Кардифф Сити - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 18-й тур | 22.12.2018, 20:30 (мск)
    coldplay777 23 декабря 2018 - 14:27 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    mu best team,
    Это вообще лютый пистец был. Марсьяль бесхарактерный, захотел уйти. Да сцука, потому что физрук выкинул его из состава. Что он должен был делать, гнить там что-ли? Он был лучшим игроком в команде в первые полгода и физрук его выкинул. Письец справедливо конечно. Конечно он задезморалился.
    Когда я это все писал, как и сейчас было "не пытайся выставлять себя умным и тд". Хотя там все придельно очевидно было.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 23 декабря 2018 - 14:42 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Это вообще лютый пистец был. Марсьяль бесхарактерный, захотел уйти. Да сцука, потому что физрук выкинул его из состава. Что он должен был делать, гнить там что-ли?

    Марсиаль, Байи, Шоу, Погба. Да даже Санчес, Мхитарян, есть у меня такое подозрение. Все они стали жертвами тактики Маура и его отрицательных личных качеств, предпочтений.
    Я думаю у армянина в атакующем МЮ было бы будущее. Пусть не в роли лидера атак команды. Но свою пользу Гена мог принести, при правильном рисунке игры. У него была похожая с Марсом ситуация в прошлом сезоне. Старт сезона был шикарный, потом после пары неудачных матчей, Гена был сгноен на банке и сразу же продан. И аргументы были, что он просто не тянет АПЛ и МЮ в целом. Хотя если бывали отличные всплески у игрока, что в дебютном его сезоне(зимой 2016-2017 он вообще был лидером), что в начале 2 сезона, значит все-таки способен игрок тянуть уровень АПЛ, но его надо развивать. А этим Маур заниматься не любит. Проще продать и взять кого-то с более громким именем, чтобы потом его тоже сгнобить)

    Dwayne 23 декабря 2018 - 14:51 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Ощущение и желание что МЮ еще сегодня должен играть))
    mu best team 23 декабря 2018 - 14:58 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Dwayne
    Ощущение и желание что МЮ еще сегодня должен играть))

    Они играют. Собрались покатать в свое удовольствие. У них такого 4 года не было.

    Beast 23 декабря 2018 - 17:09 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Ты уже писал, как они хотели его слить перед Ньюкасле.

    Ты забавный. Из за одной игры с Ньюкаслом, ты теперь считаешь что Моуриньо 100% никто не сливал ). Хотя тот же Кин практически прямым текстом об этом говорит.
    Хотя ладно, при Моуре пару туров назад Фулхэм тоже разгромили с хорошей игрой, но это был не показатель, вчерашняя эйфория от 5-1 спала и теперь жду игры с более серьезным соперником, чтобы понять на что действительно способна команда с Сульшером. С первыми двумя голами вчера довольно таки повезло, обычно у нас такое не залетает (особенно гол Эрреры), хотя вот 3й гол был шикарный, при Моуре так редко забивали, ну и в целом конечно играли очень активно, но соперник откровенное дно.

    И я не собираюсь в каждом своем посте писать что Моуриньо обосрался, его тактики не работали, мотивировал он херово и я ошибался не его счет. Уже несколько раз написал, так что думаю хватит. Хотя думаю ты это пропустишь и дальше будешь мне приписывать выгораживание.

    Цитата: mu best team
    с фразами - раз не хочет биться за МЮ, пусть валит, невелика потеря)

    Не, так говорили этим летом, когда были слухи что Марсиаль хочет уйти.
    Сообщение отредактировал Beast 23 декабря 2018 - 17:36
    mu best team 23 декабря 2018 - 17:19 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Не, так говорили этим летом, когда были слухи что Марсиаль хочет уйти.

    Чукча не умеет читать. Там написано прошлый-позапрошлый год. Речи про конкретно это лето не было.

    Цитата: Beast
    вчерашняя эйфория от 5-1 спала и теперь жду игры с более серьезным соперником, чтобы понять на что действительно способна команда с Сульшером

    Хаддерсфилд подойдет?

    Beast 23 декабря 2018 - 17:22 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Чукча не умеет читать

    Правильно эта фраза пишется "Чукча не читатель", это на будущее, если захочешь еще применить (полностью звучит как "чукча не читатель - чукча писатель").
    Цитата: mu best team
    Там написано прошлый-позапрошлый год. Речи про конкретно это лето не было.

    Не видел чтобы кто-то в прошлом и тем более в позапрошлом сезоне хотел чтобы Марсиаля продали. Я лично не хотел чтобы Санчес пришел, тупо потому что есть Марсиаль набравший ход. Об его продаже более менее массово начали говорить только после слов его агента что Марсиаля не устраивает игровое время в МЮ и он ищет себе другой клуб (хз блеф это был или нет, но такое было в прессе).

    Цитата: mu best team
    Хаддерсфилд подойдет?

    Игр 5 посмотрим, после этого сделаем выводы. Хотя конечно очевидно что так куево как с Моуром вряд ли будет, но вопрос "на сколько будет лучше" пока открыт.
    Сообщение отредактировал Beast 23 декабря 2018 - 17:27
    coldplay777 23 декабря 2018 - 18:26 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    Хотя тот же Кин практически прямым текстом об этом говорит.

    И?
    Он с ними в раздевалке что-ли был?
    Когда Руни, Видич, Эвра, Рио и тд были недовольны Мойесом он такого не говорил.
    Кин сказал, Кин сказал.

    И я до сих пор не понимаю, что здесь на сайте делает персофан Моуринью.
    Серьезно, единственное, что можно прочитать от тебя как его сливали, какие игроки гавно и тд.
    Сцука, даже в таком матче ты пришел и начал ныть, как его слили. С головой все нормально у тебя?
    Сообщение отредактировал coldplay777 23 декабря 2018 - 18:33

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 23 декабря 2018 - 19:13 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Не видел чтобы кто-то в прошлом и тем более в позапрошлом сезоне хотел чтобы Марсиаля продали. Я лично не хотел чтобы Санчес пришел, тупо потому что есть Марсиаль набравший ход.

    Сезон когда Марс всего 8 голов забил во всех турнирах. Он недоволен был, что гниет на банке. А Маур его постоянно критиковал. На форуме многие чмырили Марса и поддерживали в этом плане Маура.
    Цитата: Beast
    Об его продаже более менее массово начали говорить только после слов его агента что Марсиаля не устраивает игровое время в МЮ и он ищет себе другой клуб (хз блеф это был или нет, но такое было в прессе).

    Скорее всего не блеф.
    Развязали бы руки Мауру, Марса уже в команде не было бы.

    coldplay777 23 декабря 2018 - 21:30 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Ole Gunnar's First Game In-charge | Tactical Analysis | Cardiff vs Man United 1-5



    Посмотрите это видео. Четко и понятно в начале, что изменилось по сравнению с Мауром. Даже у самых умалишенных должны отпасть какие-то вопросы о желании (хотя это не точно).
    Реально крутое видео.
    Смотришь его и диву даешься насколько же Маур физрук. Пистец просто.
    Сообщение отредактировал coldplay777 23 декабря 2018 - 21:39

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 23 декабря 2018 - 21:41 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Если даже посмотрев это видео опять продолжать спорить о желании. Ну я не знаю. Это реально не смешно уже.
    В больницу надо обращаться.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 23 декабря 2018 - 23:57 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    И чтобы вы понимали. Даже в прошлом сезоне МЮ шёл последним по пробегаемой дистанции.
    Думаю, не надо быть тактическим гением, чтобы понимать, что если ты не прессингуешь, отдаёшь инициативу и играешь в low block, то очевидно будет мало движения и тд.
    Так что чушь про начали бегать отпадает. Но это итак должно быть понятно, но все же. Не все могут адекватно мыслить, увы.

    Ну и символично, как высоко выдвигались Линда и Джонс. Обоим было сказано атаковать пространство - у обоих были моменты, когда они доходили с мячом до штрафной соперника. Но зачем об этом думать, если можно просто про желание написать.
    Сообщение отредактировал coldplay777 24 декабря 2018 - 00:46

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 24 декабря 2018 - 16:19 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Посмотрите это, красота.
    https://www.reddit.com/r/reddevils/comments/a944w2/fred_pulling_the_strings_in_m
    idfield_against/

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 24 декабря 2018 - 17:40 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    забавно, игра мне понравилась, пока осторожно посмотрел...не хочу сглазить...по тактике..ну сука как преметивно Марс забил, как банально его вывели но сука и даже этого не мог поставить Маур...как оказалось все проще..и йух там на автобус...Кардиф просто не знал что делать...

    идейно некоторые зарисовки еще с ван Гаала выходят, выдвигающиеся ЦЗ на перехват, треугольники которые должны были быть...вопрос в чем дело? ну тот дядька в разы специфичнее Маура и его методы..а вот Оле простым ясным языком пояснил что и как и завертелось...пусть пока корявенько, не все понятно, там сильно тут в недодачу...главное это нравится игрокам, они легки им приятно...что еще надо???

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 24 декабря 2018 - 18:30 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Manowar
    идейно некоторые зарисовки еще с ван Гаала выходят, выдвигающиеся ЦЗ на перехват, треугольники которые должны были быть...вопрос в чем дело?

    Да это элементарные азы в принципе. Не только Ван Гаал продвигал это.
    Просто кроме некоторых правильных футбольных вещей, Гаал еще страдал деменцией. Слишком неадекватное поведение и общение с игроками, прессой.
    Сообщение отредактировал mu best team 24 декабря 2018 - 18:31

    Manowar 24 декабря 2018 - 19:33 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Да это элементарные азы в принципе. Не только Ван Гаал продвигал это.

    ну начал он это...и то как команда располагалась у него это был негативный момент в его работе так как не было эффективно. САФ работал по другому Рио и Вида друг друга страховали все было проще..у него это вызывало вопросы. ну а его треугольники? их же не было, хотя он их применял очень круто...а тут в принципе как на тренировке сыграли

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 24 декабря 2018 - 20:41 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Manowar
    ну сука как преметивно Марс забил

    Как "преметивен" твой русский)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 24 декабря 2018 - 21:20 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    Как "преметивен" твой русский)

    это не танко...превратившись в муравьеда ты ушел темной стороны...увы Вуди...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371831
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo