Манчестер Юнайтед - Арсенал

Премьер Лига, 15-й тур | 05.12.2018, 23:00 (мск)
    coldplay777 7 декабря 2018 - 11:30 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Beast,
    Круто вы опять перевели тему.
    Конкретно про этот матч шла речь. Конкретно в этом матче он что плохого сделал?
    А про него в общем мы уже сто раз все обсуждали.

    Что касается оскорблений.
    Петушара Армин мне сам написал про мычания первый. Какой привет, такой ответ.

    Бандерлогу я впервый раз норм ответил. Дальше уже переборщил, извиняюсь перед ним.
    Но это все было адресовано в первую очередь Армину.
    Сообщение отредактировал coldplay777 7 декабря 2018 - 11:33

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 7 декабря 2018 - 11:35 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    А конкретно Армин может идти нахуй.
    Извинятся перед ним я никак не буду.
    Он не первый раз сам первый гавкать начинает. Причём конкретно ко мне персонально.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 7 декабря 2018 - 11:44 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Beast,
    Что касается Погба. Никто ответственности с него персонально не снимает.
    Понятно, что он и сам дико выбешивает, нестабилен и тд.
    Но ещё раз повторяю, объективно это не только его вина. О чем говорить, если команда играет на сильные стороны дуболома Феллайни, чем на его. На это ты что ответишь? Когда все статичны, кому ему отдавать передачи? Почему у Конте, Аллегри и Дешама не было проблем с ним, ну или серьёзно меньше проблем.

    Я скинул статью объективно одного из самых крутых пишущих журналистов в России. И он не считает Погба крашенным чуркой как вы.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 7 декабря 2018 - 11:49 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    coldplay777,
    Ну вообще Лукомский очень часто критикует Погба. И он не один из, он самый крутой пишущий журналист в России.
    coldplay777 7 декабря 2018 - 11:49 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Можешь сколь угодно ехидничать про "умного" и тд (хотя я такого не говорил), но я объективно больше знаю/понимаю чем ты конкретно в футболе.
    Что же вы ни на что не ответили на спор про Маура?
    Потому что нечего сказать. Очевидно уже, как есть на самом деле.

    Что касается поведения, давай не будем.
    Ты сам тут нахуй посылал людей. Так что кончай этот бред нести, жалко выглядит.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 7 декабря 2018 - 12:04 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    но я объективно больше знаю/понимаю чем ты конкретно в футболе.

    Хз, вроде нет. Я лично считаю что больше тебя понимаю в футболе, не скажу чтобы сильно больше, но больше. Но мерится членами это не в моих привычках, поэтому когда я отвечаю на посты, как правило оцениваю именно то, что в посте, а не познания собеседника в целом. Поверь, от того что ты часто используешь слово "бред", ты не кажешься и не становишься умным. Это лишь показывает твое одностороннее мышление, не допускающее наличия множества точек зрения на различные вопросы.
    Цитата: coldplay777
    Что же вы ни на что не ответили на спор про Маура?

    А я где-то в этой теме спорил о Моуре ? Или снова обсудим, виноват ли он один (и приди в команду, ну скажем Ван Гал, то МЮ собрал бы все трофеи) или кроме него есть и другие виновники. Не надоело ?
    Цитата: coldplay777
    Ты сам тут нахуй посылал людей.

    Было пару раз. Один раз я просил человека не писать мне в той манере в которой он это делал, человек не прислушался и логичным образом был послан (ну а как, если вежливо не понял, приходится говорить на знакомом языке), а второй раз был "танкий траль" Вудман, но думаю он примерно такой реакции от меня и ожидал (более того, вероятно на такую реакцию и рассчитывал). Хотя у вас видимо с Армином какие личные неразрешимые разногласия, которые вы вываливаете на наше обозрение.
    Сообщение отредактировал Beast 7 декабря 2018 - 12:23
    draco 7 декабря 2018 - 13:23 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    coldplay777,
    Нет ну правда выдыхай что ли бобер). Что ты так загоняешся из за маура погбы и прочих мудазвонов.? Эти черти сейчас и трафика твоего не стоят что ты тратишь на просмотр матчей любимой команды.
    chiger-bodya 7 декабря 2018 - 13:54 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: coldplay777
    но я объективно больше знаю/понимаю чем ты конкретно в футболе.

    Ну после этого все понятно ..... Не хочу влезать в вашу спор и не буду. Скажу лишь мнение со стороны. Считать себя самым умным и еще больше того, оскорблять других, это уже диагноз. Вырастишь, тогда поймешь. Мне можешь не отписывать вообще, потому что я не реагирую на таких как ты. Так что можешь не стараться придумывать как меня задеть и т.д. Не получится))) Мне параллельно что там мне пишет какой то школьный эксперт. Вот в реальной жизни я бы поговорил, а так .... Одним словом, хочу посоветовать тебе уважать других, как минимум. Это форум !!! И здесь каждый имеет право высказать свое мнение. А если ты себя считаешь "особым", то что ты здесь делаешь ??? Ты уже должен был тренировать кого-то. Ты лучше понимаешь чем тот же Моуриньо.
    Другим советую не обращать внимание на это. А администрации сайта нужно принять меры. Или здесь уже разрешено посылать людей?
    Alex10 нравится это сообщение.
    draco 7 декабря 2018 - 14:12 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    chiger-bodya,
    Мужчина.
    Alex10 7 декабря 2018 - 15:02 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Колд, завязывай уже грубить пользователям. Они не обязаны придерживаться твоего мнения. Армин ответил на твой комментарий про Погба, ты его в ответ назвал клоуном и попутно еще Бисту нагрубил. Пока пред тебе накидал почти до предела, но в повторении ситуации будет уже бан. Хотя Юра бы уже забанил, если бы раньше меня это увидел.

    Дядюшка Фестер 7 декабря 2018 - 15:03 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: draco
    выдыхай что ли бобер)

    Плывёт как-то бобёр по реке. Видит, на берегу стоит лось и скручивает себе косяк. Бобёр спрашивает:
    - Лось, ты что это такое делаешь, а?
    - Косяк себе скручиваю.
    - А зачем?
    - А ты вот затянись, потом плыви на противоположный берег и там выдохни. Увидишь, какой кайф будет!
    Затянулся бобёр, поплыл к другому берегу. Видит, на берегу Моуринью сидит. Моуринью спрашивает:
    - Бобёр, а бобёр, что это ты делаешь?
    А бобёр ему:
    - Ах ты переводчик сука проклятый Марсика загнобил, с Погба ругаешься! Затянись ка косячком и плыви на тот берег, там будет кайф!
    Моуринью затянулся значит и поплыл, а лось с другого берега орёт:
    - Выдыхай, ска, бобёр, ВЫДЫХАЙ!
    Дядюшка Фестер 7 декабря 2018 - 15:31 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Ну а ежели по-делу, то немотивированное хамство и оскорбления пользователей, на основании того, что их мнение отличается от твоего - это признак не большого ума и плохого воспитания. И даже тот факт, что человек в чём-то оказался прав, вовсе не даёт ему право писать что-то вроде: "Ага, ну я же говорил, идиоты вы убогие!" Фишка в том, что прогнозы разной степени успешности даёт практически каждый из нас, но редко кто считает себя экспертом и знатоком футбола на основании их (прогнозов) исполнения.

    Сейчас я припомню все свои предсказания. Как я писал в 2009, ещё на другом форуме, что Суарес вырастет в топ игрока, а многие смеялись и не верили в это, как я писал, что Сильва и Агуэро заиграют в АПЛ, на что мне отвечали, что их тут поломают и забудут про них, как я говорил, что отсутствие топовых трансферов после ухода Роналду и Тевеза со временем приведёт к ужасным последствиям, а многие писали, что это фигня и МЮ вообще никогда не покупал звездных игроков. Из недавнего ещё могу вспомнить предсказание того, что МЮ нужен правый защитник (один из первых тут написал, когда многие считали, что Валя ещё будет тащить), так же первым сказал, что МЮ нужен ЦЗ, в ответ на что многие смеялись (это было позапрошлым летом), ещё всегда восхищался Обамеянгом, который сейчас тащит в Арсенале, не хотел прихода к нам Мораты, перед тем сезоном, когда в клуб пришел Мхитарян, я составил целый прогноз-список того, что случится по ходу сезона, и из всего списка не угадал только с тем, что Мхитарян не заиграет, хотя если посмотреть на итоговый результат, тот и тут я был прав, ну и перед нынешним сезоном сказал, что максимум - борьба за четверку и этот сезон с огромной вероятностью будет последним для Моуринью у руля МЮ. Нихера себе я эксперт, правда? Особенно если я перечисляю все свои удачи, а о фейлах скромно умалчиваю.

    Так вот, к чему я так много написал. Каждый из нас делает прогнозы разной степени успешности, но мы предпочитаем помнить только те из них, которые сбылись и выставляют нас в лучшем свете, а свои ошибки, даже если признаем, то нехотя и мимоходом. А меж тем, ошибки эти есть у каждого. Все мы тут приблизительно одного уровня "эксперты" и если каждый начнёт бить себя пяткой в грудь и унижать других, то общение быстро скатится к банальной кабацкой сваре. Взрослый человек понимает, что в мире полно людей с мнением отличным от его собственного, порой, враждебных ему. И взрослый человек примиряется с этим, стараясь придерживать своё мнение о другом человеке на самый крайний случай. Ссоры и ругань - это тоже норма, но они, как правило, являются конечным результатом бессмысленного спора. Т.е. люди с противоположными взглядами долго о чем-то говорили, а под конец сорвались на взаимные оскорбления. Это не красиво, но нормально и естественно - все мы не святые. Но если для человека подобное является нормой общения, и он свою речь начинает с оскорбления других, то... Тут явно либо какие-то внутренние комплексы и проблемы с самооценкой, либо банальное отсутствие воспитания, либо и то, и другое вместе. И если поведение и манеры детей и подростков ещё модно скорректировать, то у взрослых людей такое, к несчастью, уже не лечится.
    Beast нравится это сообщение.
    coldplay777 7 декабря 2018 - 16:48 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Ок. Я был не прав и слишком резок.
    Извиняюсь перед Бистом, Бодей и Фестером, если что-то задело.
    Но перед Армином не буду.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 7 декабря 2018 - 20:50 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Ору с турка, сам говорит не буду влезать в ваш спор и влез) Пишет, что оскорбления это ненормально и тут же оскорбляет человека, называя школьным экспертом. Пишет можешь мне не отвечать, хотя сам выделил цитату колда, что как бы провоцирует дальнейший срач. На месте колда не извинялся бы, но впредь был бы сдержаннее

    Колд, я могу взять тебя в ученики и показать темную сторону силы
    Цитата: Beast
    а второй раз был "танкий траль" Вудман, но думаю он примерно такой реакции от меня и ожидал (более того, вероятно на такую реакцию и рассчитывал)

    тащемта нет, ты меня удивил
    Сообщение отредактировал Woodman137 7 декабря 2018 - 21:02

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 7 декабря 2018 - 22:07 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Woodman137,
    Ну я был объективно не прав, что так резко выражаюсь. Это неправильно.
    Хотя по-прежнему уверен, что намного лучше их разбираюсь в футболе))))

    Хотя дело даже не в этом, а в том, чтобы признать, что ты был не прав.
    Фестер был прав про Матича, когда его покупали. Я нет. Ок. С МЮ Бест Тим мы частенько на какие то темы спорили, и он был часто прав. Я то этого не скрываю.
    Просто когда люди пытаются оспаривать, что уже и так очевидно, то у меня начинает подгорать.
    В том, чтобы признать свою неправоту - у меня с этим проблем нет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 7 декабря 2018 - 22:12

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 7 декабря 2018 - 22:14 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    chiger-bodya,
    Давай пож-та без реальной жизни.
    Вот это вот реально смешно смотрится.
    А так, сори если что.
    Сообщение отредактировал coldplay777 7 декабря 2018 - 22:14

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 7 декабря 2018 - 22:20 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    coldplay777,
    для...у ты в общем понял...

    Лукомский написал, а этот парень что то сечет в этом виде спорта

    Погба – главный в «Юнайтед» как по созиданию, так и по продвижению мяча в атаку. В этом плане он проделывает гигантскую работу – и матч даже не дал намека на то, как команда могла бы без него обходиться.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 7 декабря 2018 - 22:22 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    Ну я был объективно не прав, что так резко выражаюсь. Это неправильно.

    После коммента со стороны ветерана АТО я бы не стал извиняться. Я вообще крайне редко извиняюсь(потому что всегда прав, гы)
    Цитата: coldplay777
    В том, чтобы признать свою неправоту - у меня с этим проблем нет.

    ну как посмотреть...ты считаешь, что твое мнение единственно верное. То есть ты априори не можешь быть не прав)

    Есть моменты над которыми тебе стоит поработать. Я стал Легендой137 благодаря природному таланту и опыту. Я как Месси

    Таким как я ты не станешь, но могу научить азам
    Сообщение отредактировал Woodman137 7 декабря 2018 - 22:26

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 7 декабря 2018 - 23:39 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    ну как посмотреть...ты считаешь, что твое мнение единственно верное.

    Ни в коем случае.
    Я вполне представляю себе, что Погба так и останется распиздяем.
    Но объективно ему не создается всех условий. Опять-таки, мы видели его у других тренеров.

    В этом конкретном матче вины Погба вообще не было. Но его опять начали гавнить.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 8 декабря 2018 - 00:02 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    Ни в коем случае.

    Это видно по твоим комментам. Ты споришь, агришься, оскорбляешь, если с тобой не соглашаются. И даже сейчас ты выше отписал, что все равно лучше других разбираешься в футболе.
    Тебе нужно стать равнодушнее. Бери пример с меня
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace