Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Woodman137 12 февраля 2020 - 19:20 | Сообщение: #3041
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    хорошо, когда оба цз умеют начать атаку, играют в паре за сборную. сработались бы с Магуайром и в МЮ.
    ну а наш Витя как получит мяч у своих ворот - тут же "кондрашка хватает". и мы с ним вместе всякий раз с опаской ожидаем высокий прессинг.
    с Биссакой та же песня.

    Ты как будто Витька с Ван Дейком сравниваешь...Стоунз ошибается фатально намного чаще. И привозы илитного Стоунза почти всегда оборачиваются голом, в то время как Витек дико фартожопый.
    Цитата: brittvit
    я даже помню свой вариант по Эвертону: к нам Стоунз с Баркли - к ним Джонс с полными карманами денег (пусть трясут в свою кассу).

    Помню мы еще спорили на эту тему. Я был категорически против обоих и как показало время - я был прав. В прочем как и всегда. И Баркли и Стоунз жидко обосрались
    Сообщение отредактировал Woodman137 12 февраля 2020 - 19:21

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 13 февраля 2020 - 03:42 | Сообщение: #3042
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    У нас Витя тоже умеет начинать атаку, толку то.
    Стоунз привозила тот еще. Зачем такой защитник нужен. Его умение обращаться с мячом не перекрывает его ошибки, приводящие к пропущенным голам.

    нет у Стоунза четкого взаимопонимания с тем же Отаменди, которого тоже сватали в МЮ.
    на ЧМ-2018 тройка Магуайр-Стоунз-Джонс выглядела нормально. остаюсь при прежнем мнении.
    если бы где нарыть среднее к-ство передач за игру, Витя оказался бы далеко сзади. отсюда я бы рассматривал привозы.
    у Гвардиолы цз вообще почти всю дорогу играют в цп и не гасят дальними забросами.

    Цитата: mu best team
    Игра за сборную Англии не всегда показатель. Там и Янг бегал в старте порой.

    когда Стоунз в заявке - он почти всегда в старте. значит его работа с мячом устраивает и Саутгейта, и партнеров.
    это ли не показатель? поглядим, как будет на Евро.

    Цитата: draco
    Давидушка хорошо эдика развёл).

    скорее Мендеш сработал банкира в смутное время)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 13 февраля 2020 - 04:27 | Сообщение: #3043
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Стоунз ошибается фатально намного чаще.

    ответ выше.
    ещё скажи что Стоунз дерево)
    тот же хваленый Дейк часто гасит дальняк на удачу Салаха и Клопп не орет. думаю, Гвардиола такое бы не приветствовал.

    Цитата: Woodman137
    Помню мы еще спорили на эту тему. Я был категорически против обоих и как показало время - я был прав. В прочем как и всегда. И Баркли и Стоунз жидко обосрались

    не припомню твою позицию по Рамосу, но после выбора соседей латиноголовым ОтамендЕЙ ты точно огорчался)
    у ЧелсЕЙ тренерская чехарда хуже нашей, там каждый своих подтягивает.
    в МЮ, да, Баркли не сгодился бы ни Луи, ни Жозе.
    а вот с соседями наклепать столько трофеев, срубить бабла, оставаться в обойме сборной - где тут "жидко" для Стоунза?
    ты лучше вспомни как Луи пробовал соотечественника Блинда в цз и что из этого вышло.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 13 февраля 2020 - 12:30 | Сообщение: #3044
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    тот же хваленый Дейк часто гасит дальняк на удачу Салаха и Клопп не орет. думаю, Гвардиола такое бы не приветствовал.

    Более того, Клопп сам это просит от него. Стили игры у тренеров разные.
    Цитата: brittvit
    ты лучше вспомни как Луи пробовал соотечественника Блинда в цз и что из этого вышло.

    Блинд до сих пор в ЦЗ за Аякс играл. Другое дело, что для АПЛ он слишком мелкий ЦЗ.
    brittvit нравится это сообщение.

    brittvit 13 февраля 2020 - 18:28 | Сообщение: #3045
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team

    Более того, Клопп сам это просит от него. Стили игры у тренеров разные.

    воот, отсюда больше шансов учудить изначально у Стоунза из-за постоянного катания мяча по полю.

    Цитата: mu best team
    Блинд до сих пор в ЦЗ за Аякс играл. Другое дело, что для АПЛ он слишком мелкий ЦЗ.

    Гаал удумал ставить его в цз из желания добиться первого паса (закупка Стоунза решала эту проблему).

    Защитник «Аякса» Дэйли Блинд передал эмоции от первого матча за два месяца.

    В декабре у футболиста был диагностирован миокардит – воспаление сердечной мышцы. В среду Блинд принял участие в матче против «Витесса» (3:0) в рамках Кубка Нидерландов.

    «Нет чувства лучше этого! Большая благодарность моей жене, семье, друзьям, каждому в медицинском штабе и всем, кто поддерживал и верил в меня. Спасибо вам!» – написал голландец.

    похоже, фланговая беготня уже не для него.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 13 февраля 2020 - 18:42 | Сообщение: #3046
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    как просчитали ранее Жозе, так и Пепку теперь. следующим на очереди Клопп.

    неспроста на континенте уже и Барсу имеют в хвост и в гриву.
    я к тому, что теперь тренер более умный пошел. более образованный и технически оснащенный.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 13 февраля 2020 - 20:19 | Сообщение: #3047
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    Гаал удумал ставить его в цз из желания добиться первого паса (закупка Стоунза решала эту проблему).

    Решает проблему с первым пасом и добавляет проблем с привозами.
    Цитата: brittvit
    воот, отсюда больше шансов учудить изначально у Стоунза из-за постоянного катания мяча по полю.

    Ну получается не так комфортно тогда игрок себя чувствует с мячом, раз когда он с ним, он привозит.
    Цитата: brittvit
    похоже, фланговая беготня уже не для него.

    Так он уже на фланге и не играет давно.

    brittvit 14 февраля 2020 - 10:00 | Сообщение: #3048
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    20 января 2020, 21:37
    Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что считает несправедливой критику, которой подвергается в последнее время защитник «горожан» Джон Стоунз.

    Это несправедливо, да. Мы его поддерживаем, я его поддерживаю. В карьере игрока есть взлеты и падения, так что нужно быть сильным. Мы знаем, на что он способен.

    словом, контракт до 2022, на свои 100 в неделю за соседей годится. и там Отаменди доигрывать в Ривер Плейт засобирался.
    при таком стиле игры Гвардиола никогда не найдет идеал цз.

    Цитата: mu best team
    Так он уже на фланге и не играет давно.

    Блинду под 30, вагон опыта, батя всю дорогу играл цз. неудивительно.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 14 февраля 2020 - 11:44 | Сообщение: #3049
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    при таком стиле игры Гвардиола никогда не найдет идеал цз.

    Ляпорт. Пацан на голову сильнее Стоунза.

    brittvit 14 февраля 2020 - 18:55 | Сообщение: #3050
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    вроде одногодки. 4 матча в этом сезоне и травма. со времен в Бильбао, да, Лапорт идеален для Хосепа (баск ещё и на сборные забил).
    только вряд ли он сумеет помочь тренеру в важнейших боях против Реала.
    скорее отсутствие Лапорта прибавило давления на Стоунза и может сослужить плохую службу для самого Гвардиолы.

    Бог с ней – со сборной Франции, не будем затрагивать эту тему?
    – Да уж, будьте так добры. Не хочу. Тренеру решать. Пригласит – хорошо, не пригласит – переживу. А разговоры об этом только расстраивают. Уже два года молчу на этот счет, хотя ведь постоянно в списке кандидатов. Но не в обиде! Оставьте просто меня в покое. Вот если пригласят в сборную – тогда и задавайте ваши вопросы. А пока забудьте обо мне. И не напоминайте о твитте четырехлетней давности. Мне был 21 год, не вызвали в сборную, ну и написал в твиттере что-то в сердцах. Тоже мне преступление! Я же не написал: «Пошла она куда подальше – эта Франция!» Не могут забыть мне этого уже четыре года. И все время напоминают мне историю с испанской сборной. Я всегда говорил, что хочу играть за Францию. Играл во всех юношеских сборных, последние три года был капитаном. Ну что еще сделать, чтобы люди поняли – я хочу играть за Францию!

    Все же вас не отпускает эта тема.
    – Сборная – это мечта. Я из Ажена, сколько игроков с юго-запада играло за сборную Франции? Я говорю о футболе, а не о регби. В этой провинции футбол не шибко популярен, но мой отец в этом соображает, моя мама очень гордилась, что я играю в сборной. И вдруг в одночасье на мне ставят крест. Но проблема не в том, что меня не зовут. Проблема в том, как все обставляется, во всем этом вранье, которое ранит моих близких. Мать мне позвонила вся в слезах: «Что ты сделал! Что ты наговорил!»
    Сообщение отредактировал brittvit 14 февраля 2020 - 19:01

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 14 февраля 2020 - 18:55 | Сообщение: #3051
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    не припомню твою позицию по Рамосу, но после выбора соседей латиноголовым ОтамендЕЙ ты точно огорчался)

    Я был против обоих, архив трансферной темы тебе в помощь
    Цитата: brittvit
    ещё скажи что Стоунз дерево)

    Техника - канеш ключевой параметр в игре защитника(нет), и даже в ней Стоунз не сильнее Вити. Крайне переоцененный защитник, в чем сейчас убедились и в Сити и в сборной Англии, да и во всем мире.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 14 февраля 2020 - 19:25 | Сообщение: #3052
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Техника - канеш ключевой параметр в игре защитника(нет), и даже в ней Стоунз не сильнее Вити. Крайне переоцененный защитник, в чем сейчас убедились и в Сити и в сборной Англии, да и во всем мире.

    а не страшно себе представить, что стало бы с Витей, не будь рядом Магуайра?
    Стоунз уже полгода без Лапорта (при медленных старичках Отаменди или Фернандиньо на подстраховке).

    Цитата: Woodman137
    Я был против обоих, архив трансферной темы тебе в помощь

    да, вижу. при мучениях Блинда в цз.

    25 мая 2015 - 20:09 | Сообщение: #371

    А по мне лучше ваще ЦЗ не брать)
    Легенда137


    5 пальцев смерти
    Сообщение отредактировал brittvit 14 февраля 2020 - 19:42

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 14 февраля 2020 - 19:49 | Сообщение: #3053
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    а не страшно себе представить, что стало бы с Витей, не будь рядом Магуайра?

    В прошлом году Мага не было и Витя провел сезон очень уверенно
    Цитата: brittvit
    Стоунз уже полгода без Лапорта (при медленных старичках Отаменди или Фернандиньо на подстраховке).

    Казалось бы, Лапорт вылетел, бери на себя роль ключевого защитника, веди игру команды в защите, но Стоунз не из того теста. Сейчас 50-летний переученный опорник Фернандиньо их лучший центральный защитник, а не 55-миллионный Стоунз.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 14 февраля 2020 - 20:04 | Сообщение: #3054
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Казалось бы, Лапорт вылетел, бери на себя роль ключевого защитника, веди игру команды в защите, но Стоунз не из того теста. Сейчас 50-летний переученный опорник Фернандиньо их лучший центральный защитник, а не 55-миллионный Стоунз.

    Это Бист еще доказывал, что у них проблем с ЦЗ нет никаких.
    Цитата: brittvit
    а не страшно себе представить, что стало бы с Витей, не будь рядом Магуайра?

    Магуайр и сам далеко не безгрешен.

    Woodman137 14 февраля 2020 - 20:21 | Сообщение: #3055
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Это Бист еще доказывал, что у них проблем с ЦЗ нет никаких.

    Там проблемы на уровне Челси и Арсенала, где оборона состоит из клоунов. Топ-днище. Им больше голов не накидали исключительно из-за стиля игры, потому что они 80% времени мяч контролируют.
    Цитата: mu best team
    Магуайр и сам далеко не безгрешен.

    Никто не безгрешен. А Маг могуч

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 14 февраля 2020 - 20:52 | Сообщение: #3056
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    В прошлом году Мага не было и Витя провел сезон очень уверенно

    так и Смоллинг выдавал уверенный сезон и где он теперь.

    Цитата: Woodman137
    Казалось бы, Лапорт вылетел, бери на себя роль ключевого защитника, веди игру команды в защите, но Стоунз не из того теста. Сейчас 50-летний переученный опорник Фернандиньо их лучший центральный защитник, а не 55-миллионный Стоунз.

    остаюсь при мнении, что вся оборона соседей (ещё и 5 удалений за 3 месяца!) лажает из-за того, что модель игры Пепа раскусили.
    а крайним делают многомиллионного Стоунза (что и сам Гвардиола счёл несправедливым суждением, читай выше).

    проще всего назначить виновного, при том, что вся игра состоит из миллиарда нюансов.
    вот у нас, к примеру, частенько некому паснуть вперед. не только потому, что нет Погба или Мата уже не тот, а просто игроки не открываются.
    может потому мы и через фланги слабо играем. но проблемой было принято считать отсутствие толкового плеймейкера.
    зато и.о. распасовщика Фред стал игроком месяца.

    Цитата: mu best team
    Магуайр и сам далеко не безгрешен.

    спишется на обтирку первого сезона.
    Сообщение отредактировал brittvit 14 февраля 2020 - 20:54

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 14 февраля 2020 - 21:06 | Сообщение: #3057
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    так и Смоллинг выдавал уверенный сезон и где он теперь.

    Лучший защитник Сериала. *смех над фанами Кулебяки*
    Цитата: brittvit
    остаюсь при мнении, что вся оборона соседей (ещё и 5 удалений за 3 месяца!) лажает из-за того, что модель игры Пепа раскусили.
    а крайним делают многомиллионного Стоунза (что и сам Гвардиола счёл несправедливым суждением, читай выше).

    Модель игры Пепа максимально подходила Стоунзу, но даже в ней он обосрался. Про Барклю и говорить нехуй, обычное бревно. В общем, лучше просто признай, что был не прав и я приму тебя обратно на сайт )

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 14 февраля 2020 - 21:12 | Сообщение: #3058
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Техника - канеш ключевой параметр в игре защитника(нет),

    а я запишу все его футбольные неудачи на баб.
    одну бросил с ребенком, метнулся к тусовщице по ночным клубам и, быть может, до сих пор не в своей тарелке.
    тут и техника подвела, и себя не защитил)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 14 февраля 2020 - 21:17 | Сообщение: #3059
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    В общем, лучше просто признай, что был не прав и я приму тебя обратно на сайт )

    по Баркли признал на прошлых стр.
    вышло по-моему, британизация рулит)

    Сообщений: 4891

    Симпатий: 1181

    Предупреждений: 90

    верю в твоё веское мнение)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    ZULUS 14 февраля 2020 - 22:19 | Сообщение: #3060
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Сити лишили ЛЧ на два сезона и штраф влепили . Теперь надо в пятерку попадать . В идеале Гвардиолу переманить , он по-любому уйдет . Но как мы знаем , МЮ управляют дцпшники так что нереально .

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371118
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace