Манчестер Юнайтед - Янг Бойз

Лига Чемпионов, 5-й тур | 27.11.2018, 23:00 (мск)
    Beast 28 ноября 2018 - 14:01 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    coldplay777,
    Да я его не защищаю. Я игроков ругаю. Реально я не против чтобы Моур уходя забрал с собой всех кого купил, надоели уже эти миллионеры ватные.
    А У Моура это типичный 3й сезон. Максимум он как всегда выжал в 2 своем сезоне, а 3 сезон как и всегда лютый треш. Надежды на то, что эта тенденция не повторится в МЮ, не сбылись.
    Сообщение отредактировал Beast 28 ноября 2018 - 14:04
    coldplay777 28 ноября 2018 - 14:12 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Beast,
    Ну ок тогда.
    Я бы посмотрел на игроков у атакующего нормального тренера. Современного с man management подходящим, современным игрокам.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 28 ноября 2018 - 14:26 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Я бы посмотрел на игроков у атакующего нормального тренера. Современного с man management подходящим, современным игрокам.

    Хочется надеяться что новый тренер придет в январе, за оставшиеся пол года разберется кого продавать и летом будет обновлять команду. Правда из покупок Моура без проблем можно будет продать только Погба, а он еще далеко не худший и есть надежда что у нового тренера будет таки нормально играть (хотя бы стабильно на одном уровне каждую игру, это уже было бы неплохо). А куда девать Санчеса с его зп, Линделефа с его уровнем игры и Матича с его 30 годами (а летом будет 31) и спадом. Байи без игровой практики совсем протух (хотя тут еще возможно возрождение а-ка Шоу, если дадут играть), ну и Лукаку, тот к покупке кого у меня было изначально меньше всего вопросов, теперь тоже на диком спаде (хотя при другой игре он тоже может вернуть свой прежний уровень).
    Перспективы на будущее у МЮ сейчас намного ниже чем были в момент ухода САФа. Придется признать что МЮ потерял 6 лет в никуда, опустился еще ниже чем был, никак не решил проблемы с составом (а скоро появятся и новые - Де Хея привет) и все опять придется начинать с 0, только с еще более низкого старта чем было 6 лет назад. Очередные 2-3 года на перетряхивание состава, раньше которых никаких побед не будет (и это при учете того что придет наконец таки удачный тренер и эти 2-3 года не будут очередной потерей времени и денег).
    Сообщение отредактировал Beast 28 ноября 2018 - 14:32
    coldplay777 28 ноября 2018 - 14:32 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Beast,
    Линделеф прибавляет, тем более он современный уз с пасом. В паре с каким-нибудь опытным топчиком вообще может здорово смотреться. ВВД вон как Ловрена прокачал.
    Байи хз. Если Маур останется, он уйдёт. Если нет, то Байи по-прежнему хороший цз. И даже если его продадут, то МЮ смело как минимум отобьёт 30-ку.
    Лукаку так плохо не будет играть. Ради Моура и столба, этот дурачок зачем то перекачался. В итоге все засрал.
    Погба продавать вообще глупо, если он сам прям не захочет. Топ игроков нужно оставлять, а не продавать. Тем более когда их в команде кроме него только Де Хеа.
    Матич да, отработанный материал.

    Коль обеспечили место в плей-офф, с Валенсией хочется увидеть молодняк.
    Матч абсолютно ничего не решает. А между ним трудный график.
    Надеюсь увидеть Чонга и Гринвуда.
    Если нет, то Маур чудак. Тем более и ю-18 обеспечили выход с 1 места.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 ноября 2018 - 14:36

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 28 ноября 2018 - 14:39 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Линделеф прибавляет, тем более он современный уз с пасом.

    Только лажает. Хочется готовый продукт, а не полуфабрикат который вполне вероятно никогда не станет топом. Это почти наверняка второй Смоллинг, который непонятно каким образом будет играть за МЮ год за годом, хотя по хорошему его уровень это Бенфика.
    Цитата: coldplay777
    Байи хз. Если Маур останется, он уйдёт. Если нет, то Байи по-прежнему хороший цз. И даже если его продадут, то МЮ смело как минимум отобьёт 30-ку.

    Травматик, порой лажает, хотя на него найдутся желающие (тот же Милан его хотел), но на него и в МЮ есть надежды. Если бы он играл все игры вместо Смоллинга, то сейчас вероятно был бы на куда более высоком уровне, даже если бы и совершил бы ошибки которые стоили очков (как будто Смоллинг их не совершает), но в перспективе это было бы оправдано. Но Моуру нужен был результат здесь и сейчас, плюс еще какие-то личные разногласия, хотя вроде в год Ибры Байи был чуть ли не любимцем Моура.
    Цитата: coldplay777
    Погба продавать вообще глупо, если он сам прям не захочет. Топ игроков нужно оставлять, а не продавать. Тем более когда их в команде кроме него только Де Хеа.

    Погба слишком неуправляемый топ, наверное только Зидан на личном авторитете сможет его приручить на длительное время, а не на 7 игр как было на ЧМ. Хотя конечно слепо продавать зимой не стоит, нужно посмотреть хотя бы пол года на Погба при новом тренере, может быть он раскроется как КДБ и я даже думать забуду о том чтобы его критиковать. Нужно понять, эта нестабильность Погба, это его хроническое свойство (тогда надо ломить цену и продавать любому желающему) или это сугубо неправильное использование (как тактическое, так и психологическое) со стороны тренера и при другом подходе его игра будет на качественно ином уровне.
    Цитата: coldplay777
    Матич да, отработанный материал.

    И Санчес такой же. Опять же у Моура была ставка на результат "здесь и сейчас", ну 2 место он смог занять, но кому оно сейчас нужно, учитывая что плата за это 2 место - нынешний трешовый сезон, когда все его ситуативные трансферы перестали работать. Когда покупали Матича, было очевидно что это игрок на 2-3 сезона максимум, как и когда покупали Санчеса. Их время вышло, это очевидно.
    Сообщение отредактировал Beast 28 ноября 2018 - 14:45
    coldplay777 28 ноября 2018 - 14:41 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Beast,
    Ну я тоже хотел бы двух топчиков, но это маловероятно. А продавать Линду пока не стоит. Джонса и Рохо надо.

    Beast,
    Маур это объяснял.
    Типа Линда должен играть в основе, так как он единственный, кто хорошо играет с мячом и ему легче всего играть левого цз. Но он физически не тянет и головой плохо играет. А Смолл в этом плане лучше Байи, и он как бы прикрывает Динду.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 ноября 2018 - 14:43

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 28 ноября 2018 - 14:47 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Beast,
    Только там даже 2-3 сезонов не было.
    Матич полгода. Санчес вообще дикий фейл.
    И это Маур ещё ездил просматривать Витцеля, 30-летнего середняка.
    Печаль короче.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 28 ноября 2018 - 14:55 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    coldplay777,
    Ну изначально ожидалось (мной по крайней мере) что Матич и Санчес доиграют до 31 года в МЮ на нормальном уровне, а потом уже их сплавят. Я честно хз, как 29 летний игрок в МЮ сумел себе выбить контракт на 4.5 года с 500к фунтов зп, ну кто в МЮ решил что Санчес пребывающий в Арсенале на спаде в свои почти 29 лет достоин контракта на 4.5 года. Он уже в этом возрасте не тянет, а чего дальше будет, кто-то ожидал что он до 33 лет на топ уровне отыграет. Ну так он не Роналду и не Ибра даже близко. Поэтому даже если бы они играли не так плохо, то их нужно было бы продавать летом, а уж с такой игрой... Правда их никто не купит, поэтому походу оба в МЮ останутся до конца контракта.
    Сообщение отредактировал Beast 28 ноября 2018 - 15:09
    coldplay777 28 ноября 2018 - 15:12 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Beast,
    Если Маур уйдёт, то есть ещё вероятность, что Санчес может и заиграет у нового тренера.
    А так да, если была бы возможность, хотелось бы слить его зимой с Рохо ( и Дармианом) и взять цз.
    Но да, кто его возьмёт хз даже.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 28 ноября 2018 - 22:07 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Какого игрока я оскорбил млять? За что преды?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 28 ноября 2018 - 22:11 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    За что преды?

    Ну ты Раша гавном называл.
    У меня тоже преды. Расслабься)

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 28 ноября 2018 - 22:23 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Ну ты Раша гавном называл.

    Я называю вещи своими именами. Будет играть нормально - будет молодцом

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 28 ноября 2018 - 22:38 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    Я называю вещи своими именами. Будет играть нормально - будет молодцом

    Он хоть и упустил момент, но не прятался. Играл с бешеным желанием и организовал 100% момент для Фелла, если б тот пошевелился хоть немного и прочувствовал момент.
    Он пашет в обороне, хорошо играет без мяча.

    Ну можно, конечно, из-за злости упущенного момента так называть игроков, мне лично все равно.
    Но он большущий талант, им был им и остался. Которому чудовищно не хватает уверенности и нормального тренера, который бы все ему объяснил. В сборной Англии он совершенно другой. Плюс воспитанник клуба.
    Поэтому называть его гавном идиотизм (имхо).
    Кто этого заслуживает, так это один из худших игроков по сезону - Матич.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 ноября 2018 - 22:38

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 29 ноября 2018 - 07:22 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Какого игрока я оскорбил млять?

    Он реально решает. В отличие от гамна бразильского

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371829
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo