Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 31-й тур | 10.05.2018, 21:45 (мск)
    Plast1c 10 мая 2018 - 23:37 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Второе место Юнайтед гарантировал, теперь в последнем туре можно молодежь выпускать.

    coldplay777 10 мая 2018 - 23:37 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мда, он даже не выпустил игроков в атаку. Лишь бы сохранить нулевую ничью с ВХ.
    Не знаю как вы, а лично я хочу, чтобы его как можно быстрее вышвырнули из клуба.
    5 лет прошло после ухода САФа, а МЮ как играл в скучный гавнофутбол в атаке так и играет.
    routsher нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    routsher 10 мая 2018 - 23:38 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Блестяще ,неподражаемо, фантастично! Всех с по..., а, пардон, с ничьей, подарившей нам второе место!
    Сообщение отредактировал routsher 10 мая 2018 - 23:38

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    coldplay777 10 мая 2018 - 23:41 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Делать две замены в доп время, выпуская защитников, чтобы потянуть время. В матче против Вест Хэма при счете 0-0.
    Если вы считаете, что это нормально, то вы болеете не за МЮ, а за какой-нибудь ссаный Сток.

    19 - Since Sir Alex Ferguson retired at the end of the 2012-13 season, no Premier League team has drawn more matches nil-nil than Manchester United (19, level with Southampton).
    routsher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 10 мая 2018 - 23:42

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 10 мая 2018 - 23:42 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Мда, он даже не выпустил игроков в атаку

    Рэшфорда выпустил.

    mu best team 10 мая 2018 - 23:43 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Мда, он даже не выпустил игроков в атаку. Лишь бы сохранить нулевую ничью с ВХ.
    Не знаю как вы, а лично я хочу, чтобы его как можно быстрее вышвырнули из клуба.
    5 лет прошло после ухода САФа, а МЮ как играл в скучный гавнофутбол в атаке так и играет.

    Последние матчи сезона, по сути ничего толком не решающие, не стоит воспринимать так всерьез) 2 место давно было и так в кармане у МЮ, лишь математически были шансы у Ливера и ТТХ, но все понимали, что МЮ 2 закончит. А мотивации и настроя в таких матчах особо нет ни у игроков, ни у тренеров. Как бы они там не говорили, что хотят всех обыграть.
    А в целом гавнофутбол сменялся проблесками неплохой игры в атаке в отдельных матчах, таймах) Ну и нельзя не отметить прогресса в матчах с топами. Обыграли всех, кого можно было на Траффорде, ну кроме Сити.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    draco 10 мая 2018 - 23:43 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    не понял посыла Маура в этом матче. челсюкам голову морочит-не иначе. Давида с Победой.
    Plast1c 10 мая 2018 - 23:45 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Если вы считаете, что это нормально, то вы болеете не за МЮ, а за какой-нибудь ссаный Сток.

    Очень жаль, что мы в Чемпионшип вылетели. Как Маур мог до такого докатиться?

    coldplay777 10 мая 2018 - 23:47 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    А в целом гавнофутбол сменялся проблесками неплохой игры в атаке в отдельных матчах, таймах)

    Ну так и при ЛВГ это было. В конце 1 сезона, когда ТТХ 3-0 был обыгран и Сити и тд.
    Но это всего лишь неск-ко таймов, игр. И это при том, что состав-то сейчас намного лучше (по крайней мере в полузащите и атаке).
    Никакой системы нет.

    Цитата: mu best team
    Ну и нельзя не отметить прогресса в матчах с топами. Обыграли всех, кого можно было на Траффорде, ну кроме Сити.

    Кстати, и с философом в один из сезонов были те же 19 очков из 30) Или 18. Не суть.
    Сообщение отредактировал coldplay777 10 мая 2018 - 23:48

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 10 мая 2018 - 23:54 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Кстати, и с философом в один из сезонов были те же 19 очков из 30) Или 18. Не суть.

    С философом мы в итоге 2 место не занимали никогда)
    Цитата: coldplay777
    Ну так и при ЛВГ это было. В конце 1 сезона, когда ТТХ 3-0 был обыгран и Сити и тд.
    Но это всего лишь неск-ко таймов, игр. И это при том, что состав-то сейчас намного лучше (по крайней мере в полузащите и атаке).
    Никакой системы нет.

    То что у ЛВГ был куйня состав, виноват сам ЛВГ. Он то накупил Ди Марию, Фалькао в атаку. Потом всех разогнал к херам) Его проблемы уже.
    И у Луи 1 сезон относительно неплохой еще был. Все эти успехы были в 1 сезоне и вселяли некий оптимизм. Но 2 сезон он просто слил в унитаз. При чем сам.

    coldplay777 10 мая 2018 - 23:58 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    С философом мы в итоге 2 место не занимали никогда)

    Ну вот скажи, это второе место что-то значит? Занял бы МЮ третье, набрав на 3-4 очка меньше, чтобы изменилось?
    Мы от Сити отстаем почти на 20 очков. Там хоть второе, хоть четвертое, какая вообще разница?

    Философэ, кстати, отстал на 17 очков тогда. Мы сейчас уступаем 19 Сити. Ну это так.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 10 мая 2018 - 23:58 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Ну всех со 2-м местом что ли... Маур колчин... Главное это золотая перчатка для Давидушки, наконец-то наши топари в защите позволили ему стать лучшим, он давно уже это заслужил...
    Dwayne 11 мая 2018 - 00:01 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    coldplay777,
    МЮ не занимал выше 4 места 5 лет, так что это прогресс. Для меня лично принципиально важно быть выше чем ниже в таблице, если даже не на 1 месте. И в следующем сезоне любой результат кроме 1 места не будет прогрессом) будут отталкиваться от этого сезона.
    Сообщение отредактировал Dwayne 11 мая 2018 - 00:02
    coldplay777 11 мая 2018 - 00:07 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Может, он чего-то там и добьется, но лично я хочу, чтобы он как можно быстрее ушел.
    Да, МЮ набрал на 8 очков больше, чем в любые другие сезоны после деда, но это единственный плюс. В остальном я вижу только минусы и что потенциал команды не реализовывается. Да даже игра в защите, там постоянно клоунада происходит. Спасибо, что хоть Де Хеа есть.

    Мечтаю, чтобы команду возглавил Почеттино. Вот в него бы я поверил, что он сможет и рез-тат дать, хоть и сейчас он бестрофейник, и игру поставить.

    Может я и не прав и все не так будет, но меня уже высокомерная и кислая рожа Маура заипала. Как и то, что он убивает команду и гробит ее потенциал (на мой взгляд). Ну собсна, причины я уже писал.

    Цитата: Dwayne
    И в следующем сезоне любой результат кроме 1 места не будет прогрессом) будут отталкиваться от этого сезона.

    1. Кто-то серьезно верит в то, что МЮ 1 место сможет занять? У такого Сити, который этим летом только усилиться.
    2. След сезон может быть успешным даже и со 2 местом. Просто должны произойти определенные вещи. Только я не верю в то, что они произойдут при нынешнем тренере.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 мая 2018 - 00:10

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 11 мая 2018 - 00:12 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Философэ, кстати, отстал на 17 очков тогда. Мы сейчас уступаем 19 Сити. Ну это так.

    Философ, с его 70 очками в том сезоне, уступал бы 27 балов перед последним туром.
    Сообщение отредактировал Plast1c 11 мая 2018 - 10:51

    coldplay777 11 мая 2018 - 00:14 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Paul Merson: “Every time I watch United play, they always jog back and look at the dugout, they always look to Mourinho, they look petrified. When I watch United play, everyone’s standing still, there’s no movement, the players are petrified.”

    Я согласен.

    Маур о решении сыграть без номинальных нападающих: Для тех, кто будет играть в финале КА, отдых в две недели не лучшая подготовка. В воскресенье снова выйдут Рэшфорд и Марсьяль.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 мая 2018 - 00:24

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 11 мая 2018 - 02:43 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: coldplay777
    Кто-то серьезно верит в то, что МЮ 1 место сможет занять?

    Да, я верю
    Цитата: coldplay777
    У такого Сити, который этим летом только усилиться.

    Титул защитить всегда сложнее чем завоевать
    Beast 11 мая 2018 - 06:11 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    И это при том, что состав-то сейчас намного лучше

    По именам не лучше.
    Цитата: coldplay777
    Как и то, что он убивает команду и гробит ее потенциал

    Не, только лишь намеревается продать Марсиаля. А ты его обожаешь, поэтому Моур автоматически плохой.
    Блин я по Марсиалю еще зимой писал, очевидно что приход Санчеса это конец для Марсиаля, я смирился с этим еще тогда (хотя Санчеса не хотел ни на 1% видеть в МЮ). Сейчас МЮ может только грамотно разменять Марсиаля на полезного игрока или бездарно его просрать, будущего у него нет. Да Моур делает ставку на ближайшие 2 года, что будет с командой после этого его не волнует вообще. Но, может хоть в эти 2 года он сможет чего то достичь, пока еще наши пенсионеры (предпенсионеры) на что то способны.

    Почеттино никогда не станет тренером победителем, у его команды отсутствуют даже зачатки наличия яиц, а без них титулы не вырвать, как красиво не играй. МЮ и Моур выше этого ТТХ с всеми этими Али, Эриксанами, Дайерами, Сонами и Кейнами и со всем их красивым футболом. И в КА мы играем в финале, а они будут смотреть его по телевизору.

    Кстати про то что нужно бросить все силы на КА я тоже еще зимой писал, это единственный трофей который мы могли выиграть в этом году и так понятно что из ЛЧ вылетели бы, не от Севильи так от кого-то еще, а в АПЛ все было ясно еще до Нового Года. Вот там и глянем, соперник у нас наверное самый неудобный из всех возможных, мы КРАЙНЕ редко побеждаем Челси в последние 15 лет, но учитывая в какой они жопе, взять кубок вполне реально.
    Сообщение отредактировал Beast 11 мая 2018 - 06:41
    Pusher 11 мая 2018 - 08:13 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Давида с перчаткой! Матч не смотрел (я же не мазохист). После матча с ГГ меня интересует только финал на остальные игры пох. Вообще при философе пру раз зарекался не смотреть игры МЮ, но так и не смог проходить мимо игр любимой команды, хотя боли и страданий при просмотре философии хватало lol . Сейчас же без проблем пропускаю игры, хотя результаты получше стали.
    coldplay777 11 мая 2018 - 08:26 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Не, только лишь намеревается продать Марсиаля. А ты его обожаешь, поэтому Моур автоматически плохой.

    Причем там Марс... Мне он не нравится не только поэтому. Там причин гораздо больше. Я уже писал о них.

    Цитата: Beast
    мы КРАЙНЕ редко побеждаем Челси в последние 15 лет, но учитывая в какой они жопе, взять кубок вполне реально.

    Крайне редко на Стэмфорде.

    0-0 draws in their two most recent seasons as Manchester United manager:
    Louis van Gaal 11
    Jose Mourinho 10
    Sir Alex Ferguson 0
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 мая 2018 - 10:54

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371104
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace