Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Plast1c 12 октября 2019 - 17:48 | Сообщение: #1821
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    МЮ спокойно может получить такой же контракт, а то и лучше. И это несмотря на оцтойные результаты в последние годы

    Да-да: Вы просто не представляете, сколько крупнейших компаний хотят быть нашими спонсорами.

    Нечто подобное мы перед летним ТО слышали. Только там об игроках речь шла.

    mu best team 12 октября 2019 - 17:54 | Сообщение: #1822
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Для этого зимой надо брать напа. Либо Жука, либо Холанда

    В топку Жука.
    Холанд загадочный тип. Не думаю, что в толпе зеленых пацанчиков нужно прибавление.

    Sprian 12 октября 2019 - 18:09 | Сообщение: #1823
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Дядьке с большим болтом нужен, молодежи так много, что в говне сидим.

    Dwayne 12 октября 2019 - 20:56 | Сообщение: #1824
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    В топку Жука, с него песок сыпаться начнет скоро. Холланд - хорош, топчик растет(Колд стайл)
    Ranger 12 октября 2019 - 22:03 | Сообщение: #1825
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Все таки пришел к выводу, что Сольскьяеру надо до лета дать доработать. Может кого еще выгонит, за Смолинга ему уже спасибо.
    А там летом, уже конечно надо гнать, только звать то почти некого, Аллегри или Венгер варианты более менее. Почетино нахуй, футбол у него британское бей беги.
    Сообщение отредактировал Ranger 12 октября 2019 - 22:04
    Woodman137 12 октября 2019 - 22:11 | Сообщение: #1826
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Ranger
    Все таки пришел к выводу, что Сольскьяеру надо до лета дать доработать. Может кого еще выгонит, за Смолинга ему уже спасибо.
    А там летом, уже конечно надо гнать

    Если его летом уберут, то как он сможет кого-то выгнать? Зимой вряд ли кого-то скинут

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Ranger 12 октября 2019 - 22:22 | Сообщение: #1827
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Woodman137
    Я на зиму надеюсь все таки, думаю второй этап чистки там будет. Руководство ему доверяет пока, он дальше будет опускать клуб на дно и искать причину в игроках, а значит перед увольнением пару днарей успеет скинуть.
    Woodman137 12 октября 2019 - 22:31 | Сообщение: #1828
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Ranger,
    Зимой максимум Джонса или Рохо скинут

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    embrion 12 октября 2019 - 23:00 | Сообщение: #1829
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 235

    Симпатий: 46

    Ranger,
    Чистку обычно в межсезонье делают, зря на зиму надеешься
    coldplay777 13 октября 2019 - 09:03 | Сообщение: #1830
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Ranger
    Почетино нахуй, футбол у него британское бей беги.

    Бля, ну вот это дичь реально.

    Цитата: Dwayne
    топчик растет

    Хз.
    На Лукаку похож, только не такой деревянный.

    Цитата: Ranger
    А там летом, уже конечно надо гнать, только звать то почти некого, Аллегри или Венгер варианты более менее. Почетино нахуй, футбол у него британское бей беги.

    То есть человек "за" приход Аллегри, который объективно пусть и топовый тренер, но со скучным футболом, зато у Почетта у него бей-беги. Который и в Сауте ставил красивую игру.
    Ахахахах

    Я лучше буду смотреть на потуги Оле, чем за Аллегри. Нах его.
    Почеттино лучший вариант и с самым минимальным риском.
    Дальше хз даже.
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 октября 2019 - 09:08

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 13 октября 2019 - 09:13 | Сообщение: #1831
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Надо оставлять Сульша до следующего сезона, пусть он летом продолжит обновлять состав. У него это хорошо получается, авось и игра с результатом придут, когда Сульш доведет начатое до конца
    J_Hernandez нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 13 октября 2019 - 09:48 | Сообщение: #1832
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Woodman137,
    Результаты с его тренерским уровнем не придут, хоть у него сборная мира будет.
    J_Hernandez 13 октября 2019 - 11:10 | Сообщение: #1833
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    "Манчестер Юнайтед" достиг устной договоренности с нападающим "Ювентуса" Марио Манджукичем, относительно переезда того на "Олд Траффорд" в январе.

    В прошлом месяце главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер подтвердил, что покупка нападающего становится приоритетом для его клуба на трансферном рынке.

    Таким образом, Сульшер словно признал, что его решение избавиться от Ромелу Лукаку с Алексисом Санчесом минувшим летом без замены было ошибочным.

    Как сообщает Daily Express в эксклюзивном материале, "Юнайтед" уже нашел подходящего игрока и может оформить сделку по Манджукичу сразу после открытия трансферного окна.

    На самом деле "дьяволы" интересовались Марио еще минувшим летом, но тогда в силу определенных причин сделка не состоялась.

    Манджукичу по-прежнему нет места в планах наставника "Ювентуса" Маурицио Сарри, который даже не заявил его на Лигу Чемпионов, и Марио имел уже несколько возможностей покинуть Турин, однако от переезда в Катар и МЛС отказался.

    Хорват чувствует, что даже в свои 33 года он еще не сказал свое последнее слово в Европе. Поэтому-то Манджукичу так привлекателен вариант с переходом в "Юнайтед", который испытывает колоссальные проблемы с забитыми голами.

    Марио уже дал свое согласие на переход к "дьяволам", и теперь два клуба должны договориться между собой. Ожидается, что сумма в 10 миллионов фунтов за ветерана устроит "Ювентус".


    За 10 лямов идеальная сделка за хорошего нападающего-пахаря. На пару годиков сгодится, пока у наших напов яйца не окрепнут
    Woodman137 13 октября 2019 - 12:01 | Сообщение: #1834
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Dwayne
    Результаты с его тренерским уровнем не придут, хоть у него сборная мира будет.

    Мы этого не знаем. Сейчас у него состав хуевый + травмы, даже Моур сосал с более сильным составом прошлой осенью.

    Сейчас нет свободных коучей уровня Пепа, чтобы снова забить хуй на выбранную стратегию и довериться новому тренеру. Сульш должен остаться до следующего сезона и это моя позиция.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 13 октября 2019 - 12:31 | Сообщение: #1835
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    На Лукаку похож, только не такой деревянный.

    И не такой черный.
    Цитата: Ranger
    Почетино нахуй, футбол у него британское бей беги.

    Забавно.
    Цитата: coldplay777
    Я лучше буду смотреть на потуги Оле, чем за Аллегри. Нах его.
    Почеттино лучший вариант и с самым минимальным риском.
    Дальше хз даже.

    Я до сих пор искренне не могу понять, с чего тут некоторые решили, что Аллегри такой невъебенный тренер. Еще и пизже Почетта)
    То, что он с Юве чашки собирал при полном отсутствии конкуренции на внутренней арене, еще ни о чем не говорит.
    В ЛЧ 2 финала, проигранные без реальных шансов. Учитывая, что состав Юве и тогда, и сейчас один из лучших в мире.
    Игра при Аллегри блеклая, в лучших традициях итальянского оборонительного футбола.
    Есть ощущение, что у нас, когда на горизонте появляются 1-2 известных свободных тренера. Они автоматом становятся будущими спасителями клуба. И пох, что они из себя представляют.

    Dwayne 13 октября 2019 - 12:52 | Сообщение: #1836
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Woodman137,
    До следующего сезона еще ладно, просто ты написал пусть летом обновляет состав. Это считай еще один сезон ему отдать.

    Цитата: mu best team
    Я до сих пор искренне не могу понять, с чего тут некоторые решили, что Аллегри такой невъебенный тренер.

    Я тоже. Вообще переоцененный тренер, в Юве на готовеньком собирал чашки, при этом игры невъебической никогда не было. Единственное достижение его это когда он смог Милан поднять.
    Сообщение отредактировал Dwayne 13 октября 2019 - 12:55
    Dwayne 13 октября 2019 - 12:57 | Сообщение: #1837
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: coldplay777
    Почеттино лучший вариант и с самым минимальным риском.

    Почет или Наггельсман, первый очевидно более проверенный вариант, но немца считают реальным тактическим гением + темперамент как у Клоппа.
    mu best team 13 октября 2019 - 13:15 | Сообщение: #1838
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Dwayne
    Почет или Наггельсман, первый очевидно более проверенный вариант, но немца считают реальным тактическим гением + темперамент как у Клоппа.

    Наггельсманну хотя бы 1-2 сезончика в Лейпциге надо дать, пусть опыта наберется. Это уже немного другой уровень по сравнению с Хоффенхаймом. Если сможет и там себя проявить, следующим этапом станет топ клуб. Но я думаю его переход в Баварию неизбежен, рано или поздно. Возможно и сразу после Ковача.
    Есть еще Фавр, неплохую игру впереди строит.
    У Лилля Гальтье интересный тренер.
    Но это все очень сомнительно. Поэтому и спешить с увольнением ОГС не стоит. До конца сезона ему надо дать доработать, там уже будет яснее ситуация. Должен быть существенный прогресс в игре, чтоб дать ему возможность продолжать перестройку.

    Beast 13 октября 2019 - 14:11 | Сообщение: #1839
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    с чего тут некоторые решили, что Аллегри такой невъебенный тренер.

    Вас тут трое, кто его не считает топовым. А уж среди футбольных тренеров и экспертов (чье мнение представляет ценность, в отличии от мнения всех кто тут пишет) и вовсе таких нет. Впрочем не будем мешать вам считать себя самыми умными в мире.

    П.С. в обоих проигранных финалах его Ювентус имел более слабый состав чем у соперника, причем заметно более слабый. Ругать его за это, примерно как ругать САФа за унижения в финалах 2009 и 2011.
    Сообщение отредактировал Beast 13 октября 2019 - 14:13
    mu best team 13 октября 2019 - 14:26 | Сообщение: #1840
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Вас тут трое, кто его не считает топовым. А уж среди футбольных тренеров и экспертов (чье мнение представляет ценность, в отличии от мнения всех кто тут пишет) и вовсе таких нет.

    Можно подумать, ты провел опрос всех футбольных тренеров и экспертов, что так уверенно заявляешь за всех)
    И они что не люди? Как будто редки моменты, когда эксперты несут откровенный бред)
    Цитата: Beast
    Вас тут трое, кто его не считает топовым.

    Его можно назвать топовым тренером с натяжкой.
    Игра, которую он ставит довольно скучна и прагматична. Мне никогда не нравился футбол его команд. И у меня есть большие сомнения, что он сможет вытащить команду из такого болота, в котором пребывает МЮ, при этом построив игру с нуля.
    В Юве он пришел на крепкую оборонительную базу Конте(кстати как тренер Конте > Аллегри), в команду которая была гегемоном своей страны и ничего принципиально нового он в команде не сделал.
    Цитата: Beast
    П.С. в обоих проигранных финалах его Ювентус имел более слабый состав чем у соперника, причем заметно более слабый.

    Ну скорее всего да.
    Это было больше к тому, что не стоит рассматривать 2 прохода в финал ЛЧ от Аллегри, при таком составе Юве, как нечто экстраординарное.

    Цитата: Beast
    Ругать его за это, примерно как ругать САФа за унижения в финалах 2009 и 2011.

    Абсолютно неуместное сравнение.
    Для МЮ 2011 года, выход в финал ЛЧ уже был огромным достижением. С Чичарито, Валенсией, Фабио, Пак Джи Суном и почти 40 летним Гиггзом в старте.
    На фоне той Барсы это вообще смешной состав.
    Сообщение отредактировал mu best team 13 октября 2019 - 14:29

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace