Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 5 октября 2020 - 23:40 | Сообщение: #4841
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Woodman137,
    Батя уже назвал четыре кандидатуры.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 5 октября 2020 - 23:55 | Сообщение: #4842
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Да, он еще до этого тренировал Зальцбург и по сути сделал эту команду.

    Да, знаю.
    Просто удивился, почему он Роуз вдруг)
    Цитата: coldplay777
    Топовый тренер он.

    Я бы не хотел его в МЮ видеть.

    coldplay777 6 октября 2020 - 16:41 | Сообщение: #4843
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Создавайте темы новым игрокам.

    Траоре против Сити в юношеской ЛЧ в прошлом году - гол+гп.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 6 октября 2020 - 19:50 | Сообщение: #4844
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Как не посмотри, но с таким составом МЮ должен быть в 4-ке минимум. Так позорно играть как сейчас нельзя. Это уже на Оле.
    Почетт или Нагельсманн конфетку бы сделали из этого...
    Сообщение отредактировал coldplay777 6 октября 2020 - 19:52

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 6 октября 2020 - 19:56 | Сообщение: #4845
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    Как не посмотри, но с таким составом МЮ должен быть в 4-ке минимум. Так позорно играть как сейчас нельзя. Это уже на Оле.

    Оле пора перестать пытаться играть первым номером. Не готов еще этот МЮ так играть. Пора возвращаться к прошлогодним контратакам, зеркалкам и тд. И в такой игре совсем нет места Погбе, который постоянно не дорабатывает, теряет мячи и привозит. Даешь Донни в старт!

    В следующем матче обязательно должны быть изменения в составе и игре команды. Если Оле выставит тот же состав, что был против кур, лишь заменив Шау на Теллеса и Марса на Кавани, то нам пизда

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 7 октября 2020 - 13:52 | Сообщение: #4846
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Оле пора перестать пытаться играть первым номером. Не готов еще этот МЮ так играть.

    После карантина в прошлом сезоне отлично играли 1 номером с аутсайдерами и середняками.
    Да и до карантина, после прихода Бруно.
    Не в этом проблема.
    Цитата: coldplay777
    Как не посмотри, но с таким составом МЮ должен быть в 4-ке минимум.

    А максимум?
    Цитата: coldplay777
    Так позорно играть как сейчас нельзя. Это уже на Оле.

    Для нас сезон по сути матчем с Ньюкаслом начинается.
    Есть надежды, что после сборных, команда начнет приходить в себя. Мб не с первого матча против сорок, но дальше уже должны набрать форму и начать играть. Иначе пизда, особенно с таким графиком.
    P.S. Теллеш там 27 номер себе взял. Пельистри 28. Похоже уругваец все-таки сразу с основой будет тренироваться.

    coldplay777 7 октября 2020 - 15:19 | Сообщение: #4847
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    А максимум?

    3

    Я уже забыл кто такой Санчо.


    Сообщение отредактировал coldplay777 7 октября 2020 - 15:21

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 7 октября 2020 - 15:27 | Сообщение: #4848
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    3

    Получается ты не оставил им выбора_) Либо 3, либо 4.
    Цитата: coldplay777
    Я уже забыл кто такой Санчо.

    Конечно, у нас теперь есть Кавани, который станет легендарной 7кой. Это проверенный игрок, не то что Санчо, кот в мешке...

    coldplay777 7 октября 2020 - 15:45 | Сообщение: #4849
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    Получается ты не оставил им выбора_) Либо 3, либо 4.

    Я не буду против, если 1 будут...

    Кавани пропустит матч против Ньюкасла из-за 2-недельного карантина.
    Сообщение отредактировал coldplay777 7 октября 2020 - 15:49

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 7 октября 2020 - 15:58 | Сообщение: #4850
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Кавани пропустит матч против Ньюкасла из-за 2-недельного карантина.

    Есть подозрение, что настанет время Джеймса слева. Грин справа, Рэш наконечник.
    Вряд ли УГС доверит Игало место в старте.

    coldplay777 7 октября 2020 - 16:08 | Сообщение: #4851
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    mu best team,
    Ни того, ни другого не будет имхо.
    Либо ромб, либо лучше Бруно справа. Тем более, он там играл и точно лучше, чем Джеймс в старте.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 7 октября 2020 - 16:52 | Сообщение: #4852
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Либо ромб, либо лучше Бруно справа. Тем более, он там играл и точно лучше, чем Джеймс в старте.

    Все, что угодно лучше, чем Джеймс в старте.
    Ромб еще может быть, но Бруно направо УГС почти уверен, не поставит.

    brittvit 7 октября 2020 - 17:25 | Сообщение: #4853
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Брюс выкатит автобус, как пить дать. Было бы глупо играть во владение с Джеймсом в старте. Мне кажется Оле понял этот свой просчёт.
    Вообще можно поставить быстрого Фреда - в распасовке сгодится и бегать за Сен-Максименом и Уилсоном в помощь Биссаке будет.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 7 октября 2020 - 18:07 | Сообщение: #4854
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Вряд ли УГС доверит Игало место в старте.

    к слову, почему? он конечно не супер топ, и наверно в моменте хуже Мартиаля и Рэша, но совсем не дают играть, жаль чувака
    mu best team 7 октября 2020 - 21:21 | Сообщение: #4855
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Arm1n
    к слову, почему? он конечно не супер топ, и наверно в моменте хуже Мартиаля и Рэша, но совсем не дают играть, жаль чувака

    А че его жалеть? Мужику под занавес карьеры вдруг подарок судьбы упал с небес, в виде приглашения от МЮ. Он счастливый гоняет все время в Англии.
    Изначально было понятно, что играть много он не будет. Да и не уровень он объективно. Свою пользу он безусловно принес, я думал будет хуже. Но в целом естественно на него особо всерьез не рассчитывают.

    embrion 8 октября 2020 - 13:13 | Сообщение: #4856
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 235

    Симпатий: 46

    Ромеро вне заявки на ЛЧ. Значит таки уходит. МЛС или остается в Англии?
    Beast 9 октября 2020 - 03:16 | Сообщение: #4857
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    В беседе с ITV о поражении «МЮ» от «Тоттенхэма» в воскресенье Рой Кин сказал: «Игра против «Шпор» была позорной. Некоторые игроки позорили эмблему.

    Слишком много брака и, в конечном итоге, эти игроки будут стоить Оле работы. Бросили под автобус предыдущего менеджера. То же самое они сделают и с Оле».

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба высказался по поводу интереса к нему со стороны «Реала».

    «Что касается интереса Зидана, уже много чего сказано. Что я могу добавить? Конечно, все игроки были бы рады сыграть за «Реал». Это определенно была бы мечта. Для меня это мечта, почему бы и нет однажды.

    Я в «Манчестер Юнайтед», и я люблю свой клуб. Собираюсь отдать все, чтобы получить удовольствие от игры, а также вернуть клуб туда, где он заслуживает находиться. Я сделаю все возможное, как и мои партнеры», – сказал Погба.

    Надеюсь сможет в ближайшие пару лет свою мечту осуществить. Далеко не каждому такое в жизни удается (осуществление мечты).
    Сообщение отредактировал Beast 9 октября 2020 - 03:27
    coldplay777 9 октября 2020 - 13:06 | Сообщение: #4858
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    The Athletic с инсайдами после игры с ТТХ:
    -Бруно был особенно разозлен в перерыве матча с Тоттенхэмом, но его замена была тактической
    -Цитируя одного европейского агента "Проблема Юнайтед в том, что у них нет четкой спортивной стратегии. Когда вы говорите с МЮ, вы не говорите с футбольными людьми"
    -Несколько игроков в клубе считают, что клуб "не боролся насмерть", чтобы усилить состав, и что спортивное направление клуба было слишком непоследовательным в последние годы. Источник из раздевалки команды говорит о том, что игроки считают, что клуб упустил возможность дальнейшего усиления команды, особенно на фоне той формы, которая команда набрала после карантина
    -Некоторые игроки сомневаются в том, что Оле это топ, топ тренер. Цитируя один источник, близкий к игроку "Прежде всего должен сказать, что никто из тех игроков, с кторыми я общался, не говорит о том, что он плохой тренер, но они задаются вопросом является ли он топовым тренером. Игроки обеспокоены тем, как все резко ухудшается после одного плохого результата. Есть ощущение, что команда зависит от индивидуальных действий игроков атаки"
    -Клуб изучал возможность покупки Кулибали или Упамекано. Центральный защитник является приоритетом на лето 2021 года. Упамекано рассмотрит вариант в МЮ, только если те будут в ЛЧ

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 9 октября 2020 - 13:36 | Сообщение: #4859
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    -Бруно был особенно разозлен в перерыве матча с Тоттенхэмом, но его замена была тактической

    Есть подозрение, что останься Бруно в составе, команда бы так не поплыла.
    Цитата: coldplay777
    Некоторые игроки сомневаются в том, что Оле это топ, топ тренер. Цитируя один источник, близкий к игроку "Прежде всего должен сказать, что никто из тех игроков, с кторыми я общался, не говорит о том, что он плохой тренер, но они задаются вопросом является ли он топовым тренером. Игроки обеспокоены тем, как все резко ухудшается после одного плохого результата. Есть ощущение, что команда зависит от индивидуальных действий игроков атаки"

    Оле то не топ. Но игроки сначала за своей индивидуальной формой должны следить. Некоторые просто в ужасной готовности подошли к сезону. И тут не может быть только вины штаба.
    Магуайр, Погба, Шоу, Ван Биссака. Они все сейчас играют намного хуже, чем умеют.

    Kimi 9 октября 2020 - 14:53 | Сообщение: #4860
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: coldplay777
    Цитируя одного европейского агента "Проблема Юнайтед в том, что у них нет четкой спортивной стратегии. Когда вы говорите с МЮ, вы не говорите с футбольными людьми"

    Да неужели,серьезно?!
    Цитата: coldplay777
    Некоторые игроки сомневаются в том, что Оле это топ, топ тренер. Цитируя один источник, близкий к игроку "Прежде всего должен сказать, что никто из тех игроков, с кторыми я общался, не говорит о том, что он плохой тренер, но они задаются вопросом является ли он топовым тренером. Игроки обеспокоены тем, как все резко ухудшается после одного плохого результата. Есть ощущение, что команда зависит от индивидуальных действий игроков атаки"

    Как показатель,что команды как не было,так и нет.Все зависит исключительно от индивидуальных действий в атаке:если наберут форму,то может начнем выиграть,- если нет,нам жопа.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace