Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    draco 9 сентября 2020 - 18:35 | Сообщение: #4701
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Чет пуш херню какую то набросал. Ебнврот вам что 18 не было никогда?)
    mu best team 9 сентября 2020 - 23:11 | Сообщение: #4702
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Сульшер:

    «Аякс» сделал Де Лигта капитаном, когда ему было 18 лет. Теден Менги произвёл на меня впечатление, в нём видно что-то особенное. Главное — выбрать правильный момент, чтобы дать ему шанс».

    Smoking Jesus 10 сентября 2020 - 00:50 | Сообщение: #4703
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    Теден Менги

    Стена растёт, очень жду! Наконец-то!
    Beast 10 сентября 2020 - 14:33 | Сообщение: #4704
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: draco
    Чет пуш херню какую то набросал. Ебнврот вам что 18 не было никогда?)

    В мои 18 лет во первых не было пандемии и карантинного режима, поэтому подобные вопросы отпадают. И находясь в сборной на сборах (бывают раза 2-3 в год) надо думать о игре за сборную, а не о девочках, безотносительно возраста. Но у этих двоих приоритет это девочки, а сборная где-то там на второстепенных ролях (это просто факт, хотя не могу их за это судить, мне и самому сборная Англии не нравится, если они там не будут играть то я буду только рад), если они согласились так легко променять первые игры за сборную на один единственный вечер с подружками. Ну и блин, неужели нельзя было встречу осуществлять не в отеле где сборная заселилась, сняли бы трахальник какой-нибудь придорожный, где даже камер наблюдения нет и никто бы ничего не узнал.
    Сообщение отредактировал Beast 10 сентября 2020 - 14:56
    J_Hernandez 10 сентября 2020 - 14:46 | Сообщение: #4705
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Smoking Jesus
    Стена растёт, очень жду! Наконец-то!


    C травматами Байи и Туанзебе - да. Идеальная возможность будет у него вскоре
    coldplay777 10 сентября 2020 - 16:15 | Сообщение: #4706
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    МЮ проведут товарняк с АВ в субботу.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 10 сентября 2020 - 17:54 | Сообщение: #4707
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    МЮ проведут товарняк с АВ в субботу.

    Покажут по МЮТВ, правда только в повторе.

    brittvit 11 сентября 2020 - 12:36 | Сообщение: #4708
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    МЮ проведут товарняк с АВ в субботу.

    Это интересно. Вдруг вовсю трубят о прогрессе переговорного процесса по Санчо и также вдруг этот товарняк.
    Думаю, неспроста: Дортмунд vs Бирмингем - чем не сеанс одновременной игры для Вудворда в переговорах. Жду решения в ту или иную сторону.
    Жаль по Беллингему проиграли, а ранее по Холанду. Понятно, что Эд жаждет взять реванш у окуевших немцев.

    "Клубы находятся в разных ситуациях, мы живем в период большой неопределенности в мире. Для некоторых клубов это кажется не таким важным, потому что ими владеют целые страны или олигархи, это правда. Мы не можем измениться за вечер и начать действовать на трансферном рынке так, как Челси.

    Мы другой клуб. Мы выиграли Лигу чемпионов и АПЛ, будучи таким клубом", – рассказал Клопп в интервью BBC.

    Очкарик очкует. Видать чует неладное)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 11 сентября 2020 - 12:55 | Сообщение: #4709
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    Это интересно. Вдруг вовсю трубят о прогрессе переговорного процесса по Санчо и также вдруг этот товарняк.
    Думаю, неспроста: Дортмунд vs Бирмингем - чем не сеанс одновременной игры для Вудворда в переговорах. Жду решения в ту или иную сторону.

    Где ты тут взаимосвязь то нашел?)
    Если ты все еще про Грилиша, то про него можно забыть после трансфера Ван де Бека.

    brittvit 11 сентября 2020 - 13:00 | Сообщение: #4710
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    Откуда немцам знать на что способен Эд? И разве по Ромеро и иным лавочникам что-то решили? Элемент давления всё-таки есть.
    Сообщение отредактировал brittvit 11 сентября 2020 - 13:00

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 11 сентября 2020 - 13:01 | Сообщение: #4711
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    Откуда немцам знать на что способен Эд? И разве по Ромеро и иным лпвочникам что-то решили? Элемент давления всё-таки есть.

    Вилла там Мартинесом из Арса активно интересуется. Ромеро далеко не приоритет.

    brittvit 11 сентября 2020 - 13:11 | Сообщение: #4712
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    Полагаю, что организация товарняка не только ради просмотра ближайшего резерва. Основу нет смысла подгружать после сборных.
    В отечественном футболе при таких матчах решались вопросы, не думаю что в Англии руководство клубов молча наблюдает. Скорее вопрос бизнеса.

    Прогноз: по тайму Хендо и Ромеро.
    Сообщение отредактировал brittvit 11 сентября 2020 - 13:13

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 11 сентября 2020 - 13:33 | Сообщение: #4713
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Если ты все еще про Грилиша, то про него можно забыть после трансфера Ван де Бека.

    Вудворду по-прежнему нужен громкий трансфер. Такой, чтобы успокоить фанов и чуть озаботить соперников. Нидер - ни то, ни другое.
    Потому для меня Грилиш остается как вариант сделки с привлечением в трансфер кого-то из наших почти что бесполезных лавочников.
    Иначе к Эду опять придут фанаты и снимут ворота, забросают чем-нибудь лужайку у дома)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 11 сентября 2020 - 13:38 | Сообщение: #4714
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    Полагаю, что организация товарняка не только ради просмотра ближайшего резерва. Основу нет смысла подгружать после сборных.
    В отечественном футболе при таких матчах решались вопросы, не думаю что в Англии руководство клубов молча наблюдает. Скорее вопрос бизнеса.

    Есть много игроков основы, которые не играли в сборных и им нужна игровая практика + у Виллы, как и у МЮ есть еще запасная неделя перед стартом АПЛ, почему бы этим временем не воспользоваться и не сгонять подготовительный товарняк? Все логично.
    А для бизнеса, я думаю рук-ли клубов если б пожелали, нашли бы и другой повод встретиться.

    coldplay777 11 сентября 2020 - 13:52 | Сообщение: #4715
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Да нет там никакого бизнеса.
    Товарняк они должны были играть. АВ это единственный вариант был.
    Они же не будут с КП проводить за неделю до игры...

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 11 сентября 2020 - 15:26 | Сообщение: #4716
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,

    Сам товарняк и является отличным поводом для всех заинтересованных сторон встретиться и что-либо решить при этом.
    В 2020 этот Бирмингем часто мелькал в новостях по МЮ и потому это интересно.
    Вилла должна была стартовать против соседей, почему было не приехать на товарку к нам вместо этого? Хз, видать лишние хлопоты.

    Говнопуль играл с перволиговым Блэкпулом 7:2 дома под Nord West derby против Лидса. Мы едем в гости, хоть начинаем АПЛ дома 19-го.
    Вилланы начнут аж 21-го вечером дома против Шеффилда.
    Вроде мелочь, но езда - не самая лучшая затея, лишних 2 часа туда и 2 обратно. И риск пребывания в чужих местах большого города в придачу.
    На кой топ-клубу такая выездная тренировка в условиях короны?
    Не так уж и логично, раз даже на трансляции банкиру не удастся заработать (16:00 игра, запись покажут ночью).

    Создается впечатление, будто Вудварда уже и время начинает поджимать (а может быть и сами засидевшиеся игроки с их агентами).

    Цитата: mu best team

    Где ты тут взаимосвязь то нашел?)

    Потому и мыслю, что всё это в комплексе может оказаться неспроста.
    Бирмингем, а не Манчестер. Значит нам надо больше, чем им и на это есть какая-то более-менее веская причина.
    Почему же этой причиной не может стать давний выбор Санчо или Грилиша по-обстоятельствам?
    Нормальный ход, с точки зрения дополнительно сыграть обнаглевшим немцам на нервах. Уж в этом Эд мастер.

    Ладно, поупражнялся и будет)
    Так и так время покажет что к чему и почему.
    Может докатились до того, что своей поляны жалко и едут топтать чужую))

    Цитата: coldplay777
    Да нет там никакого бизнеса.

    А никто не утверждает, что именно есть. И никто не знает.
    Даже ты)
    Сообщение отредактировал brittvit 11 сентября 2020 - 15:29

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 11 сентября 2020 - 15:32 | Сообщение: #4717
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: brittvit
    Даже ты)

    Я все знаю.
    Я Вудворд.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 11 сентября 2020 - 15:37 | Сообщение: #4718
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Я Вудворд.

    Дата и место рождения, любимая игрушка в детстве, количество заработанных денег и наличие недвижимости, кликуха Глэйзеров в клубе?
    Проверка, а вдруг Вудворд)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 11 сентября 2020 - 15:48 | Сообщение: #4719
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Прикольно будет, если Эд не поедет в Бирмингем.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 11 сентября 2020 - 17:00 | Сообщение: #4720
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Сульшер:

    «На мой взгляд, Люк, действительно, хорошо выглядит на тренировках. Он вернулся, выглядит сильным и в субботу будет играть в товарищеском матче против «Астон Виллы».

    «Аксель Туанзебе тоже приближается к своей оптимальной форме. Думаю через неделю он вернётся к полноценным тренировкам и надеюсь, что мы сразу сможем дать ему игровую практику».

    «Этот матч (товарищеская игра против «Астон Виллы) необходим для того, что футболисты получили свои игровые минуты. Некоторые тренировались больше, чем другие, а некоторые выглядят более готовыми».

    «Конечно, первые несколько игр будут важны, чтобы дать многим футболистам игровое время, так как нас ждёт долгий сезон, в течение которого будет задействовано много футболистов, и нам важно, чтобы все они были готовы» .

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace