Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 12-й тур | 11.11.2018, 19:30 (мск)
    draco 13 ноября 2018 - 18:36 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    coldplay777,
    Мм, не все реализует возможности. Только не рычи это мой субьективизм). На фоне всей команды даже такой Марсиаль просто супермэн
    Сообщение отредактировал draco 13 ноября 2018 - 18:36
    Beast 13 ноября 2018 - 22:59 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Dwayne
    Буду тыкать, т.к вижу что ты предвзято относишься вообще к команде.

    Ну пойдешь нахуй тогда сразу. Ибо тут только ты игроков МЮ натурально оскорбляешь, обзывая тупыми и обезьянами. Я вот даже Погба никогда вроде не называл тупой обезьяной, даже после того как он лажал я так не делал (хотя меня тут кое-кто наверное считает хейтером Погба, хотя это и не так, к Погба я отношусь не хуже чем к любому другому игроку МЮ, просто с него у меня больший спрос, раз уж он такой талантливый и топовый, то и игру должен показывать стабильно крутую как по ходу матча, так и от матча к матчу). Так что еще раз, за собой последи.
    Цитата: Dwayne
    Перед матчем с топами пишешь какие мизерные шансы у МЮ

    А они не мизерные в матчах с топами ? Ну я могу конечно тоже писать что МЮ победит "изи на классе", но у нас тут и без этого петросянов подобных хватает. От этого суть не меняется, против топов у МЮ мало шансов и я считаю что бравада неуместна. Хуже чем есть я картину не рисую, вот если бы писал что против какого-нибудь Вест Хэма у МЮ нет шансов, тогда еще был бы повод доебаться, но я такого не пишу.
    Цитата: Dwayne
    Понимаю команда сейчас не на высоком уровне катает

    Не то слово.
    Цитата: Dwayne
    но верить то надо

    По вопросам веры в другие места, думаю сам знаешь куда. А надежда на победу у меня есть всегда, при любых шансах. Надеюсь не нужно объяснять чем надежда отличается от веры (речь не о религиозной вере конечно же) ?

    ну и еще немного цитаток
    да мне хотелось кого угодно, но не это дерево. Я бы даже сейчас обменял это полено на испанца

    это про Лукаку (норм так поддержал лучшего бомбардира команды прошлого года в трудную минуту).
    он просто убожество.

    Нужно было мертвецов менять, а лучше и не выпускать этих полен убогих

    Моур даун

    Перейра днище ипаное

    Линделёф конечно днище

    Фред рили не рыба не мясо, уровень его в УПЛ играть

    задолбал этот днарь


    В общем похоже не досталось только Де Хее и Марсиалю, остальные все днари которым не место в МЮ. Отличная критика, а обоснованная то как (никак).
    Сообщение отредактировал Beast 13 ноября 2018 - 23:31
    Woodman137 13 ноября 2018 - 23:38 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    В общем похоже не досталось только Де Хее и Марсиалю, остальные все днари которым не место в МЮ.

    И в чем он не прав? Сюда можно еще Погбу добавить и Шоу(по этому сезону). Остальных смело накуй
    Dwayne нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 13 ноября 2018 - 23:45 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Beast,
    Лол ну ты и маньяк, и не лень тебе было? ты еще поройся в моих сообщениях 4 летней давности.
    Цитата: Beast
    Ну пойдешь нахуй тогда сразу.

    взаимно будет, напугал епт
    Beast 13 ноября 2018 - 23:53 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    И в чем он не прав? Сюда можно еще Погбу добавить и Шоу(по этому сезону). Остальных смело накуй

    Цитаты оскорблений Погба уже были выше, поэтому я не стал повторные оскорбления в его адрес цитировать. Кстати ругает он его куда как чаще и сильнее чем я, так что вам надо пересмотреть звание главного хейтера Погба на этом форуме, похоже есть более достойный чем я кандидат.
    А неправ наверное в том что даже не просто ругает, а конкретно оскорбляет команду (вроде это даже в правилах поведения на форуме запрещено делать), но при этом лицемерно говорит мне что я этим занимаюсь. Хотя я самое большее что могу сказать это "такой-то игрок ужасен" или "в ужасной форме". Да меня раздражает когда кто-то после натужных побед пишет "изи на классе", так как легкими победами на классе, я считаю легкие победы, где МЮ давил соперника весь матч и выиграл в несколько мячей, не отыгрываясь большую часть матча, а не когда победил на каких-то чудесах забив в концовке встречи. Уж простите что привык называть вещи своими именами.
    Сообщение отредактировал Beast 13 ноября 2018 - 23:58
    Dwayne 13 ноября 2018 - 23:56 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: Beast
    Кстати ругает он его куда как чаще и сильнее чем я, так что вам надо пересмотреть звание главного хейтера Погба на этом форуме,

    Тебя это беспокоит?) Как же ты жалок, стрелочник

    Цитата: Beast
    (вроде это даже в правилах поведения на форуме запрещено делать)

    напиши еще заявление иди)
    Сообщение отредактировал Dwayne 13 ноября 2018 - 23:57
    Beast 13 ноября 2018 - 23:58 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Dwayne
    Лол ну ты и маньяк, и не лень тебе было? ты еще поройся в моих сообщениях 4 летней давности.

    Это были сообщения за последние 2-3 недели, ушло на это минут 5, так как оскорбления фактически в каждом 10 посте, а посты у тебя как у второклассника, в одну строчку как правило.
    Цитата: Dwayne
    взаимно будет, напугал епт

    Ну так и не пиши мне тогда. Ты для меня не самый интересный собеседник на этом форуме. С тобой даже спорить о чем-то не так весело как с некоторыми другими ребятами, так что я честно не расстроюсь.
    Сообщение отредактировал Beast 13 ноября 2018 - 23:59
    Beast 14 ноября 2018 - 00:02 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Dwayne
    Тебя это беспокоит?) Как же ты жалок, стрелочник

    Да так то похер на тебя, но я Погба хотя бы "ебаным понторезом" не называю, хотя у меня есть претензии к нему порой и довольно часто, но все таки я уважаю его как действительно сильного игрока и до оскорблений не опускаюсь.
    Dwayne 14 ноября 2018 - 00:16 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: Beast
    Ну так и не пиши мне тогда.

    да без проблем. Просто ты пишешь на форуме, а не в лс переписываешься.
    Цитата: Beast
    С тобой даже спорить о чем-то не так весело как с некоторыми другими ребятами
    Цитата: Beast
    Да так то похер на тебя,

    ну и не надо тогда кому-то доказывать какой я плохой хейтер. На тебя жалко со стороны смотреть, пишешь ты, а стыдно мне.
    Сообщение отредактировал Dwayne 14 ноября 2018 - 00:17
    Beast 14 ноября 2018 - 01:59 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Dwayne
    ну и не надо тогда кому-то доказывать какой я плохой хейтер. На тебя жалко со стороны смотреть, пишешь ты, а стыдно мне.

    Тебе и должно быть стыдно. Ибо я ТЕБЯ и пытаюсь пристыдить, так что реакция правильная, поздравляю. А на то что ты в прямом смысле хуесосишь игроков МЮ, я написал только сейчас, до этого деликатно молчал и игнорировал весь этот треш что ты из себя изрыгаешь. Но твое лицемерие уже просто переходит все границы, вот и решил ради прикола цитаток накидать, а то походу видишь соринку в чужом глазу, а в своем бревно не замечаешь.
    Лично мне без разницы считают ли меня хейтром Погба тут или нет, я про это чисто по приколу написал, что будь у нас тут соревнование на то, кто больше напишет негатива про Погба, то мне тебя не одолеть.

    Не способен нормально общаться, тогда и не пиши мне ничего. Общайся с теми, кто примет тебя такой какой ты есть.
    Сообщение отредактировал Beast 14 ноября 2018 - 02:08
    Dwayne 14 ноября 2018 - 07:33 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Beast,
    Да мне за тебя стыдно, успокойся уже, или тебе важно чтобы последнее слово ты написал?) если так, то ок дерзай
    Plast1c 14 ноября 2018 - 08:33 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Я скажу последнее слово: оскорбления игроков, команды в целом и тренера запрещены, как бы они не играли/тренировали. Так как последнее время я редко появляюсь, то, что было написано в мое отсутствие, я не читал. Но на будущее предупреждаю, что "днище", "тупое дерево" и тому подобное по отношению к игрокам являются оскорблением. И даже, если в следующий раз, я буду отсутствовать во время матчей, я обязательно пройду по соответствующей теме и выставлю преды всем, кто решит нарушить правила.
    Попоболь от плохой игры не является оправданием для оскорблений.

    draco 14 ноября 2018 - 14:20 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Plast1c,
    Без сарказма спрашиваю, вот отыграл наш игрок как засранец, почему бы его и не назвать таковым? Почему так пресекается? Политика религия рассовые бла бла понимаю, а вот назвать игрока добрым словом своим же болельщиком ни ни
    saga_2-09 нравится это сообщение.
    Plast1c 14 ноября 2018 - 16:01 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: draco
    вот отыграл наш игрок как засранец, почему бы его и не назвать таковым?

    Конкретно за засранца ничего не будет, если не злоупотреблять. А вообще, в русском языке масса вариантов, как охарактеризовать игру футболиста или его самого, не прибегая при этом к оскорблению.
    Цитата: draco
    а вот назвать игрока добрым словом своим же болельщиком ни ни

    Другим это может быть неприятно. Не так неприятно, как оскорбление другой команды и их игроков. Хотя если стоит цель спровоцировать, то, в принципе, тоже можно отхватить предупреждение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 ноября 2018 - 16:11

    Дядюшка Фестер 14 ноября 2018 - 16:30 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    А вообще, в русском языке масса вариантов, как охарактеризовать игру футболиста или его самого, не прибегая при этом к оскорблению.

    Этот Василий Алибабаевич…, этот нехороший человек…, мне на ногу батарею сбросил, падла! (с)
    draco 14 ноября 2018 - 17:02 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Plast1c,
    В принципе убедил).
    Woodman137 14 ноября 2018 - 18:40 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Plast1c
    А вообще, в русском языке масса вариантов, как охарактеризовать игру футболиста или его самого, не прибегая при этом к оскорблению.

    Например?
    Цитата: Plast1c
    Другим это может быть неприятно.

    Моралфагов тут нет.

    Мое мнение: оскорбление игроков в ТЕМЕ МАТЧА должно допускаться, в том числе и МАТЕРНЫМИ словами. Если конечно совсем не переходить грань вменяемости. Это живые эмоции людей...к тому же я ни разу не видел жалоб от других пользователей, кто где-то оскорбили игрока МЮ. Когда незаслуженно оскорбляют, в том числе с целью провокации(условно засрать Погбу, чтобы спровоцировать Колда) - это одно, а когда оскорбляют по делу - это другое.
    Сообщение отредактировал Woodman137 14 ноября 2018 - 18:41

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 14 ноября 2018 - 18:51 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Например?

    У меня есть словарь русского языка в 4-х томах. Могу продать.
    Цитата: Woodman137
    Это живые эмоции людей...

    Ну так и выражай их на балконе, например.
    Цитата: Woodman137
    когда оскорбляют по делу - это другое.

    Это правило в обе стороны должно работать? Тебя можно оскорблять, по делу?

    Woodman137 14 ноября 2018 - 18:59 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Plast1c
    У меня есть словарь русского языка в 4-х томах. Могу продать.

    Не ёрничай. Мне реально интересен пример, как можно охарактеризовать херовую игру футболиста, не прибегая к оскорблениям
    Цитата: Plast1c
    Ну так и выражай их на балконе, например.

    А тут я для чего зарегался? Наверно чтобы делиться своими мыслями. И опять же, жалоб я не видел. Ради "невидимок" держать себя в руках не буду

    Цитата: Plast1c
    Это правило в обе стороны должно работать? Тебя можно оскорблять, по делу?

    Так ты и оскорбляешь
    Сообщение отредактировал Woodman137 14 ноября 2018 - 19:00

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 14 ноября 2018 - 19:22 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Мне реально интересен пример, как можно охарактеризовать херовую игру футболиста, не прибегая к оскорблениям

    https://synonymonline.ru/%D0%9F/%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE
    Цитата: Woodman137
    Ради "невидимок" держать себя в руках не буду

    Не держи. Будешь предупреждения за это получать.

    Цитата: Woodman137
    Так ты и оскорбляешь

    Когда это было последний раз?
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 ноября 2018 - 19:27

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace