Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Woodman137 18 июня 2020 - 21:11 | Сообщение: #4201
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Plast1c,
    Здаров, где пропадал?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 19 июня 2020 - 06:14 | Сообщение: #4202
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 июня 2020 - 12:33 | Сообщение: #4203
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    The Athletic: За время карантина Мэйсон Гринвуд набрал 3 кг мышечной массы.
    Dwayne нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 июня 2020 - 12:34

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    J_Hernandez 19 июня 2020 - 12:50 | Сообщение: #4204
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    coldplay777,

    "The Athletic: За время карантина Мэйсон Гринвуд набрал 3 кг мышечной массы."


    Готов убивать.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 19 июня 2020 - 12:51
    coldplay777 19 июня 2020 - 12:51 | Сообщение: #4205
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Schmeichel on Pogba: “I’m absolutely convinced he wants to stay. I think we’ll see somebody, more of the player we saw a year ago. I just know, you speak to the right people.”


    Mctominay on Greenwood: “He is taking the gym really seriously and everything he is doing really seriously and looks a different player, to be fair. These are exciting times for him as well.”
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 июня 2020 - 13:33

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 июня 2020 - 13:00 | Сообщение: #4206
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    The Athletic: За время карантина Мэйсон Гринвуд набрал 3 кг мышечной массы.

    С бабой расстался, трахаться перестал и начал качаться)
    Еще столько же набрать и будет солидно. Рэш в этом плане образец.

    Beast 19 июня 2020 - 18:30 | Сообщение: #4207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Адама Траоре одобряет.
    coldplay777 19 июня 2020 - 20:53 | Сообщение: #4208
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Бруно:
    -Криштиану присылал мне сообщение недавно, спрашивая все ли у меня нормально, как идет моя адаптация. Он человек, которого я очень ценю. Когда обсуждалась возможность моего прихода в Юнайтед, он очень меня хвалил. По крайней мере так сказал мистер Сульшер
    -Амбиции Поля Погба такие же как и у меня - помочь клубу попасть в ЛЧ на следующий сезон


    Эвра: При Моуринью, когда у Рэшфорда не все складывалось многие клубы были заинтересованы в нем, но он говорил мне "Патрис, я никогда не покину МЮ, потому что это лучший клуб в мире".
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 июня 2020 - 20:56

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 20 июня 2020 - 11:15 | Сообщение: #4209
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Моя страница

    Де Хеа также резко отъехал к 29 годам (плюс-минус) как и другие испанские вратари, у которых игра во многом на реакции была заточена (Касильяс/Рейна/Вальдес). Ему скоро тридцать уже, его спад продолжается уже год (даже больше), он получает больше всех в мире и у него контракт до 2023.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 июня 2020 - 11:33

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 20 июня 2020 - 11:34 | Сообщение: #4210
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Кажется Woodman137 намеревался поржать с него в будущем сезоне.
    Manchester United Pub
    Сообщение отредактировал brittvit 20 июня 2020 - 11:39

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 20 июня 2020 - 11:49 | Сообщение: #4211
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Моя страница

    Тут многие в розовых очках смотрят на Магу. Но по делу, он настолько медленный и неповоротливый, что на скорости его любой средний бегунок выепет и не заметит. Его нельзя оставлять в полупозиции против игрока с мячом никогда. Это огромный минус, который периодически будет напоминать о себе, как бы хорошо он в остальном не смотрелся.

    Цитата: coldplay777
    Де Хеа также резко отъехал к 29 годам (плюс-минус) как и другие испанские вратари, у которых игра во многом на реакции была заточена (Касильяс/Рейна/Вальдес). Ему скоро тридцать уже, его спад продолжается уже год (даже больше), он получает больше всех в мире и у него контракт до 2023.

    Ну Рейна и Вальдес и не были никогда даже близко на его уровне. Там все понятно. Вратари чуть выше среднего.
    А вот Кас да, наиболее подходящий пример. Такой же резкий спад, при чем без возвращений формы. Чем дальше, тем хуже.
    Давида жаль, что его пик пришелся на те времена, когда МЮ был в жопе. А сейчас, когда у МЮ строится перспективная молодая команда, которая может что-то выиграть, он уже не вывозит.
    Я бы уже в след.сезоне принес в жертву Ромеро, и вернул Хендо. Для начала пусть Дин минуты Ромеро заберет, а там уже по ситуации смотреть. Насколько будет также нестабилен ДДХ, и насколько будет хорош Хендо. Пусть в честной конкуренции выиграет себе место.

    Woodman137 20 июня 2020 - 11:52 | Сообщение: #4212
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    Ему скоро тридцать уже, его спад продолжается уже год (даже больше), он получает больше всех в мире и у него контракт до 2023.

    Интересно, остались еще его защитники, которые в прошлом году на меня накинулись после критики Де Геи? И главный аргумент которых "он нас тащил несколько сезонов, имеет право косячить". Типа Давид должен в ноль выйти. На данный момент он пока что пользы принес больше чем вреда, вот видимо ждем пока в ноль выйдет, тогда можно будет критиковать

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 20 июня 2020 - 11:55 | Сообщение: #4213
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Интересно, остались еще его защитники, которые в прошлом году на меня накинулись после критики Де Геи? И главный аргумент которых "он нас тащил несколько сезонов, имеет право косячить". Типа Давид должен в ноль выйти. На данный момент он пока что пользы принес больше чем вреда, вот видимо ждем пока в ноль выйдет, тогда можно будет критиковать

    Тупо и по детски было после парочки ошибок его говном закидывать. На тот момент это было незаслуженно. Со всеми бывает.
    Но сейчас, когда скопилось этих ошибок уже хуево-кукево и они приобрели некую стабильность, момент настал. Все просто. Так что не набрасывай впустую.

    Woodman137 20 июня 2020 - 11:56 | Сообщение: #4214
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Но по делу, он настолько медленный и неповоротливый

    Да причем тут вообще его скорость? Бергвейн уже летел со всех ног, а Мага пятился назад, затем его на смене движения поймали. Даже со скоростью Болта, он бы ничего не смог исправить

    Цитата: mu best team
    Тупо и по детски было после парочки ошибок его говном закидывать. На тот момент это было незаслуженно. Со всеми бывает.

    Начало его спада приходится на ЧМ 18 года. Он там играл как вафел, вернулся в МЮ и продолжал играть как вафел. Уже в прошлом сезоне было видно, что Давид не тот. А он с каждым матчем это лишь подтверждает.
    Сообщение отредактировал Woodman137 20 июня 2020 - 12:00

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 20 июня 2020 - 12:02 | Сообщение: #4215
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Даже со скоростью Болта, он бы ничего не смог исправить

    Это бред. Он просто взглядом провожал его. Он даже среагировать не успел, потому что он - неповоротливый танк. Вот и все.
    Поймали его на смене движения, значит надо развернуться блять. Это же топ защ по идее. Он стоял как вкопанный и обтекал.
    И это уже далеко не первый случай, когда его быстрые игроки наебывают. Просто признай и будь объективен.

    Цитата: Woodman137
    Да причем тут вообще его скорость?

    И медленный подразумевается не только его скорость на дистанции. Медленный в движениях, в разворотах, в смене направлений. У него нет резкости, он как пароход. Габариты мешают.
    Сообщение отредактировал mu best team 20 июня 2020 - 12:04

    mu best team 20 июня 2020 - 12:08 | Сообщение: #4216
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Начало его спада приходится на ЧМ 18 года. Он там играл как вафел, вернулся в МЮ и продолжал играть как вафел.

    Я знаю, но я хуй ложил на сборную Испании. Абсолютно похер было как он играл в сборной, если бы он тащил в МЮ. Но он вернулся и начал косячить. Не сразу правда, но постепенно все наращивал темп.
    У меня уже перед глазами как дежавю - картина как ДДХ стоит после пропущенного гола, качает головой и разводит руками. Заебал, при всем уважении. Его ошибки стоят очков команде и это самое главное.

    Woodman137 20 июня 2020 - 12:27 | Сообщение: #4217
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    И медленный подразумевается не только его скорость на дистанции. Медленный в движениях, в разворотах, в смене направлений. У него нет резкости, он как пароход. Габариты мешают.

    То, что Маг прямо скажем не быстрый - это ни для кого не секрет. Но Бергвейн так же угнал бы от 90% защитников.

    Кэпу не следовало на него выбрасываться, в этом его ошибка. Он выбросился, Бергвейн на скорости ушел от него, Линда не успел накрыть удар, а дальше оставалось только по воротам попасть, ибо вратаря у нас уже второй год в раме нет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 20 июня 2020 - 12:36 | Сообщение: #4218
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Кэпу не следовало на него выбрасываться, в этом его ошибка. Он выбросился, Бергвейн на скорости ушел от него, Линда не успел накрыть удар, а дальше оставалось только по воротам попасть, ибо вратаря у нас уже второй год в раме нет

    Очень непоследовательно и несправедливо вафлить в данном эпизоде Де Хеа, при этом пытаться всячески смягчить вину Магуайра. Это предвзятость и двойные стандарты. Да испанец ошибся, но по мне Мага ошибся даже грубее. Бергвейн бил вообще без препятствий, ему никто не мешал, тупо оставили его одного. Хватит выгораживать капитана, просто признай, что он жестко лоханулся и закроем тему.

    Woodman137 20 июня 2020 - 12:49 | Сообщение: #4219
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    mu best team,
    Магуайр ошибся и с этим никто не спорит. Но когда мяч летит прямо во вратаря, тот обязан его тащить

    И в догоночку:
    xG гола Стивена Бергвейна в ворота «Манчестер Юнайтед» составил 0,08.

    Это значит, что в 92% случаев вратарь бы отразил этот удар.


    А ты продолжай кричать про объективность и сваливать все на Магуайра, лал

    У нас на раме клоун, но это видимо уже никого не удивляет. Поэтому когда Давид совершает очередной ляп, все ищут другого виновника, неинтересно в очередной раз полудохлого Де Хею пинать
    Сообщение отредактировал Woodman137 20 июня 2020 - 13:08

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 20 июня 2020 - 13:28 | Сообщение: #4220
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    А ты продолжай кричать про объективность и сваливать все на Магуайра, лал

    Я не сваливал все на Магуайра, я написал выше, что ДДХ ошибся. Но не один он, как по мне Мага ошибся еще грубее. Но так как все привыкли пидорасить Де Хеа, закрывают глаза на проеб дровосека нашего.
    А до этого ошибся Рэшфорд в середине поля.
    Цитата: Woodman137
    У нас на раме клоун, но это видимо уже никого не удивляет. Поэтому когда Давид совершает очередной ляп, все ищут другого виновника, неинтересно в очередной раз полудохлого Де Хею пинать

    Надо возвращать Хендерсона. Я в 17 раз это пишу уже как бы.
    И нет в ситуации с голом одного виновника.
    Сообщение отредактировал mu best team 20 июня 2020 - 13:28

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace