Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Smoking Jesus 18 февраля 2021 - 20:01 | Сообщение: #5721
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    coldplay777, даже представить сложно, какая у них была уверенность, не просто не проигрывать 14-ть матчей в АПЛ подряд, а не пропускать, невероятно!
    Beast 18 февраля 2021 - 22:50 | Сообщение: #5722
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Kimi
    Я не о деньгах,а об этих бабах.Они предназначены,чтобы их таскали и не более.

    Да ты ни разу не шовинист. Ну про тебя тогда можно сказать что ты предназначен для того чтобы работать за 3-6 долларов в час и не более. А кому-то этого мало.
    Подавляющая часть населения планеты продают себя в том или ином виде, так что забавно быть ханжой и говорить что одна продажа хуже другой и что люди для этого предназначены (и кем интересно).
    Сообщение отредактировал Beast 18 февраля 2021 - 22:54
    Kimi 18 февраля 2021 - 23:02 | Сообщение: #5723
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Beast
    Да ты ни разу не шовинист.

    Я самый толерантный в мире человек.
    Цитата: Beast
    Подавляющая часть населения планеты продают себя в том или ином виде, так что забавно быть ханжой и говорить что одна продажа хуже другой и что люди для этого предназначены (и кем интересно).

    Бабы(основная масса) продают только один орган и все!И заметь, - я не сказал,что это хорошо или плохо!Это современное общество:где баба-королева,а мужик что-то там вечно ей должен.По СНГ статистика вообще страшная.
    Beast 18 февраля 2021 - 23:08 | Сообщение: #5724
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Kimi
    Бабы(основная масса) продают только один орган и все!И заметь, - я не сказал,что это хорошо или плохо!Это современное общество:где баба-королева,а мужик что-то там вечно ей должен.По СНГ статистика вообще страшная.

    Мозг ? Ну так в основном и мужчины мозг продают. Проституции среди женщин больше в разы, но тем не менее на фоне общей массы населения это доли процента, остальные зарабатывают иначе. Что касается так называемого "высасывания" денег из мужчины, то такое встречается, но лишь в виде исключения. Если у тебя в жизни отношения с противоположным полом неудачно складывались и попадались сугубо те, кто тебя использовал для материального благосостояния, то это конечно печально. Ну это конечно если девушка/жена сама не работала ни на работе ни по дому ничего не делала (все таки домашняя работа это тоже не легкий труд, который при этом никак не оплачивается, но без которого ни одна семья обойтись не сможет).

    Опять же, некоторые женщины продаются ТОЛЬКО потому что некоторые мужчины готовы платить, это банальный спрос и предложение. Если кто-то хочет работать на двух работах, а потом еще по дому, пока жена кайфует по жизни, то тут явно не жену надо винить, мужчина сам выбрал такие условия для себя. Блин, ну если бы у меня была возможность не делать ничего, при этом иметь всё то же самое что и сейчас имею, то я бы на работу не ходил.
    Сообщение отредактировал Beast 18 февраля 2021 - 23:11
    Kimi 18 февраля 2021 - 23:11 | Сообщение: #5725
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Beast
    Что касается так называемого "высасывания" денег из мужчины, то такое встречается, но лишь в виде исключения.

    Хорошая шутка,особенно на просторах СНГ).

    Цитата: Beast
    Если у тебя в жизни отношения с противоположным полом неудачно складывались и попадались сугубо те, кто тебя использовал для материального благосостояния, то это конечно печально.

    Дело не во мне.Я могу тебе такие истории рассказать.Только не здесь,а в личке.
    Сообщение отредактировал Kimi 18 февраля 2021 - 23:13
    Beast 18 февраля 2021 - 23:15 | Сообщение: #5726
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Kimi
    Хорошая шутка,особенно на просторах СНГ).

    Ну вот я работаю на заводе. Тут распределение примерно 60% мужчин на 40% женщин (по понятным причинам, женщинам еще и рожать надо, многие делают это не по разу). Зарплаты у мужчин выше примерно на 20-30% (потому что мужчины сильнее физически и могут сделать больше изделий на 20-30%), что не является радикальной разницей, когда можно говорить что кто-то может "выкачивать" деньги.
    Замечу также что у нас (у нас это среди моего окружения, в частности цеха где около 400 работником) подавляющее большинство мужчин имеет личный автомобиль, при этом подавляющее большинство женщин личный автомобиль не имеют и вынуждены просить мужа куда-то их подвозить. То есть общий семейный бюджет распределяется так, что муж в подавляющем кол-ве случаев получает личный автомобиль раньше жены и уже потом, если есть деньги то и жене могут авто купить (или жена вообще без авто остается). Так такое вот высасывание. Трудно что-то вытянуть из населения СНГ, вот у меня годовая зарплата сейчас 1.3млн рублей, что с меня взять ? А у многих людей зарплаты еще ниже, у меня вот в городе люди в среднем меньше 500к рублей в год получают.
    Цитата: Kimi
    олько не здесь,а в личке.

    Но это ведь все равно единичные случаи.
    Сообщение отредактировал Beast 18 февраля 2021 - 23:20
    mu best team 18 февраля 2021 - 23:15 | Сообщение: #5727
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Beast,
    Ты в каком мире живешь?)
    Современное поколение телок это в основной массе как раз торгующие жопой и сиськами создания.
    Не в прямом смысле слова торгующие = продающие себя на панели.
    Но у многих жизнь завязана на том, чтоб посветить очком в инсте, найти папика и быть счастливой с фотками на Мальдивах.
    Это современные реалии. Для баб совсем не обязательно в наше время блистать умом, работать и прочий бред, чтоб жить в шоколаде. Достаточно качать зад, быть смазливой на лицо и вовремя раздвигать ноги, когда настойчиво попросят.
    Естественно не все такие, есть и исключения. Но таких большинство.

    coldplay777 18 февраля 2021 - 23:22 | Сообщение: #5728
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    есть и исключения

    Как Марго Робби.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 18 февраля 2021 - 23:23 | Сообщение: #5729
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Beast
    Но это ведь все равно единичные случаи.

    Были бы единичные,то в России не было 80% разводов.И да,доят не только богатых(их кстати меньше,ибо там у некоторых есть мозги),доят условных среднячков и нищебродов.
    Цитата: mu best team
    Но у многих жизнь завязана на том, чтоб посветить очком в инсте, найти папика и быть счастливой с фотками на Мальдивах.

    Зависит от бабы,папиков на всех не хватит.Вполне подойдет дебил,который будет работать на двух работах и платить ей элементы,потому что количество разводов чудовищное.

    Цитата: coldplay777
    Как Марго Робби.

    Да,она не спала с половиной Голливуда)нашла себе топчика и норм им).
    Сообщение отредактировал Kimi 18 февраля 2021 - 23:24
    Beast 18 февраля 2021 - 23:28 | Сообщение: #5730
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Ты в каком мире живешь?)
    Современное поколение телок это в основной массе как раз торгующие жопой и сиськами создания.
    Не в прямом смысле слова торгующие = продающие себя на панели.
    Но у многих жизнь завязана на том, чтоб посветить очком в инсте, найти папика и быть счастливой с фотками на Мальдивах.
    Это современные реалии. Для баб совсем не обязательно в наше время блистать умом, работать и прочий бред, чтоб жить в шоколаде. Достаточно качать зад, быть смазливой на лицо и вовремя раздвигать ноги, когда настойчиво попросят.
    Естественно не все такие, есть и исключения. Но таких большинство.

    Учитывая что моей сестре 20 лет, я отлично представляю какие интересы у 20 летних девушек. И ты явно отстал от жизни лет на 10 похоже. Сейчас, среди большинства девушек процветает феминизм, подчас и радикальный, то есть быть максимально сильной и независимой. Существуют редкие исключения, кто живут на шее у мужчины, то это сейчас просто максимально не модно.
    Что касается работой в инстаграмме и других соцсетях, ну так это по сути тот же модельный бизнес, зарабатывают они там сугубо на рекламе, порой и весьма хорошие деньги (у них кто достиг успеха, один пост в инстаграмме продается за 300-400к рублей). Это сейчас имеет моду у некоторой молодежи (хотя на общем фоне это все равно редкость, может быть многие мечтают таким заниматься, но по факту занимаются этим доли процента), но посмотри что сейчас в моде у молодых парней - точно так же мечтают стать модными ютуберами, стримить на твиче и заниматься иной бесполезной поеботой, которая при этом приносит очень хороших доход (ну опять же, если стал успешен). Такое вот поколение Z, не надо тут осуждать только женщин.
    coldplay777 18 февраля 2021 - 23:28 | Сообщение: #5731
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Kimi
    Да,она не спала с половиной Голливуда)

    Меня ждет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 18 февраля 2021 - 23:29 | Сообщение: #5732
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: coldplay777
    Меня ждет.

    Дерзай)Я хачу Мамку Драконов).
    Beast 18 февраля 2021 - 23:31 | Сообщение: #5733
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Kimi
    Были бы единичные,то в России не было 80% разводов.И да,доят не только богатых(их кстати меньше,ибо там у некоторых есть мозги),доят условных среднячков и нищебродов.

    А это тут при чем ? Большинство браков распадается не из-за экономических противоречий в семье. Просто не всегда стоит в 20 лет свадьбу играть, когда еще и не пожил, и не имеешь никакого опыта. Ну тут хз, мне 32 скоро и я не женился еще, да и вообще не вижу особого смысла в институте брака сейчас. Так что пофигу на разводы.
    Цитата: mu best team
    Но у многих жизнь завязана на том, чтоб посветить очком в инсте, найти папика и быть счастливой с фотками на Мальдивах.

    В России около 10млн женщин в возрасте от 20 до 30. Сколько там из них хотя бы в теории могут найти папика ? Ну тысяч 10, потом папики закончатся. Что делать остальным 9990000 женщинам ? Идут работать, у нас пол цеха состоит из крановщиц, штамповщиц, водителей каров, контролеров, технологов, бухгалтеров. Причем "наверху" тоже женщин не мало, всё ПДБ, техотдел, бухгалтерия, экономический отдел почти полностью состоят из женщин, мужчины собственно начальник цеха, 4 его заместителя и главный экономист. И тут приходит МЮ_бест_тим и рассказывает что БОЛЬШИНСТВО женщин в СНГ тупо нахлебницы меркантильные...
    Сообщение отредактировал Beast 18 февраля 2021 - 23:38
    Kimi 18 февраля 2021 - 23:34 | Сообщение: #5734
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Beast
    Ну тут хз, мне 32 скоро и я не женился еще, да и вообще не вижу особого смысла в институте брака сейчас. Так что пофигу на разводы.

    Лицемерием пахнет,нет?Говоришь какие сейчас классные девки и "развод на бабки" в виде исключения,а сам одинокий.Ты не эксперт значит в этом.
    Beast 18 февраля 2021 - 23:43 | Сообщение: #5735
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Kimi
    Зависит от бабы,папиков на всех не хватит.Вполне подойдет дебил,который будет работать на двух работах и платить ей элементы,потому что количество разводов чудовищное.

    Элементы ? Какие, Пятые что ли ?
    Алименты вообще-то. И так, просто чтобы ты знал (судя из контекста не знаешь), алименты платят только в том случае если у вас есть совместный ребенок, то есть ты платишь деньги чтобы твоего ребенка могли достойно содержать. 25% от зарплаты за 1, 33% за двух. В тех случаях (очень редких, но все таки иногда встречающихся) если ребенок с мужчиной остался, то женщина тоже должна будет платить алименты. Как блять можно алименты приравнять к "высасыванию" денег, это же блять твои дети. Или что, у тебя такая позиция, что если с женщиной разошелся, то и дети твои пусть вместе с ней нахуй идут ? Или как ?
    Kimi 18 февраля 2021 - 23:46 | Сообщение: #5736
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Beast
    Элементы ? Какие, Пятые что ли ?
    Алименты вообще-то.

    А ты не дерзи,просто ошибся.
    Цитата: Beast
    Как блять можно алименты приравнять к "высасыванию" денег, это же блять твои дети. Или что, у тебя такая позиция, что если с женщиной разошелся, то и дети твои пусть вместе с ней нахуй идут ? Или как ?

    Не факт что твои)всякое бывает.Я говорю о бабах.Там такие схемы есть,наивный ты ребенок в 32 годика.Мне знакомые девки такие "схемы" рассказывали.
    Сообщение отредактировал Kimi 18 февраля 2021 - 23:47
    Beast 18 февраля 2021 - 23:46 | Сообщение: #5737
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Kimi
    Лицемерием пахнет,нет?Говоришь какие сейчас классные девки и "развод на бабки" в виде исключения,а сам одинокий.Ты не эксперт значит в этом.

    Эм, я с девушкой живу, просто меня не тянет идти в ЗАГС и расписываться. Я в этом не вижу смысла, она не настаивает.
    Цитата: Kimi
    Не факт что твои)всякое бывает.Я говорю о бабах.Там такие схемы есть,наивный ты ребенок в 32 годика.

    Мде, я такую риторику видел разве что у клоунов из МД/МГ (запрещенные организации на территории РФ). Там тоже лютый поток сознания, при этом почему-то изменяют у них только женщины, а сами они белые и пушистые.
    А так, для тех кто не понимает, если уж так уверен что ребенок не твой и содержать ты его не хочешь, то по суду запроси тест на отцовство.
    Сообщение отредактировал Beast 18 февраля 2021 - 23:50
    Kimi 18 февраля 2021 - 23:47 | Сообщение: #5738
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Beast
    Эм, я с девушкой живу, просто меня не тянет идти в ЗАГС и расписываться. Я в этом не вижу смысла, она не настаивает.

    Естественно,все так).Счастья вам!

    Цитата: Beast
    Мде, я такую риторику видел разве что у клоунов из МД/МГ (запрещенные организации на территории РФ).

    Не знаю что это.Пишешь прям как по первому каналу.
    Цитата: Beast
    Там тоже лютый поток сознания, при этом почему-то изменяют у них только женщины, а сами они белые и пушистые.

    Ты не читаешь,что я пишу.Я просто констатирую факт,а не говорю,что это хорошо или плохо.Так есть и все!Женатые бабы самые распутные.
    Сообщение отредактировал Kimi 18 февраля 2021 - 23:55
    Beast 18 февраля 2021 - 23:56 | Сообщение: #5739
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Kimi,
    Кстати, как технично ты (и не только ты) проигнорировал мой простенький пример про первый автомобиль в семье. Как так выходит что в подавляющем большинстве случаев в семье работают оба, а первый автомобиль у мужчины. А женщина "соглашается" что ей и так норм (хотя в 2021 без личного транспортного средства быть это нихера не норм), мужчине ведь нужнее. Это таким образом высасывание работает ? А ведь автомобили это не дешевая шушера вроде айфонов и цацак, норм авто сейчас хорошо за 1млн стоит и на это многим людям годами приходится СОВМЕСТНО копить или брать крайне невыгодные кредиты.
    Beast 19 февраля 2021 - 00:00 | Сообщение: #5740
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Kimi
    Ты не читаешь,что я пишу.Я просто констатирую факт,а не говорю,что это хорошо или плохо.Так есть и все!Женатые бабы самые распутные.

    Ты знаешь что такое факт. Это объективное реальное событие/явление, которые невозможно опровергнуть. А вот если я скажу что женатые женщины не самые распутные ? Вот и развалился твой факт на ровном месте )
    Сообщение отредактировал Beast 19 февраля 2021 - 00:06

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace