Брайтон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 2-й тур | 19.08.2018, 18:00 (мск)
    Banderlog 19 августа 2018 - 19:58 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    Не, ну Маур ведь обещал нам сложный сезон, мужик слово держит, не балабол ведь какой-то там...
    Pusher нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 19 августа 2018 - 19:59 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: zdorro
    3-2 это уже лучше конечно)

    Моя бабушка в таких случаях говорит что-то вроде - "Но они же не в сухую, а тоже забили, старались, молодцы!" Походу, это будет хорошей заочной эпитафией к текущему сезону.
    Beast 19 августа 2018 - 20:01 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Вот пространство для развлечения Фестеру лол
    Кто-нибудь остановите эту машину шуток.

    Хоть кто-то разряжает ситуацию. Сегодня у него действительно смешные шутки.
    А матч... Да я изначально ни на что в этом сезоне не рассчитываю и дал себе слово не расстраиваться ничему. Просто попробую пережить как-нибудь этот сезон, без лишних потерь нервов.
    draco 19 августа 2018 - 20:01 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    похуй как то даже.
    coldplay777 19 августа 2018 - 20:03 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну вот нахера Погба забил? Теперь мне стыдно за свои слова в его адрес. Ненавижу блин!

    На тебя жалко смотреть. Остановись уже.
    Одно дело, когда злятся/матерятся. Сарказм ок. Но не в таком же блин количестве.
    Сидел и ждал такого позорища, чтобы всем продемонстрировать какой ты остряк.
    Твои глупые шутки (в таком кол-ве) абсолютно неуместны. Трупоедство какое-то.

    Цитата: Beast
    Хоть кто-то разряжает ситуацию. Сегодня у него действительно смешные шутки.

    Не знаю, лично мне это не нравится.
    Жалко выглядит.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 августа 2018 - 20:03

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 19 августа 2018 - 20:04 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Ибра сказал, что в этом сезоне фанов МЮ ждёт сюрприз. Может имел в виду, что он собьёт Вудворда на машине? Хм.

    Ну и физрук меня бесит конечно. Наш школьный директор мог раньше посмотреть матч-другой МЮ. Если этот сезон будет в школе смотреть по ноуту, то бедный физрук, наверное, задолбается бегать к нему в кабинет от криков.

    Цитата: coldplay777
    На тебя жалко смотреть. Остановись уже.

    Отведи глазки и не смотри. Я буду не в обиде, чесна-чесна.

    Цитата: coldplay777
    Сидел и ждал такого позорища

    Я ничего не ждал. Точнее, ждал именно того, что получил.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 19 августа 2018 - 20:07
    Kimi 19 августа 2018 - 20:18 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Все ожидаемо пока,думаю так и будет продолжаться с редкими более менее норм матчами,по крайней мере пока Моуриньо у руля
    Дядюшка Фестер 19 августа 2018 - 20:47 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Вот читаю я комменты некоторых фанов МЮ на форумах и пабликах, и представляется мне, что люди эти пропустили летнее ТО и весь прошлый сезон тоже пропустили, вернулись откуда-то издалека и сели смотреть на то, как МЮ будет за чемпик бороться. Ну нет, правда, откуда такое разочарование в тоне написанного? Откуда такая истерика и нечеловеческие страдания преданного друга? Мы думали ты хороший, а ты вооооон какой! МЮ трансферную компанию провалил? Провалил. Моура у руля сохранил? Сохранил. Ну вот, собственно, и весь сказ. Как говорится - "Или крести сними или трусы надень". Или-или. Либо увольняете Моуринью летом и берёте толкового (на ваш взгляд) спеца, который сможет (на ваш взгляд) потянуть нынешний состав, либо оставляете Моуринью, но покупаете ему всех, кого он попросит, благо, список, судя по всему, состоял не из одной фамилии. Третьего варианта не существует. Вернее, существует, конечно, но он такой себе этот вариант, мы именно его как раз будем наблюдать весь этот сезон. То, что могут нынешние игроки, было хорошо видно в прошлом сезоне. То, что может выжать из нынешних игроков Моуринью, тоже было хорошо видно в прошлом сезоне. Ожидали, что Моур на шестом десятке изменит свой подход и стиль? Или ждали, что Марсики и Рашики продемонстрируют голевую феерию? Ну ждите дальше. Воистину, на определенном этапе, романтичность очень уж близко подходит к откровенной дурости. Прошедший матч - это, на мой взгляд, далеко не худшее из того, что мы ещё увидим, так, поражение "средней паршивости", не более. Да и то, не так уж всё и плохо, на самом деле. Если МЮ очень-очень-очень-очень-очень сильно повезёт, при совпадении ряда факторов, вполне по силам претендовать на 3-4 место в чемпионате и на 1/8 ЛЧ. Ну а на большее замахиваться - руки коротки.

    хотел написать - 1/4 ЛЧ
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 19 августа 2018 - 20:50
    zdorro 19 августа 2018 - 22:54 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    А что на пресс-конференции Маур сказал?
    Дядюшка Фестер 19 августа 2018 - 23:53 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: zdorro
    А что на пресс-конференции Маур сказал?



    Общие фразы. "Мы допустили слишком много ошибок и были за это наказаны. Иногда ошибки остаются безнаказанными, но нам пришлось расплатиться за каждую. Мы пытались исправить ситуацию, но не смогли. А Брайтону наши ошибки придали уверенности". Ну и всё в таком же духе.

    Ещё он отказался проходиться по конкретным фамилиям. Сказал, что проанализирует игру своих футболистов, когда они покажу хороший матч. И попросил прессу не провоцировать его на то, чтобы критиковать кого-то конкретно, потому что он делал это раньше и пресса всегда оборачивала это против него самого. Типа, ай-ай плохой, критикуешь и атмосферу подрываешь.

    Так что ничего особенного сказано не было.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 19 августа 2018 - 23:53
    Woodman137 20 августа 2018 - 11:30 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    ............

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 20 августа 2018 - 11:40 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    С одной стороны, грубейшие ошибки самих игроков, тренер тут ничего не мог поделать. Так безалаберно играть, настолько не уважать тренера/болельщиков, так небрежно играть через не хочу это позорище. Как так можно. После довольно многообещающего первого матча и против ипаного Брайтона.
    С другой, третий год идет, а организации игры так и нет. Медленный билдап, игроки не знают, что делать и тд. Да, он не получил тех игроков, которых хотел, но этот состав не настолько плохой, чтобы так убого играть. Они должны были укатывать этот сраный Брайтон даже с Матой на правом фланге.
    Если после брейка на сборные ничего не изменится, не вижу смысла тянуть кота за яйца. Надо сразу менять Моуринью.
    Я хотел бы, чтоб у него получилось, чтоб опять не менять тренера, но если оно не едет, то не едет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 августа 2018 - 11:41

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Arm1n 20 августа 2018 - 12:00 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    половину прошлого сезона не видел
    ритм жизни стал еще динамичнее, видимо и этот сезон будет на паузе
    но глядя на счет, много не пропущу)))
    на старте сезона так играть нельзя
    копили силы на курятник bully
    mu best team 20 августа 2018 - 12:22 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Если бы игра была в целом неплохой, но лишь индивидуальные ошибки некоторых игроков решили бы исход матча - это одно. А тут игры никакой не было. Даже непонятно что они хотели сделать. В целом командный перформанс был ужасен. При счете 3-1, не было никакого навала, ярых попыток отыграться. Даже моментов опасных не было почти, они смирились что проипали.
    И если по правде, с Лестером тоже команда выглядела неубедительно. 1 тайм мог закончиться с похожим счетом, если бы лисы реализовали свои моменты. Во 2 уже было получше, но все равно в концовке привезли глупый гол. Пока что ошибок за 2 матча скопилось больше, чем удачных действий.
    Не сказать что это все как-то неожиданно, скорее наоборот. Но от этого ситуация не перестает быть печальной.

    Woodman137 20 августа 2018 - 12:43 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Даешь 2 лысых шарлатанов в Манчестере!

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    BelRussland 20 августа 2018 - 14:03 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    coldplay777,
    Ты реальность не видишь, а только героем желаешь стать в своих прогнозах. :-) :-) :-) :-) :-) :-)

    Как млять мне стыдно за такой МЮ, с тех пор, как я начал болеть за МЮ такой куйни и я не видел еще.
    Особенно на трансферах . За Фреда я считаю выкинули деньги в помойку. Он не тянет за такой трансфер в 60 лямов и не для АПЛ он создан, а только для Украинского чемпионата и не выше.
    Сообщение отредактировал BelRussland 20 августа 2018 - 14:07
    Woodman137 20 августа 2018 - 14:19 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Про Фреда согласен. Гавно

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 20 августа 2018 - 15:03 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Вы ничего не панимаити! Дело ведь не в конкретном поражении, дело в том, что мне лично СТЫДНО за этот МЮ! Я болею за клуб долгие годы, за это время сменилось огромное множество тренеров, но ТАКОГО не было никогда! Такого отвратительного, липкого, всеобъемлющего стыда, моё болельщицкое резюме ещё не знало!

    Вчера вечером, после этого позорного матча, в котором Моуринью не дал людям даже по воротам нормально пробить, я вышел на прогулку, чтобы освежиться и остудить разгоряченный разум. Но даже прохладный вечерний ветерок не смог стереть с моего раскрасневшегося лица клеймо стыда за команду. Бабушки у подъезда встретили меня укоризненными взорами и презрительными покачиваниями головами. Я сразу понял, что они уже ВСЁ ЗНАЮТ!

    Я заспешил прочь от дома, но каждый встреченный прохожий испепелял меня многозначительным и разочарованным взглядом, которым учитель одаривает получившего двойку школяра. В каждом из этих лиц я видел болельщика Сити или Ливерпуля, которые издеваются надо мной и внутренне ликуют. Какой-то попрошайка в замызганной форме Реала, стоявший у магазина, бросил мне под ноги несколько монет и зловеще пробурчал "На тобi!" И я пустился бегом, так и не поняв, сказал ли он по украински "на тебе" или же насмехался над нашей трансферной компанией.

    Чуть погодя, я натолкнулся на молодую маму толкающую коляску с малышом. Светлый лик младенца, казалось, принес мир моей измученной стыдом душе. Но вдруг, в милых чертах детского личика, отчетливо проступил лик Марсиаля. Его грустные глаза и добрая улыбка. И он спросил меня - "За что? За что вы загубили мою карьеру?" И мячик лежащий в коляске рядом с крохой неожиданно стал золотым, а затем сменил цвет на траурно-чёрный.

    Я ускорил шаг, но в каждом из детей гуляющих за руку с мамашами и клянчащих у них леденец, я видел неведомое мне лицо молодого и голодного специалиста, который мог бы привести этот клуб к новым вершинам, но которого мы так и не дождались.

    Не в силах выдержать подобного стыда, я принялся прятаться от прохожих, сворачивать в темные и грязные переулки с разбитыми ржавыми фонарями. Тем самым я стал вызывать подозрение у патрульных милиционеров. И в одном из переулков, они высветили меня ярким лучом своего фонарика и спросили: "Что я здесь делаю?" И я заплакал и сказал всего три слова - "МЮ, физрук, переводчик". И их лица тут же исказились презрительными усмешками и они сказали мне - "Беги и сгори от стыда". И я побежал, спотыкаясь и падая.

    Не знаю, как я добрался до дома, помню лишь, что перебегая дорогу, чуть не угодил под автобус. И смуглый седой водитель видя написанный на моём лице стыд смешанный с ужасом, разразился вдруг поистине сатанинским инфернальным смехом. Добежав до дома, я тут же рухнул в постель и забылся нервным болезненным сном. А проснувшись сегодня утром, я вдруг осознал, что всё это не было сном! Это было в реальности! И впереди нас ждёт ещё больше подобного стыда! Если только не свершится чудо, и в клуб не придёт светлая голова, от поверхность которой отражает солнечные зайчики. Только эта голова сможет бросить вызов другой такой же голове, уже захватившей Манчестер. Но, увы, я больше не верю в чудеса.
    Woodman137 20 августа 2018 - 15:16 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Опять Македа разнылся из-за трансферов и бедного Моура, который без Тоби/Виллиана не способен ссаный Брайтон обуть. На кой хуй тогда вообще тренер нужен? Накупите мне топов и я тоже смогу тренить и даже Брайтоны побеждать.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 20 августа 2018 - 15:27 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Что касается Зидана, чтобы этот шарлатан дал резалт, надо вместе с ним еще и весь судейский корпус выкупать, во главе с Чакыром, Оливером и остальными, иначе миф и его тренерском "гении" быстро развеется, а вот миф о том, что МЮ - кладбище для тренеров наоборот будет набирать популярность. Потому думаю, что Зидан зассыт идти в МЮ. Это тебе не с Рыгалом нахаляву ЛЧ выигрывать, тут работать нужно.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo