает гавнить их.
    Они просто не могут так взять и сразу разучиться играть. Все эти тупые их решения не только их "заслуга". Когда ты знаешь, что при одном плохом матче, сразу же на скамейку садишься, начинают нервишки играть и тд.

    И ПОЧЕМУ плять он так дрочит на Фелла. Он просто бесполезное дерево, которое только башкой играть может. Нахер его выпускать? Вот для чего?

    Я вижу прогресс в рез-тах (еще бы их не было после 6 места). Но разницу в игре я не вижу. Да, на важные матчи собираются и выигрывают их. Но это все вторым номером.
    Два года прошло и я вообще не вижу прогресса в игре команды. Как было унылое гавно, так и осталось.
    Я хочу хотя бы чуть-чуть получать удовольствие от игры команды.
    И нет никакого "либо рез-ты, либо красивая игра". Все самые успешные команды всегда показывали классный футбол. Точно на три головы лучше, чем нынешний МЮ.
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 мая 2018 - 19:57

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 5 мая 2018 - 20:14 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Но посмотрите, как он начал сразу их двоих критиковать, пальцем на них показывать.

    Маур ни в кого не тыкал и конкретных имен не называл. Он говорил про игроков, которые нерегулярно играют, а это не только Марс и Рэш.
    Цитата: coldplay777
    Все эти тупые их решения не только их "заслуга". Когда ты знаешь, что при одном плохом матче, сразу же на скамейку садишься, начинают нервишки играть и тд.

    Значит у них проблемы с психологией. Пусть со специалистом пообщаются.
    Цитата: coldplay777
    И ПОЧЕМУ плять он так дрочит на Фелла. Он просто бесполезное дерево, которое только башкой играть может. Нахер его выпускать? Вот для чего?

    Дает шанс ему, так же как Дармиану, Шоу, Марсьялю, Рэшфорду.

    mu best team 5 мая 2018 - 20:52 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    И ПОЧЕМУ плять он так дрочит на Фелла. Он просто бесполезное дерево, которое только башкой играть может. Нахер его выпускать? Вот для чего?

    Фелл забил Арсеналу победный гол, скорее всего поэтому ему дали шанс в основе. Как и Дармиану, Рэшу, Марсу, Рохо. Даже Мате, который играет чуть чаще них. Но никто и на 50% за свой шанс не ухватился и за это можно их всех критиковать.
    Цитата: coldplay777
    Да, провальный матч. Но посмотрите, как он начал сразу их двоих критиковать, пальцем на них показывать. Кароче всячески показывать свое недовольство.

    Конкретно их двоих он не критиковал.
    Цитата: coldplay777
    Но если плять Лукаку 10 матчей проводил ни о чем и даже в свои привозил, ничего сказано не было. Когда Матич ужасно играл, то тоже.

    Вот это да. Любимчики у Маура есть. И это очень заметно. Некоторым позволено то, что недопустимо например для Шоу, Марса.
    Цитата: coldplay777
    И нет никакого "либо рез-ты, либо красивая игра". Все самые успешные команды всегда показывали классный футбол. Точно на три головы лучше, чем нынешний МЮ.

    Ну бывали исключения на отдельных турнирах) Греция 2004, Челси 2012, Португалия 2016, Италия 2006, в этом году Реал будет исключением))

    coldplay777 5 мая 2018 - 21:05 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Plast1c
    а это не только Марс и Рэш.

    Во время матча был момент. Его потом показывали. Где очевидно было, что он был недоволен Марсом и Рашом.
    Справедливо конечно. Но опять-таки, причины этого не только их вина.

    Цитата: mu best team
    на отдельных турнирах

    ну это краткосрочный турнир из 6-7 матчей.
    а тут мы про целый сезон говорим.
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 мая 2018 - 21:06

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 5 мая 2018 - 22:15 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Но если плять Лукаку 10 матчей проводил ни о чем и даже в свои привозил, ничего сказано не было. Когда Матич ужасно играл, то тоже.

    Матич ужасно ни одной игры не сыграл ) У него были средние матчи, но ниже уровня он не играл. Да и Лукаку даже в матчах когда у него что то не получалось старался изо всех сил. Моура расстроило не столько потеря трех очков, сколько общий похуизм игроков которым он дал шанс.
    Цитата: mu best team
    Италия 2006

    Хотя и болел против них на том турнире, но они хорошо играли, Германию вообще давили, с Францией большую часть времени играли на равных, только в дополнительное время сдулись и галлы из сумели зажать (даже в 10ром).
    Цитата: coldplay777
    Его потом показывали. Где очевидно было, что он был недоволен Марсом и Рашом.

    Хера ты телепат.
    Сообщение отредактировал Beast 5 мая 2018 - 22:19
    mu best team 5 мая 2018 - 22:22 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Матич ужасно ни одной игры не сыграл ) У него были средние матчи, но ниже уровня он не играл

    Хватало матчей в этом сезоне, особенно в концовке когда из-за его ошибок голы пропускали. Хз зачем на это закрывать глаза. Объективно он начал сезон очень круто. Но после зимы начал сдавать, ошибаться. Хотя в целом сезон провел он неплохо.
    Просто Маур на нем ездит как на лошади, а ему 30 скоро. Нельзя так. Его надо аккуратнее использовать.

    Beast 5 мая 2018 - 22:52 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Хватало матчей в этом сезоне, особенно в концовке когда из-за его ошибок голы пропускали. Хз зачем на это закрывать глаза. Объективно он начал сезон очень круто. Но после зимы начал сдавать, ошибаться. Хотя в целом сезон провел он неплохо.
    Просто Маур на нем ездит как на лошади, а ему 30 скоро. Нельзя так. Его надо аккуратнее использовать.

    Он даже в самом плохом матче сезона не наиграл на "ужасную игру".
    coldplay777 5 мая 2018 - 23:17 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    Хера ты телепат.

    А ты думал.
    Ждите меня в продолжении Войны Бесконечности.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 5 мая 2018 - 23:33 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Он даже в самом плохом матче сезона не наиграл на "ужасную игру".

    Ну смотря для кого что подходит под понятие - ужасная игра)
    Конечно по 2-3 пенки за игру он не привозит) И голы в свои ворота через матч он не забивает. Но обрезает команду в центре частенько. 1 в 1 дает от себя убежать и из-за его ошибок нет-нет пропускали баночки. А в целом он неплох.

    Beast 5 мая 2018 - 23:42 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Конечно по 2-3 пенки за игру он не привозит) И голы в свои ворота через матч он не забивает. Но обрезает команду в центре частенько. 1 в 1 дает от себя убежать и из-за его ошибок нет-нет пропускали баночки. А в целом он неплох.

    Из за ошибок любого игрока периодически забивают. Даже вот Рамос бывает ошибается, но одной пусть и результативной ошибки все таки мало для "ужасного матча" если в остальном все было норм. Тем более Матич это еще не последний оплот, его защитники страховать должны, он и так в половине игр один за всех игроков центра отдуваться, а он хоть и быстро передвигается на длинном шаге, но все таки не двужильный как какой-нибудь Канте.
    Ужасно игрок уровня основы МЮ может сыграть наверное только если соперник будет слишком сильным (хотя мы среди всех игр с Биг 6 позорно сыграли только ответку с ТТХ, ну и еще позорный первый тайм с Реалом был, но то было на самом старте сезона) или если игрок просто забил хер и не старается как ребятки игравшие против Брайтона. А Матича нельзя обвинить в том что он когда-то не старается.
    Сообщение отредактировал Beast 5 мая 2018 - 23:46
    mu best team 5 мая 2018 - 23:49 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Даже вот Рамос бывает ошибается, но одной пусть и результативной ошибки все таки мало для "ужасного матча" если в остальном все было норм.

    Что значит даже Рамос?) Он довольно косячный защ и оплотом обороны не является.
    Цитата: Beast
    Тем более Матич это еще не последний оплот, его защитники страховать должны, он и так в половине игр один за всех игроков центра отдуваться, а он хоть и быстро передвигается на длинном шаге, но все таки не двужильный как какой-нибудь Канте.

    Бывает его ошибки обрезают команду и защи уже не успевают ничего исправить.
    Цитата: Beast
    Ужасно игрок уровня основы МЮ может сыграть наверное только если соперник будет слишком сильным (хотя мы среди всех игр с Биг 6 позорно сыграли только ответку с ТТХ, ну и еще позорный первый тайм с Реалом был, но то было на самом старте сезона) или если игрок просто забил хер и не старается как ребятки игравшие против Брайтона. А Матича нельзя обвинить в том что он когда-то не старается

    В отсутствии старания его никто не обвиняет. Он молодец. Но он часто стал ошибаться, обрезать команду. Позиция опорника в этом плане не дает такого права. Если брак в передачах для игрока атаки это не так страшно. То ошибки опорнка это потенциально очень опасно. Позиция у него такая на поле - ответственная.

    Beast 5 мая 2018 - 23:51 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Что значит даже Рамос?) Он довольно косячный защ и оплотом обороны не является.

    Ну привел как пример, он все таки наверное лучший защитник последних лет 5-6 (6 лет подряд попадает в символическую сборную Европы, даже когда Реал ничего не выигрывал, его туда все равно включали). Но даже он бывает ошибается, про остальных вообще молчу.
    Но он часто стал ошибаться, обрезать команду. Позиция опорника в этом плане не дает такого права.

    Можно пример хотя бы двух результативных ошибок Матича в этом году ?
    Сообщение отредактировал Beast 5 мая 2018 - 23:56
    brittvit 9 мая 2018 - 14:04 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    писец я умылся в ставках)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo