Саутгемптон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 14-й тур | 01.12.2018, 20:30 (мск)
    coldplay777 4 декабря 2018 - 19:50 | Сообщение: #201
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Даже если цель была бы достигнута и МЮ занял бы 3-4 место, это ж всё равно слитый нахер сезон. Причём слитый сознательно, бездействием, ещё до его начала.

    Ты ведь знаешь, что такое "строительство команды"?
    Пеп целый год объяснял игрокам концепции своей игры. Есть также "прогресс игроков", которые за сезон могут выйти на новый уровень.
    Сезон может быть успешен даже с 2,3,4 местом.
    Не в рез-ах часто дело. Качество игры гораздо важнее на дистанции.
    пс сейчас бы называть сезон "неуспешным", уступая АПЛ этому Сити
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 4 декабря 2018 - 19:51

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 4 декабря 2018 - 19:57 | Сообщение: #202
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Рук-во сейчас можно винить только в том, что тянут с увольнением. Моура поддерживали во всем 2 года и что в итоге? Да даже этим летом ему купили Фреда, 3 по стоимости игрока в истории и что толку? Он на банке просиживает. Мб потому что сам играет как гамно, а мб потому что тактика Моура его сковывает(как и бОльшую часть команды). Тут нужно выбирать, либо поддерживать Моура и разгонять 2/3 команды, либо поддержать игроков и поменять тренера. Второй вариант выглядит разумнее и точно экономичнее. А в той жопе, что сейчас МЮ виноват только сам Моур, а не рук-во, которое видите ли не купило ему ссаного защитника. Ему купили достаточно и никто не играет на должном уровне. Не факт, что условный Алдервейрельд не деградировал бы у нас до уровня Эванса условного. Да и что бы он изменил? Ну мб пропустили бы на пару голов меньше и то не факт. В атаке как была импотенция, так и осталась бы, как были срачи внутри коллектива, так и остались бы. Но виновато канеш онли рук-во...
    mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 4 декабря 2018 - 19:58 | Сообщение: #203
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Увольнение по ходу сезона позволит только минимизировать негативные последствия. Но с каждым месяцем ситуация только ухудшается. Если до боксинг-дэй не уволят, то могут уже до лета спокойно ждать, ибо там, думаю, даже гипотетические шансы на четверку могут уехать.

    Маур отравляет атмосферу в раздевалке. Когда у него что-то идет не так, все вокруг виноваты. Многие игроки, ухода которых не хотелось бы, могут из-за действий португальца, уже зимой попроситься на выход. Например тот же Байи. Поэтому лучше уволить уже зимой, чтобы хотя бы нормализовать командную атмосферу до конца сезона.

    mu best team 4 декабря 2018 - 20:06 | Сообщение: #204
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Сезон может быть успешен даже с 2,3,4 местом.
    Не в рез-ах часто дело. Качество игры гораздо важнее на дистанции.

    Все верно. Прошлогоднее вымученное 2 место ничего не стоит, если на следующий год нет никакого командного прогресса. Нет инд.развития игроков и комбинационной игры. Для перспектив команды, полезнее было бы финишировать пусть 3-4, но с зарождением мощной системы игры и взаимопонимания между игроками. Чем такое 2 место, после которого кажется, что эти игроки никогда прежде друг с другом не играли.
    Цитата: Woodman137
    Да даже этим летом ему купили Фреда, 3 по стоимости игрока в истории и что толку?

    Машка был дороже.
    Цитата: Woodman137
    Ему купили достаточно и никто не играет на должном уровне.

    Я думаю это одна из главных причин, почему этим летом Маур не получил всего чего хотел.
    Он даже покупать уже разучился. Все его игроки не проявляют себя должным образом. С кем-то он пересрался, кого-то успешно слил, а кто-то просто по блату играет каждый матч в старте, несмотря на ужасную форму.

    Дядюшка Фестер 4 декабря 2018 - 20:07 | Сообщение: #205
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Ты ведь знаешь, что такое "строительство команды"?

    Ты читаешь внимательно? Речь идёт о целях команды во главе с Жозе Моуринью. Он третий сезон в клубе находится, если что. Если перед третьим сезоном в клубе главной целью всё ещё является место в четвёрке, и все, включая руководство, судя по всему, считают это нормальным, то кто-то явно идёт не верной дорогой. Сколько её [команду] строить нужно? Пять лет? Десять?

    Цитата: mu best team
    Поэтому лучше уволить уже зимой, чтобы хотя бы нормализовать командную атмосферу до конца сезона.

    И? Я практически тоже самое написал. Что импульс от смены изжившего себя в клубе тренера может помочь команде сделать рывок в оставшемся отрезке сезона.
    Woodman137 4 декабря 2018 - 20:21 | Сообщение: #206
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    В чем прикол: вот вроде бы все согласны с тем, что Моур не справился...НО кто-то считает, что в этом виноват сам Моур, а кто-то, что рук-во, которое его не поддержало этим летом лал.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 4 декабря 2018 - 22:57 | Сообщение: #207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Woodman137,
    Виноваты игроки (как все те кого купил Моур, так и те кому достались ему по наследству), виноват сам Моур за то что даже из этого, прямо скажем не лучшего состава, не смог в этом сезоне выжать то что можно было (за 4 ку можно было бы побороться и с этими имбачами). Ну и виновато руководство, которое просто забило на усиления летом.
    А что, кто-то думает что в этой ситуации есть те кто не причем ? Разница лишь в том, что Моура сделают единственным козлом отпущения и всё свалят на него, а руководство и игроки вроде как просто мимо проходили.
    Цитата: Woodman137
    Тут нужно выбирать, либо поддерживать Моура и разгонять 2/3 команды, либо поддержать игроков и поменять тренера.

    А еще можно выгнать нахер Моура и туда же все его покупки, включая крашенного мессию. Тоже вариант как по мне.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 4 декабря 2018 - 23:01
    Woodman137 4 декабря 2018 - 23:02 | Сообщение: #208
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Beast,
    По поводу игроков: с них ответственности тоже никто не снимает. Но на поле они выполняют установку тренера. Я не верю, что они настолько тупые, что абсолютно не умеют играть без мяча(движение, открывания и тд), что сами намеренно глубоко садятся в оборону и надеются на навесы и лонгболлы. Даже те, кого сам Моур купил играют хреново.
    Цитата: Beast
    Ну и виновато руководство, которое просто забило на усиления летом.

    Цитата: Woodman137
    А в той жопе, что сейчас МЮ виноват только сам Моур, а не рук-во, которое видите ли не купило ему ссаного защитника. Ему купили достаточно и никто не играет на должном уровне. Не факт, что условный Алдервейрельд не деградировал бы у нас до уровня Эванса условного. Да и что бы он изменил? Ну мб пропустили бы на пару голов меньше и то не факт. В атаке как была импотенция, так и осталась бы, как были срачи внутри коллектива, так и остались бы. Но виновато канеш онли рук-во...


    Цитата: Beast
    А еще можно выгнать нахер Моура и туда же все его покупки, включая крашенного мессию.

    Я бы для начала посмотрел как Погбина будет играть при другом тренере, а потом уже делать вывод
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 4 декабря 2018 - 23:04

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    routsher 4 декабря 2018 - 23:06 | Сообщение: #209
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Сколько её [команду] строить нужно? Пять лет? Десять?

    Пардон, а САФ сколько лет строил команду?

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Beast 4 декабря 2018 - 23:09 | Сообщение: #210
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Woodman137,
    Угу, сначала был виноват исключительно Мойес, а руководство и игроки просто в стороне стояли. Ну думали, сейчас Мойеса уберем и сразу все наладится. Взяли Ван Гала, но он снова стал тем единственным виноватым и снова думали вот сейчас его уберем и сразу возвращаемся на топ уровень. Взяли Моура, но чет снова он один виноват. Уже третий тренер, который один виноват во всех проблемах. Правда кто-то еще думает что замена Моура, на хоть кого, решит все проблемы при текущем составе и с нынешним руководством ? Менять его надо, но далеко не только его.
    Цитата: Woodman137
    Я бы для начала посмотрел как Погбина будет играть при другом тренере, а потом уже делать вывод

    Я бы посмотрел на него в другой команде.
    Сообщение отредактировал Beast 4 декабря 2018 - 23:11
    Plast1c 4 декабря 2018 - 23:11 | Сообщение: #211
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Я бы посмотрел на него в другой команде.

    Beast 4 декабря 2018 - 23:14 | Сообщение: #212
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Plast1c,
    Ну вот там пусть и играет. Меня он в Ювентусе никогда не впечатлял. Тащили там другие люди.
    Сообщение отредактировал Beast 4 декабря 2018 - 23:15
    Woodman137 4 декабря 2018 - 23:16 | Сообщение: #213
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    Правда кто-то еще думает что замена Моура, на хоть кого, решит все проблемы при текущем составе и с нынешним руководством ?

    Смотря кто придет на замену.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 4 декабря 2018 - 23:20 | Сообщение: #214
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    Смотря кто придет на замену.

    Хоть кто, без разницы. Придет завтра Пеп и ему нужно будет менять этот состав на 90% чтобы брать чемпионство АПЛ, с текущим некондитом, можно разве что немного улучшить результаты.
    Но вы продолжайте верить в чудеса, конечно же заживем как только сменим тренера. Прямо так же хорошо заживем, когда на смену Путину придет новый президент, а может даже лучше.
    Сообщение отредактировал Beast 4 декабря 2018 - 23:23
    Дядюшка Фестер 4 декабря 2018 - 23:57 | Сообщение: #215
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: routsher
    Пардон, а САФ сколько лет строил команду?

    Ты сейчас прикалываешься, я надеюсь, сравнивая 86-й и 2018-й? И в плане статуса и положения МЮ на тот момент, и в плане общевременных тенденций в футболе (и не только)?
    chiger-bodya 5 декабря 2018 - 00:03 | Сообщение: #216
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Никто вины с Моуриньо не снимает. Он главный тренер и он несет ответственность за результат. Но команда - это не один Моуриньо. Поэтому я соглашусь с теми, которые разделяют вину на всех, а не только на тренера. Так проще всего. Не получилось? А фигня давай нового. И у него не получилось ??? Следующий !!! И так далее ... А может проблема не в этом? Или точнее сказать, не только в этом ???
    Лично для меня главные виновники это руководство. Не умеют управлять. За провал на ТО вина лежит на них. А если им не нравились варианты для трансферов от Жозе, тогда зачем было подписывать новый контракт ????? И теперь ныть что увольнение Моуриньо очень дорого. Одним словом, я бы не делал Моуриньо главным врагом клуба. Хотя и с него спросить нужно.
    Ну и самый главный вопрос, что делать ??? И здесь очень трудно что-то решить. Увольнять? Ок. Кого тогда брать? И пойдет ли это на пользу? Да, согласен, что первые матчи будут другие, на эмоциях и т.д. А потом ... Вот здесь и нужно взять слово руководству и решить этот вопрос в пользу клуба. Надеюсь, что так и будет. Для меня не важно, кто будет тренером. Моуриньо, Мойес или ван Гаал. Главное, чтобы команда показывала результат !!!!!
    coldplay777 5 декабря 2018 - 00:22 | Сообщение: #217
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Ахахахаха
    Самый главный виновник это Маур.
    Если бы МЮ сейчас был бы 4-5, то ок. И то объективно у МЮ третий состав в АПЛ.
    Но в том, что ТАК плохо, виноват только Моуринью.

    Еще раз, спрашиваю любителей фифы купите топов.
    Салах топом пришел? Мане?
    Сане? Алли? И тд.
    Все топовые коучи работают с командой, выводят игроков на новый уровень.
    У этого три года было. Но реально нет никого, кто бы прибавил. Вышел прям на новый уровень. Лингардиньо разве что.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 декабря 2018 - 00:23

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 5 декабря 2018 - 00:28 | Сообщение: #218
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    У вас с головой вообще все в порядке.
    Команда не знает как играть, во что играть. Нет движения, ничего.
    Вам состав Арсенала опять перечислить?
    Некоторые здесь на форуме реально нихуя не разбираются.
    Я вам в прошлом сезоне сразу все сказал и до летнего ТО, но мозгов то нет заглянуть дальше турнирной таблицы. В этом как все идет, это только подтверждает.
    МЮ сука 7! с минусовой разницей голов! и отстает от 4 места на 8 очков после 14! игр.
    Как плять в этом может быть виноват кто-то кроме тренера?
    Клоуны. Опять заводят шарманку про игроков и тд.
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 декабря 2018 - 00:28

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 5 декабря 2018 - 07:29 | Сообщение: #219
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    нужно будет менять этот состав на 90% чтобы брать чемпионство АПЛ

    А чего не 100%? Неужто есть те, кого можно оставить?

    Pusher 5 декабря 2018 - 08:21 | Сообщение: #220
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Изначально не хотел прихода Маура из-за характера и манеры игры, да и не особо верил в него после провала в Челси. Но даже не предполагал что будет такая жопа.
    Тоже самое касается конкретно этого сезона, я всерьёз думал что можем пролететь мимо зоны ЛЧ и не удивился бы этому, но нынешние результаты превзошли все мои опасения.
    Мой вывод такой: единственный верный выбор был это увольнение Маура этим летом, ибо купив ему топарей те все равно сейчас играли бы как уг.
    Но руководство его не уволило, а что еще хуже эти бездари не увольняют его и сейчас.
    Цитата: Woodman137
    Только Арминг считает, что мнение должно быть изначальным

    Он до сих пор в Мойеса верит)
    Цитата: Plast1c
    А чего не 100%? Неужто есть те, кого можно оставить?

    Феллайни
    Сообщение отредактировал Pusher 5 декабря 2018 - 08:55

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace