Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 17 января 2020 - 16:35 | Сообщение: #2641
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    Может быть, но по мне скорее Мак, чем Рэш капитан.

    Я сомневаюсь, что Мак необходимого уровня игрок, чтобы капитаном быть.
    Вряд ли он игроком старта будет даже.
    Sprian нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 17 января 2020 - 17:55 | Сообщение: #2642
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Вряд ли он игроком старта будет даже.

    Ну это зависит от того, как сильно МЮ будет закупаться ближайшие окна. Хотелось бы верить конечно, но что-то внутри подсказывает, что не будет прям много новых ЦП в команде.

    Woodman137 17 января 2020 - 19:20 | Сообщение: #2643
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Лал, капитан не обязательно должен быть хай-класса игроком. Невилл дохуя крутой игрок был во время капитанства? Ни разу. У колбасы щас капитанит один из самых слабых ее игроков. И таких примеров много. Капитан - это лидер, который не только умеет красивые речи толкать в раздевалке, но и на поле заряжать команду. У капитана должен быть авторитет как внутри команды, так и за ее пределами. Янгу надо отдать должное, как капитан он был намного лучше тупого Валенсии, всегда в центре событий, всегда лезет разбираться с рефери и тд.

    По поводу симуляций смешно читать, ныряли все, даже легенды МЮ, а Янг этим баловался только в 1 сезоне за МЮ. И репутация дайвера уже давно от него отклеилась. Его карьера чем-то напоминает карьеру Каррика, от которого тоже многие плевались, называли сайты его именем в шутку и тд и тп. А на пенсию он ушел заслуженным ветераном. Вот Янг примерно тоже самое.

    Упрекнуть его не в чем, он отдавал всего себя клубу, закрывал проблемные зоны, постоянно меняя позиции. В конце концов он один из тех не многих, кто застал САФа и побеждал в АПЛ.
    Arm1n, Beast нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 17 января 2020 - 22:10 | Сообщение: #2644
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    где бы Спортинг-Бенфика глянуть, может кто знает?

    матч! футбол 3, если кому интересно.
    Сообщение отредактировал brittvit 18 января 2020 - 00:13

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 января 2020 - 23:09 | Сообщение: #2645
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Капитаном по духу и характеру и в 23 можно быть.

    Крайне сложно стать капитаном в 23 в топ клубе. Это единичные, уникальные люди должны быть. Потому что какой-нибудь 33 летний дядя, просто не воспримет всерьез 23 летнего щегла, он же мальчик еще. И это в любой сфере жизни, не только в футболе, мне вот 30-ка и я вряд ли буду слушать то, что мне скажет 20-летний паренек, даже если он считает себя офигенно авторитетным по характеру и духу. Но он просто маленький еще. Бывают конечно выдающиеся личности вроде Джерарда, Терри или Роя Кина, которые в раннем возрасте стали капитанами, но у нас таких в команде не было даже приблизительно, где-то близко их уровню Магвайр, но ему не могли дать повязку сразу по приходу в МЮ. Зато дадут после ухода Янга, а больше просто некому, в МЮ больше нет ни одного харизматичного игрока.
    Сообщение отредактировал Beast 17 января 2020 - 23:12
    mu best team 18 января 2020 - 04:24 | Сообщение: #2646
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Лал, капитан не обязательно должен быть хай-класса игроком.

    Капитан в идеале это авторитет на поле. Странно было бы напихивать своим одноклубникам за косяки на поле, если сам привозишь из матча в матч. Капитан по любому должен соответствовать по уровню игры.
    Цитата: Woodman137
    Невилл дохуя крутой игрок был во время капитанства? Ни разу.

    Невилл на момент получения капитанства был стареющим топом. Если их сравнивать с Янгом, то Эшли топом не был никогда.
    Цитата: Woodman137
    У колбасы щас капитанит один из самых слабых ее игроков.

    Хендо очень много значит для колбасы. Он далеко не днище.
    Цитата: Woodman137
    Янгу надо отдать должное, как капитан он был намного лучше тупого Валенсии, всегда в центре событий, всегда лезет разбираться с рефери и тд.

    Валенсия за 10 лет в Англии так и не выучил нормально язык, естественно Янг был лучше, он хотя бы базарить мог. Это вообще не показатель.

    Цитата: Woodman137
    По поводу симуляций смешно читать, ныряли все, даже легенды МЮ, а Янг этим баловался только в 1 сезоне за МЮ. И репутация дайвера уже давно от него отклеилась

    Я это запомнил и мне еще с тех пор он не нравится. Но это не единственная причина. Ключевая в том, что он просто посредственный бегунок.
    Цитата: Woodman137
    Его карьера чем-то напоминает карьеру Каррика, от которого тоже многие плевались, называли сайты его именем в шутку и тд и тп. А на пенсию он ушел заслуженным ветераном. Вот Янг примерно тоже самое.

    Каррик гораздо умнее как игрок чем Янг. Да и просто выше классом.
    Янг никогда не был так важен для команды, как Каррик в последние сезоны САФа.
    Цитата: Woodman137
    В конце концов он один из тех не многих, кто застал САФа и побеждал в АПЛ.

    Смоллинг, Джонс такие же. Докуя легенды клуба?
    Цитата: Beast
    Крайне сложно стать капитаном в 23 в топ клубе. Это единичные, уникальные люди должны быть. Потому что какой-нибудь 33 летний дядя, просто не воспримет всерьез 23 летнего щегла, он же мальчик еще. И это в любой сфере жизни, не только в футболе, мне вот 30-ка и я вряд ли буду слушать то, что мне скажет 20-летний паренек, даже если он считает себя офигенно авторитетным по характеру и духу. Но он просто маленький еще

    Очень стереотипное и поверхностное суждение.
    Херово что дожив до 30 лет, ты до сих пор так мыслишь.
    Цитата: Beast
    в МЮ больше нет ни одного харизматичного игрока.

    Мактоминей.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Beast 18 января 2020 - 04:51 | Сообщение: #2647
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в преддверии матча 23-го тура английской Премьер-лиги, в котором мерсисайдцы принимают «Манчестер Юнайтед», раскритиковал стиль игры команды Уле-Гуннара Сульшера, упрекнув их в излишней заточенности на обороне.

    «Это странно, когда ты противостоишь такой классной команде, как «Манчестер Юнайтед», а она играет так, как играет. Не знаю, говорил ли я, что они всегда обороняются, но, наверное, говорил. Это правда. Так было и с «Тоттенхэмом» на прошлой неделе. Не сказать чтобы они только контратаковали, но это главное, что они делали.

    В победной для нас игре со «шпорами» (1:0) мы владели мячом 80 процентов времени, и это не есть нормально. Если люди видят в этом критику, мне это не изменить», — приводит слова Клоппа Daily Mail.

    Клопп уколол.
    Цитата: mu best team
    Очень стереотипное и поверхностное суждение.
    Херово что дожив до 30 лет, ты до сих пор так мыслишь.

    Подтверждается многочисленной практикой. Дети редко бывают умными, мне во всяком случае они не попадались пока что.
    Цитата: mu best team
    Мактоминей.

    В моих тапочках больше харизмы.
    Сообщение отредактировал Beast 18 января 2020 - 04:53
    Disturbed 18 января 2020 - 07:43 | Сообщение: #2648
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Капитан-легенда ушёл через полгода после получения повязки, вроде как даже отказавшись играть после предложения от Интера.
    Капитан, которого мы заслужили.

    Цитата: Woodman137
    Невилл дохуя крутой игрок был во время капитанства?

    Не позорься.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Beast 18 января 2020 - 09:07 | Сообщение: #2649
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Disturbed
    вроде как даже отказавшись играть после предложения от Интера.

    Ага, еще и нассал на поле Олд Траффорда и насрал в раздевалке.
    Цитата: Disturbed
    Не позорься.
    Arm1n 18 января 2020 - 09:27 | Сообщение: #2650
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: brittvit
    матч! футбол 3, если кому интересно.

    чо ты смотришь вражеские каналы?
    Woodman137 18 января 2020 - 09:58 | Сообщение: #2651
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    Клопп уколол.

    прочитал Клопп куколд))

    Оле ему ответил кстати. И у колбасни пуканы сгорели)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 18 января 2020 - 10:18 | Сообщение: #2652
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Странно было бы напихивать своим одноклубникам за косяки на поле, если сам привозишь из матча в матч.

    Янг привозил меньше ДДХ и того же Магуайра к слову.
    Цитата: mu best team
    Капитан по любому должен соответствовать по уровню игры.

    Должен, но не должен быть самым топовым игроком своей команды. Главное, чтобы даже более звездные партнеры его уважали и слушались. А Янга уважали судя по всему.
    Цитата: mu best team
    Хендо очень много значит для колбасы. Он далеко не днище.

    Он самый посредственный игрок в стартовом составе. Причем с большим отрывом. И он капитан. И его слушают все эти типа звезды. Чем Янг был хуже, тем более в нынешнем МЮ?
    Цитата: mu best team
    Я это запомнил и мне еще с тех пор он не нравится. Но это не единственная причина. Ключевая в том, что он просто посредственный бегунок.

    Пак был посредственный бегунок, но его все любят. Типа вау какая затычка была вай вай вай. Янг вызывает уважение хотя бы тем, что за свою длинную карьеру в МЮ поиграл на куче разных позиций, подстраиваясь под команду. И нигде откровенно не проваливался. Держал свой средний лвл.
    Цитата: mu best team
    Каррик гораздо умнее как игрок чем Янг. Да и просто выше классом.
    Янг никогда не был так важен для команды, как Каррик в последние сезоны САФа.

    Лал, я не сравнивал их как игроков)
    Цитата: mu best team
    Смоллинг, Джонс такие же. Докуя легенды клуба?

    Речь не о статусе Легенды. А о заслугах игрока. Янг - один из немногих в этом составе у кого есть медаль АПЛ и кто играл под рук-вом САФа. Не его вина, что МЮ так посыпался после ухода САФа и Гилла.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 18 января 2020 - 11:25 | Сообщение: #2653
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Woodman137,
    Янгу не повезло, в успешной команде ему бы спасибо говорили, тут же как отбойник, согласен с тобой, норм пацан свое честно отработал.
    mu best team 18 января 2020 - 11:46 | Сообщение: #2654
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Подтверждается многочисленной практикой. Дети редко бывают умными, мне во всяком случае они не попадались пока что.

    Дети это все, кто младше тебя? Или младше 30?

    Цитата: Woodman137
    Янг привозил меньше ДДХ и того же Магуайра к слову.

    Меньше ДДХ да, но это чуть разные позиции. Меньше Магуайра вряд ли. Да и каким бы ни был Мага, он классом выше чем Янг.
    Цитата: Woodman137
    Должен, но не должен быть самым топовым игроком своей команды. Главное, чтобы даже более звездные партнеры его уважали и слушались. А Янга уважали судя по всему

    Про самого топового речи и не шло.
    Янг диджеил, боялись что без музыки останутся. Да и сколько он там прокапитанил. Меньше года.
    Цитата: Woodman137
    Он самый посредственный игрок в стартовом составе. Причем с большим отрывом. И он капитан. И его слушают все эти типа звезды. Чем Янг был хуже, тем более в нынешнем МЮ?

    Ловрен/Матип самые посредственные. И он > Янг как игрок.
    Цитата: Woodman137
    Пак был посредственный бегунок, но его все любят. Типа вау какая затычка была вай вай вай. Янг вызывает уважение хотя бы тем, что за свою длинную карьеру в МЮ поиграл на куче разных позиций, подстраиваясь под команду. И нигде откровенно не проваливался. Держал свой средний лвл.

    Не сравнивай достижения корейца с Янгом. Пак был намного полезнее, он в топовых матчах всегда себя проявлял.
    Цитата: Woodman137
    Лал, я не сравнивал их как игроков)

    А я сравнивал. Это как бы самый важный показатель - качество их игры и важность для команды.
    Цитата: Woodman137
    Речь не о статусе Легенды. А о заслугах игрока. Янг - один из немногих в этом составе у кого есть медаль АПЛ и кто играл под рук-вом САФа. Не его вина, что МЮ так посыпался после ухода САФа и Гилла.

    Не его вина. Его вина в том, что он посредственный игрок. Задержался в МЮ он чисто чудом. Так совпало что времена пиздеца пришли и он в этом болоте был не самым худшим. Но когда такой игрок становится кэпом, это уже очень грустно. Хорошо, что он свалил. Но надо было его гнать лет 5 назад еще. И не лицемерьте тут, его 90% сайта поганой метлой гнали еще при Мойесе/Гаале/Мауре, а тут блять давай-те дифирамбы ему споем. Обычный игрок, таких как он дохрена и больше будет еще. Было бы о ком беспокоиться, раскройте глаза.

    brittvit 18 января 2020 - 11:47 | Сообщение: #2655
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Arm1n
    чо ты смотришь вражеские каналы?

    в Макдональдс зачем ходил?
    британский футбол чего смотришь?
    японскую аппаратуру почем покупал?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 18 января 2020 - 11:54 | Сообщение: #2656
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    в МЮ больше нет ни одного харизматичного игрока.

    Ну и?
    У МЮ самая молодая команда в чемпе (или в тройке).
    Из основного состава опытные только Де Хеа и все.
    Все остальные либо молодые, что по твоей логике значит не могут быть капитанами, либо недавно в клубе. Ну некоторые из них никогда и не будут отвечать требованиям.

    А характер у Мака точно есть. Бред не неси пожалуйста.
    Как и у Раша.

    Цитата: Beast
    Ага, еще и нассал на поле Олд Траффорда и насрал в раздевалке.

    Ну это Ди Марцио писал. И как только слухи начали появляться, Янга-то в заявке и не стало.
    Так что может и правда.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 января 2020 - 11:55

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 18 января 2020 - 11:57 | Сообщение: #2657
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Не его вина. Его вина в том, что он посредственный игрок.

    Я тебе про Ерёму, ты мне про Фому. В МЮ было много посредственностей и я приводил их в пример. Но их провожали иначе. Никто не спорит с тем, что Янг средний футболист. У меня к нему претензий нет, тем более как капитану. У нас до этого капитанил эквадорец с зашитым ртом и никого это не смущало. К слову эквадорца провожали с почестями, лал. А он куда более ограниченный и низкоуровневый футболист

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 18 января 2020 - 12:10 | Сообщение: #2658
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    и низкоуровневый футболист

    Ахахахахх
    Валя проводил сезоны на таком уровне, на каком Янг и близко не был.
    Чушь не неси.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 18 января 2020 - 12:12 | Сообщение: #2659
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    Валенсия - один из самых примитивных игроков, каких я видел в МЮ. Примитивней только Джон Оши или Даррон Гибсон

    Даже Тьягу Мануэл Диаш Коррея был значительно интереснее
    Сообщение отредактировал Woodman137 18 января 2020 - 12:14

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 18 января 2020 - 12:14 | Сообщение: #2660
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: draco
    Янгу не повезло, в успешной команде ему бы спасибо говорили

    В успешной команде он бы не играл.
    Цитата: Woodman137
    Я тебе про Ерёму, ты мне про Фому. В МЮ было много посредственностей и я приводил их в пример. Но их провожали иначе.

    Каких посредственностей ты приводил в пример? Каррик и Парк? Оба были круче и полезнее в 17 раз, чем Янг.
    И да, Парка САФ слил как только тот начал стареть, лет в 30-31. А Янга мы до 34 лет не пойми зачем удерживали.
    Цитата: Woodman137
    У меня к нему претензий нет, тем более как капитану. У нас до этого капитанил эквадорец с зашитым ртом и никого это не смущало. К слову эквадорца провожали с почестями, лал. А он куда более ограниченный и низкоуровневый футболист

    Оба средних бегунка, не более. Ни Валя, ни Янг и близко никогда не должны были быть капитанами МЮ.
    И оба далеко не легенды клуба, правда Валя в целом будучи игроком такого же уровня, успел принести больше пользы, чем Янг. И у него была парочка топовых сезонов за спиной, в отличие от Янга. Но в целом +- одинаковые пацаны.
    Им повезло, что они оказались в клубе в переходный момент, когда нет таких высоких стандартов как это было еще 5-10-20 лет назад. Иначе они бы не провели столько матчей за основу.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace