Челси - Манчестер Юнайтед

Кубок Англии, финал | 19.05.2018, 19:15 (мск)
    Beast 20 мая 2018 - 18:20 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Krypton
    У скаузеров есть мега прогресс

    Какое там у них место в таблице ? В ЛЧ то хоть попали ?
    Кубковая команда, ясно что в будущем бороться за победу в АПЛ не будут, но вот в ЛЧ могут пошуметь как во времена Бенитаса.
    Цитата: Krypton
    Мне одному кажется что Апл сильно переоценивают, мол, это не прокатит в Апл, то не прокатит в Апл, этому ноунейму Нагельсманну попку поджарят в Апл, он еще не играл против грозного Стока в дождливый британский вечер.

    Да скепсис понятен, непонятно почему все тащатся от 46 летнего бестрофейника и он типо норм, а вот 30 летний бестрофейник не очень, потому что он бестрофейник. По мне в 30 лет еще не выигрывать это нормально, а вот в 46 лет не выигрывать это значит что возможно вообще не будешь выигрывать (если в Барсу, ПСЖ или Баварию не позовут).

    ТТХ в прошлом сезоне ЛЧ не вышел из группы с Монако и Байером, а затем обоссался в ЛЕ. И до этого они обоссались в ЛЕ. И только в этом сезоне они неплохо играли в ЛЧ, правда вылетели уже в 1/8 (как МЮ прям). Но все равно 46 летний бестрофейник норм.
    Цитата: Krypton
    вылетели позорно из ЛЧ от ноунейма

    А Севилья это ноунейм ? Просто я вот эту команду очень хорошо знаю, они там еврокубки 3 раза подряд брали и вообще команда уровня топ 5-6 Ла Лиги в последние 10 лет.
    Сообщение отредактировал Beast 20 мая 2018 - 18:31
    mu best team 20 мая 2018 - 18:20 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Krypton
    Бавария сделал выбор в пользу Ковача, тоже вроде ноунейм.

    Да но чуть поопытней, ему 46 уже, сборную успел потренировать + бывший игрок Баварии. А для немцев педантичных это немаловажную роль играет. Ну и Ковач вон с таким же середняком кубок уже взял. Это для него серьезное достижение.
    Цитата: Krypton
    Вообще когда приглашали Маура в МЮ, а Клоппа в Ливер, я помню как многие на форумах МЮ фапали на Маура и говорили что Жозе лучше Клоппа, проверенный великим и грозным АПЛом, илитный трофейный топ. Сейчас же посмотрите на Ливерпуль и на МЮ... У скаузеров есть мега прогресс, крутейший футбол и более ясное будущее, а у МЮ же ничего непонятно, ни стабильности, ни игры и неясное будущее, вылетели позорно из ЛЧ от ноунейма да еще с таким футболом что в ночных кошмарах снится мне до сих пор, еще эта рожа Бен Йедера... Я просыпаюсь в поту.

    Мне Клопп всегда нравился. Хотел его в МЮ, но увы не срослось.
    Хотя игру в обороне ставить он до сих пор так и не научился)
    Цитата: Beast
    Ну и я не призываю брать Нагельсманна уже сейчас. Просто если в перспективе через пару лет выбирать между 48 летним до сих пор бестрофейником Почеттино и 32 Нагельсмамном, то для меня ответ очевиден, бестрофейный и уже пожилой тренер не то чего бы хотелось, а вот на молодого и перспективного я бы посмотрел. Хотя бьюсь летом Нагельсманн уйдет в Арсенал и хер его потом оттуда выцепим.

    48 пожилой тренер?))
    И да, Наггельсманна в Арсенале не будет)
    Krypton нравится это сообщение.

    Plast1c 20 мая 2018 - 18:28 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    О блять боже ебаный рот.....

    Мы тут не в падике семки лузгаем, так что выбирай выражения.


    Цитата: Beast
    https://www.championat.com/football/_germany.html топ 3
    https://www.championat.com/football/_germany/1778/table/all.html топ 4

    Сам хоть пробовал перейти по этим ссылкам? Они не рабочие. Подозреваю, что там турнирная таблица Бундеслиги, где Хоффенхайм дважды попал в четверку. Если для тебя это повод пригласить их тренера в гранд и дать ему мешок с деньгами, то для многих - нет, особенно для тех, кто эти деньги даёт.
    Вот сыграет в следующем сезоне Нагельсманн в ЛЧ, тогда может и оценим его крутость.
    Цитата: Beast
    Просто интересно ты специально побесить меня хочешь ?

    Это у тебя нервы шалят, наверное.

    Beast 20 мая 2018 - 18:32 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    48 пожилой тренер?))

    Ну скажем там, может не совсем пожилой, но "давно не первой молодости". Очень многие к этому возрасту уже являются признанными топами с еврокубками за спиной (Анчи, Моур, Зидан, Пепка, а так же в этом возрасте Аллегри, Клопп, Симеоне уже по чемпионили и в финалах ЛЧ поиграли), а у нас Почет "молодой и перспективный", на а что прям как игроки в РФПЛ, до 26 лет считаются молодыми и перспективными ).
    Сообщение отредактировал Beast 20 мая 2018 - 18:35
    Krypton 20 мая 2018 - 18:38 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Вряд ли Маур чего то добьется в следующем сезоне и вероятнее всего сезон 18/19 для него последний в МЮ. За 2 сезона он даже со схемой не определился, про игру не стоит и говорить. Пеп и Клопп в первый сезон внедряли свой стиль хоть и над ними все ржали, а во второй дали результат. Маура же второй сезон тащит Де Хеа. Не уверен что за предсезонку команда превратится в реального конкурента такому МС, в ЛЧ нам ничего не светит а значит не светит ничего. Так что помечтать о Нагельсмане можно было, но и с таким рук-ом нам тут ничего не светит. Сделают ставку на другого илитного трофейного топа.
    coldplay777 20 мая 2018 - 18:41 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    а затем обоссался в ЛЕ. И до этого они обоссались в ЛЕ

    Это зачем приплел?
    Они куй забивали на этот турнир.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Krypton 20 мая 2018 - 18:42 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Beast,
    Ну Почу может и 48, но биологически он выглядит гораздо моложе, если честно :)) на вид максимум 40)
    Beast 20 мая 2018 - 18:42 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Это зачем приплел?
    Они куй забивали на этот турнир.

    А ну да ну да. МЮ вот тоже вчера куй забил. Моур даже заранее сказал что не будет судить этот сезон по финалу какого то КА.
    coldplay777 20 мая 2018 - 18:43 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    И только в этом сезоне они неплохо играли в ЛЧ, правда вылетели уже в 1/8 (как МЮ прям). Но все равно 46 летний бестрофейник норм.

    Они вылетели от Ювентуса. Они играли лучше Юве. Показали классную игру.
    Не надо сравнивать с тем позором, что показал МЮ в двух встречах.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 20 мая 2018 - 18:47 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Они вылетели от Ювентуса. Они играли лучше Юве. Показали классную игру.

    Вылетели в 1/8. В таблице ниже чем МЮ, проиграли нам 2 игры и 3-х, но все равно Почетт гений, Моур аут ))).
    Цитата: Krypton
    Ну Почу может и 48,

    Ну пока ему 46, а 48 будет через 2 года, когда МЮ будет искать нового тренера.
    Цитата: Krypton
    но биологически он выглядит гораздо моложе

    Тогда надо Эминема звать, он в свои 45 выглядит на 25.
    Сообщение отредактировал Beast 20 мая 2018 - 18:48
    coldplay777 20 мая 2018 - 18:50 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Beast,
    Ты вообще странный какой-то.
    Твоего гения-Нагельсманна же обсуждали вроде. Но поняв, что такую любовь здесь к нему только ты испытываешь, ты начал вдруг начинать другой спор о том, какой Почеттино бестрофейник.
    Открою тебе секрет. Не только по титулам судят. КА ЛВГ что-то не спас. Почеттино проделал огромную работу в ТТХ. Он поднял клуб на новый уровень. Дальше будет посмотреть.
    пс не надо мне говорить, какой нагельсманн крутой и талантливый. уверен, так оно и есть.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 мая 2018 - 18:50

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Arm1n 20 мая 2018 - 18:51 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    так бездарно просрать кубок, позорище, я бы пол команды выгнал за такую игру
    в рот мне ноги, получать столько бобла, считать себя профессионалом и потом нельзя дать пас на 3 метра в ноги. Челси вчера ничего не сделали для победы, но наши были еще хуже
    хз чем игроки думали, явно не головой. Я бы их понял, если бы взяли АПЛ или ЛЧ и как бы отчасти можно забить на кубок. Но это трофей.
    Krypton 20 мая 2018 - 18:58 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Beast,
    Ну если Эминем получит лицензию тренера, то я за.
    MoZx 20 мая 2018 - 19:01 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: coldplay777
    Почеттино проделал огромную работу в ТТХ. Он поднял клуб на новый уровень. Дальше будет посмотреть.

    Я думал, что в полуфинале КА должен был решиться статус Поча - топ или безтрофейник.
    А споры и дальше не утихают wink
    Beast 20 мая 2018 - 19:07 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Но поняв, что такую любовь здесь к нему только ты испытываешь

    Да и на Почетта вроде только ты фапаешь )

    Помню когда Хоффенхайм шел на 7 месте, тут говорили что 4 место это случайность, Юлиан выскочка и пусть хоть повторит свой результат тогда и поговорим. Теперь нужно чтобы он в ЛЧ что то показал, потом наверное чтобы выиграл Бундеслигу.
    Хотя ладно, хрен с ним, все равно его в МЮ скорее всего никогда не будет, там Арсенал уже ему 10млн евро готовит.

    "Остались – тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, возглавляющий «Нью-Йорк Сити» Патрик Виейра, помощник Пепа Гвардиолы в «Манчестер Сити» Микель Артета, главный тренер «Монако» Леонарду Жардим и Юлиан Нагельсманн из «Хоффенхайма»".
    Аллегри уже отказался, от Вийера отказались и сейчас круг сузился до Артеты и Нагельсманна.
    Сообщение отредактировал Beast 20 мая 2018 - 19:14
    MoZx 20 мая 2018 - 19:14 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: Arm1n
    я бы пол команды выгнал за такую игру

    Имена, больше конкретики ))
    coldplay777 20 мая 2018 - 19:18 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Да и на Почетта вроде только ты фапаешь )

    Ну у каждого свои вкусы.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 20 мая 2018 - 19:21 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Помню когда Хоффенхайм шел на 7 месте, тут говорили что 4 место это случайность

    Тут говорили? По-моему тут всем все равно было на Нагельсмана, пока ты не начал про него рассказывать.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Arm1n 21 мая 2018 - 06:30 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: MoZx
    Имена, больше конкретики ))

    крашенного сразу в дубль, там ему место
    Алексея туда же
    всю ПЗ выгнать
    Мартиаль ваще разочаровал
    MoZx 21 мая 2018 - 09:23 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: Arm1n
    крашенного сразу в дубль, там ему место

    Крашеный же в этот раз был некрашеным, а только стриженым. И старался больше обычного
    Цитата: Arm1n
    Алексея туда же

    Тут согласен. В отбор шел хорошо, но в созидании был никакой
    Цитата: Arm1n
    Мартиаль ваще разочаровал

    Ну он и сыграл то всего ничего.
    Матч смотрел в фанатском пабе, так Рэша обкладывали хаями на порядок больше. Марсиаля всего раза 2 вспомнили, но правда сразу и продали ))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace