Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Kimi 19 февраля 2021 - 00:01 | Сообщение: #5741
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Beast
    Как так выходит что в подавляющем большинстве случаев в семье работают оба, а первый автомобиль у мужчины.

    Такой себе аргумент.Может он не мужчины,а общий?Не каждый можетхочет покупать две машины.К тому же,не все женщины стремятся водить авто.
    Цитата: Beast
    хотя в 2021 без личного транспортного средства быть это нихера не норм

    Смотря где жить.Тут есть варианты.

    Цитата: Beast
    А вот если я скажу что женатые женщины не самые распутные ? Вот и развалился твой факт на ровном месте )

    Ты куколд?
    Сообщение отредактировал Kimi 19 февраля 2021 - 00:03
    Beast 19 февраля 2021 - 00:10 | Сообщение: #5742
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Kimi
    Такой себе аргумент.Может он не мужчины,а общий?Не каждый можетхочет покупать две машины.К тому же,не все женщины стремятся водить авто.

    Записан на мужчину, первым права получает мужчина. Если две машины не могут купить, то покупают одну мужчине. Если покупают две, то всегда первая мужчине, вторая женщине. А так, безотносительно нравится водить авто или нет, это просто необходимая вещь, позволяющая не зависеть в данном плане от других. Но, женщины соглашаются на то, что мужчине автомобиль нужнее (больше даже по социальным причинам, ибо авто нужно в основном чтобы по магазинам ездить, чем обычно женщины занимаются. На работу добраться куда быстрее на общественном транспорте, а вот по магазинам на нем не покатаешься, тут разве что на такси, но на это никаких денег не хватит) и готовы отдавать часть своего дохода чтобы мужчина быстрее смог купить авто.
    Цитата: Kimi
    Ты куколд?

    Ого. Видимо больше сказать тебе нечего. Ну таком случае и разговор с тобой заканчиваю, иди ка ты нахуй, хуесос.
    Сообщение отредактировал Beast 19 февраля 2021 - 00:12
    mu best team 19 февраля 2021 - 00:12 | Сообщение: #5743
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Учитывая что моей сестре 20 лет, я отлично представляю какие интересы у 20 летних девушек.

    Збс по собственной сестре делать выводы.
    Она может быть как раз тем самым исключением.
    Цитата: Beast
    Сейчас, среди большинства девушек процветает феминизм, подчас и радикальный, то есть быть максимально сильной и независимой.

    Да-да эти тоже ебанутые, только с другого краю. Меры не знают.
    Цитата: Beast
    Существуют редкие исключения, кто живут на шее у мужчины, то это сейчас просто максимально не модно.

    Это не редкие исключения.
    Таких баб как раз сейчас очень много.
    Ты общаешься вообще с современными девушками от 20 до 30 лет?(не с сестрой я имею ввиду)
    Если да, должен понимать, что у больш-ва из них в голове. Там перекати поле. Главная цель в жизни это выложить сторис в инсту.
    Цитата: Beast
    посмотри что сейчас в моде у молодых парней - точно так же мечтают стать модными ютуберами, стримить на твиче и заниматься иной бесполезной поеботой, которая при этом приносит очень хороших доход (ну опять же, если стал успешен). Такое вот поколение Z, не надо тут осуждать только женщин.

    Да к сожалению и у пацанов многих молодых тоже крыша едет в этом направлении.
    В целом ебаническое поколение растет.
    Либо я старею и ворчать начинаю, как все деды, но мне кажется они полными деградантами растут.
    Цитата: Beast
    В России около 10млн женщин в возрасте от 20 до 30. Сколько там из них хотя бы в теории могут найти папика ? Ну тысяч 10, потом папики закончатся. Что делать остальным 9990000 женщинам ? Идут работать, у нас пол цеха состоит из крановщиц, штамповщиц, водителей каров, контролеров, технологов, бухгалтеров. Причем "наверху" тоже женщин не мало, всё ПДБ, техотдел, бухгалтерия, экономический отдел почти полностью состоят из женщин, мужчины собственно начальник цеха, 4 его заместителя и главный экономист. И тут приходит МЮ_бест_тим и рассказывает что БОЛЬШИНСТВО женщин в СНГ тупо нахлебницы меркантильные...

    Ты опять в какую-то степь ебучую подался)
    При чем тут твой завод вообще?) Крановщицы, штамповицы, продавщицы, хер я на них ложил если честно)
    Папик это необязательно олигарх.
    Баба может и работать на любой средней руки работе, но при этом иметь мусор в бошке, жить днями напролет в инстаграме, обладать ценностями шкуры и ждать своего ебыря.
    Цитата: Beast
    И тут приходит МЮ_бест_тим и рассказывает что БОЛЬШИНСТВО женщин в СНГ тупо нахлебницы меркантильные...

    Речь идет о молодых телках от 20 до 30 лет, а не о большинстве женщин СНГ.

    Kimi 19 февраля 2021 - 00:16 | Сообщение: #5744
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Beast
    Ого. Видимо больше сказать тебе нечего. Ну таком случае и разговор с тобой заканчиваю, иди ка ты нахуй, хуесос.

    Это был простой вопрос.Просто у меня такие ассоциации,когда мужик впрягается за всех баб, - зная реальное положение вещей и делать вид,что все круто!Видимо да,нужно завязывать.
    Beast 19 февраля 2021 - 00:17 | Сообщение: #5745
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Збс по собственной сестре делать выводы.
    Она может быть как раз тем самым исключением.

    Тут сужу еще и по её группе из академии (состоящей полностью из девушек. Она если что ювелир по образованию), например там почти все работали параллельно с учебой.
    Цитата: mu best team
    Да-да эти тоже ебанутые, только с другого краю. Меры не знают.

    Тут могу сказать только что раньше был более терпимым к феминизму. Ну то есть я ничего против нормального феминизма не имею (когда там за равную оплату одного и того же труда, за равное уважение к обоим полам и все такое), но конечно когда феминизм перерастает в радикальную стадию (ну это где начинаются разговоры о "спермобаки и членомрази, которым по жизни нельзя доверить даже гвоздь забить, не говоря о более сложных вещах", это уже конечно пиздец, такое читать мне примерно так же дико, как и то, что вы тут пишете про БОЛЬШИНСТВО женщин основная цель которых это высасывание денег из мужчин).
    Цитата: mu best team
    Если да, должен понимать, что у больш-ва из них в голове. Там перекати поле. Главная цель в жизни это выложить сторис в инсту.

    У сестры кстати нет инстаграмма даже и в ВК она тоже не сидит. Что касается соцсетей у однокурсниц, не сказал бы чтобы они особо много там постят, инсты ни у кого нет, в ВК ну может до 100 фотографий (чаще намного меньше).
    И опять же работа в инстаграмме это модельно/рекламный бизнес. Это тоже работа и видимо в нынешнем капиталистическом обществе востребованная, раз там можно заработать неплохие деньги. При этом, эти успешные инстаграмм модели, сами могут мужиков содержать, там месячной зарплаты хватит, чтобы обеспечить всех кто тут на форуме пишет ).
    Цитата: mu best team
    В целом ебаническое поколение растет.
    Либо я старею и ворчать начинаю, как все деды, но мне кажется они полными деградантами растут.

    Все куда проще. Есть некоторые активные шумные личности, их очень мало от общего числа, но в абсолютных значениях их десятки тысяч, если не сотни (фигня на фоне 10млн например), которые пытаются стать успешными в интернете и собственно их мы и видим всюду. А есть колоссальная серая масса, которая мало как отсвечивают, живет обычной жизнью, без всяких мечтаний о папиках и клевой работе в инстаграмме, ты можешь даже никогда с ними не пересекаться и для тебя их все равно что не существует. И как-то странно приписывать свойства первой группы лиц, еще и второй и говорить что большинство либо ставит себе цель сидеть у кого-то на шее и выкачивать деньги, либо работать в инстаграмме.
    Сообщение отредактировал Beast 19 февраля 2021 - 00:31
    Kimi 19 февраля 2021 - 00:21 | Сообщение: #5746
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    Речь идет о молодых телках от 20 до 30 лет, а не о большинстве женщин СНГ.

    Уже можно сдвигать до 15)
    mu best team 19 февраля 2021 - 00:26 | Сообщение: #5747
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    но конечно когда феминизм перерастает в радикальную стадию

    А это регулярно.
    Цитата: Beast
    такое читать мне примерно так же дико, как и то, что вы тут пишете про БОЛЬШИНСТВО женщин основная цель которых это высасывание денег из мужчин).

    Я тебе уже раз 5 выше написал, что речь не о ВСЕХ женщинах, а о большинстве МОЛОДЫХ девушек, в возрасте от 20 до 30 лет.
    То, что ты приводишь мне в пример свою 20 летнюю сестру и ее одногруппниц каких-то, никак не меняет этого.
    Сейчас очень трудно найти(хз лично за себя говорю, мб у других свои желания и запросы)девушку, которую хочется не 1-2 раза поюзать, а которая действительно заинтересует как личность. С которой захочется жить вместе, а не просто трахаться.
    И дело не в том, что их мало вокруг. Дело в том, что вокруг как раз в основном тупорылые, инста шкуры(да, они могут и работать где-то, это не принципиально), у которых в голове свист. Из этого стада блядей, тяжело отсеять действительно толковых и интересных баб.
    Вот в чем мой посыл заключается.
    Если в ответ будут опять примеры твоих знакомых с завода, родственников и т.д, то не вижу смысла дальше вести беседу.

    coldplay777 19 февраля 2021 - 00:26 | Сообщение: #5748
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Нихуя вы тут клуб обсуждаете.

    Лично мое мнение - все хуйня.
    Поскорее бы умереть.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 19 февраля 2021 - 00:28 | Сообщение: #5749
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: coldplay777
    Поскорее бы умереть.

    Та нахуй)Там мрак и пустота.

    Цитата: coldplay777
    coldplay777

    Шо там,ЛАЛы берут чашку в этом году?)
    Сообщение отредактировал Kimi 19 февраля 2021 - 00:31
    Beast 19 февраля 2021 - 00:32 | Сообщение: #5750
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    А это регулярно.

    Вот опять ? С чего ты взял что регулярно ? Потому что радфемки в 100 раз шумнее тех кто в интернете почти не сидит и ты думаешь что все феминистки состоят сугубо из радфемок ? Я бы не так не сказал.

    Цитата: mu best team
    Я тебе уже раз 5 выше написал, что речь не о ВСЕХ женщинах, а о большинстве МОЛОДЫХ девушек, в возрасте от 20 до 30 лет.

    Да это и пояснять не надо, я ВЕЗДЕ имею ввиду только женщин от 20 до 30 лет. То есть другие возрастные категории я вообще не брал в расчет, когда все это писал. Не надо мне 5 раз это повторять плз.
    Сообщение отредактировал Beast 19 февраля 2021 - 00:41
    coldplay777 19 февраля 2021 - 00:34 | Сообщение: #5751
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Kimi
    Шо там,ЛАЛы берут чашку в этом году?)

    Хз.
    Рано еще выводы делать.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 19 февраля 2021 - 00:35 | Сообщение: #5752
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: coldplay777
    Рано еще выводы делать.

    Давно пора обгонять кельтов)Я буду топить за войнов,- нравится Карри.
    mu best team 19 февраля 2021 - 00:37 | Сообщение: #5753
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Вот опять ? С чего ты взял что регулярно ? Потому что радфемки в 100 раз шумнее тех кто в интернете почти не сидит и ты думаешь что все феминистки состоят сугубо из радфемок ? Я бы не так не сказал.

    Нет. Все элементарно.
    Те, кто адекватные, они об этом так рьяно не орут.
    А таких пизданутых фемок очень много.
    Цитата: coldplay777
    Лично мое мнение - все хуйня.
    Поскорее бы умереть.

    Пока Гринвуд/Шортайр/Межбри/Дармиан не возьмут ЗМ, помирать рано.
    Цитата: coldplay777
    Нихуя вы тут клуб обсуждаете.

    Мурклуб)
    Цитата: Kimi
    Та нахуй)Там мрак и пустота.

    Там не видно игры Рэшфорда перед вратарем соперника.

    coldplay777 19 февраля 2021 - 00:38 | Сообщение: #5754
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    Пока Гринвуд/Шортайр/Межбри/Дармиан не возьмут ЗМ, помирать рано.

    Ну надеюсь доживу до такого момента...

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 19 февраля 2021 - 00:39 | Сообщение: #5755
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    Там не видно игры Рэшфорда перед вратарем соперника.

    И превращения в гавно Давидушки.В остальном нормально.

    Цитата: mu best team
    Пока Гринвуд/Шортайр/Межбри/Дармиан не возьмут ЗМ, помирать рано.

    А мне больше нравится тот чувак,который уже 600 голов наколотил.Наш будущий король.
    Сообщение отредактировал Kimi 19 февраля 2021 - 00:41
    Beast 19 февраля 2021 - 00:41 | Сообщение: #5756
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Сейчас очень трудно найти(хз лично за себя говорю, мб у других свои желания и запросы)девушку, которую хочется не 1-2 раза поюзать, а которая действительно заинтересует как личность. С которой захочется жить вместе, а не просто трахаться.
    И дело не в том, что их мало вокруг. Дело в том, что вокруг как раз в основном тупорылые, инста шкуры(да, они могут и работать где-то, это не принципиально), у которых в голове свист. Из этого стада блядей, тяжело отсеять действительно толковых и интересных баб.

    А ты не думал что и тебя могут считать тупорылым дурачком, с которым можно 1-2 раза встретиться, но не более того ? Что у тебя на уме например один футбол (который очень многие считают крайне тупым времяпрепровождением, типа 22 дурня бегают мяч пинают, вау). Если интересы у людей не совпадают, то это не значит что кто-то из них "тупорылый". Лично мне вот уже будет не интересно общаться с 20 летними (с большинством из них по крайней мере), просто потому что у нас колоссальная разница в опыте, в развитии, в знаниях. Мне и с 20 летними парнями вести беседы 0 интереса как правило. Тут наверное у меня от 25 лет нижняя планка, когда более менее уже можно общаться на равных, когда собеседник что-то уже понимает (опять же не считая исключений, редко, но бывают и в 20 лет очень умные по жизни люди).
    Блин мне и самому 20 лет было и я был не самым умным в мире, даже и 1/10 не знал от того, что знаю сейчас (в плане жизненного устройства). Оба пола равны по тупорылости, просто интересы и загоны разные.
    Сообщение отредактировал Beast 19 февраля 2021 - 00:46
    coldplay777 19 февраля 2021 - 00:41 | Сообщение: #5757
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Kimi
    который уже 600 голов наколотил

    Да херня это. Вообще ни о чем стата.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 февраля 2021 - 00:42

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 19 февраля 2021 - 00:42 | Сообщение: #5758
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: coldplay777
    Да херня это. Вообще ни о чем.

    Реально Вася?
    coldplay777 19 февраля 2021 - 00:43 | Сообщение: #5759
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Kimi
    Реально Вася?

    Ну забил он дохерища голов, когда ему 14 было. Ну и? Кто не забивал то?
    Шола в один сезон 80+ голов забил в ю-15 или ю-14.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 февраля 2021 - 00:43

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 19 февраля 2021 - 00:44 | Сообщение: #5760
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: coldplay777
    Ну забил он дохерища голов, когда ему 14 было. Ну и? Кто не забивал то?

    Просто хочется уже топчик со школы,у нас сейчас это редкость.А мне такой подход всегда нравился.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace