Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 7-й тур | 29.09.2018, 14:30 (мск)
    coldplay777 29 сентября 2018 - 17:56 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Пожалуйста, увольте его побыстрее.
    Не надо ждать.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 29 сентября 2018 - 18:02 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Plast1c
    По-крайней мере, состав у МЮ в 2-3 приобретениях от топового. Хотя бы в этом плане возни у Зидана было бы меньше.

    Состав да, но тут игру ставить надо почти с нуля. Этим Зиданом еще в своей карьере не занимался.

    coldplay777 29 сентября 2018 - 18:05 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Извините, но Моуринью абсолютно конченный сам по себе человек.
    Он не только как тренер *****, но он опять всю ответственность перекладывает на игроков, опять их обвиняет, пытается с себя стрелки перевести. Вы думаете зачем он этого МакТоминея включил в состав? Зачем он сам придумал! и дал ему награду лучший игрок сезона по мнению тренера? Зачем он специально при камерах начал выяснять отношения с Погба вообще из-за ничего?
    Мужику 50 с чем-то лет, а он как ребенок себя ведет, когда всем уже очевидно, что он как тренер уже просто нулевой и вообще ничего не может выжать из команды. Опять пытается манипулировать людьми "игроки гавно, а я как всегда не причем".

    Сейчас начнутся очень трудные игры, команде нужен какой-то эмоциональный всплеск. С Мауром уже все понятно.
    Меня тоже Зидан не устраивает на 100%, но...
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 сентября 2018 - 18:09

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    J_Hernandez 29 сентября 2018 - 18:15 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Тогда как вариант к Ди Франческо обратится или к Блану
    Woodman137 29 сентября 2018 - 18:18 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    Он не только как тренер *****, но он опять всю ответственность перекладывает на игроков

    Если он видит(или знает), что его сливают, как ему себя вести?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 29 сентября 2018 - 18:18 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Увольнение всё ближе. Хорошо, что не смотрел.
    ZULUS 29 сентября 2018 - 18:21 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Недолго терпеть осталось ребят . Впереди матчи с Юве , Челси и Валей , в них будет жестокая порка , после которой его 100% попрут .
    Сообщение отредактировал ZULUS 29 сентября 2018 - 18:35
    brittvit 29 сентября 2018 - 18:34 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    все думал-припоминал: а кто сегодня не высказался в привычной манере и...лидер тотализатора Бандерлог, как оказалось)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 29 сентября 2018 - 18:59 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Увольнение всё ближе. Хорошо, что не смотрел.

    А я вот думаю, что Маура будут держать, пока не останется шансов на ЛЧ.

    Woodman137 29 сентября 2018 - 19:08 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Plast1c,
    Какой в этом смысл? Пока сезон еще можно спасти, нужно менять. А то с такими сливами можно и в ЧШ упасть

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 29 сентября 2018 - 19:10 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    А я вот думаю, что Маура будут держать, пока не останется шансов на ЛЧ.

    Не, я тоже не думаю, что уволят в ближайшие пару матчей, но шансы на то, что до января он не доработает всё же имеются. Да и в любом случае, сложившуюся ситуацию нужно как-то решать, чего тянуть-то. Увольнение Жозе - самый очевидный вариант. Другое дело, что все перетрубации в команде, что с составом, что с тренером, нужно было производить ещё летом. Ну и Погба с Марсиалем я бы отправил из команды вслед за ним. Но, разумеется, этого не сделают.
    Beast 29 сентября 2018 - 19:16 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Опять пытается манипулировать людьми "игроки гавно, а я как всегда не причем".

    Его уже откровенно сливает команда (ну или часть команды). Это уже очевидно даже мне и уж тем более это понимает Моуриньо, отсюда и такая реакция. Офк МЮ мог выиграть у этого Вест Хэма, но игроки хотят наискорейшего ухода Жозе и готовы ради этого пустить этот сезон под откос.
    Ну впрочем это был один из сценариев который я ожидал в этом сезоне после такого ТО, так что я спокоен. Моуриньо вероятно не доработает даже до НГ, команда уже гарантированно не попадет в ЛЧ, а с новым тренером может и в ЛЕ (пока вникнет в суть дела, пока построит свой футбол уже сезон кончится и все это время команда будет набивать шишки что вполне нормально для адаптации под новый футбол нового тренера).
    Сообщение отредактировал Beast 29 сентября 2018 - 19:20
    Plast1c 29 сентября 2018 - 19:24 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Какой в этом смысл? Пока сезон еще можно спасти, нужно менять

    Такой же, какой был в держании ван Гала и Моисея. Хотя в ситуации с Чозен Ваном можно было понять логику руководства.

    Цитата: Beast
    Моуриньо вероятно не доработает даже до НГ, команда уже гарантированно не попадет в ЛЧ, а с новым тренером может и в ЛЕ (пока вникнет в суть дела, пока построит свой футбол уже сезон кончится и все это время команда будет набивать шишки что вполне нормально для адаптации под новый футбол нового тренера).

    Возможно, что МЮ наймет какого-нибудь "спасителя" до конца сезона.
    Сообщение отредактировал Plast1c 29 сентября 2018 - 19:28

    Beast 29 сентября 2018 - 19:34 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Возможно, что МЮ наймет какого-нибудь "спасителя" до конца сезона.

    Даже очевидно уже кого. Зидану не впервой приходить в команду по ходу сезона.
    coldplay777 29 сентября 2018 - 19:41 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Не думаю, что они его сливают. Они просто реально не знают, как играть, во что играть. Что в матче против Вулвз, что в этом Погба просто тупо от злости махал руками из-за того, что все стоят, нету никакого билдапа, нету никакой стратегии, нет прессинга.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну и Погба с Марсиалем я бы отправил из команды вслед за ним.

    Ну Погба еще можно понять (хотя это глупо), а Марсьяль то что сделал?
    Твоя любимая горилла как гавно играет, чего ты это не пишешь?

    Цитата: Beast
    команда уже гарантированно не попадет в ЛЧ

    Зидан придет и выиграет ЛЧ.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 сентября 2018 - 19:42

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 29 сентября 2018 - 19:48 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Твоя любимая горилла как гавно играет, чего ты это не пишешь?

    Никогда не был персофаном Лукаку и всегда признавал, что он не идеал. Так что он мой любимый только у тебя в голове по-ходу. Что не отменяет того факта, что Ромелу мне симпатичен.

    Цитата: coldplay777
    а Марсьяль то что сделал

    Просто не нравится мне это аморфное вечно перспективное тело, которое, если верить слухам, тоже в опозиционном лагере лежит.
    Disturbed 29 сентября 2018 - 20:04 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Каждый тренер МЮ любил держать в команде "особенного пассажира".
    Ферги для этой цели выбрал Эванса. Джонни не тянул никуда, в самом лучшем случае добираясь до отметки "с пивом покатит".
    О Мойесе даже говорить нет смысла.
    Ван Галя решил брать количеством, и к Майку купил ещё и итальянскую днину Дармиана.
    Моуриньо посчитал, что нужны новые герои. Так в МЮ начал и продолжает играть Скотт МакТомминей.

    Надеюсь, португальца уволят до ноября. Надеюсь, руководство помнит опыт, как оно "удачно" оставило руководить командой маразматика из Голландии.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Disturbed 29 сентября 2018 - 20:14 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Beast
    Его уже откровенно сливает команда (ну или часть команды).

    Моур тут никак не может с себя снимать вину. Тем более, что он такое уже проходил.
    По-хорошему бы вместе с увольнением Моуриньо ещё полномочия Вудворду порезать. Он в текущей ситуации виноват больше остальных, как мне кажется.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Beast 29 сентября 2018 - 20:19 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Disturbed
    По-хорошему бы вместе с увольнением Моуриньо ещё полномочия Вудворду порезать

    Ага, сам себе порежет полномочия. Или этим Глейзерам заняться ? Так они корешат уже больше 10 лет. Еще долго будем Вудворта терпеть (и Вудворта ругать нет смысла, он свою работу делает - владельцам приносит бабло, а именно для этого он в клубе и находится. Просто по хорошему футбольный клуб должен 100% прибыли тратить на собственное усиление, клуб типа для спортивных достижений существует, а не для еще большего обогащения жадных капиталистов, но вот чет с МЮ такое не работает и клуб получаешь лишь крошечную часть от собственной прибыли, а остальное отправляется в карман Глейзерам. По идее самый богатый клуб мира может себе позволить хоть каждое лето по 200млн тратить, если уж всякие ПСЖ так делают).
    Цитата: Disturbed
    Моур тут никак не может с себя снимать вину. Тем более, что он такое уже проходил.

    Ну Моур хоть не идеален, но он хочет добиваться результата и даже ставит в состав игроков с которыми у него конфликт, не ставя личное выше работы. Он потерял контроль, но он команду не сливает целенаправленно. А игроки сливают тренера настолько же явно, как это делали игроки Челси 3 года назад.
    Сообщение отредактировал Beast 29 сентября 2018 - 20:31
    Disturbed 29 сентября 2018 - 20:41 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Beast
    (и Вудворта ругать нет смысла, он свою работу делает - владельцам приносит бабло, а именно для этого он в клубе и находится.

    Ок. Кто спорит-то? Но в спортивной составляющей он не шарит. Отсюда и проблемы.
    Цитата: Beast
    Просто по хорошему футбольный клуб должен 100% прибыли тратить на собственное усиление,

    Вполне себе можно обойтись без этого, если распоряжаться ресурсами с умом. МЮ за 5 лет потратил больше Реала наверняка. Гле мы, где они? Не в одних деньгах счастье, а в правильном их примении.
    Цитата: Beast
    Ну Моур хоть не идеален, но он хочет добиваться результата

    Цитата: Beast
    Он потерял контроль,

    Всё. Дальше неинтересно от слова "совсем". Таким вот образом контроль он теряет уже второй раз за весьма непродолжительное время. При этом вроде как являясь топ-тренером со стальными яйцами. Накуя тогда такой тренер, если он с игроками не может справиться? В разных командах, с разными.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace