Ювентус - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 4-й тур | 07.11.2018, 23:00 (мск)
    coldplay777 8 ноября 2018 - 08:12 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    draco,
    Da. No potom izvinilsya pered fanatami.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 8 ноября 2018 - 08:25 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    coldplay777,
    Все равно жопа)
    coldplay777 8 ноября 2018 - 08:42 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    draco,
    Da pofig.
    U nego bylo pravo prazdnovat, pust prazdnuet.
    Glavnoe shto v konze uzhe mu prazdnovali.
    Сообщение отредактировал coldplay777 8 ноября 2018 - 08:42

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 8 ноября 2018 - 08:51 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: draco
    Рон праздновал гол??

    Перед болелами Юве праздновал, перед болелами МЮ извенялся. И вашим и нашим.
    Сообщение отредактировал Pusher 8 ноября 2018 - 08:51
    coldplay777 8 ноября 2018 - 10:14 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Juventus 1-2 Manchester United - Full Post Match Press Conference - Champions League



    Mata, Shaw & Lingard Delighted with Victory in Turin | Juventus 1-2 Manchester United

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 8 ноября 2018 - 10:24 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Woodman137
    Раньше он славился своим грамотным движением, сегодня он бездарно двигался

    Он очевидно еще не в форме.

    Меня Шоу еще напрягает. Очень много с его фланга приходит.
    Марс хорошо сыграл в обороне, так что на это все не скинешь.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 8 ноября 2018 - 14:27 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    2й там глянул, марс конечно же талантище, надеюсь в нашем болоте не скурвится.
    coldplay777 8 ноября 2018 - 15:37 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    lol


    https://twitter.com/AliquamScripto/status/1060294351220367360

    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 8 ноября 2018 - 16:13

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 8 ноября 2018 - 17:39 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Троллинг (от англ. trolling — ловля на блесну)

    Йосиф на кобыле! точно)

    Цитата: brittvit
    пора распечатать кпп старой синьйоры. особенно сие касается Погбашенного. думаю на тотал больше 2,5 с коэф 2,0

    чутье не подвело. окромя суперпенальтиста нашего.

    та все решаем с бойзами и беремся за апл всерьез)
    Сообщение отредактировал brittvit 8 ноября 2018 - 17:43

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Manowar 8 ноября 2018 - 18:10 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Видно, что был план. Хотя класс есть класс и Юве начал доминировать.

    это хорошо..Маур всегда был этим хорош что "готовил" план...радует что пересматривает подходы. раудет что Линдалёф всетаки прибавил, сейчас ооооочень медлено но что то из него выходит.

    будем смотреть что дальше. просочимся в 1.4 финала будет великолепно.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 8 ноября 2018 - 18:11 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Manowar
    раудет что Линдалёф всетаки прибавил, сейчас ооооочень медлено но что то из него выходит.

    По мне так хз.
    Физически сильные оппоненты его просто не замечают. Он ужасно играет на втором этаже. Из-за этого Мауру приходилось выпускать Фелла против Бернли и тд. Что сказывалось на атакующем потенциале команды.
    Я бы хотел покупки двух крутых цз. Одного бы уже зимой не плохо было бы купить.
    mu best team, brittvit нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 8 ноября 2018 - 18:27 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Физически сильные оппоненты его просто не замечают. Он ужасно играет на втором этаже. Из-за этого Мауру приходилось выпускать Фелла против Бернли и тд.

    ну я не говорю что "вот оно", но все таки сейчас это лучшее что у нас есть...ток вопрос где Байи сцукО??=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 8 ноября 2018 - 18:28 | Сообщение: #113
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Manowar
    раудет что Линдалёф всетаки прибавил, сейчас ооооочень медлено но что то из него выходит.

    Многие так пишут о его прогрессе, а швед как косячил, так и косячит. Нестабильный он защ, может 1 тайм отыграть на высоком уровне. Потом за 15 минут 2-3 необъяснимые ошибки сделать. Вечно поскальзывается, какой-то на нервяке постоянном айсмэн. Я бы лично не хотел его видеть твердым игроком старта. Есть в нем задатки Эванса. В любой момент может привезти.
    Цитата: coldplay777
    Физически сильные оппоненты его просто не замечают. Он ужасно играет на втором этаже.

    Да продавливают его частенько + позицию теряет регулярно.
    У меня есть подозрение, что у Маура он нон-стоп в старте, только потому что он единственный ball passing defender в команде, не считая Рохо.
    Смол, Байи, Джонс с пасом вообще не дружат. Они как от горячей картошки побыстрее избавляются. А слегка меняя рисунок игры в нынешнем сезоне, Мауру нужен первый пас. Я лично только так могу оправдать появления Линделефа в старте.

    brittvit 8 ноября 2018 - 18:31 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Я бы хотел покупки двух крутых цз. Одного бы уже зимой не плохо было бы купить.

    об этом плачем который уж сезон. как затравили фейк про Рамоса. с тех пор кажись - когда я про необходимость Стоунза ради будущего трындел.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 8 ноября 2018 - 18:34 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    mu best team,
    Да очевидно из-за этого.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 8 ноября 2018 - 18:36 | Сообщение: #116
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: brittvit
    когда я про необходимость Стоунза ради будущего трындел.

    Стоунз далеко не мистер стабильность. Пас в порядке, но он тоже любитель привезти.

    Woodman137 8 ноября 2018 - 19:13 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Цитата: Dwayne
    Как я и говорил этот Юве точно не такая команда чтобы ее бояться, в прошлом матче знатно отскочили забив с единственной опасной атаки.

    По-моему это мои слова были) Я и после первого матча и до старта этого говорил, что МЮ разнесет этот колхоз. Изи катка. Тупо включились на 5 мин и даже этого хватило, чтобы унизить типа Шампиньона всея Италии.
    Цитата: Dwayne
    По их игре не скажешь что они на одном уровне с теми же Сити, Ливером. Намного медленнее и предсказуемее играют, впрочем как типичные итальяшки со своим катеначчо.

    Ливер такое же гамно, если не хуже. А ситей мы в гамно макнем в выходные. Еще одна изи катка будет для Жозе
    Цитата: Dwayne
    Роналду настигла карма, нечего было праздновать гол пи*дарок цыганский)

    Вообще расстроил. Гол отпраздновал в стиле Улугбека, а потом еще и после матча пистел, что Джува доминировала все 90 минут...Доминатор мля.
    Цитата: Dwayne
    Феллайни реально топище, настоящий боец, именно таким он был в Эвертоне, получше этих днарей Матича и Фреда. И Янг с Матой конечно красавцы. Ну а Рэшфорд тупой бегунок, игрок уровня Кристал Пэлас не больше

    Давно говорю, что Фел - крайне полезная опция для команды. Примитивная, но полезная. Сравните воина Фелла с мелким черным симулянтом Фрэдом...пфф. Рашфорд вообще дико бесит, какой ему ЦН с такой реализацией? Пусть вингера дальше играет, сосунок.
    Цитата: coldplay777
    Точно так же в прошлом году Марса гавнили "бесхарактерного".

    Про Марса так только Македа говорил, разбирающиеся в футболе люди всегда знали, что он топ.
    Цитата: Banderlog
    Рэшфорд это Уэлбэк 2.0

    Ты и Марса так называл епт)) Экспырт
    Цитата: Pusher
    Каждый раз когда Эрреру начинают незаслуженно долго мариновать на банке большинство "экспертов" начинают его говнить и сливать из клуба. Но потом баск выходит на поле и за пару матчей доказывает что он полезнее всяких Матичей, Фелаиней и прочих Фредов

    Чиво? Фелл за 10 минут больше сделал, чем баск за 80. Да и Матич был хорош. А Фред - это выброс денег тупо

    Цитата: coldplay777
    Физически сильные оппоненты его просто не замечают.

    Кто например? Роналду вчера всего 1 верховую борьбу выиграл. Мб канеш потому что против него чаще Майк играл, но тем не менее. Швед прибавил, глупо отрицать

    Купите уже Моуру нормально ЦЗ зимой, тогда и посмотрим, мб реально игра преобразиться, как у Ливера после подписания Ван Дейка
    Сообщение отредактировал Woodman137 8 ноября 2018 - 19:16

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 8 ноября 2018 - 19:21 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Woodman137,
    Чилиец пока нерентабелен, бразилу приговор рано делать.
    Woodman137 8 ноября 2018 - 19:29 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    По матчу: соперников типа Блюве надо изи на классе проходить. Вообще ничего сверхъестественного в этой команде нет. Теперь конкретно по МЮ: Игра в атаке в 1 тайме меня дико выбесила отсутствием движения. Футболисты тупо действуют статично, нет никаких предложений впереди. Крайние защитники в атаку ходят очень редко, а от Янга там вообще никакого толка. Нужен ПЗ кровь из носу. Так же не понравился прессинг, который если и был, то был настолько убогий, настолько неподготовленный, что Джува его легко разбивала. Движение игроков, что с мячом, что без него - это база. А игроки МЮ нихрена не понимают когда и куда бежать. Взаимодействие игроков на очень низком уровне. И хз что этому причиной. Из игроков помимо Марса, Маты и Фелла отмечу Санчеса. Понравился его настрой и активность. Ну и главный момент матча - Жозе с рукой возле уха) Я орал как свинина, когда его показывали) Обожаю его именно за эти вещи

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 8 ноября 2018 - 19:37 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    По матчу: соперников типа Блюве надо изи на классе проходить. Вообще ничего сверхъестественного в этой команде нет.

    Ну для МЮ есть ). У них во всех линиях класс на порядок выше, помочь тут могут лишь стандарты и дьявольская удача. По игре то Юве нас переиграл как бог черепаху.
    МЮ провел худший матч за 2018 год по игре, не создали и не показали вообще ничего, но этот же матч оказался самым удачным, смогли забить из ничего целых два гола.
    Сообщение отредактировал Beast 8 ноября 2018 - 19:39

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo