Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    mu best team 6 декабря 2020 - 20:06 | Сообщение: #5141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба рассказал, как перенес коронавирус, и как инфекция сказалась на его форме.

    «Это странно. Сложно объяснить, потому что вы не поймете.

    Даже на тренировке я мог сказать тренеру по физподготовке, что я чувствую себя странно. Это не я. Я очень быстро уставал, у меня очень быстро сбивалось дыхание.

    В первой игре сезона я не мог бегать. Я пытался. Я говорил тренеру: «Я выйду в старте, посмотрим, что будет». Но я задыхался. Мне потребовалось много времени, чтобы вернуться в нормальную форму и наладить психологическое состояние.

    Здорово вернуться к команде, забитый гол помог нам вернуться в игру, это очень важно для команды. Я очень рад.

    Я ищу свой ритм. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, я снова могу контролировать игру, получать мяч. Это я.

    Это хорошо для «МЮ», ведь я командный игрок. Пока команда побеждает, это самое главное, понимаете? Именно поэтому я пришел сюда, и именно поэтому хочу добиться здесь успеха», – сказал Погба в интервью клубному телевидению.

    Beast 6 декабря 2020 - 20:18 | Сообщение: #5142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    Хз, у меня вот прямо сейчас корона, сижу дома уже вторую неделю. Самое страшное что никаких запахов не чувствую и вкус у еды поменялся, половину вкусов не ощущаю. Ну температура еще была. И всё, никакого кашля, боли в горле нет. Никаких проблем с дыханием нет. Вроде молодые бессимптомно переносят (если меня в мои 31 еще можно назвать молодым), так что странно слышать от Погба что уже после того как он выздоровел у него такие проблемы. Ну видимо здоровье у него слабенькое в этом плане совсем.
    Сообщение отредактировал Beast 6 декабря 2020 - 20:19
    mu best team 6 декабря 2020 - 20:59 | Сообщение: #5143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Хз, у меня вот прямо сейчас корона, сижу дома уже вторую неделю. Самое страшное что никаких запахов не чувствую и вкус у еды поменялся, половину вкусов не ощущаю. Ну температура еще была. И всё, никакого кашля, боли в горле нет. Никаких проблем с дыханием нет.

    Совпадение, тоже уже пару дней дома лежу. Пока не знаю, корона или нет, но состояние херовенькое. Температуры нет, хотя ощущение, что есть. Кашля, боли в горле нет, но ломит кости пиздец и голова болит. Как будто ногами помяли. Правда запахи и вкусы пока ощущаю.
    Цитата: Beast
    Вроде молодые бессимптомно переносят (если меня в мои 31 еще можно назвать молодым), так что странно слышать от Погба что уже после того как он выздоровел у него такие проблемы. Ну видимо здоровье у него слабенькое в этом плане совсем.

    Каждый организм по разному реагирует. Не все молодые бессимптомно переносят. И если у тебя организует сильно отреагировал на корону, это не обязательно значит, что в целом слабое здоровье.

    Beast 6 декабря 2020 - 21:03 | Сообщение: #5144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Совпадение, тоже уже пару дней дома лежу. Пока не знаю, корона или нет, но состояние херовенькое. Температуры нет, хотя ощущение, что есть. Кашля, боли в горле нет, но ломит кости пиздец и голова болит. Как будто ногами помяли. Правда запахи и вкусы пока ощущаю.

    Для меня вышло легче чем обычное ОРВИ, потому что всегда при ОРВИ от кашля мучился, а тут вообще нет, никакого даже слабого. Кости ломило в первые дни это да, но опять же не больше чем при обычном ОРВИ.
    Цитата: mu best team
    Каждый организм по разному реагирует. Не все молодые бессимптомно переносят. И если у тебя организует сильно отреагировал на корону, это не обязательно значит, что в целом слабое здоровье.

    Ну я и написал что "слабое в этом плане" - то есть против инфекций подобных. У меня вообще ОРВИ с температурой например бывает раз в 3 года наверное, если не реже (за 10 лет на больничный 3 раза ходил всего), а другие коллеги по несколько раз за год болеют. Зато вот у меня с 25 лет остеохондроз, что весьма рановато, обычно им страдают люди за 40.
    Сообщение отредактировал Beast 6 декабря 2020 - 21:07
    Dwayne 8 декабря 2020 - 19:47 | Сообщение: #5145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    У Погба контракт в 2022 году заканчивается, о чем думает его агент? МЮ ведь может похоронить ему карьеру за это время.
    mu best team 8 декабря 2020 - 19:56 | Сообщение: #5146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Dwayne
    У Погба контракт в 2022 году заканчивается, о чем думает его агент? МЮ ведь может похоронить ему карьеру за это время.

    МЮ самим не очень выгодно держать его с немалой з/п до конца контракта и потом отпускать свободным агентом.
    Лучше попытаться хоть что-то за него поиметь и взять ему на замену игрока, который хочет играть за МЮ.

    Dwayne 8 декабря 2020 - 20:01 | Сообщение: #5147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    mu best team,
    Но если так припугнуть, то игрок не только уволит своего агента, но и как миленький продлит контракт, а потом уйдет за хорошую сумму. Тут нужно показывать кто хозяин.
    Woodman137 8 декабря 2020 - 20:01 | Сообщение: #5148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Dwayne
    то игрок не только уволит своего агента, но и как миленький продлит контракт,

    Погба не из таких

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 8 декабря 2020 - 20:04 | Сообщение: #5149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Woodman137,
    Ну тогда ни грядущего Евро, ни тренировок ему не видать. В дубль отправят и все. Помню как Пеп за слова агента, проучил Яя Туре с огромной зп.
    mu best team 8 декабря 2020 - 20:26 | Сообщение: #5150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Dwayne
    Но если так припугнуть, то игрок не только уволит своего агента, но и как миленький продлит контракт, а потом уйдет за хорошую сумму. Тут нужно показывать кто хозяин.

    Это так не работает, особенно в случае с Погба.
    Погба с Райолой кенты-братишки. Жирный имеет огромное влияние на него и конечно же француз в курсе был, что Райола собирается сказать. Это наверняка 100 раз между ними обсуждалось.
    Клуб сам не против расстаться с Погбиной.
    Райола решил ускорить этот процесс таким жирным вбросом.
    Ну и продление контракта уж точно не ускорит ни коим образом его уход. Скорее наоборот.
    Кто сейчас в здравом уме выложит за Погба большую сумму? Он то поломанный, то у него корона, то ретроградный меркурий мешает, то бегать тяжело.
    От Погба даже с истекающим контрактом не так просто будет избавиться. Тем более после слов Райолы.

    Woodman137 8 декабря 2020 - 20:50 | Сообщение: #5151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Dwayne,
    Погба никогда не уволит Райолу. Потому что Райола - это лучший агент для самих футболистов. Он продвигает их интересы, жертвуя своей репутацией. Поэтому его ненавидят клубы и боготворят игроки
    mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 8 декабря 2020 - 21:22 | Сообщение: #5152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Woodman137,
    Лукаку ничего не помешало уволить Райолу.

    Хз каким образом он поможет этим Погба? Клуб реально может сгноить его, как Арсенал Озила.
    Сообщение отредактировал Dwayne 8 декабря 2020 - 21:23
    Beast 8 декабря 2020 - 21:25 | Сообщение: #5153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Dwayne
    Хз каким образом он поможет этим Погба?

    Видимо цену сбить пытается. Манчестеру не выгодно его гноить, проще продать куда-то хотя бы за какие-то деньги.
    Гвинейца и так скорее всего пытались бы продать летом, но теперь Райола может добиться того что гвинеец будет дешевле (а жирному больше перепадет с комиссионных, он мог даже эту акцию согласовать с тем же Юве вполне).
    Цитата: Dwayne
    Ну тогда ни грядущего Евро

    Дешам ппц на гвинейца дрочит, он его может в любом состоянии на Евро взять.
    Сообщение отредактировал Beast 8 декабря 2020 - 21:29
    brittvit 8 декабря 2020 - 22:40 | Сообщение: #5154
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    (а жирному больше перепадет с комиссионных, он мог даже эту акцию согласовать с тем же Юве вполне).

    Чего-то от трудоустройства Балотелли на днях к жирному ни лиры не дошло. Вот и выступил, на "голодное пузо".
    Аньелли с Паратичи думают о выгодном обмене, где интересы Мино самая легкорешаемая задача. Даже не проблема. Мафия бессмертна.

    Цитата: Beast
    Дешам

    Этот возьмет длинного, даже если у того башня станет лысой) И правильно сделает, что возьмет. Свои люди. Такое везде.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 8 декабря 2020 - 22:40 | Сообщение: #5155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    Дешам ппц на гвинейца дрочит, он его может в любом состоянии на Евро взять.

    Ну так у французов большие проблемы в полузащите. Там и туловище Канте будет до 35 играть наверное, хотя не тянет даже уровень АПЛ нынче
    Сообщение отредактировал Woodman137 8 декабря 2020 - 22:41

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 8 декабря 2020 - 22:42 | Сообщение: #5156
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Там и туловище Канте

    Бред не неси.
    Он как раз пришел в форму и хорошо играет сейчас.

    На месте игроков МЮ устроил бы Погба темную ыыыыы
    Сообщение отредактировал coldplay777 8 декабря 2020 - 22:45

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 8 декабря 2020 - 22:46 | Сообщение: #5157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    [quote=coldplay777][/quote]
    Бля, научись футбол смотреть, епт

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 8 декабря 2020 - 22:51 | Сообщение: #5158
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Woodman137,
    Бухой что-ли бля.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 8 декабря 2020 - 22:56 | Сообщение: #5159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: Dwayne
    Ну тогда ни грядущего Евро, ни тренировок ему не видать. В дубль отправят и все. Помню как Пеп за слова агента, проучил Яя Туре с огромной зп.

    Вот если бы летом МЮ купили сауды - такое было бы возможно. Могли бы и в кислоте растворить вместе с райолой. А потом сказать мискузи, это все иранские террористы.
    А сейчас у всех тяжело с деньгами. И глейзеры будут пытаться хоть какую копейку за него выручить.
    Woodman137 8 декабря 2020 - 22:57 | Сообщение: #5160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    Бухой что-ли бля.

    Да

    Но какое это имеет значение?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace