Манчестер Юнайтед - Янг Бойз

Лига Чемпионов, 5-й тур | 27.11.2018, 23:00 (мск)
    mu best team 28 ноября 2018 - 00:26 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    coldplay777,
    Когда мяч надо как можно быстрее двигать, Матич играет, Перейра сидит)

    coldplay777 28 ноября 2018 - 00:30 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    КАК он это сделал????????

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 28 ноября 2018 - 00:31 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Давид не тот, говорили они. Божественный сейв.

    somosa 28 ноября 2018 - 00:32 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 123

    Симпатий: 8

    ДДХ игрок матча
    Mankunianec_7 28 ноября 2018 - 00:36 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Всем привет! Млять , что делает Моур , я если честно нихера не понимаю! Матич сцуко даже с Янг бойз отдохнуть не может ! Рэш в сборной бесподобен , но в клубе куйня какая-то творится , надо тренировать выходы один на один , ну или нервы скорее всего, молодой ещё.

    Лион кстати радует !
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 28 ноября 2018 - 00:40

    Sarmat15 28 ноября 2018 - 00:49 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 55

    Симпатий: 6

    Парни не ссым,все рекорды будут наши.
    mu best team 28 ноября 2018 - 00:55 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Хаха дуболомская связка сработала) У бывшего Микрофона абонемент на игру в старте продлен.
    Игра конечно все равно говно лютое. Но пока Маур будет вот так через жопу такие победу добывать, он будет думать, что все в норме и делать вид, что так было задумано.
    Mankunianec_7, saga_2-09 нравится это сообщение.

    coldplay777 28 ноября 2018 - 00:56 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Ну вышли из группы.
    Это гавно должны были обыгрывать со счетом 4-0 минимум, но в итоге забиваем в добавленное время, тупо навешивая на огромное дерево вперед в безнадеге (да, он еще хорошо принял и удачно ударил). Ничего кроме тупого навала. Это и в Реале было.
    Если не видеть того, насколько бессистемно играют и что вина в этом может быть только тренера (так как третий год идет), то нужно быть конченным д******м.
    Я в шоке от того, насколько там нет мысли, банального знания того, где находится и тд.
    Это полный пистец. И мы это видим третий год и нихера не поменяется.
    Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 ноября 2018 - 00:57

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 28 ноября 2018 - 00:56 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Вымучили млять...
    Моуриньо убирайся...
    coldplay777 28 ноября 2018 - 00:59 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Сука, как же мне жаль игроков.
    Португальский переводчик всю жизнь из команды высосал.
    И сейчас он в интервью еще опять начнет гавнить всех подряд.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    saga_2-09 28 ноября 2018 - 01:16 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 123

    Всех с победой! Думал выход с группы будет решатся в последнем туре, рад что ошибался.

    Beast 28 ноября 2018 - 06:15 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Сука, как же мне жаль игроков.

    За 100-500к фунтов в неделю работают бедные. Надо их пожалеть и обязательно узнать счастлив ли Погба.

    Лично мне жалко только болельщиков, которые вынуждены смотреть как миллионеры занимаются херней на поле, вместо того чтобы нормально играть. Хотя все равно "им платят деньжищи - огромные тыщи и даже за проигрыш и за ничью", как бы они над нами не издевались, жизнь у них красивая, ездят на Бентли, трахают моделей, модные прически каждый день делают.
    Сообщение отредактировал Beast 28 ноября 2018 - 06:17
    coldplay777 28 ноября 2018 - 07:40 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Beast,
    Я очевидно имел ввиду в игровом плане жалко.
    А не то, какая у них жизнь за пределами поля.

    Цитата: Beast
    как бы они над нами не издевались

    Издевается над нами только один португальский клоун.

    Он там опять заявил 14 раз я участвовал в ЛЧ и вс 14 раз вышел из группы, а когда не играл выиграл ЛЕ.
    Опять это все про него. И после такой ужасной игры. Хотя очевидно, что это он прежде всего плохо справляется со свой работой.

    И он уже заипал, болелам МЮ абсолютно ПОХУЙ, что он выигрывал в Порут, Челси или Реале.
    Нас только МЮ волнует и то, что есть сейчас. А сейчас он абсолютное днище, которое ничего не может.

    Позер ипаный. Как же противно от него.
    https://twitter.com/ManUnitedZone_/status/1067511868368044032
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 ноября 2018 - 07:45

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 28 ноября 2018 - 08:42 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Издевается над нами только один португальский клоун.

    Моур издевается, а игроки ему в этом помогают. И к сожалению, на поле я смотрю именно на убогую, не мотивированную игру миллионеров, которые стараются раз в 5 игр, а в остальное время страдают фигней (им наверняка не нравится футбол Моуриньо и не нравится играть под его руководством, но если уж ты получаешь миллионы и носишь майку МЮ, то можно и через "не хочу" выходить и играть как следует, не теряя очки с всякими КП, которых такие игроки должны выигрывать вообще без тренера). Впрочем лично перестал смотреть все игры МЮ. Игру с КП и сегодняшнюю игру не стал смотреть (ну точнее игру с КП не стал, а сегодня работал ночь).
    Сообщение отредактировал Beast 28 ноября 2018 - 08:44
    coldplay777 28 ноября 2018 - 09:13 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    И к сожалению, на поле я смотрю именно на убогую, не мотивированную игру миллионеров, которые стараются раз в 5 игр, а в остальное время страдают фигней

    Если ты не смотрел игру, то и говорить не о чем.
    Там не было нежелания. Ничего такого.
    Просто там нет никакой системы игры, они НЕ ЗНАЮТ как играть. Как это еще плять не понятно. Столько времени прошло уже.
    Это Сити могут обыгрывать без тренера, потому что они уже знают все. Как играть, куда бежать в конкретном моменте, как располагаться и тд.
    У них есть база, фундамент, стиль игры. Они знают как играть, а игроки МЮ нет. И вина в этом только тренера.

    Реал, с более крутым составом, тоже хреново играет. Тоже тренер не нужен?

    Цитата: Beast
    Впрочем лично перестал смотреть все игры МЮ

    ЛОЛ
    Ну понятно тогда.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 ноября 2018 - 09:16

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 28 ноября 2018 - 10:18 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    В пятом туре обеспечили выход из группы, честно говоря удивлён.

    Цитата: coldplay777
    Он там опять заявил 14 раз я участвовал в ЛЧ и вс 14 раз вышел из группы, а когда не играл выиграл ЛЕ.

    Прервётся серия его однозначно, хотя в следующем сезоне он может возглавить команду которая будет в ЛЧ в отличии от МЮ.
    Сообщение отредактировал Pusher 28 ноября 2018 - 10:19
    draco 28 ноября 2018 - 12:29 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    А я вот согласен с бистом, шакалы они паршивые эти недофутболисты.
    mu best team 28 ноября 2018 - 12:33 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Просто там нет никакой системы игры, они НЕ ЗНАЮТ как играть. Как это еще плять не понятно. Столько времени прошло уже.
    Это Сити могут обыгрывать без тренера, потому что они уже знают все. Как играть, куда бежать в конкретном моменте, как располагаться и тд.
    У них есть база, фундамент, стиль игры. Они знают как играть, а игроки МЮ нет. И вина в этом только тренера.

    Мне кажется Маур сам не знает, во что сейчас должна играть его команда.
    Раньше он играл от обороны и парковал автобусы. Это действовало до поры, до времени. Но в МЮ нет той обороны, при которой можно спокойно забивать 1-2 и устанавливать сзади бетон. Да и почти все в системе клуба отторгают такую идею игры. Маур решил попытаться играть во владение и чуть более смело. Но для этого надо уметь ставить грамотную позиционную игру, а португал на это просто не способен.
    В атаке игроки болтаются как говно в проруби, не зная что придумать. Там действует принцип полной импровизации. А учитывая, что ни Рэш, ни Марс с Лукаку не обладают выдающимся игровым интеллектом, придумать впереди что-то сами, исключительно на импровизации, они не могут.
    Иного объяснения я не вижу. Ну не может быть такого, чтоб все поголовно игроки атаки, одновременно сдали и находились в такой отвратной форме.
    Тем более в сборной регулярно отличаются и Лингард, и Рэшфорд, и Лукаку, и даже Санчес.

    Beast 28 ноября 2018 - 13:29 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    потому что они уже знают все

    Угу, а у нас 25-30 летние игроки не знают. Незнайки на ОТ.
    Цитата: coldplay777
    Реал, с более крутым составом, тоже хреново играет. Тоже тренер не нужен?

    Там травмы у всех ключевых игроков были (Модрич, Бейл, Бензема и другие) в результате забивать было просто не кому.
    Сообщение отредактировал Beast 28 ноября 2018 - 13:31
    coldplay777 28 ноября 2018 - 13:42 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Beast,
    Я тебе ещё кучу примеров могу найти с крутым составом и плохими результатами.
    Господи, хватит дурачка валять. С прошлого сезона его защищаешь. Зачем? Для чего?
    Сегодня вот матч не смотрел, но написал "желания к них не было", когда проблема не в этом была.
    Это третий сезон его, были потрачены почти 400 млн фунтов. МЮ идёт седьмым с минусовой разницей голов, и ближе к последнему месту (или 18, не помню) чем к первому. Команда не знает как играть, во что играть, игроки регрессируют. С этими фактами нельзя поспорить.
    Но ты опять начинаешь ненужный спор. Опять сейчас в какую-нибудь другую степь уйдёшь.

    Ты реально в каждой бочке затычка. Как ненормальный фанатик споришь с тем, что ну уже очевидно.
    Ну сказал бы ок, я не прав был. В чем проблема? Но ты каждый раз пишешь нет, нихуя подобного, все не так и тд.
    Ну это смешно уже. Отца родного как будто защищаешь.

    Главная проблема в Моуринью.
    Он убивает команду, талантливую команду, не считая защиты.

    Простой вопрос. Выжимает ли он максимум из команды. И если вы не конченный долб, то очевидный ответ, что нет. Даже не близко.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 ноября 2018 - 13:47

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace