Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 8 июля 2020 - 22:09 | Сообщение: #4361
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 8 июля 2020 - 22:24 | Сообщение: #4362
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: draco
    Далот давай до свидания. Я только за. Кайфую когда на поле наши птенцы.

    Это лучший крайний защ своего поколения, доверьтесь Мауру)
    Цитата: draco
    Кайфую когда на поле наши птенцы.

    Ну это всегда збс конечно, но важнее чтоб они реально были сильнее своих конкурентов по позиции.

    coldplay777 9 июля 2020 - 17:16 | Сообщение: #4363
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    brittvit нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 9 июля 2020 - 20:13 | Сообщение: #4364
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Ответный матч с Ласком будет на ОТ проходить.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 9 июля 2020 - 20:19 | Сообщение: #4365
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Бывший полузащитник «Тоттенхэма» Рафаэл ван дер Варт раскритиковал игру защитника «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайра.

    «Я думаю, что Магуайр каждый день приходит домой и говорит своей супруге: «Я облажался, но мне по-прежнему много платят. Они действительно верят, что я хорош».

    Я действительно так считаю, он просто смеется над всеми», – заявил ван дер Варт во время интервью Ziggo.

    Woodman137 9 июля 2020 - 20:32 | Сообщение: #4366
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    mu best team,
    От ВДВ вдвойне смешно это слышать. Он сам подавал огромные надежды, а по итогу оказался вагинальным выпуком. Магвайр является капитаном топ-клуба, а ВДВ в топ-клубе на лавке сидел

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 9 июля 2020 - 21:10 | Сообщение: #4367
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    От ВДВ вдвойне смешно это слышать. Он сам подавал огромные надежды, а по итогу оказался вагинальным выпуком. Магвайр является капитаном топ-клуба, а ВДВ в топ-клубе на лавке сидел

    Пох на ВДВ и конечно он загнул некуево. Но порой смотришь на Мага, как его унижают Стасы всякие и на секунду представляешь, что бы с ним в ЛЧ сделал условный Месси, Азар, Мбаппе.

    Beast 9 июля 2020 - 22:53 | Сообщение: #4368
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    Абсолютно всем защитникам прокидывали между ног хотя бы пару раз, даже Несте и Мальдини. Не стоит на этом так уж фокусировать внимание.
    mu best team 9 июля 2020 - 22:57 | Сообщение: #4369
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Абсолютно всем защитникам прокидывали между ног хотя бы пару раз, даже Несте и Мальдини. Не стоит на этом так уж фокусировать внимание.

    Это далеко не единичный случай был, когда Магу легко проходят. Он просто недостаточно быстр.

    Beast 9 июля 2020 - 23:19 | Сообщение: #4370
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    Ну такая у него комплекция, не возможно быть одновременно рослым, мощным и быстрым, и проворным.
    mu best team 9 июля 2020 - 23:21 | Сообщение: #4371
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Ну такая у него комплекция, не возможно быть одновременно рослым, мощным и быстрым, и проворным.

    Фердинанд, Ван Дейк.
    Это все оправдания. Просто Мага слегка дуболом неповоротливый, вот и все.

    Beast 9 июля 2020 - 23:36 | Сообщение: #4372
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    Ну они конечно не настолько мощные как Мага.
    mu best team 9 июля 2020 - 23:50 | Сообщение: #4373
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Ну они конечно не настолько мощные как Мага.

    Фердинанд был объемнее и прокачаннее Маги. При этом намного пластичнее, Харри же просто большой дровосек.
    Ван Дейк да, худее и изящнее. Но рост сопоставим, при этом он быстр.

    Pusher 10 июля 2020 - 06:44 | Сообщение: #4374
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Фердинанд был объемнее и прокачаннее Маги. При этом намного пластичнее

    Ну и рост Рио прилично ниже Харри, кстати раньше и ВВД такой же рост как у Фердинанда указывали. Посмотреть бы на Магу и ВВД рядом.
    А вообще я еще во время перехода писал про то, что не помешает ему пяток кило скинуть, глядишь и играть полегче было бы.
    В целом конечно всегда хочется лучшего, а так мы делим третье место с ШЮ по пропущенным, меньше пропустили только сквозеры и лисы.
    Сообщение отредактировал Pusher 10 июля 2020 - 06:45
    Beast 10 июля 2020 - 11:08 | Сообщение: #4375
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    Фердинанд высокий и худой, у них в весе разница кг в 15, хотя Мага ни разу не жирный. Ну и да Мага еще выше и без того не маленького Фердинанда. Не может человек с ростом в 194 см и весом в 100 кг быть юрким. При этом у Магвайра есть и свои сильные стороны, благодаря таким габаритом.
    Цитата: Pusher
    В целом конечно всегда хочется лучшего, а так мы делим третье место с ШЮ по пропущенным, меньше пропустили только сквозеры и лисы.

    А если бы Давид не провалил этот сезон, то были бы на 2 месте по пропущенным и это при том что два защитника из основного состава проводят первый сезон за МЮ, так что дальше должно быть лучше.
    Вообще конечно в следующем году борьба за чемпионство будет во многом зависеть от того вернет ли Де Хеа свой прежний уровень (ну хотя бы частично), как то вообще непонятно получается, как только начали тащить парни в атаке, начались проблемы с кипером.
    Сообщение отредактировал Beast 10 июля 2020 - 11:15
    coldplay777 10 июля 2020 - 11:33 | Сообщение: #4376
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Игры теперь каждые 3 дня.
    13 - Саутгемптон дома.
    16 - КП в гостях.
    19 - 1/2 КА с Челси
    22 - Вест Хэм дома.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 10 июля 2020 - 11:37 | Сообщение: #4377
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    coldplay777,
    С КП как ни крути ротацию придётся проводить.
    coldplay777 10 июля 2020 - 11:57 | Сообщение: #4378
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Pusher,
    Я бы лучше с Саутом что-нибудь такое увидел:
    ------------------Де Хеа----------------
    АВБ-------Линделеф-----Магуайр-----Уильямс--
    -----------------Фред-----------------------
    ------Погба--------------МакТоминей--------
    --------------Бруно------------------------
    Гринвуд-------------------------Марсьяль

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 10 июля 2020 - 12:11 | Сообщение: #4379
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Фердинанд высокий и худой, у них в весе разница кг в 15, хотя Мага ни разу не жирный

    Рио никогда не был худым. Посмотри его фото без майки. Он прокачан. И Рост 188-190.
    И в 100 кг от википедии у Маги, я не особо верю. Может быть конечно теоретически, но учитывая как часто там дают ложную инфу именно по росту/весу, я думаю это неправда.
    Посмотри какой вес они дают у Адама Траоре, станет слегка забавно.
    Цитата: Pusher
    Посмотреть бы на Магу и ВВД рядом.

    Да там +- 1-2 см, не играют такой роли. Они оба каланчи за 190.
    Цитата: Beast
    При этом у Магвайра есть и свои сильные стороны, благодаря таким габаритом.

    Да есть конечно, я не писал, что он дно. Но у него есть очевидный минус - его слишком легко пройти на скорости 1 в 1. Его проходили в этом сезоне много раз. Речь не только о позоре против Борнмута. И в ЛЕ его на жопу сажали на замахе(игрок Партизана по моему), и в АПЛ такое было, даже целая нарезка его фейлов есть. Это слишком весомый минус, чтоб его не замечать.
    Цитата: coldplay777
    Я бы лучше с Саутом что-нибудь такое увидел:

    Святые набрали форму. 3 матча подряд не проигрывают, дернули Сити(не без везения конечно), с Эвертоном вчера зарубились в гостях. Тяжко с ними будет.
    Схема любопытная должна быть, но под них опасно менять игру.

    Beast 10 июля 2020 - 12:38 | Сообщение: #4380
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    АПЛ признала, что во всех матчах чемпионата, прошедших 9 июля, судьями были допущены ошибки при решении о назначении пенальти.

    Так, в матче «Астон Вилла» – «Манчестер Юнайтед» (0:3) в первом тайме был ошибочно назначен 11-метровый удар, реализованный Бруну Фернандешем.

    В игре «Эвертон» – «Саутгемптон» (1:1) пенальти также не стоило назначать. Хавбек «святых» Джеймс Уорд-Проуз не реализовал пенальти.

    В матче «Борнмут» – «Тоттенхэм» (0:0), наоборот, должен был быть назначен пенальти в пользу «шпор»: Джошуа Кинг в своей штрафной сбил форварда гостей Харри Кейна.


    Цитата: mu best team
    Рио никогда не был худым. Посмотри его фото без майки. Он прокачан. И Рост 188-190.

    Ну у него такая конституция просто, плечи узкие относительно роста. Есть такие люди-макаронины, эктоморфы. Ну да, он профессиональный игрок и конечно тело накачал, но если ты от природы эктоморф, то мезоморфом не станешь, сколько не качайся
    И в 100 кг от википедии у Маги, я не особо верю. Может быть конечно теоретически, но учитывая как часто там дают ложную инфу именно по росту/весу, я думаю это неправда.
    Посмотри какой вес они дают у Адама Траоре, станет слегка забавно.

    Ну даже если он 95 кг весит, это все равно намного больше чем Рио. Да и даже визуально видно что он гораздо мощнее и массивнее выглядит.
    А по Траоре да, забавно, но он в Барсе в общем-то не был перекаченным, может быть просто там устаревшие данные дают.

    Цитата: mu best team
    Да есть конечно, я не писал, что он дно. Но у него есть очевидный минус - его слишком легко пройти на скорости 1 в 1. Его проходили в этом сезоне много раз. Речь не только о позоре против Борнмута. И в ЛЕ его на жопу сажали на замахе(игрок Партизана по моему), и в АПЛ такое было, даже целая нарезка его фейлов есть. Это слишком весомый минус, чтоб его не замечать.

    Всё это было известно еще в 2018 году, когда слухи первые появились. Видимо в МЮ готовы мириться с этими недостатками, иначе не стали бы покупать такого игрока и видимо считают что его плюсы важнее. Ну не рождаются в последние годы Серхио Рамосы, которые могут всё. Сейчас руководству надо подумать, как сделать недостатки Маги незаметными, очевидно что ему удобно играть при низкой защите, а МЮ в последних матчах играет в высокую, это ппц как нелогично и Маге сложно в таком футболе.
    Сообщение отредактировал Beast 10 июля 2020 - 13:18

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace