Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    brittvit 30 июля 2021 - 17:38 | Сообщение: #7281
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Ну у МЮ уже была похожая форма.
    Этот дизайн не придумывали прям с нуля.

    Manchester United Pub

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 30 июля 2021 - 19:21 | Сообщение: #7282
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    А что он такого выдающегося остального там сказал?)
    Сказал очевидные вещи в основном. Тебе видимо сильно понравилось, потому что он о Погба высказался.

    Я не говорил что он выдающиеся вещи сказал.

    Цитата: coldplay777
    Гостевая форма.

    Уже писал, считаю её отвратительной.
    Сообщение отредактировал Beast 30 июля 2021 - 19:22
    coldplay777 30 июля 2021 - 21:42 | Сообщение: #7283
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Крутое интервью. Рафа крутой чувак.
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 июля 2021 - 21:43

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 30 июля 2021 - 21:46 | Сообщение: #7284
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Крутое интервью. Рафа крутой чувак.

    Тупой голландский еблан слил его ради Дармиана.
    А так до сих пор мог бы играть в МЮ. Он умирал на поле всегда за команду.
    Пусть и игроком ротации, но уверен, он был бы рад остаться. И свою пользу приносил бы.
    Dwayne нравится это сообщение.

    mu best team 31 июля 2021 - 16:32 | Сообщение: #7285
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Пишут, что на след.неделе Варан после медосмотра приступит к тренировкам и вполне вероятно сыграет первые минуты уже в товарняке с Эвертоном 7 августа.

    coldplay777 31 июля 2021 - 21:44 | Сообщение: #7286
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 31 июля 2021 - 21:44 | Сообщение: #7287
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Рэшфорд: Я не ставлю себя выше клуба.

    Маркус Рэшфорд попытался объяснить, почему он принял решение сделать операцию на травмированном плече только сейчас, и теперь пропустит около трех месяцев клубного сезона.

    Многие болельщики обвиняли Маркуса в том, что он поехал на чемпионат Европы, в котором практически не выходил на поле, а затем отправился в отпуск вместо того, чтобы сделать операцию сразу по завершению сезона и вернуться в строй уже к сентябрю, и Рэшфорд поделился своим взглядом на эту ситуацию.

    «Когда мне было 11 лет, “Манчестер Юнайтед” помог мне и моей семье выйти из действительно сложной ситуации, - написал Маркус в Instagram. - Я всегда буду в долгу перед этим клубом. В любое время, когда я понадоблюсь “Юнайтед”, я буду там, где нужно. Что бы не понадобилось клубу моего детства, я это сделаю, даже в ущерб своим интересам».

    «Клуб помог мне, когда я долгое время был вне игры, восстанавливаясь после двойного стрессового перелома, и очень долго не мог общаться со своими товарищами по команде и персоналом клуба, которые были частью моей жизни столько, сколько я себя помню. Мне нужно было почувствовать, что я всё ещё остаюсь частью клуба, что играю какую-то роль в его жизни, и “Манчестер Юнайтед” дал мне это ощущение».

    «Я читал, что некоторые люди называют меня эгоистом, потому что я не стал делать операцию по завершению сезона, но это мое решение вовсе не означало, что я ставлю себя выше интересов клуба. Вот до чего всё дошло. В 23 года мне приходится учиться каким-то вещам на собственном горьком опыте. Чтобы гарантировать, что я смогу играть как можно дольше, мне нужно прислушиваться к своему телу. У всех есть свое мнение по поводу моего здоровья, но никто не знает мое тело лучше, чем я сам».

    «Что касается моей поездки в сборную, то мне трудно описать чувства, которые я испытываю, когда представляю свою страну. Имея возможность выбора, ни один футболист не отказался бы от участия в таком большом турнире. С самого раннего детства ты мечтаешь о таких моментах. Весь сезон считалось, что я могу играть, я мог контролировать свои травмы, так почему мне было не продлить мой сезон ещё на несколько недель? Я справлялся с болью, хорошо тренировался и чувствовал себя очень комфортно в лагере сборной после финала Лиги Европы. Поехал бы я туда снова, если бы знал, что практически не буду играть? Ну, все мы сильны задним умом...».

    «Я не хотел никого подвести, но глядя на некоторые мои выступления в конце сезона, у меня было ощущение, что я всё-таки подвел. Когда я выхожу на поле, я всегда выкладываюсь на 100%, но тут выложиться по-полной было физически невозможно. Я вышел из сезона, поучаствовав в 36 голах, но, что более важно, я извлек из него урок. Все мы учимся на протяжении своей жизни, но единственная вещь, в которой никому не стоит сомневаться - это моя приверженность клубу и сборной. Это будет непросто, но я вернусь ещё сильнее физически и морально. Спасибо всем за добрые слова в ваших сообщениях!».

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 31 июля 2021 - 21:51 | Сообщение: #7288
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    brittvit,
    Да только ебланы могут его критиковать.
    У него был шанс поучаствовать на домашнем Евро. Никто не откажется от такой возможности.
    Роналду на ЧМ-2014 вообще мертвый поехал с больным коленом.
    brittvit нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 31 июля 2021 - 22:24 | Сообщение: #7289
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Да что на евро поехал пофиг, его дело. Но, Рэшфорд решил еще и отпуск провести и только теперь, когда три недели с Евро прошло, он идет на операцию.
    Сообщение отредактировал Beast 31 июля 2021 - 22:24
    mu best team 1 августа 2021 - 00:53 | Сообщение: #7290
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Но, Рэшфорд решил еще и отпуск провести и только теперь, когда три недели с Евро прошло, он идет на операцию.

    А что он должен был сделать?

    Beast 1 августа 2021 - 03:35 | Сообщение: #7291
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    Не ждать 3 недели, найти другого врача для операции.
    brittvit 1 августа 2021 - 07:54 | Сообщение: #7292
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    brittvit,
    Да только ебланы могут его критиковать.
    У него был шанс поучаствовать на домашнем Евро. Никто не откажется от такой возможности.
    Роналду на ЧМ-2014 вообще мертвый поехал с больным коленом.

    Да-да, и ещё раз да. Ведь тем же критикам отнюдь несложно поставить себя на место Раша и, наконец-то, понять, что игроку национальной сборной
    отказаться от практически домашнего Евро, на который он вместе с остальными попал неслучайно, а определенно потратив энергию, усилия -
    попросту глупо и смешно.
    Есть фильмец, в котором окружение Роналду и сам он рассказывают о периодах в МЮ и Реале. В том числе и о том его тендините колена в 2014.
    Там в подробностях и про ЧМ-2014, начавшийся для португалов диким влетом 0:4 от будущих чемпионов - немцев.

    https://rezka.ag/films/documentary/14709-ronaldu-2015.html
    Врачи советовали футболисту «Реала» сделать паузу еще после томографии в субботу, но португалец все равно решил выйти на матч с Германией (0:4). Диагноз докторов – коленный тендинит.

    «Колено нуждается в отдыхе, в противном случае будущее Роналду в опасности», – заявил ведущий португальский хирург Хосе Норонья. На это футболист ответил, что решение о том, будет ли он играть, будет принимать лишь он.

    Источник отмечает, что Роналду пришлось играть в полуфинале и финале Лиги чемпионов, несмотря на болевые ощущения. Врачи и тогда не советовали ему выходить на поле, но, по словам португальца, только он будет решать, играть ему или нет. Травма Роналду не носит хронический характер, однако в последние дни боль достигла максимума.

    Похожие проблемы, но хронического свойства, были у знаменитого испанского теннисиста Рафаэля Надаля, которому пришлось брать паузу в семь месяцев, что, впрочем, не позволило ему окончательно излечиться.

    По словам Нороньи, Роналду, у которого повреждены связки, необходимо не менее двух месяцев отдыха. Если он продолжит играть, положение может серьезно усугубиться в любой момент.

    Руководство «Реала» настаивает на отдыхе для футболиста.

    Норонья является одним из ведущих специалистов в своей отрасли. Именно благодаря ему защитник «Реала» Пепе, прооперированный в декабре 2009-го, смог поехать на чемпионат мира-2010. На его помощь рассчитывал и форвард сборной Колумбии Радамель Фалькао, который однако не успел вернуться в строй к ЧМ-2014.

    Напомним, сегодня стало известно, что форвард «Реала» завершил тренировку на полчаса раньше, чем другие игроки сборной Португалии.


    Сообщение отредактировал brittvit 1 августа 2021 - 08:06

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 1 августа 2021 - 08:20 | Сообщение: #7293
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Ща прибудут те "двое из ларца одинаковых с лица". Хаятели "депутата" Рашфорда))))))

    Цитата: mu best team

    А что он должен был сделать?

    Ну как ты не понимаешь, Вадим?!))
    Раш просто обязан был, сразу после проигрыша в Гданьске, заявить о болях в течении многих месяцев и
    срочной операции. Толком не отдохнув и отказавшись от тусовки с ребятами по сборной (в том числе кореш Санчо) - лечь под нож.
    Затем смотреть и размышлять о том, что за ощущения посетят его, когда Англия выиграет Евро. Без его участия и, соответственно, медали.
    И всё это ради того, чтобы неразумное фанатьё радовалось вопреки его личным желаниям и решениям.
    Люди просто отказываются понимать, что такое для игрока крупный футбольный форум, который в любой год может стать для кого первым, для кого последним.

    А кому-то, как тому же Гиггзу, вообще не пришлось сыграть ни на Евро, ни на ЧМ.
    Только лишь в качестве утешительного приза самому себе, будучи уже в тренерском возрасте, принять решение сыграть за Великобританию на ОИ-2012 в Лондоне.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 1 августа 2021 - 09:15

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    J_Hernandez 1 августа 2021 - 10:35 | Сообщение: #7294
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Пофиг на Рэша сейчас, пусть спокойно лечится и приводит голову в порядок.
    Самое главное чтобы в разгар сезона он влился подобающе, как будто и не было отсутствия.
    mu best team 1 августа 2021 - 11:27 | Сообщение: #7295
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Не ждать 3 недели, найти другого врача для операции.

    Как легко и просто все у тебя.
    Блять а если это лучший врач, который специализируется по таким травмам и ему посоветовали именно его.
    Это со стороны заебись говорить, тут речь идет о личном здоровье человека. Естественно если тебе говорят, что условно этот врач лучший, ты будешь его ждать. Тем более когда у тебя есть для этого все возможности и клуб все оплачивает.
    Бля я в прошлом году колено наебнул - кресты, и ясен хуй, меня не ждал никакой клуб, сборная и т.д + я платил из своего кармана за операцию, но я для себя ждал лучшего хирурга в городе по коленям, чтоб сделать все на высшем уровне. Это собственное здоровье, человеческий фактор работает что на проф.уровне, что просто у обычных людей.
    Когда не тебе операция предстоит, конечно похую на все. Пусть побыстрее лечится главное и ебашит. Пиздец вроде взрослый человек ты, но порой такую дичь пишешь на простейшие темы. Как будто не из этого мира.

    mu best team 1 августа 2021 - 11:35 | Сообщение: #7296
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    Раш просто обязан был, сразу после проигрыша в Гданьске, заявить о болях в течении многих месяцев и
    срочной операции. Толком не отдохнув и отказавшись от тусовки с ребятами по сборной (в том числе кореш Санчо) - лечь под нож.
    Затем смотреть и размышлять о том, что за ощущения посетят его, когда Англия выиграет Евро. Без его участия и, соответственно, медали.
    И всё это ради того, чтобы неразумное фанатьё радовалось вопреки его личным желаниям и решениям.
    Люди просто отказываются понимать, что такое для игрока крупный футбольный форум, который в любой год может стать для кого первым, для кого последним.

    Лишь тупой фанатский эгоизм и нежелание понимать элементарных вещей.
    Ясен хер, что нам фанам МЮ похуй на сборную в принципе. Но не похер же на своих игроков. Нахер их без причин вафлить. Причин и так по ходу сезона достаточно)
    Я Рэшфорда вафлил всю вторую часть сезона прошедшего. Но там по делу было, это конструктивная критика.
    А тут просто детский хейт. Пенку блять он не забил.
    Сколько великих игроков пенки мазали в финалах и других поздних стадиях. Шевченко, Бэкхэм, Криштиану блять в финале ЛЧ со своими паузами ебучими Чеху не забил. Баджо, Трезеге, Швайнштайгер, Терри.
    От этого они не перестали быть легендами футбола. А тут свои же с говном мешают, на операцию пацан не спешил. Отдыхать еще паскуда такая поехал. Он же не человек бля, раб ебанный.

    Beast 1 августа 2021 - 12:45 | Сообщение: #7297
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Блять а если это лучший врач, который специализируется по таким травмам и ему посоветовали именно его.

    Один врач на весь мир, понятно, единственный представитель бриллиантовой лиги на земле. Если Рэш порядочный, то пусть хотя бы зарплату за 3 недели клубу обратно вернет (600к фунтов или сколько там).
    Это тебе надо ждать, а Рэшфорд с его деньгами может себе позволить любого топового врача в мире.
    Сообщение отредактировал Beast 1 августа 2021 - 12:47
    mu best team 1 августа 2021 - 12:50 | Сообщение: #7298
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Один врач на весь мир, понятно, единственный представитель бриллиантовой лиги на земле.

    Он не один. Но может в этом конкретном вопросе ему посоветовали именно его. Логично в данной ситуации выбирать лучшего, а не довольствоваться любым, пусть даже и и хорошим, потому что так захотел Саша из Тагила. А иначе Рэш непорядочный человек.
    Цитата: Beast
    Если Рэш порядочный, то пусть хотя бы зарплату за 3 недели клубу обратно вернет (600к фунтов или сколько там).

    Хахха бля, ну тут без комментариев. Непорядочный, однозначно.
    Цитата: Beast
    Это тебе надо ждать, а Рэшфорд с его деньгами может себе позволить любого топового врача в мире.

    Если ему клуб сказал, лечись у того-то, он лучший.
    Нахуй ему другие врачи топовые?
    Он хочет именно у него, это его здоровье и он вправе сам решать. За это его винить, полный идиотизм.

    Впечатление, что уже не знаем до чего доебаться.
    Отпуск им не положен, они не люди же.
    У них есть деньги, пусть лечатся у любого врача мира. А не у того, кого хотят.
    Менталитет какой-то у тебя - типа раз они футболисты-миллионеры, все человеческое им чуждо, они обязаны что-то делать только согласно инструкциям болельщиков. Иначе они твари и сволочи.
    Сообщение отредактировал mu best team 1 августа 2021 - 12:52

    Beast 1 августа 2021 - 12:55 | Сообщение: #7299
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    Да скорее всего проще всё было. Просто после евро отпуск решил провести нормальный, без порезанного плеча. А три недели лишние, ну так вот не пофигу, если клуб все равно бабки платит даже если не играешь.

    Так то не секрет был ни для кого, когда Евро кончается, ни для Рэша, ни для врача. Надо было бы, договорились бы еще за месяц другой до операции.

    Менталитет какой-то у тебя - типа раз они футболисты-миллионеры, все человеческое им чуждо, они обязаны что-то делать только согласно инструкциям болельщиков. Иначе они твари и сволочи.

    Менталитет у меня такой, что у мужчины работа на первом месте, потому что там деньги платят, обеспечивая возможность существования. И работа не должна в конфликт вступать с сборными и прочей херней, место где платят деньги (особенно если там достойно платят) должно быть в приоритете.
    Сообщение отредактировал Beast 1 августа 2021 - 12:58
    brittvit 1 августа 2021 - 14:33 | Сообщение: #7300
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Лишь тупой фанатский эгоизм и нежелание понимать элементарных вещей.

    Цитата: brittvit
    Ща прибудут те "двое из ларца одинаковых с лица". Хаятели "депутата" Рашфорда))))))

    Один прискакал, разведчик. Другой где-нибудь шляется с высунутым языком вокруг муравейника - опасается в воскресный день не взбодриться)

    Manchester United Pub
    Сначала он разрывает муравейник своими мощными когтистыми лапами. А потом погружает морду в вырытое отверстие и начинает есть. Здесь муравьеду помогает липкий язык, длина которого может достигать 61 см (рекорд для обитателей суши.


    Муравьи-трудяги, как тот же Раш и прочие. Лучше бы крыс ловил и жрал cowboy в том числе и в верхушке МЮ.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace