Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    mu best team 18 января 2020 - 23:24 | Сообщение: #2681
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Ну да, у 5 разных тренеров играл в основе. Это кстати факт.

    1. Он далеко не у всех тренеров был твердым игроком старта.
    2. Он играл регулярно ровно до того момента, пока МЮ не купил наконец нормальных крайков. Как появился Биссака, выздоровел вечно поломанный Шоу + влился молодой Уильямс, Янг стал полноправным игроков банки. Вот и решил свалить.

    Plast1c 18 января 2020 - 23:32 | Сообщение: #2682
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: J_Hernandez
    Там конкуренты ртом поработали активно, если выиграем колбасу - то попадем в 4

    До четверки 5 очков.

    routsher 18 января 2020 - 23:35 | Сообщение: #2683
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Цитата: Plast1c
    если выиграем колбасу

    Вот-вот , если...

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Beast 19 января 2020 - 00:16 | Сообщение: #2684
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Он играл регулярно ровно до того момента, пока МЮ не купил наконец нормальных крайков. Как появился Биссака, выздоровел вечно поломанный Шоу + влился молодой Уильямс, Янг стал полноправным игроков банки. Вот и решил свалить.

    Угу, в 34 года наконец стал сидеть на банке, вот это уникальное событие.
    Цитата: Plast1c
    В то время как Янг, непонятно каким образом заслужил место в основе при пяти тренерах.

    ну, не мне судить выбор САФа, Мойеса, ЛВГ, Моура и Сульшера. Если бы его ставили в состав скажем только САФ и Мойес, то можно было бы сказать что дедушка впал в маразм под конец карьеры, а Мойес просто тренер слабый, но его ставили в состав все 5 тренеров, в прошлом сезоне он вообще отыграл больше всего матчей за все годы проведенные в МЮ. Да кстати еще он еще и на ЧМ 2018 в основе сборной Англии играл. Но тут приходят пасаны с ру форума и говорят что 5 тренеров лобки и ошибались с тем что ставили Янга в состав, а на самом деле он был дно. Ну ок, я понял ваше мнение.
    Сообщение отредактировал Beast 19 января 2020 - 00:25
    Plast1c 19 января 2020 - 00:55 | Сообщение: #2685
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Тебе нравилась игра Янга? Или то, что его в старт ставили говорит о его крутости? Хотя, может ты матчи МЮ не смотрел, только этим можно объяснить твою позицию по Янгу
    Цитата: Beast
    Но тут приходят пасаны с ру форума и говорят что 5 тренеров лобки и ошибались с тем что ставили Янга в состав, а на самом деле он был дно.

    Представь себе, у пацанов с ру форума есть собственное мнение.

    mu best team 19 января 2020 - 01:26 | Сообщение: #2686
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Угу, в 34 года наконец стал сидеть на банке, вот это уникальное событие.

    Ты же любишь статистику, так вот Янг за 9 лет, лишь 1 раз отыграл за сезон более 40 матчей. Получается он прилично сидел на банке. Да и сам посчитай за 8.5 сезонов он отыграл 261 матч. Не сказать что прям бетонный игрок основы.
    Цитата: Beast
    ну, не мне судить выбор САФа, Мойеса, ЛВГ, Моура и Сульшера. Если бы его ставили в состав скажем только САФ и Мойес, то можно было бы сказать что дедушка впал в маразм под конец карьеры, а Мойес просто тренер слабый, но его ставили в состав все 5 тренеров, в прошлом сезоне он вообще отыграл больше всего матчей за все годы проведенные в МЮ. Да кстати еще он еще и на ЧМ 2018 в основе сборной Англии играл. Но тут приходят пасаны с ру форума и говорят что 5 тренеров лобки и ошибались с тем что ставили Янга в состав, а на самом деле он был дно. Ну ок, я понял ваше мнение.

    Ну ты реально забавный персонаж конечно.
    Долбишь одно и тоже даже не думая.
    Тут все как на ладони, матчи смотришь и видишь как играет тот, или иной игрок. О чем спор вообще? Янг играл порой нормально, но было это не так часто. В защитника он переквалифицировался с годами, молодец. Только хорошим защитником он так и не стал. А учитывая наш подбор игроков в обороне, он играл за неимением других качественных вариантов.
    В целом он даже не достоин стольких упоминаний о нем. Свалил, и слава Богу. Только надо было это делать раньше. Затянули, как и с Дармианом, Смоллингом, Феллаини. Также тянем сейчас с Рохо, Джонсом и т.д.

    Beast 19 января 2020 - 03:03 | Сообщение: #2687
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    В МЮ уже лет 10 как проблемы с составом и Янг был не хуже среднестатистических игроков МЮ этих лет. Поэтому и попадал в состав стабильно, раз за разом, при всех тренерах которые только были. Ты говоришь что от Янга надо было избавляться давным давно, ок, кто бы играл вместо него ? Сломанный Шоу ? Ребята из молодежки ? Всех кого МЮ покупал на его место, тупо оказывались хуже, ну не было бы Янга, играл бы Дармиан или Рохо на его позиции и ты сейчас бы говорил что Дармиан и Рохо дно и плевался бы от них так же как от Янга, если не еще сильней.

    Цитата: Plast1c
    Представь себе, у пацанов с ру форума есть собственное мнение.

    Угу я заметил. Умнее САФа, Моура и Ван Гала вместе взятых. Дали бы пасанам с ру форума порулить, так МЮ бы треблы делал каждый год и на всех позициях играли бы лучшие игроки, а не Янги всякие.
    Сообщение отредактировал Beast 19 января 2020 - 03:05
    coldplay777 19 января 2020 - 07:55 | Сообщение: #2688
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Заипали уже со своим Янгом. Скок можно?

    Реальность такова, что он должен был уходить еще неск-ко лет назад, но из-за убогого рук-ва МЮ так получилось, что никого лучше его не было.
    Принес пользу, да, еще бы не принес, он блять здесь 9 лет почти был. Спасибо и до свидания.

    А с Бистом спорить нельзя. Это гиблое дело.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 19 января 2020 - 08:11 | Сообщение: #2689
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Угу я заметил. Умнее САФа, Моура и Ван Гала вместе взятых.

    Я третий раз спрошу. Тебе игра Янга нравилась?

    coldplay777 19 января 2020 - 08:42 | Сообщение: #2690
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Что-то у меня совсем плохие предчувствия. Раш может на неск-ко месяцев вылететь.
    Пиздец как обидно будет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Alex10 19 января 2020 - 10:29 | Сообщение: #2691
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    За всё время выступления Янга за «Юнайтед» его не обсуждали здесь так часто, как после ухода))

    mu best team, с говноедом, конечно, явный перебор.

    Dwayne 19 января 2020 - 10:47 | Сообщение: #2692
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    coldplay777,
    Если вылетает, нужно покупать Кавани.
    Beast 19 января 2020 - 11:17 | Сообщение: #2693
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Я третий раз спрошу. Тебе игра Янга нравилась?

    Когда как, в общем-то как и с абсолютно любым игроком в МЮ. К самоотдаче и преданности клубу у меня вопросов нет. Ну и да, я рад что его не продали 4 года назад, иначе все это время играл бы Дармиан или Рохо, которых я считаю более слабыми игроками. И да, попытки его заменить предпринимали почти все, но разве Янг виноват в том, что раз за разом соискатели на его место оказывали посредственными игроками ? Вот по существу, конкретно у тебя к Янгу какие претензии, что он мог бы сделать (с учетом его мастерства и игровых качеств), но не сделал ? Ему стоило самому из МЮ свалить, бойкотировать тренировки лишь бы его продали или что ?
    Да, я понимаю что имеют ввиду те кто говорит что Янга не должно было быть в команде уже лет 5. Так же как там не должно было быть еще игроков 10, которые там оказались. И еще МЮ не должен был занимать 5,6,7 места. Но вы рассуждаете как должно быть с позиции "МЮ топовая команда", а он ею быть временно перестал к сожалению, так что все эти "должно" не имеют отношения к реальности. Я вот тоже могу сказать что 18 летние парни из академии не должны спасать такой клуб как МЮ, но блин если объективная реальность такая какая есть, то ничего не поделать.
    Так же не могу не отметить пользу Янга как универсального запасного, способного сыграть на трех позициях (а то и 4-х), что порой выручало нас во время травм ключевых игроков. Серьезно, я не помню чтобы был такой хейт по поводу например Пак Джи Суна (единственный плюс это его старательность, во остальном типичный середняк, не лучше Янга) или Оши, которые тоже протянули в МЮ довольно много времени.

    Ладно, пофиг, не хочу ругаться тут ни с кем. Считайте что с этой темой закончил.
    Сообщение отредактировал Beast 19 января 2020 - 11:24
    Beast 19 января 2020 - 11:30 | Сообщение: #2694
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Раш может на неск-ко месяцев вылететь.

    Вроде Сульшер сомневался в том что Рэш сыграет с Ливерпулем, типа скорее всего не сыграет (сейчас то уже понятно что не сыграет, но я не об этом. Если было бы что-то очень серьезное, то скорее всего он бы сказал что Рэшфорд однозначно не сыграет, а тут еще были какие-то сомнения, так что может всё не так плохо.
    Зачем было вообще Рэшфорда выпускать на кубок, он и так не отдыхает почти, 1882 минуты в одной только АПЛ наиграл. Ну да что сейчас говорить... А такой сезон проводил, казалось что может и 30-ку во всех турнирах оформить.
    Сообщение отредактировал Beast 19 января 2020 - 11:32
    mu best team 19 января 2020 - 11:34 | Сообщение: #2695
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Вроде Сульшер сомневался в том что Рэш сыграет с Ливерпулем, типа скорее всего не сыграет (сейчас то уже понятно что не сыграет, но я не об этом. Если было бы что-то очень серьезное, то скорее всего он бы сказал что Рэшфорд однозначно не сыграет, а тут еще были какие-то сомнения, так что может всё не так плохо.

    Не всегда тренеры на пресс конфах вскрывают карты и говорят то, что реально думают. Майнд геймс никто не отменял.

    Beast 19 января 2020 - 11:45 | Сообщение: #2696
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Не всегда тренеры на пресс конфах вскрывают карты и говорят то, что реально думают. Майнд геймс никто не отменял.

    Это да. Спина кстати это вообще пздц, её по моему вообще нельзя вылечить полностью, меня вот остеохондроз мучает уже лет 10 периодически и ничего с этим не поделать, врачи сказали это не лечится до конца.
    Сообщение отредактировал Beast 19 января 2020 - 11:46
    J_Hernandez 19 января 2020 - 12:00 | Сообщение: #2697
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    "Юнайтед" близок к назначению Кампуша спортивным директором

    "Манчестер Юнайтед" близок к назначению спортивным директором Луиша Кампуша из "Лилля".

    Последние 18 месяцев вице-президент "красных дьяволов" Эд Вудворд посвятил поискам специалиста, которому он бы мог полностью доверить трансферную политику клуба.

    По информации The Sun, столь ответственную роль может получить 55-летний Кампуш, который заработал репутацию трансферного гуру своей работой в "Лилле" и "Монако".

    Именно Луиш привел в "Монако" Килиана Мбаппе, Фабиньо, Бернарду Силву и Антони Мартиаля. А прошлым летом Кампуш продал в "Арсенал" Николя Пепе за 72 миллиона фунтов.

    Издание добавляет, что "Юнайтед" интересовался Кампушем еще в период работы Жозе Моуриньо, однако Вудворд не хотел с помощью этого назначения наделять португальского тренера чрезмерной властью.


    Где там хейтеры Вуда? blush
    Beast 19 января 2020 - 12:07 | Сообщение: #2698
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: J_Hernandez
    По информации The Sun

    Еще не факт что это правда.
    И еще не факт что даже если это правда, то он будет что-то решать.
    Plast1c 19 января 2020 - 12:11 | Сообщение: #2699
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Вот по существу, конкретно у тебя к Янгу какие претензии, что он мог бы сделать (с учетом его мастерства и игровых качеств), но не сделал ?

    Я к Янгу нормально отношусь. Это не игрок основы ТОП клуба, только для ротации. Претензии у меня, к тому, что в МЮ как раз много таких игроков, как Эшли. Это и сыграло немалую роль в том, куда Юнайтед скатился.
    Цитата: Beast
    Я вот тоже могу сказать что 18 летние парни из академии не должны спасать такой клуб как МЮ, но блин если объективная реальность такая какая есть, то ничего не поделать.

    Они и не спасут, к ним в команду нужны опытные высококлассные игроки. Либо начнут спасать, когда сами опыта наберутся.
    Цитата: Beast
    Серьезно, я не помню чтобы был такой хейт по поводу например Пак Джи Суна (единственный плюс это его старательность, во остальном типичный середняк, не лучше Янга) или Оши, которые тоже протянули в МЮ довольно много времени.

    Играли хорошо, на среднем уровне, но он был стабильным. Такого количества провалов, как у Янга, у них не было Да и основой они не являлись.В самоотдаче никто Янга не упрекает, но например его передачи в штрафную - это ахтунг. Зато был хейт в адрес Уэлбека, Клеверли, Андерсона, Нани нередко доставалось.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 19 января 2020 - 12:12

    mu best team 19 января 2020 - 12:18 | Сообщение: #2700
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Спина кстати это вообще пздц, её по моему вообще нельзя вылечить полностью, меня вот остеохондроз мучает уже лет 10 периодически и ничего с этим не поделать, врачи сказали это не лечится до конца.

    Та же херня. Шейный остеохондроз периодически просыпается как только прекращаешь активные физ.нагрузки.
    Цитата: Plast1c
    В самоотдаче никто Янга не упрекает, но например его передачи в штрафную - это ахтунг.

    Навесы, неаккуратные пасы на любом участке поля и примитивность движений. Ограниченный игрок просто.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace