Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    brittvit 16 февраля 2020 - 23:50 | Сообщение: #3081
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    там Федя со старта Роялю забил)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 17 февраля 2020 - 09:07 | Сообщение: #3082
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Дейли Мейл пишет, что ФА начала расследование по поводу нарушения Сити ФФП внутри страны. И если голубых признают виновными, то могут лишить чемпионства 13/14. Таким образом, Ливер уже в этом сезоне может догнать МЮ. Double penetration for United
    Сообщение отредактировал Plast1c 17 февраля 2020 - 09:07

    Alex10 17 февраля 2020 - 09:22 | Сообщение: #3083
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Plast1c, что только не сделают, чтобы присунуть медальку великому херрарду.

    Пускай тогда и за 17/18 лишают, чего уж там)

    Plast1c 17 февраля 2020 - 09:28 | Сообщение: #3084
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    Пускай тогда и за 17/18 лишают, чего уж там)

    И в Чемпионшип отправляют.

    Alex10 17 февраля 2020 - 09:34 | Сообщение: #3085
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Plast1c, да, и отдают нам рыжего в качестве компенсации морального ущерба.

    coldplay777 17 февраля 2020 - 13:12 | Сообщение: #3086
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 18 февраля 2020 - 01:23 | Сообщение: #3087
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    твит Фабрицио Романо:
    Мино Райола, агент полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, раскритиковал главного тренера команды Оле-Гуннара Сульшера.

    «Погба не моя собственность и уж точно не собственность Сульшера. Поль сам по себе. В Великобритании или где бы то ни было еще уже давно нет права владеть человеком. Надеюсь, Сульшер не хочет намекнуть, что Поль – его пленник.

    Сульшер должен сам узнать о моих словах. Я свободен выражать свои мысли. До сих пор я, может быть, был с ним милым. Сульшер должен просто помнить то, что он говорил летом Погба. Я думаю, что Сульшер может быть расстроен по разным причинам.

    Полагаю, у него есть и другие причины беспокоиться. Больше, чем мои слова о будущем Погба. По крайней мере, я бы беспокоился, будь я на его месте», – сказал Райола.

    как это свиное рыло (шпик ходячий) подзаипало. он должен однажды договориться до неких последствий.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Alex10 18 февраля 2020 - 10:37 | Сообщение: #3088
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Как же уже заипал этот райола. Гнать всех его клиентов из клуба и никогда больше не иметь с ним дело, каким бы топовым игроком ни был его клиент.

    Непонятно только, почему сам Погба ничего не скажет толстяку, чтобы тот перестал гнать на тренера.
    Сообщение отредактировал Alex10 18 февраля 2020 - 10:48

    Plast1c 18 февраля 2020 - 11:01 | Сообщение: #3089
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    Непонятно только, почему сам Погба ничего не скажет толстяку, чтобы тот перестал гнать на тренера.

    Потому что, скорее всего, от Погба эти волнения и исходят.

    Alex10 18 февраля 2020 - 11:02 | Сообщение: #3090
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Plast1c, ну а причём здесь тренер, который постоянно защищает Погба на прессухах и не делает вбросы, как делает райола?
    Сообщение отредактировал Alex10 18 февраля 2020 - 11:03

    coldplay777 18 февраля 2020 - 11:08 | Сообщение: #3091
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Жиробас и крашеный нервничают, потому что понимают, что никто за него не собирается платить те деньги, которые МЮ просит.

    Может если Евро проведёт хорошо, то ценник возрастёт.
    А так он заебал уже. Он не должен разрешать своему агенту такую хуйню нести каждый раз. Хоть 100, хоть 80, пусть продают его и не ебут мозги.
    MoZx нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 18 февраля 2020 - 11:11 | Сообщение: #3092
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Правильно САФ базарил - Raiola - piece of sheet.
    Alex10 нравится это сообщение.

    J_Hernandez 18 февраля 2020 - 12:24 | Сообщение: #3093
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Погба - наёмник, Райола идеальный агент для бизнеса. А в бизнесе нет места дружбе и жалости.

    Позиция Райола ясна, он выполняет свою работу и поднимает шумиху.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 18 февраля 2020 - 12:28
    brittvit 18 февраля 2020 - 18:17 | Сообщение: #3094
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл выразил мнение, что «Манчестер Сити» оспорит запрет на участие в Лиге чемпионов.

    «Я думаю, что «Сити» одолеет ФФП. У меня нет уверенности в УЕФА, что они сумеют что-то сделать правильно. Думаю, решение будет отменено.

    У меня вообще нет никакой веры в УЕФА, по-моему, это безнадежная организация, принимающая хаотичные дисциплинарные решения.

    Мне кажется, «Сити» выиграет все суды. Дело зависнет в суде на какое-то время, но в конечном итоге, на мой взгляд, они выйдут победителями.

    Я также не верю, что игроки покинут команду или захотят уйти. Мне кажется, они проявят терпение – те, кого видят в клубе в долгосрочной перспективе.

    Хотя с точки зрения репутации это доставит им проблем», – отметил Невилл.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 18 февраля 2020 - 18:42 | Сообщение: #3095
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    байки великого распасовщика)
    Защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо, выступающий за «Эстудиантес» на правах аренды, рассказал о конфликте со Златаном Ибрагимовичем.

    «Это случилось на игре Лиги Европы с «Ростовом». Ибрагимович хотел, чтобы я все передачи отдавал ему, но я часто пасовал на Погба.

    Тогда он стал поднимать руки, кричать, много чего сказал мне на английском и испанском. Я ему ответил: «Что с тобой не так, носатый? Замолчи уже».

    Я знал, что он меня убьет, если поймает. Он ростом почти два метра, да еще и каратист.

    Когда он зашел в раздевалку, я прямо сказал ему заткнуться и прекратить кричать. Мы стали оскорблять друг друга, вся команда смотрела.

    Жозе Моуринью пытался нас успокоить. Я продолжал ругаться, я так защищался. Все продолжалось, пока Моуринью не остановил нас.

    Через несколько дней во время завтрака кто-то схватил меня за шею. Со смехом он сказал мне: «Засранец, нельзя так общаться со мной при всех». С тех пор мы с ним хорошо ладили», – рассказал Рохо.


    а дальше больничка, где "ладили"
    Защитник Маркос Рохо и нападающий Златан Ибрагимович надорвали крестообразные связки колена в матче за "Манчестер Юнайтед" против "Андерлехта"

    из трофейного сезона 2017.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 18 февраля 2020 - 20:07 | Сообщение: #3096
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался на тему правил финансового фэйр-плей.

    «У меня есть давно устоявшиеся взгляды на ФФА. Люди скажут, что это из-за того, что я владею «Солфорд Сити», и мы бы однозначно все еще играли в Северной Премьер-лиге, если бы не имели возможность инвестировать больше, даже если это и не применяется на том уровне.

    Но я не согласен с идеей того, что владельцы «Сити» не могут инвестировать в свой клуб. Я всегда думал, что ФФП – это ошибочный способ применения финансовых правил.

    Мой родной клуб «Бери» разорился в прошлом году, и это команда, которая близка моему сердцу. Я думаю, что ФФП был веден, чтобы остановить вымирание клубов.

    Но есть разные пути того, как этого можно достичь. Если владельцы подписывают контракты, у них должны быть деньги, чтобы их выполнять. Я думаю, что у владельцев «Манчестер Сити» они есть.

    Если вы посмотрите на «Челси», «Сити», «Лестер» и «Блэкберн» времен Джека Уокера, то мы бы никогда не увидели возникновение этих клубов из-за «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля» и «Арсенала», у которых есть история, доход и традиции, чтобы иметь возможность конкурировать в условиях ФФП.

    Предположение о том, что «Ман Сити» может догнать «Манчестер Юнайтед» за счет постепенного и естественного роста – это нонсенс.

    «Манчестер Юнайтед» сильно впереди «Сити» с точки зрения дохода, масштабов, фанбазы и вообще всего. Единственный способ, благодаря которому «Сити» мог достичь тех же условий, что и «МЮ» – это инвестиции владельцев.

    Нравится ли мне это с точки зрения того, что я хочу, чтобы «Манчестер Сити» добился успеха? Нет, я бы предпочел, чтобы «Манчестер Юнайтед» был успешным, но идея того, чтобы делать футбол антиконкурентным, смешна», – сказал Невилл.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 18 февраля 2020 - 23:02 | Сообщение: #3097
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    "вот новый поворот..."
    Мино Райола, агент полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, раскритиковал экс-игрока «МЮ» Гари Невилла.

    Невилл в эфире Sky Sports заявил, что Райола ведет себя стыдно, обсуждая возможный уход француза.

    «Гари Невилл может сам пойти к черту. Он никогда не делал успешной работы в своей жизни, кроме того, что был потрясающим футболистом.

    Если он так хорошо делает свое дело, то почему «Солфорд Сити» еще не вышел в Премьер-лигу?» – саркастически задался вопросом Райола.

    у такого хряка глистов должно быть много)

    кстати, интересная мысль:


    Я-не-Я
    Причина для бешенства толстого может быть только одна: где-то его обжимают на бабки. Возможно, Погба намекнули, что он будет травмирован до конца контракта если не сменит агента.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    J_Hernandez 19 февраля 2020 - 11:19 | Сообщение: #3098
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    "Манчестер Юнайтед", возможно, придется довольствоваться всего 50 миллионами фунтов в качестве компенсации за полузащитника Поля Погба.

    В этом сезоне на "Олд Траффорд" и в лагере Погба наступило понимание того, что продажа Поля грядущим летом будет лучшим решением для всех сторон.

    С сентября Погба сыграл лишь 71 минуту из-за проблем с лодыжкой и сейчас сосредоточен только на том, чтобы привести себя в форму для Евро-2020 и предстоящей смены клуба.

    Прошлым летом "Юнайтед" оценивал игрока сборной Франции в 150 млн. фунтов, но теперь эти цифры и близко не выглядят реалистичными, учитывая настойчивое желание Погба уйти, его проблемы со здоровьем и истекающий в следующем году контракт, который, правда, может быть продлен на 12 месяцев.

    Как сообщает Daily Mail в эксклюзивном материале, "Реал" сохраняет интерес к Погба, но готов заплатить за 26-летнего француза не более 50 млн. фунтов. "Ювентус", также проявляющий интерес к Полю, едва ли будет щедрее.


    Мдааа.... 50 лямов стоит это...
    mu best team 19 февраля 2020 - 11:32 | Сообщение: #3099
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: J_Hernandez
    Мдааа.... 50 лямов стоит это...

    Дэйли Мэйл.

    Dwayne 19 февраля 2020 - 13:26 | Сообщение: #3100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    J_Hernandez,
    Да куйня это, минимум 100 будут просить.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371105
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace