Манчестер Юнайтед - Уотфорд

Премьер Лига, 38-й тур | 13.05.2018, 17:00 (мск)
    Дядюшка Фестер 13 мая 2018 - 18:58 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Если Маур будет последователен, то их и не будет.

    Дармиан, Блинд, Шоу, Смоллинг, Рохо, Феллаини, Мата. Нечего им в клубе делать. Мактоминея - да, в аренду. Но я уверен, что хорошо, если с 3-4 из этого списка удастся расстаться.
    routsher 13 мая 2018 - 19:00 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Цитата: Krypton
    Как же убого играет МЮ

    Нет, нет . Это тактически грамотный, стратегически выверенный футбол сеу Жозе. Мы , наверное , чего то не понимаем, не видим, не чувствуем.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    draco 13 мая 2018 - 19:01 | Сообщение: #43
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Янг железный игрок основы.речи нет. а так второй матч мутняк с составом от Маура не уразумею. смысл выпускать тех кто в финале не будет играть и не слишком ли большая пауза для тех кто будет. хз
    coldplay777 13 мая 2018 - 19:01 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: routsher
    Нет, нет . Это тактически грамотный, стратегически выверенный футбол сеу Жозе. Мы , наверное , чего то не понимаем, не видим, не чувствуем.

    Хватит ныть!!!11
    Подумаешь, от такого футбола тошнит. Зато ПОБЕДА 1-0.
    MoZx нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Krypton 13 мая 2018 - 19:12 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Футбол Маура убог, МЮ играете убого, и будет играть так убого еще 2-3 сезона, но и своим нытьем мы ничего не исправим. Я вот уже забил на матчи МЮ, смотрю по 15-20 минут перключая каналы. плевать на финал КА, плевать на второе место, удовольствие футбол не приносит, а выигранные трофеи таким антифутболом для меня не более чем туалетная бумага.
    Plast1c 13 мая 2018 - 19:15 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Krypton
    Сегодня же не показали Мю. По футболу1 показывали колбасу, футбол2 кротоне-лацио, футбол3 ттх.

    Я выразился не правильно. Я имел в виду, что непривычно было смотреть трансляцию через интернет, так как2 года смотрел матчи Юнайтед по ТВ.

    routsher 13 мая 2018 - 19:17 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Цитата: coldplay777
    Хватит ныть!!!11

    Ни в коем случае! Победа , уверенная победа тактического гения над искушенным , сильным и высококлассным соперником!

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Plast1c 13 мая 2018 - 19:23 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Неумелый сарказм пошел. Надо вам пару уроков преподать что-ли...

    coldplay777 13 мая 2018 - 19:27 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Маур: Марсьяль получил травму на тренировке в пятницу. Я не знаю, будет ли он готов к финалу КА. Проблема с коленом. Лукаку присоединится к команде во вторник.
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 мая 2018 - 19:28

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    routsher 13 мая 2018 - 19:27 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Plast1c,
    Внимаем...

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Woodman137 13 мая 2018 - 19:29 | Сообщение: #51
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Plast1c
    Неумелый сарказм пошел. Надо вам пару уроков преподать что-ли...

    Аматоры, что с них взять...То ли дело мы с тобой

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 13 мая 2018 - 19:29 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Моур задрал уже своим антифутболом! Сколько можно? Уже все нормальные люди объясняют ему, КАК надо играть, но он всё равно прикидывается, что не слышит и не читает! Я за красоту футбола! Вот в былые времена, года с 2009 и до прихода Моура, я испытывал от игры МЮ множественные оргазмы! Соседи даже милицию несколько раз во время матчей вызывали, потому что их пугали звуки из моей комнаты! А теперь что? Банально не возбуждает игра МЮ. Стал как-то вяло матчи смотреть, не больше 5 минут выдерживаю и сразу выключаю! Состав у него плохой? Фигня! Тем же Дармианом, при всей его неоднозначности, интересовался Интер и Юве! Это слабые клубы? И вот они были бы удовлетворены Дармианом, а Маур - нет! Вечно неудовлетворенный, блин, и нас не делает неудовлетворенными! Кто ему нужен? Неймары? МЮ как-то всю свою историю обходился без этих педиковатых супер-звезд, выигрывая трофеи за счет своих воспитанников! Но это не метод португальца! Ну ладно, не можешь ты взять АПЛ или ЛЧ, так хотя бы покажи игру в атаку! Покажи эмоции, остроту, ярость, ненависть, вожделение и другие синонимы! Лично меня не обрадует даже если Моур выиграет АПЛ и ЛЧ! Потому что он сделает это без молодежи и в ссыкливом стиле. Лучше уж ещё лет десять сидеть без шансов на трофеи, зато со своими родными ребятами. И это обязательно даст свои плоды, когда эти ребята созреют, наберутся опыта, мы всех начнем нагибать! Реалы, Барсы - всех! И выиграет тогда не одну АПЛ и одну ЛЧ, а три-четыре, может даже пять или шесть. Осталось дождаться увольнения Моура и позвать нормального коуча, например, того же Симеоне.
    Plast1c 13 мая 2018 - 19:30 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    routsher,
    Курсы платные.

    Woodman137 13 мая 2018 - 19:33 | Сообщение: #54
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Plast1c
    Курсы платные.

    Они могут поднять наши баттлы в старых флудилках или где они там хранятся?) Вот там хай класс

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 13 мая 2018 - 19:34 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Хорошо хоть, что славный город Манчестер в этом сезоне не остался без чемпионства! Лично меня, как фаната АПЛ в общем и города Манчестера в частности - это не может не радовать. Особенно на фоне нашего футбола, унылого, как день Александра Вудмана без экстази.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 13 мая 2018 - 19:35
    coldplay777 13 мая 2018 - 19:36 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Лучше уж ещё лет десять сидеть без шансов на трофеи, зато со своими родными ребятами. И это обязательно даст свои плоды, когда эти ребята созреют, наберутся опыта, мы всех начнем нагибать! Реалы, Барсы - всех! И выиграет тогда не одну АПЛ и одну ЛЧ, а три-четыре, может даже пять или шесть. Осталось дождаться увольнения Моура и позвать нормального коуча, например, того же Симеоне.

    Не перегибай.
    Никто не просит стартовый состав делать из воспитанников.
    Но предоставить шансы молодым игрокам в ничего не значащем матче он был обязан. Последний тур, играть не за что.

    Это вы не следите за молодежью и вам насрать, а тру болелы следят за резервом и академией. Все болелы были этим решением обескуражены. Достаточно твиттер почитать. Или на тот же fulltimedevils зайти.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    routsher 13 мая 2018 - 19:40 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Цитата: Woodman137
    Аматоры, что с них взять...То ли дело мы с тобой

    Цитата: Woodman137
    Они могут поднять наши баттлы в старых флудилках или где они там хранятся?) Вот там хай класс

    Ох, джентельмены, попахивает манией величия. Нет, вы ,полагаю, мастера в данной категории, но... скромнее , что ли ....

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    coldplay777 13 мая 2018 - 19:47 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Они могут поднять наши баттлы в старых флудилках или где они там хранятся?) Вот там хай класс

    Я и так все помню. Это было легендарно.
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 мая 2018 - 19:47

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 13 мая 2018 - 19:53 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Маур: Нового ассистента у меня не будет. Я организую свой тренерский штаб таким образом, что четкого второго номера не будет. Будут аналитики, помощники,специализирующиеся на каком-то отдельном аспекте, но ассистента не будет. Думаю, Майкл Каррик станет им в будущем.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 13 мая 2018 - 19:58 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Все болелы были этим решением обескуражены. Достаточно твиттер почитать. Или на тот же fulltimedevils зайти.

    Да прям все. Разве будут те, кто спокойно относится к решению тренера писать об этом в соцсетях?

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371117
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace