Манчестер Юнайтед - Арсенал

Премьер Лига, 15-й тур | 05.12.2018, 23:00 (мск)
    coldplay777 8 декабря 2018 - 11:28 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но если для человека подобное является нормой общения, и он свою речь начинает с оскорбления других, то...

    Кстати, это не правда.
    Я не начинал с оскорбления и не начинаю. Не надо уже так слишком раздувать.
    Даже вчера, я нормально Бандерлогу ответил. Потом уже после "мычаний" Армина я переборщил.
    Сообщение отредактировал coldplay777 8 декабря 2018 - 11:33

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 8 декабря 2018 - 11:54 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    В этом конкретном матче вины Погба вообще не было. Но его опять начали гавнить.

    Он ничего не сделал, ни со знаком плюс, ни со знаком минус. В счете не его вина, у него слишком мало времени было, но вообще конечно были надежды, что он хотя бы попытается что-то показать, а не просто так отбегает 20 минут с раздраженным лицом (типа "не выпустили в старте, ну и хер я тут напрягаться стану, идите нах"). Но повторю, за результат с Арсеналом я Погба совсем не виню.
    Дядюшка Фестер 8 декабря 2018 - 12:30 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Кстати, это не правда.
    Я не начинал с оскорбления и не начинаю. Не надо уже так слишком раздувать.

    Да ладно) У тебя любая новость подтверждающая твою мысль сопровождается словами бред, идиоты и клоуны. В принципе, мне на это пофиг, передо мной извиняться не нужно. Но не мешало бы научиться конкретизировать адресат претензий, раз уж ты их предъявляешь. Ну например, у тебя был с кем-то разговор касательно Погба, вы не сошлись во мнении с оппонентом (либо несколькими оппонентами), так у тебя потом Погба-хейтерами становятся чуть ли не все, кто о нём когда-то что-то плохое сказал. Используются личные местоимения "Вы", "Они", "Вас" и т.д. Кого "нас"? У каждого здесь своё отдельное мнение по тому или иному вопросу, коллективным разумом тут никто не обладает. Я, например, был очень рад трансферу Погба, очень его ждал, и весьма лояльно отношусь к его нестабильности. Единственное, когда пошли слухи, что Погба встал в позу и начал качать права - да, я сказал, что если это правда (а это теоретически вполне может ею быть), то игрока такого надо сливать, потому что игрок не должен быть выше тренера, сейчас ему Моуринью не нравится, а потом и с новым тренером может начаться конфликт на тему "я считаю, что играть надо вот так", а Погба в МЮ ещё никто (это, в плане авторитета и пользы принесенной клубу, не Гиггз со Скоулзом, и даже не Руни с Роналду), чтобы такие фортеля выписывать. Хотя я не исключаю и того, что эти слухи были раздуты. При этом, таланта Погба я никогда не отрицал, и считаю необходимым дать ему шанс при следующем тренере, потому что топ-игроков приобрести не так-то просто, и разбрасываться ими негоже. Но если разгильдяйство продолжится, либо если он сам начнет смотреть в сторону других клубов - нужно расставаться. В матче с Арсеналом, к слову, я его виноватым не считаю. Так что в каждой ситуации, во избежание недоразумений, лучше конкретизировать, например "Ну я же говорил Бисту" или "Ну я же говорил Фестеру" или "Ну я же говорил Пластику" ну и так далее, в зависимости от ситуации, а не обращаться к какому-то абстрактному цирковому коллективу "Погбаненавистников", "Маурофанов" и т.д.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Woodman137 8 декабря 2018 - 12:36 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31996

    Симпатий: 7740

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но не мешало бы научиться конкретизировать адресат претензий, раз уж ты их предъявляешь. Ну например, у тебя был с кем-то разговор касательно Погба, вы не сошлись во мнении с оппонентом (либо несколькими оппонентами), так у тебя потом Погба-хейтерами становятся чуть ли не все, кто о нём когда-то что-то плохое сказал. Используются личные местоимения "Вы", "Они", "Вас" и т.д. Кого "нас"?

    За это плюсанул. Есть у колда такая беда, что всех под одну гребенку этим свои "вы", "они" и тд гребет. И хрен проссышь про кого он
    Сообщение отредактировал Woodman137 8 декабря 2018 - 12:37

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 8 декабря 2018 - 14:49 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Да ладно) У тебя любая новость подтверждающая твою мысль сопровождается словами бред, идиоты и клоуны. В принципе, мне на это пофиг, передо мной извиняться не нужно. Но не мешало бы научиться конкретизировать адресат претензий, раз уж ты их предъявляешь. Ну например, у тебя был с кем-то разговор касательно Погба, вы не сошлись во мнении с оппонентом (либо несколькими оппонентами), так у тебя потом Погба-хейтерами становятся чуть ли не все, кто о нём когда-то что-то плохое сказал. Используются личные местоимения "Вы", "Они", "Вас" и т.д. Кого "нас"?

    Ок. Я согласен.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371567
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo