Матчи сборных

Обсуждаем все матчи сборных - лига наций, товарищеские матчи, квалификационные игры.
    brittvit 19 ноября 2020 - 11:31 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Каррагер не работает в Ливерпуле. И в данном случае он на 100% в точку сказал, поэтому я и добавил эту цитату.
    Для меня важно не кто сказал, а что было сказано.

    Ну так и допиши там, что это важное мнение высказал Каррагер. В прошлый раз упомянуть Шерингема не побоялся, а здесь прятки.
    Погба сейчас нужен МЮ даже выходами с лавки. Нужнее, чем критика человека, всю дорогу ненавидевшего нашу команду.
    Это давление на иноземца.
    У Каррагера с Невиллом свое шоу, где Гари обставлял говнопульца много раз. У тебя здесь свое представление, теперь на пару с Каррагером.
    Официально не работая в Ливерпуле, он своими высказываниями работает на побитую Клоппову банду.

    Ни за что не пойду на телевидение. Мне противно смотреть, как бывшие игроки и тренеры критикуют парней, с которыми когда-то играли, просто чтобы казаться внушительнее.
    Сэр Алекс Фергюсон
    Сообщение отредактировал brittvit 19 ноября 2020 - 11:32

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 19 ноября 2020 - 12:06 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6611

    Стокпортский Иньеста оправдывает свое прозвище.

    И пока что игроком на 100 млн является Гриллиш, а не Санчо.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 ноября 2020 - 12:07

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 ноября 2020 - 12:23 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30458

    Симпатий: 6787

    Цитата: J_Hernandez
    Джеймс в Уэльсе и в МЮ, два разных человека, нужно Гиггза персональный тренером для него брать в МЮ.

    Вчера Уэльсом руководил не Гиггз.
    И то, что он забил сборной Финляндии красивый гол, никак не делает его принципиально другим игроком.
    Как был примитивным бегунком, так им и остался.

    Цитата: coldplay777
    И пока что игроком на 100 млн является Гриллиш, а не Санчо.

    Боруссия лохи. В очередной раз обосрались на рынке. Бизнесмены херовы.
    После этого сезона, если он так и продолжит играть, цена на Санчо может и ниже 100ки упасть.
    Сообщение отредактировал mu best team 19 ноября 2020 - 12:26

    Beast 19 ноября 2020 - 18:24 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    В прошлый раз упомянуть Шерингема не побоялся, а здесь прятки.

    Хм, а в позапрошлый раз до Шерингема у меня тоже не было добавлено автора цитаты, и ? )
    По факту тут 6 предложений. "В некоторой степени все недовольны его положением в клубе" - не все но многие и это давно не секрет (сюда же добавим фанатов МЮ), "На это указывает тот факт, что мы до сих пор не знаем его оптимальную позицию на поле" - так и есть, гвинейца переставляли уже на все позиции в центре поля и он нигде не заиграл так как от него ждут. "И это при том, что он провёл в клубе уже четыре года" - тоже правда, 4 года уже, а до сих пор нет никакой стабильной игры и нет даже стабильной позиции на поле. "Ни один тренер в «Манчестер Юнайтед» не смог получить от него максимального вклада" - и это верно, хотя тренеров было всего 2, так себе выборка. "Стал бы я ставить его в стартовый состав «Манчестер Юнайтед»?" - Ну сейчас и Сульшер не ставит.
    Сообщение отредактировал Beast 19 ноября 2020 - 18:29
    brittvit 19 ноября 2020 - 21:15 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    Хм, а в позапрошлый раз до Шерингема у меня тоже не было добавлено автора цитаты, и ? )

    Для меня позапрошлые разы - это дорожный знак и референдум. Далее Шерингема не помню (может в тот период отсутствовал на сайте)
    Цитата: Beast
    "В некоторой степени все недовольны его положением в клубе" - не все но многие и это давно не секрет (сюда же добавим фанатов МЮ),

    Ну тогда надо провести собственноручно референдум на сайте да и всё. Каррагер в любом случае лишний.

    Цитата: Beast
    "На это указывает тот факт, что мы до сих пор не знаем его оптимальную позицию на поле" - так и есть, гвинейца переставляли уже на все позиции в центре поля и он нигде не заиграл так как от него ждут. "И это при том, что он провёл в клубе уже четыре года" - тоже правда, 4 года уже, а до сих пор нет никакой стабильной игры и нет даже стабильной позиции на поле. "Ни один тренер в «Манчестер Юнайтед» не смог получить от него максимального вклада" - и это верно, хотя тренеров было всего 2, так себе выборка.

    По Жозефу при его оборонительном футболе в МЮ давно всё ясно. Я и не поддерживал решение связываться с ним заместо Луи.
    А вот сколько он отыграл при Оле-Гуннаре - слишком мало, чтобы делать далекоидущие выводы (травму и болезнь тоже надо учитывать)
    Человек неоднократно менял ход игры в важных матчах (некоторые проваливал) и для того, чтобы рассуждать подобно Каррагеру, надо четко знать,
    что именно требовалось от Погба в том или ином отрезке отдельно взятого матча и в общем.
    Ответом на всё это будет единственный факт: переподписание или продажа.

    Цитата: Beast
    "Стал бы я ставить его в стартовый состав «Манчестер Юнайтед»?" - Ну сейчас и Сульшер не ставит.

    А может тренерский штаб (после ковида у Погба и кондиции были не те, опять же) решает в пользу Фреда только из-за того, что бразилец шустрее.
    Помнится, сам многократно желал видеть бразильца в старте из-за всяких Заха, Сен-Максименов и прочих бегунов с мячом.
    Это называется разбором соперника и ответственностью норвежца. Пока катка не идет, мы играем на контрах, обычно после усиления с лавки.
    На лавке кто - в том числе и Погба. Его напарник Матич - там же. Один никак не восстановится, у другого возраст. Качели в общем.
    Сейчас рвут Фред-Мактоминей. Бразило-шотландская смесь относительной молодости и азарта.
    Погба проиграл дуэль ганцу Томасу в важном матче против канониров и это предопределило его вылет из стартового состава.
    Окончательно придут в себя Бруно, Мартиаль и Матич - вот тогда наступит время для атак с позиции силы при участии Погба.

    А Каррагер делает выводы так, будто у него все эти годы есть источник в МЮ. Но о проблемах по-линии здравия и прочем даже не упоминает.
    Следовательно, образно Каррагер - это колорадский жук на листьях нашей картошки. Его помыслы вслух не тиражировать, а вытравливать надо)
    Сообщение отредактировал brittvit 19 ноября 2020 - 22:09

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 20 ноября 2020 - 04:08 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    Для меня позапрошлые разы - это дорожный знак и референдум. Далее Шерингема не помню (может в тот период отсутствовал на сайте)

    Так на английском была цитата, чтобы понять смысл нужно уметь читать на этом языке. В переводе на русский там было что-то типа "Гвинеец это далеко не Рой Кин и не Пол Скоулз. Это весьма средний игрок".
    Я бы сказал что колорадский жук это гвинеец и его надо вытравливать из команды, желательно этим летом (а в идеале летом 19-ого года это нужно было делать).
    Сообщение отредактировал Beast 20 ноября 2020 - 04:12
    mu best team 20 ноября 2020 - 13:55 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30458

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Я бы сказал что колорадский жук это гвинеец и его надо вытравливать из команды, желательно этим летом (а в идеале летом 19-ого года это нужно было делать).

    Его в команду, если что, привел за рекордные на тот момент деньги , твой любимый португалец. К нему все претензии.

    brittvit 20 ноября 2020 - 22:59 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Так на английском была цитата, чтобы понять смысл нужно уметь читать на этом языке. В переводе на русский там было что-то типа "Гвинеец это далеко не Рой Кин и не Пол Скоулз. Это весьма средний игрок".

    Ой не свистите, доктор Уотсон, будто ловко заделались переводчиком)
    Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер прокомментировал высказывание главного тренера сборной Франции Дидье Дешама. Ранее он заявил, что у полузащитника Поля Погба есть причины для недовольства положением в "Манчестер Юнайтед". Каррагер не согласился с Дешамом, раскритиковав французского футболиста.



    "В некоторой степени все недовольны его положением в клубе. На это указывает тот факт, что мы до сих пор не знаем его оптимальную позицию на поле. И это при том, что он провел в клубе уже четыре года. На мой взгляд, он никогда не был достаточно хорош. Ни один тренер в "Манчестер Юнайтед" не смог получить от него максимального вклада.



    Стал бы я ставить его в стартовый состав "Манчестер Юнайтед"? Нет.




    Клуб за него заплатил огромную сумму. Но мне не кажется, что он настолько хороший игрок. Да, мне в ответ говорят, что он выиграл чемпионат мира. Понимаю. Когда он оказался в АПЛ, я рассчитывал, что его вклад будет сравним с вкладом Фрэнка Лэмпарда в "Челси", Стивена Джеррарда в "Ливерпуль или Яя Туре в "Манчестер Сити". Они приводили свои команды к победам в еврокубках. Но этого не было в "Манчестер Юнайтед", он не вывел команду на новый уровень", — цитирует Каррагера talkSPORT.

    Источник: "Чемпионат.com"

    Теперь за дело взялся Шерлок Холмс)

    А зачем искать обновки, когда суть авторов птичья? Что кур Шерингем, что цапля Каррагер (с лягушкой в клюве) - им лишь бы клюнуть кого сбоку.
    Чет не встречал, чтоб наши спецы подобным образом распространялись об игроках Тot или Liv.
    Сообщение отредактировал brittvit 20 ноября 2020 - 23:08

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 21 ноября 2020 - 10:02 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    brittvit,
    Ну хочешь Кина поставлю.
    brittvit 21 ноября 2020 - 16:41 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Кин бы сперва сравнил, кто у самого был в партнерах, а кто у Погба при Жозе.
    Что-то Кин не шибко выделялся созиданием (такой же рубака, что и Каррагер), от него и партнеры страдали. Словом, ноттингемский лес.
    Правда, дело своё знал добре. Другая правда - был выдворен как из сборной на ЧМ, так и с МЮ - глупо, скандально. Неадекватная личность.


    Когда какой-либо игрок "Манчестер Юнайтед" станет важнее тренера, клубу конец.
    Сэр Алекс Фергюсон

    Точно не знаю, но мне всегда казалось, что это о нем.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 21 ноября 2020 - 17:21 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31993

    Симпатий: 7738

    Цитата: brittvit
    Когда какой-либо игрок "Манчестер Юнайтед" станет важнее тренера, клубу конец.

    Смотря какой игрок и какой тренер.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 21 ноября 2020 - 19:08 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137

    Смотря какой игрок и какой тренер.

    Месси жрет тренеров и откусил часть президента)
    Если ты о Жозефе с Погба, то хз кто там на самом деле что-либо ляпнул. Оба "особенные". Крайний - Жозеф.
    Автобус нам и не был нужен, даже у Мойеса в кризис кое-что получалось с одним только микрофоном в подмогу.
    Но только теперь намечаются проблески игры уровня топ-клуба.
    Хвала Норвегии за такого сына)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 10 июня 2021 - 00:05 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Португалия вроде в порядке. Наш Бруно дубль + голевая.
    brittvit 8 июля 2021 - 09:29 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Ахахах, при всем при этом Бист ещё и пытается утверждать, что Колдун его оболгал. Весело.

    Цитата: mu best team
    Цитата: Beast
    У Бекхема учился походу. Ну правда Бекхем в тот раз обделался в намного более важном матче.

    Хз к чему это. Бэкс 2 пенки за матч когда-то так пижонски мазал?

    Цитата: Beast
    Англия - Португалия 2004, он тогда вроде с игры не забил, а потом в серии пенальти пустил мяч на трибуны.

    А голландцы вчера норм так неудачников размотали, я доволен ).

    П.С. Не вроде я ошибся, Бекс на том ЧЕ с игры Франции не забил, а не Португалии. Видимо за 16 лет я уже забыл детали.

    Цитата: brittvit
    Чет я не помню, чтобы Бекхэм подходил к точке на таких понтах (Рамос играл рекордный матч за сборную - обошел Буффона), тем более проигрывая.
    А ентот возможный лауреат по версии французов умудрился дважды (!), причем второй много хуже первого. Вообще подарок.
    И это он собирался проделать с Зоммером (приличный тащер) из Гладбаха, откуда бородатый ещё недавно еле ноги унес от поражения.
    Так немцы с первого в группе пройдут дальше (и в ЛЧ тоже) - из-за бородатого идиота с повязкой команде придется играть только на победу.
    Пересмотри ещё раз "тупой и ещё тупее в футболе"))

    Бэкс явно бил на силу, как и многие. Слишком приложился под мяч. Тем более, что ранг матчей имеет существенные различия.
    А в случае с хваленым Рамосом типичное понтование, оба раза. И пролет со швейцарами из-за тупости одного, возомнившего себя вИликим.
    Дальше испанцам пришлось громить Лёва 6:0, оставлять массу энергии, тогда как легко могли решать днями ранее.
    Вот и весь разбор ("Переглянути на YouTube"):

    Сообщение отредактировал brittvit 8 июля 2021 - 09:31

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 8 июля 2021 - 13:30 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    brittvit,
    Бородатый Рамос до этого 25 пенальти подряд забил. Когда об этом упомянул, критики прикрыли рты сразу.
    brittvit 8 июля 2021 - 16:22 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Речь велась не о кто сколько подряд забил, а как кто подошел с пониманем ответственности и волнением.
    Кто в волнениях пробил гораздо выше, а кто с понтом пытался показательно осрамить вратаря и сам облажался дважды кряду.
    Ты когда-нибудь понимаешь разницу в подобных вопросах или ты главный эксперт своего завода и не более?
    Сообщение отредактировал brittvit 8 июля 2021 - 18:20

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 9 октября 2021 - 14:44 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш в преддверии сегодняшнего товарищеского матча с Катаром оценил вероятность выхода на поле форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

    «Криштиану поедет на игру, ему нужно играть. Последний полный матч он провел в Лиге чемпионов [29 сентября с «Вильярреалом»]. В минувшие выходные он отыграл минут 20 (Роналду вышел на замену в матче АПЛ с «Эвертоном» на 57-й минуте – прим. Sports.ru).

    Благодаря Сульшеру отдохнул перед сборной. Хотя мог бы отыграть всю игру и скорее всего принести победу и отдохнуть в матчах сборных не играя полную игру с Катаром.
    coldplay777 9 октября 2021 - 14:51 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6611

    Цитата: Beast
    Хотя мог бы отыграть всю игру и скорее всего принести победу

    Он вышел при 1-0, и не принес. И вообще плохо сыграл.
    Если бы да кабы

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 11 октября 2021 - 16:11 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Іспанія — Франція. Огляд матчу / СКАНДАЛЬНА перемога
    Сообщение отредактировал brittvit 11 октября 2021 - 16:12

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 октября 2021 - 13:19 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    А у нас, укров, седня решалово во Львове Украина - Босния.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371534
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo